Ria.city
Другие новости Рязани и Рязанской области на этот час


Сентябрь
2020

Новости Рязани за 12.09.2020

«Вести» 

Теперь Михаил Ефремов сам может стать потерпевшим

На этой неделе завершился самый громкий процесс минувшего лета – суд над актером Михаилом Ефремовым. Сейчас виновник смертельного ДТП находится в СИЗО. Казалось бы, спектакль окончен. Но занавес еще не опущен. Скандальный адвокат артиста подал апелляцию и надеется смягчить наказание.

MediaRyazan.ru (Рязань) 

В Рязани вновь объявился павлин

В Рязани 12 сентября горожане вновь заметили павлина. Птицу засняли на Славянском проспекте, павлин сидел на подоконнике дома №3. Фото и видео опубликованы в группе «Новости Рязани ВКонтакте». По сообщениям очевидцев, птицу поймали спасатели.

Напомним, ранее рязанцы встречали павлина в ЦПКиО.

Rv-ryazan.ru (Рязань) 

Общественное наблюдение организовано на всех избирательных участках Рязанской области

Об этом говорила сегодня председатель Общественной палаты Рязанской области Наталья Гришина на пресс-сессии в Центре общественного наблюдения в Доме печати.

Rv-ryazan.ru (Рязань) 

Рязанские избиратели активно голосуют во второй день досрочного голосования

Об этом сказал сегодня заместитель председателя Избирательной комиссии Рязанской области Дмитрий Боков на пресс-сессии в Центре общественного наблюдения в Доме печати.

Rv-ryazan.ru (Рязань) 

ФК «Рязань» потерпел первое поражение в Первенстве России

Сегодня, 12 сентября, ФК «Рязань» в очередном матче Первенства России среди команд Профессиональной футбольной лиги Группы 3 в Москве встречался со «Строгино». К сожалению, «горожане» уступили 1:2, причем, решающий мяч хозяева забили на 90-й минуте игры.

MediaRyazan.ru (Рязань) 

Ушёл из жизни старейший сотрудник Рязанского кремля

11 сентября на 81-м году жизни скончался старейший сотрудник Рязанского историко-архитектурного музея-заповедника Владимир Ерошин. Сообщение об этом опубликовано в группе «Музей-заповедник «Рязанский кремль» соцсети «ВКонтакте».

Владимир Ерошин проработал в Рязанском кремле 54 года. С 1965 по 2003 годы он был заведующим отделом природы, с 2003 по 2012 годы — старшим научным сотрудником и до 2019 года — лаборантом. Он был автором и создателем экспозиции «Человек и природа», талантливым таксидермистом... Читать дальше...

Коммерсантъ FM 

За первый день голосования «Голос» получил почти 600 сообщений о нарушениях

Вчера, 11 сентября, в движение «Голос» поступило 586 сообщений о возможных правонарушениях на выборах в российских регионах. В большинстве обращений говорится о случаях фальсификации, подкупа и принуждении избирателей, нарушений прав наблюдателей и членов комиссий, а также о централизованной подаче списков на надомное голосование.«Голос» проводит краткосрочное наблюдение в 38 регионах. Мониторинг общероссийского голосования основан на данных, получаемых из регионов от участников и организаторов голосования... Читать дальше...




Nastroy.net 

По "Золотому кольцу" с ветерком: вскоре все города маршрута будут соединены единой скоростной трассой

Компания "Автодор" предлагает построить трассу мирового уровня "Золотое кольцо". По задумке, 1515-километровая круговая дорога свяжет одноименный туристический маршрут. Из Ярославля она пройдет через Кострому, Владимир, Рязань, Тулу, Калугу, Тверь и вновь вернется в Ярославль.

MediaRyazan.ru (Рязань) 

Елена Сорокина проголосовала на выборах депутатов Рязоблдумы

Глава администрации Рязани Елена Сорокина проголосовала на выборах депутатов Рязанской областной Думы. Об этом она сообщила на своей странице в соцсети Facebook.

«Сегодня я проголосовала на избирательном участке, расположенном в школе №13. Считаю, что участие в выборах — это проявление осознанного и ответственного отношения к Рязанской области и городу Рязани. От тех людей, которых жители выберут в областную думу, будет зависеть многое — развитие и процветание региона и поддержка социально-экономической сферы города Рязани. Читать дальше...

MediaRyazan.ru (Рязань) 

В Рязанском районе иномарка сбила пенсионерку

11 сентября в Рязанском районе под колёса автомобиля попала пенсионерка. Как сообщили в пресс-службе регионального УМВД, ДТП произошло на 18-м километре автодороги Рязань — Пронск — Скопин. По предварительной информации, водитель автомобиля KIA Rio, двигаясь со стороны Рязани, совершил наезд на переходившую проезжую часть женщину пешехода 1939 года рождения. Женщина была госпитализирована. Проводится проверка.

РИА «7 новостей» (Рязань) 

В Рязани завершается благоустройство сквера имени Скобелева

В Рязани завершается благоустройство сквера имени Скобелева. Работы ведутся в рамках Национального проекта «Жилье и городская среда». Уже выполнено озеленение территории, установлено ограждение, покрашены скамейки. В управлении благоустройства отметили, что малые архитектурные формы – парковые диваны – монтируются анкерами, погруженными в бетон на глубину не менее 30 см. Такая техника монтажа позволит обеспечить сохранение целостности

Ya62.ru (Рязань) 

Единоросс Ачалов назвал «грязной провокацией» сообщения о подкупе избирателей

– Утверждаю, что эти видеозаписи являются постановочными и размещены в сети интернет с целью опорочить меня как кандидата в депутаты Рязанской областной думы перед избирателями, представить с негативной стороны, — отметил кандидат в депутаты.

Rv-ryazan.ru (Рязань) 

В Рязанской области ночью ожидаются заморозки

13 сентября ночью ожидается переменная облачность, без осадков. Днём облачно с прояснениями, местами кратковременный дождь. Ветер юго-западный 5-10 м/с, днём местами порывы 12-17 м/с.

MediaRyazan.ru (Рязань) 

ВТБ в Рязанской области нарастил кредитный портфель до 52 миллиардов рублей

Банк ВТБ в Рязанской области по итогам первого полугодия 2020 года увеличил совокупный кредитный портфель на 4%, до 52,5 миллиарда рублей. Портфель привлечённых средств физических и юридических лиц на 1 июля вырос на 8% и составил 23 миллиарда рублей.

Кредитный портфель в корпоративном сегменте на отчётную дату зафиксирован на уровне 35,9 миллиарда рублей, рост за полгода на 2%. Из этой суммы заёмные средства, предоставленные компаниям среднего и малого бизнеса, составляют почти 12 миллиардов рублей (+11%). Читать дальше...

Просматривали в Рязани 12.09.2020

Сластена62.рф

Сластёны Рязань - Новогодние подарки

996867.рф

MixxStudio — разработка качественных сайтов в Рязани. - Тел. +7 (4912) 99-68-67, +7 (961) 130-68-67

Salefirm.ru

Магазин готовых бизнес решений «Salefirm.ru» предлагает услуги по продаже и покупке готовых компаний (фирм), действующего бизнеса в Рязани и Рязанской области (г. Рязань, ул. Есенина, д. 9 , оф. 35 )

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Рязани, в Рязанской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Рязани

Ria.city

Рязанский ЗАГС показал фото свадеб апреля 2024 года

В Тамбове проходит Фестиваль цветов

Имя сотрудника «Рязаньэнерго» внесли на районную Доску Почета

В Рязани произошло ДТП на Московском шоссе

Музыкальные новости

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов

Минское «Динамо» победило «Днепр» в чемпионате Беларуси

«Динамо» подложило под «Зенит» бомбу! «Краснодар» может возглавить РПЛ за четыре тура до конца

Apple возобновляет переговоры с OpenAI о внедрении функций ИИ в iPhone

Новости Рязани

1 мая в Рязанской области ожидается гроза и до +20 градусов

Имя сотрудника «Рязаньэнерго» внесли на районную Доску Почета

В Рязанской области проводят рейды по мотоциклистам

Таганрог встретил участников авто-веломарша «Ваш Подвиг – за наше Сегодня!»

Экология в Рязанской области

В российских регионах в 2024 году начнут работу магазины «Петербургского дизайна»

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Серфинг в России 2024: места, где можно поймать волну

Спорт в Рязанской области

Теннисист Надаль навестил в больнице 16-летнюю российскую теннисистку Корнееву

Россиянка Андреева стала рекордсменкой на турнирах WTA-1000

Россиянка Полина Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису

16-летняя теннисистка Андреева обновила рекорд турниров WTA-1000

Moscow.media

Химик рассказала, какие витамины и БАДы усваиваются в масляной форме

Июльская ночь...

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

Google вложит 2 миллиарда долларов в дата-центр в Индиане











Топ новостей на этот час в Рязани и Рязанской области

Rss.plus






Кодовый заряд: микроспутники получат цифровые реактивные двигатели

1 мая в Рязанской области ожидается гроза и до +20 градусов

Таганрог встретил участников авто-веломарша «Ваш Подвиг – за наше Сегодня!»

В Рязани произошло ДТП на Московском шоссе