Новости Саратова
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Саратова и Саратовской области на этот час


Январь
2021

Новости Саратова за 08.01.2021

ЖКХ64 

В 2021 году в Саратовской области отремонтируют шесть мостов

В 2021 году в Саратовской области будут приведены в порядок 6 мостов. Об этом в своём аккаунте в Инстаграме сообщил глава региона Валерий Радаев. Начнутся работы на мосту «Саратов – Энгельс», где будут отремонтированы опоры и пролётные строения. Движение для автомобилистов перекрывать не будут. В 2021 году начнётся ремонт со стороны Энгельса до пляжа, в 2022 – продолжится со стороны Саратова. У рабочего посёлка Татищево начнётся строительство путепровода через железную дорогу. Это долгожданный проект... Читать дальше...

Четвертая Власть 

Митрополит Лонгин выписался из больницы после лечения от коронавируса

Митрополит Лонгин, который 17 лет управлял Саратовской епархией, а ныне возглавляет Симбирскую митрополию (Ульяновская область), вылечился от коронавируса. Об этом он заявил сегодня, 8 января, в соцсетях.

Регион 64 

Саратовцы делятся в сети фотографиями активного зимнего отдыха

Многие жители Саратова проводят новогодние выходные на природе. Фотографии активного отдыха получают в соцсети наибольший отклик земляков.

Так, горожане устремились на бесплатные муниципальные катки, которые открылись в областном центре на стадионах и набережной Космонавтов. Некоторые предпочитают провести время на горнолыжных базах Саратова и Хвалынска. А кто-то совершает вечерний променад, фотографируясь у ярких новогодних инсталляций.

Не остался без внимания жителей и природный парк «Кумысная поляна». Читать дальше...

NVersia.ru (Саратов) 

В субботу Саратов снова накроет туманом и снегопадом: в МЧС прогнозируют заносы, мэр обещает почистить улицы за ночь

Завтра, 9 января, в Саратовской области продолжится снегопад. В ГУ МЧС объявили желтый уровень опасности в связи с прогнозом погоды.

Блог сайта «Несекретные материалы» 

О беспорядках в Вашингтоне или Беги, Донни, беги. Пара заметок на полях

Сразу скажу, что по большому счету, сумеет ли Дональд Трамп сохранить свое место в Белом доме или туда вползет Сонный Джо. Для России это, практически, не играет особой разницы. Может быть в плане того, какую команду набирают в администрацию Байдена, можно предположить, что проводимая политика будет придерживаться лини Обамы-Клинтонши, а, значит, более прогнозируема.

Читать дальше...

News.sarbc.ru

Горожан просят не оставлять автомобили на обочинах после снегопада

Саратов от снега и наледи убирают 200 единиц техники, в ночь ее количество будет увеличено. Об этом сообщил глава города Михаил Исаев в своем аккаунте в "Инстаграм".Мэр рассказал, что руководители коммунальных служб контролируют ход работ, объезжают закрепленные территории."Через пару часов снегопад прекратится, проводить очистку станет легче. По возможности прошу саратовцев не оставлять машины на обочинах магистральных улиц. За ночь необходимо максимально расчистить улицы и...

Sarbc.ru (Саратов) 

Мэр попросил горожан не оставлять автомобили на обочинах дорог во время уборки снега

Саратов от снега и наледи убирают 200 единиц техники, в ночь ее количество будет увеличено. Об этом сообщил глава города Михаил Исаев в своем аккаунте в "Инстаграм".Мэр рассказал, что руководители коммунальных служб контролируют ход работ, объезжают закрепленные территории."Через пару часов снегопад прекратится, проводить очистку станет легче. По возможности прошу саратовцев не оставлять машины на обочинах магистральных улиц. За ночь необходимо максимально расчистить улицы и...

Регион 64 

Три аварии на мосту «Саратов-Энгельс» спровоцировали огромные пробки

На мосту «Саратов-Энгельс» 8 января произошло 3 дорожно-транспортных происшествия. 

Как сообщили ИА «Регион 64» очевидцы, одно ДТП случилось у городского пляжа. Там столкнулись 4 автомобиля: ВАЗ-2117, «Лада Приора», «Ситроен» и «Тойота». По предварительным данным, в результате происшествий никто не пострадал. 

Информация о двух других столкновениях выясняется. 

Дорожные инциденты спровоцировали многокилометровые пробки на въезде и выезде с моста. В частности, движение... Читать дальше...




«Федеральное агентство новостей №1» 

Пристав рассказал о способах проверить достоверность зарплат должников

Должники в России нередко пытаются скрыть от сотрудников ФССП реальный размер своей зарплаты. О борьбе с уловками рассказал сотрудник ведомства, подполковник Дмитрий Желудков.

Читать дальше...

Регион 64 

Бывший саратовский митрополит Лонгин вылечился от коронавируса

Служивший ранее в Саратовской епархии, а ныне митрополит Симбирский и Новоспасский Лонгин вылечился от коронавируса. Об этом 8 января он сообщил в «Фейсбуке».

«Сегодня выписали из больницы. Еще предстоит период реабилитации, но болезнь по милости Божией побеждена. Огромная благодарность моим друзьям, позаботившимся о лечении, а также самоотверженным врачам и медсестрам, делающим всё для того, чтобы спасти каждого больного. Низко кланяюсь и благодарю всех, кто в эти дни молился о моем здравии... Читать дальше...

Саратовские областные новости 

Саратовские улицы чистят от снега 199 машин

На уборке Саратова от снега задействовано порядка двухсот спецмашин. Об этом сообщает пресс-служба городской администрации. По словам сотрудников мэрии, сегодня, 8 января, продолжается очистка города от снега и наледи. В дневной период в работах задействованы 199 единиц муниципальной техники."Коммунальные службы уделяют особое внимание спускам и подъемам, пешеходным зонам и тротуарам, а также подходам к остановкам общественного транспорта и к объектам социальной сферы...

ЖКХ64 

В Саратовской области за сутки выявили 252 новых случая заражения COVID-19

По данным на 09.00 сегодня, 8 января, в Саратовской области зарегистрировано 252 лабораторно подтверждённых новых случая инфицирования коронавирусом. Об этом сообщает оперативный штаб при правительстве региона по противодействию распространению коронавирусной инфекции. Общее количество заболевших COVID-19 составляет в Саратовской области 37 430 человек. Выздоровели с начала эпидемии 32 038 человек, за сутки – 283. Распределение новых случаев по территории области: Саратов – 114, Энгельсский район ... Читать дальше...

Регион 64 

В Саратове создали памятник медсестре Великой Отечественной войны

Завершена работа над созданием памятника военной медсестре, который планируют установить у Саратовского областного медицинского колледжа весной. Об этом в соцсети сообщили сторонники председателя Государственной думы Вячеслава Володина.

Напомним, камень в основание памятника был заложен еще в 2017 году. В прошлом году Вячеслав Володин раскритиковал чиновников за бездействие - монумент так и не занял свое место.

«Считаю недопустимым, когда камень остается камнем. Предлагаю к этому вопросу вернуться... Читать дальше...

NVersia.ru (Саратов) 

Минздрав области об объемах тестирования на ковид: «Выполняются все необходимые для пациентов исследования»

В министерстве здравоохранения Саратовской области объяснили, почему в регионе не делают 8000 тестов на коронавирус в сутки. В ведомстве сообщили, что поручение губернатора Валерия Радаева о выходе на такую мощность лабораторий нацелено на перспективу и при необходимости будет выполняться. Однако пока тех объемов тестирования, которые есть — достаточно.

Четвертая Власть 

Завершены работы над созданием памятника военной медсестре

В Саратове завершены работы над созданием памятника военной медсестре, который планируется установить весной возле областного медицинского колледжа (на пересечении улиц Радищева и Чернышевского). Сторонники председателя Госдумы Вячеслава Володина на странице в «Инстаграме» volodin.saratov показали, как выглядит готовая работа.

Просматривали в Саратове 08.01.2021

Sar-forum.ru

Форум саратова - саратовский форум!

Travinphoto.ru

Персональный сайт профессионального фотографа Саратова Галины Травиной - свадебная и семейная фотография (Саратовская область, г. Саратов, телефон: + 7 927 113 52 86)

Avtoshop64.ru

Магазин автозапчастей, аксессуаров, автомасел, автохимии в Энгельсе и Саратове

Realtor-saratov.ru

Недвижимость Саратова

Saratovmer.ru

Официальный сайт Саратова

Ркцволга.рф

Показания счётчиков

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Саратове, в Саратовской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Саратове

Ria.city

«Это позор»: почетный гражданин Саратова напомнил мэру о мемориале погибшим в годы войны, который уже много лет не могут восстановить

Гидрометцентр: в Поволжье до понедельника сохранится аномально теплая погода

Ветерана Великой Отечественной войны поздравили со столетием

В Саратовской области ищут свидетелей ДТП на Усть-Курдюмской

Музыкальные новости

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии

«Поборол это гнусное чувство». Актер Галкин — о своей маленькой дочке, зависти и настоящей любви

Патрушев заявил, что нелегальная миграция связана с угрозами терроризма

«Есть ответы на вопросы бизнеса»: Хуснуллин об итогах встречи с Путиным на РСПП

Новости Саратова

Регоператор: за полгода к личному кабинету подключились более 1,2 тыс. юрлиц Саратовской области

Гидрометцентр: в Поволжье до понедельника сохранится аномально теплая погода

В Саратовской области ищут свидетелей ДТП на Усть-Курдюмской

Лада Мокроусова: Саратову не хватает 100 километров ливневок

Экология в Саратовской области

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

День Земли - каждый день

Морской кокос во благо красоты

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Спорт в Саратовской области

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский

Потапова обыграла Шнайдер на старте грунтового турнира WTA 1000 в Мадриде

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте

Moscow.media

Лиды для фрилансеров Golubinbot

Военный следователи провели в Инкермане очередной рейд по выявлению бывших мигрантов, не вставших на воинский учет

"Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей"

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)











Топ новостей на этот час в Саратове и Саратовской области

Rss.plus






Прокуратура: областное правительство незаконно перечисляло десятки миллионов бюджетных рублей в региональный СЖР на гранты для СМИ (деньги должны вернуть)

Военная техника приехала на репетицию парада Победы на Красной площади

В Саратовской области ищут свидетелей ДТП на Усть-Курдюмской

Глава Саратова пообещала расширить проезжую часть одной из дорог