Ria.city
Другие новости Рязани и Рязанской области на этот час


Сентябрь
2020

Новости Рязани за 12.09.2020

Rv-ryazan.ru (Рязань) 

В Рязани завершается благоустройство сквера Скобелева

Работы по установке малых архитектурных форм проводились в рамках нацпроекта «Жилье и городская среда». Подрядная организация выполняет озеленение территории, установку и ремонт ограждения по периметру парка.

Партия Справедливая Россия 

Рязанская область: представители СР зафиксировали многочисленные нарушения на выборах

11 сентября в Рязанской области стартовало досрочное голосование на выборах депутатов Рязанской областной Думы. В каждом округе работают наблюдатели от Партии СР и члены избирательных комиссий с правом совещательного и решающего голоса. Информация о ситуации на местах поступает в региональное отделение для юридического сопровождения и оперативного реагирования.

MediaRyazan.ru (Рязань) 

Аркадий Фомин проголосовал на выборах в Рязоблдуму

11-13 сентября в регионе проводятся выборы в Рязанскую областную Думу VII созыва. 12 сентября на избирательном участке в лицее №4 проголосовал секретарь регионального отделения партии «Единая Россия», председатель законодательного собрания, кандидат по одномандатному избирательному округу №7 Аркадий Фомин, сообщает портал ryazan.er.ru.

По мнению лидера рязанских единороссов, выборы в областную Думу — важное политическое событие, которое определяет вектор развития региона на ближайшие пять лет. Читать дальше...

Rv-ryazan.ru (Рязань) 

Антон Маликов, директор рязанского Кванториума «Дружба»: « На выборах формируется общество»

- В эту выборную кампанию существуют особые правила нахождения в местах для голосования в связи с эпидемией короновируса, однако опасаться не стоит. Принимаются все необходимые меры безопасности




MediaRyazan.ru (Рязань) 

Первокурсники Рязанского училища ВДВ приняли военную присягу

Курсанты первого курса Рязанского гвардейского высшего воздушно-десантного командного училища имени генерала армии В.Ф. Маргелова 12 сентября присягнули на верность Родине. Военную присягу принесли 402 новобранца четыр`х батальонов: воздушно-десантного, специального назначения, связи и среднего профессионального образования.

В 2020 году из-за распространения коронавирусной инфекции впервые набор в училище был организован дистанционно: в регионах проживания кандидатов, на базе военных комиссариатов выездными группами от вузов. Читать дальше...

MediaRyazan.ru (Рязань) 

В Рязанской области потеплеет до 23 градусов

13 сентября в Рязанской области ожидается облачная с прояснениями погода, местами кратковременный дождь. Как сообщает сайт регионального ГУ МЧС, будет дуть юго-западный ветер 5-10 метров в секунду, днём местами порывы 12-17 метров в секунду. Температура воздуха по области ночью +2...+7 градусов Цельсия, на поверхности почвы местами слабые заморозки до -1 градуса Цельсия, днём +18…+23 градуса Цельсия.

ПолитЭксперт 

Сенатор Рязанский: индексация пенсий россиян превысит инфляцию

Возможность перерасчета пенсионных выплат обсуждается депутатами Единой России. Председатель комитета Совфеда по социальной политике Валерий Рязанский оценил возможность проиндексировать выплаты выше уровня инфляции.

Блог сайта «Подробно о главном» 

"После залпа нас уничтожат": командир АПЛ раскрыл секреты ракетного удара

Сигнал боевой тревоги, погружение на глубину и залп 16 ядерными "сигарами" — баллистические ракеты подводных лодок и сегодня остаются самым мощным ударным средством российского флота. Первый успешный пуск из-под воды состоялся ровно 60 лет назад, 10 сентября 1960-го. С тех пор ракеты стали "умнее", мощнее и улетают гораздо дальше, однако тактика их применения с борта субмарины не изменилась. О том, как наносят удар подводные атомоходы, — в материале РИА Новости.

Читать дальше...

РИА «7 новостей» (Рязань) 

В ночь на воскресенье в Рязанской области ожидаются заморозки

В воскресенье, 13 сентября, в Рязанской области будет облачно. Местами возможны кратковременные дожди. Такой прогноз размещён на сайте ГУ МЧС России по Рязанской области. Днём воздух прогреется до +18…+23ºС. Ночью столбики термометров опустятся до +2…+7°С, на почве возможны заморозки до -1ºС.

РИА «7 новостей» (Рязань) 

Своя управляющая компания – ключ к спокойному и комфортному проживанию

Обслуживать новостройки, с учетом требований и интересов всех собственников жилья помогает своя управляющая структура. Поэтому по всей территории России активно действуют специальные организации, которые выполняют полный контроль. Таким образом, Управляющая компания – это посредник между жильцами и коммунальными организациями, строительными агентствами, оказывающими профессиональные услуги по уходу за недвижимостью. Управление многоквартирным домом – важный вопрос, решение

РИА «7 новостей» (Рязань) 

В ДТП в Пронском районе погиб молодой человек

В пятницу, 11 сентября, в Рязанской области произошло ДТП, в результате которого погиб человек. Вечером на 37-м км трассы Рязань – Пронск – Скопин столкнулись автомобили «Лада Гранта» и Hyundai Porter. Как сообщает пресс-служба УМВД России по Рязанской области, водитель «Лады» не справился с управлением. 29-летний молодой человек скончался на месте аварии. Водителя иномарки с

Rv-ryazan.ru (Рязань) 

В селе Дубровичи Рязанского района захоронены останки погибшего под Курском Виктора Морозова

С 25 по 27 мая 2020 года поисковый отряд "Курская дуга" Курского отделения Русского географического общества вел работу по поиску останков погибших солдат в Касторенском районе Курской области. Поисковики нашли и археологически эксгумировали останки 15 человек.

Блог сайта «7 новостей» 

Аркадий Фомин проголосовал на выборах в Рязанскую областную Думу VII созыва

11–13 сентября в регионе проводятся выборы в Рязанскую областную Думу VII созыва. На избирательном участке в лицее №4 в субботу, 12 сентября, проголосовал секретарь регионального отделения партии «Единая Россия», председатель законодательного собрания, кандидат по одномандатному избирательному округу №7 Аркадий Фомин.

Читать дальше...

Блог сайта «7 новостей» 

Курсанты рязанского училища ВДВ приняли присягу

В субботу, 12 сентября, курсанты Рязанского гвардейского высшего воздушно-десантного училища имени В.Ф. Маргелова приняли присягу. Торжественное мероприятие посетили заместитель председателя правительства Роман Петряев, глава администрации Рязани Елена Сорокина, председатель Рязанской городской Думы Юлия Рокотянская, первый заместитель председателя Рязанской областной Думы Александр Шевырев, начальник УМВД России по Рязанской области генерал-майор полиции Владимир Алай.

Читать дальше...

Просматривали в Рязани 12.09.2020

Сластена62.рф

Сластёны Рязань - Новогодние подарки

Salefirm.ru

Магазин готовых бизнес решений «Salefirm.ru» предлагает услуги по продаже и покупке готовых компаний (фирм), действующего бизнеса в Рязани и Рязанской области (г. Рязань, ул. Есенина, д. 9 , оф. 35 )

996867.рф

MixxStudio — разработка качественных сайтов в Рязани. - Тел. +7 (4912) 99-68-67, +7 (961) 130-68-67

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Рязани, в Рязанской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Рязани

Ria.city

Эксперты рассказали, что происходит с ценами на «мини-квартиры» в Ульяновске

В Тамбове проходит Фестиваль цветов

Дороги к Заокскому и Коростово под Рязанью полностью освободились от воды

В Рязани произошло ДТП на Московском шоссе

Музыкальные новости

Театра кукол «Ульгэр» в Улан-Удэ проводит етс фотосессию детям

"Динамо" и "Зенит" назвали стартовые составы на матч 26-го тура РПЛ

Антон Чехов – писатель, врач, путешественник. В Белгороде прошла творческая встреча, посвящённая писателю

Регистрация Авторского права. Регистрация объекта авторского права. Регистрация Авторского права на книгу. Регистрация Авторского права на музыку.

Новости Рязани

Кодовый заряд: микроспутники получат цифровые реактивные двигатели

В Рязани ожидается похолодание в конце недели

В Рязани произошло ДТП на Московском шоссе

Таганрог встретил участников авто-веломарша «Ваш Подвиг – за наше Сегодня!»

Экология в Рязанской области

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Куда поехать на майские праздники в России: топ-7 направлений

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

Азербайджанский олигарх Год Нисанов – владелец рынков «Садовод» и «Фудсити» стремительно теряет поддержку элиты после теракта в «Крокусе»

Спорт в Рязанской области

Названы победительницы матчей Рыбакиной и Путинцевой за четвертьфинал турнира в Мадриде

«Рублев отдохнул психологически и в Мадриде показывает качественный теннис» — Тарпищев

Теннисист Надаль навестил в больнице 16-летнюю российскую теннисистку Корнееву

Касаткина проиграла Путинцевой и не смогла выйти в 1/4 финала турнира WTA в Мадриде

Moscow.media

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

"Банда четырех" против демократии

Совместные учения сотрудников Росгвардии и МЧС прошли в Москве

Музеи Твери. Лисичкины сказки











Топ новостей на этот час в Рязани и Рязанской области

Rss.plus






Эксперты рассказали, что происходит с ценами на «мини-квартиры» в Ульяновске

1 мая в Рязанской области ожидается гроза и до +20 градусов

Кодовый заряд: микроспутники получат цифровые реактивные двигатели

7 самых старых мечетей в России