Ria.city
Другие новости Рязани и Рязанской области на этот час


Сентябрь
2020

Новости Рязани за 24.09.2020

Golbis.com 

Неожиданные подробности в деле Ефремова: ложь жены Захарова и давление Пашаева на Михаила Ефремова

Добавлено в Знаменитости

Новый адвокат актера заявил о давлении Эльмана Пашаева на Михаила Олеговича В деле Михаила Ефремова наметился неожиданный поворот. Фото: Михаил ФРОЛОВ Две недели Михаил Ефремов находится в московском СИЗО «Водник», где на днях его навестила пятая жена Софья Кругликова. Сейчас многодетной матери самой, как никому другому, нужна поддержка. Она осталась одна с тремя малолетними детьми на руках, Михаил Олегович осужден […]

Koryazhma-poisk.ru (Коряжма) 

Минтруд России представил новый подход к установлению МРОТ

Минтруд России представил новый подход к установлению прожиточного минимума и минимального размера оплаты труда (МРОТ), сообщают СМИ. Предлагается с 2021 года отказаться от расчета прожиточного минимума как статистической стоимости корзины потреблени...

MediaRyazan.ru (Рязань) 

В Рязани проходит фестиваль уличного кино

В Рязань приехал фестиваль уличного кино. Короткометражки можно будет увидеть в эти выходные в амфитеатре культурного пространства FABRIKA.
В четверг, 24 сентября, организаторы фестиваля пригласили на предпоказ местные СМИ, рассказали об истории его создания, участниках, о том, как голосуют и побеждают на этом фестивале, каков основной приз и, главное, где можно увидеть фильмы-призёры, если не попал на зрелище либо желаешь снова и снова их пересматривать.

Организатор фестиваля Анна Якименко рассказала... Читать дальше...

Блог сайта «Аргументы недели» 

Жена погибшего в ДТП с Ефремовым подала иск о разводе незадолго до смерти мужа

В деле о смертельном ДТП с участием Михаила Ефремова появились новые детали. В мировом суде Рязани нашли заявление о разводе Маргариты Захаровой. Из-за аварии производство дела по разводу было прекращено. 

Читать дальше...

MediaRyazan.ru (Рязань) 

Рязанец сознался в убийстве 14-летней давности

В Рязани возобновили расследование уголовного дела по факту убийства мужчины, совершённого в 2006 году. Об этом сообщается на сайте Рязанского СКР.
Убийство было совершено в мае 2006 года в районе села Долгинино Рязанского района. В лесопосадке было обнаружено тело неизвестного мужчины с признаками насильственной смерти. В ходе расследования в рамках возбуждённого уголовного дела было установлено, что погибшим являлся житель Рязани 1977 года рождения. Следствие располагало информацией, что в... Читать дальше...

MediaRyazan.ru (Рязань) 

Под Рязанью колесо от КамАза врезалось в джип

24 сентября под Рязанью на автодороге Рязань—Михайлов в районе поворота на село Подвязье произошло ДТП. Об инциденте сообщается в группе «ДТП | Аварии | Рязань» в соцсети «ВКонтакте». По информации пользователей паблика, колесо от КамАЗа отлетело и врезалось во внедорожник марки Mitsubishi. Иномарка получила серьёзные механические повреждения.

Ya62.ru (Рязань) 

В Рязани осудили изготовителя наркотиков

Суд приговорил Жукова к 16 годам лишения свободы со штрафом в размере 600 тыс. рублей. Отбывать наказание он будет в исправительной колонии строгого режима.

Блог сайта «Аргументы недели» 

Парашютисты Новороссийского гвардейского горного соединения ВДВ подготовились к массовому десантированию

Сегодня на аэродроме "Армавир" личный состав Новороссийского и десантно-штурмового горного соединения завершил подготовку и загрузку боевой техники, которая будет десантирована в ходе активной фазы стратегического командно-штабного учения (СКШУ) «Кавказ - 2020». Сообщает Минобороны РФ.

Читать дальше...

РБК+ 

Электронные и нелегальные

Ключевые тренды табачного рынка — переход потребителей на альтернативные устройства для курения и увеличение доли нелегальной продукции.




MediaRyazan.ru (Рязань) 

Рязань подготовилась к отопительному сезону

24 сентября заместитель главы администрации Рязани Владимир Бурмистров провёл заседание штаба по подготовке к новому отопительному сезону.
Он сообщил, что ресурсоснабжающие организации полностью выполнили намеченные планы и мероприятия по подготовке к зиме. Так, объекты социальной сферы города готовы к запуску теплоносителя, жилищный фонд получает оставшиеся паспорта готовности.
Несколько управляющих компаний отстают от графика. Это ООО «УК ЖКХ», ООО «Сафари+», ООО УК «Сервисный Центр ЖКХ», несколько ТСЖ и ЖСК. Читать дальше...

MediaRyazan.ru (Рязань) 

Елена Сорокина оценила ход ремонта улицы Берёзовой в Рязани

24 сентября глава администрации Рязани Елена Сорокина встретилась с представителями подрядной организации ООО «ТехноГрупп», которая выполняет капитальный ремонт автодороги на участке улицы Берёзовой. Об этом Сорокина сообщила на своей странице в соцсети Facebook.
Руководитель городской администрации напомнила, что жители неоднократно просили привести дорогу на улице Берёзовой в нормативное состояние. Ремонт стал возможен в рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги». Читать дальше...

Ya62.ru (Рязань) 

В километре от Рязанского кремля образовалась огромная свалка

По данным общественников, территория в районе Северной окружной дороги в непосредственной близости от 3-го Борковского карьера и реки Трубеж буквально завалена многочисленными отходами.

Блог сайта «Парламентская газета» 

Рязанский поддержал идею выделять для беременных места на парковках

Выделение на паркингах специальных мест для беременных, а также многодетных семей, где есть хотя бы один ребёнок до шести лет, станет социально значимым шагом, заявил RT первый зампред комитета Совета Федерации по социальной политике Валерий Рязанский.

Читать дальше...

Генеральная прокуратура РФ 

В Рязанской области суд вынес приговор по уголовному делу в отношении участника организованной группы, занимавшейся незаконным производством и сбытом наркотиков

Рязанский областной суд вынес приговор по уголовному делу в отношении жителя г. Уфы Ивана Жукова. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 5 ст. 228.1 УК РФ (незаконное производств и сбыт наркотических средств в особо крупном размере, в организованной группе).

Читать дальше...

UZRF.ru 

Карантин по COVID-19 введен в 34 образовательных учреждениях Рязанской области

В связи с выявлением случаев заболевания COVID-19 образовательный процесс частично приостановлен в 34-х образовательных учреждениях Рязанской области, сообщила в четверг оперативная рабочая группу регионального правительства.

Ya62.ru (Рязань) 

Вице-мэр: Рязань готова к отопительному сезону

– Объекты социальной сферы готовы к запуску теплоносителя, жилищный фонд получает оставшиеся паспорта готовности, – добавил он и подчеркнул, что с отстающими управляющими организациями сейчас проводится комплексная работа.

UZRF.ru 

Коммерческой медицине не хватает рязанской противогриппозной вакцины «Ультрикс»

Коммерческий медицинский сектор и аптеки до конца октября остались без одной из самых популярных отечественных линеек вакцин от гриппа — «Ультрикс». Мощности ее производителя сейчас загружены под государственный заказ, пишет РБК.

Управа Рязанского района 

В ТЦСО на Зеленодольской научат правильно носить шейные платки

В филиале «Рязанский» для жителей района состоится открытый урок «Для милых женщин: 10 способов, как завязать шейный платок». Об этом сообщили сегодня редакции в администрации филиала.

Просматривали в Рязани 24.09.2020

Сластена62.рф

Сластёны Рязань - Новогодние подарки

Арт-скала.рф

Искусственные скалы, входные группы, декоративный камень, декоративный цемент

Salefirm.ru

Магазин готовых бизнес решений «Salefirm.ru» предлагает услуги по продаже и покупке готовых компаний (фирм), действующего бизнеса в Рязани и Рязанской области (г. Рязань, ул. Есенина, д. 9 , оф. 35 )

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Рязани, в Рязанской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Рязани

Ria.city

·Россия и КНДР планируют развивать сотрудничество в здравоохранении

В Рязани на улице Спортивной сгорела машина

На Алее Памяти в Рязани высадили туи и сирени в честь погибших военных

В Рязани от клещей обработают 100 га зелёных зон

Музыкальные новости

Энергетики привлекают в отрасль студентов профильных специальностей

Всероссийский субботник пройдет на территории сервисного локомотивного депо «Москва-Сортировочная» 27 апреля!

Дистрибьюция Музыки. Дистрибьюция Музыки в России. Дистрибьюция музыки в вк. Яндекс музыка дистрибьюция. Цифровая дистрибьюция музыка. Дистрибьюция музыки под ключ.

Популярный блогер и боец ММА Саша Стоун выступит на фестивале спорта и контента Yappy x «Наше Дело Россия» в Нижнем Новгороде

Новости Рязани

Известны подробности страшного ДТП, в которое попал автобус, ехавший из Астрахани в Москву

·Россия и КНДР планируют развивать сотрудничество в здравоохранении

На участке дороги М-5 «Урал» в Самарской области ввести полное ограничение движения транспорта

Ученые Кубани ищут новые подходы в вопросах повышения эффективности производства

Экология в Рязанской области

Она видит ложь: ТВ-3 начал съемки сериала «Лиса» с Олесей Фаттаховой

Подводные камни корпоративных поздравлений и как их обойти

Работники филиала «Северный» ООО «ЛокоТех-Сервис» активно участвуют в донорском движении

«Браво, артисты!»: в Москве было не по погоде жарко

Спорт в Рязанской области

Легенда тенниса рассказал, готов ли он опять стать тренером Джоковича

Первая ракетка России рассказала об общении с Шараповой

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде

Moscow.media

MONT и «Инновационные Технологии в Бизнесе» помогут усилить киберзащиту заказчиков

Дубненского отдела вневедомственной охраны Главного управления Росгвардии по Московской области, который тренирует юных тхэквондистов.

«Браво, артисты!»: в Москве было не по погоде жарко

В Белогорском районе Республики Крым проведен рейд по бывшим мигрантам











Топ новостей на этот час в Рязани и Рязанской области

Rss.plus






Известны подробности страшного ДТП, в которое попал автобус, ехавший из Астрахани в Москву

От - 6 до + 30: На погоду в мае повлияют "сильнейшие аномалии"

Три человека погибли при столкновении грузовика и легкового авто в Башкирии

В Рязани от клещей обработают 100 га зелёных зон