Ria.city
Другие новости Рязани и Рязанской области на этот час


Сентябрь
2020

Новости Рязани за 22.09.2020

«Литературная газета» 

Награда нашла писателей

Президент Владимир Владимирович Путин Благодарностью отметил деятельность Союза писателей России.

Блог сайта «7 новостей» 

Любимов предупредил рязанцев о возможном возврате ограничений из-за коронавируса

Губернатор Рязанской области Николай Любимов обратился к рязанцам из-за ростом заболеваемости коронавирусом. Пост он разместил у себя на страницах в соцсетях. 

Читать дальше...

MediaRyazan.ru (Рязань) 

Николай Любимов обратился к рязанцам в связи с ростом заболевших COVID-19

Губернатор Рязанской области Николай Любимов на своей странице в соцсети «ВКонтакте» опубликовал обращение к рязанцам, связанное с ростом числа заболевших коронавирусом.
«В последние недели мы наблюдаем последовательный рост числа заболеваний. Если неделю назад фиксировалось в сутки 31-32 заболевших, а в конце августа — в среднем 25-26, то в последние дни в сутки заболевает до 39 человек. Сотни людей находятся в больницах, есть смерти, медики по-прежнему работают на износ», — сообщил глава региона. Читать дальше...

Bnkomi.ru (Сыктывкар) 

На обсуждение: безработным россиянам с детьми необходимо новое пособие

Председатель комитета Совета Федерации по социальной политике, сенатор Валерий Рязанский прокомментировал предложение Федерации независимых профсоюзов России (ФНПР) повысить пособие для безработных с детьми и применять эту меру на постоянной основе. Об этом пишет RТ.

Читать дальше...

Rv-ryazan.ru (Рязань) 

Рязанский губернатор: «Мы не можем позволить, чтобы нас вновь накрыла волна заболеваемости»

Сегодня Николай Любимов опубликовал на своей странице в соцсетях обращение к жителям региона, связанное с эпидемиологической обстановкой по коронавирусу.

Cyrillitsa.ru 

«Православный крестоносец»: участвовал ли Андрей Боголюбский в Крестовых походах

Имя князя Андрея Боголюбского окутано легендами и самыми невероятными историями о его взаимоотношениях со средневековой Европой и, в том числе, с орденом Тамплиеров. Версии эти возникли из косвенных источников и странных недомолвок в биографии этого весьма значимого для Руси правителя, канонизированного Русской Церковью. Начать стоит с первых лет жизни князя, даже год его рождения (1111-й) весьма […]

MediaRyazan.ru (Рязань) 

В Рязани на Московском шоссе произошло массовое ДТП

22 сентября в Рязани на Московском шоссе произошло массовое ДТП. Сообщение об инциденте опубликовано в группе «ДТП | Аварии | Рязань» в социальной сети «ВКонтакте». Столкнулись автомобили Lada Granta, Nissan Teana и КамАЗ. Авария случилась на полосе движения в сторону центра города. По информации пользователей паблика, из-за ДТП движение на данном участке дороге было сильно затруднено.

Блог сайта «Аргументы недели» 

Сенатор Валерий Рязанский призвал ужесточить наказания за преступления против детей

Первый замглавы социального комитета Совфеда Валерий Рязанский предложил ужесточить наказание против убийства детей. Сенатор не против применять радикальные меры, вплоть до введения «химической кастрации».

Читать дальше...




MediaRyazan.ru (Рязань) 

Елена Сорокина проверила состояние контейнерных площадок в рязанских дворах

22 сентября глава администрации Рязани Елена Сорокина провела выездное совещание по вопросу оборудования управляющими организациями мест сбора ТКО. Об этом сообщает сайт городской администрации.
В частности, Елена Сорокина осмотрела площадку по сбору мусора у дома №17 на улице Семинарской. Площадка не справляется с нагрузкой, у неё повреждены ограждение и мусорные контейнеры. Глава городской администрации отметила, что вокруг расположен густонаселённый район, большое количество многоквартирных домов. Читать дальше...

MediaRyazan.ru (Рязань) 

С 28 сентября в Рязани может начаться отопительный сезон

С 28 сентября в Рязани может начаться отопительный сезон. Об этом заявил заместитель главы администрации города Владимир Бурмистров на совещании с представителями управления энергетики и жилищно-коммунального хозяйства и МУП «РМПТС». В настоящее время готовится соответствующий проект постановления.
Владимир Бурмистров отметил, что в этом вопросе главное — здоровье и комфорт жителей. — В этом году особенно важно, чтоб люди не мёрзли, кроме того начинается сезон простудных заболеваний, — сказал он. Читать дальше...

РИА «7 новостей» (Рязань) 

Отопление в Рязани могут включить на следующей неделе

Во вторник, 22 сентября, замглавы администрации Владимир Бурмистров с представителями управления энергетики и жилищно-коммунального хозяйства и РМПТС провел рабочее совещание, сообщает пресс-служба администрации Рязани.  На встрече затронули возможность включения отопления уже в понедельник, 28 сентября. В настоящее время специалисты готовят проект постановления о начале отопительного сезона.  — В этом году особенно важно, чтоб люди не

MediaRyazan.ru (Рязань) 

Часть улиц посёлка Солотча в Рязани 23 сентября останутся без света

23 сентября с 09:30 до 17:00 в Рязани в посёлке Солотча на ряде улиц будет отключена электроэнергия. Об этом сообщает сайт администрации города. В это пройдут работы по опиловке деревьев.

Электричества не будет по следующим адресам:
— улица Коммунальная, дома с №5 по 15, с №4 по 10; — площадь Монастырская площадь, 2 строение 2; — улица Новая, дома с №1 по 17; — улица Порядок, дома с №2 по 18; — улица Железнодорожная, дома с №2 по 8; — улица Почтовая, дома с №7 по 15.

Static.feed.rbc.ru 

Умер переводчик «Улисса», философ и богослов Сергей Хоружий

На 79-м году умер российский физик, философ, богослов и переводчик Сергей Хоружий. О его смерти сообщил глава синодального отдела по взаимоотношениям церкви с обществом и СМИ Владимир Легойда на своей странице в Telegram. «Не стало Сергея Сергеевича Хоружего — яркого и глубокого богослова, философа, переводчика», — написал Легойда. Хоружий родился 5 октября 1941 году в Рязанской области, в городе Скопин. В 1964 году он окончил физический факультет МГУ, в 1967 году — аспирантуру Математического института... Читать дальше...

MediaRyazan.ru (Рязань) 

Рязанские родители довольны новой системой питания в школах

22 сентября в региональном правительстве прошло совещание по вопросам организации горячего питания в школах Рязани в 2020-2021 учебном году. Его провёл вице-губернатор Игорь Греков.

Глава администрации Рязани Елена Сорокина напомнила, что в этом году в школах города питание учащихся организовано по новой схеме. Она подчеркнула, что все учащиеся 1-4 классов, а также льготные категории школьников обеспечиваются им бесплатно. Стоимость горячего питания в расчёте на 1 ребёнка в день составляет 86,99 рубля. Читать дальше...

MediaRyazan.ru (Рязань) 

Количество маршруток №96 в Рязани увеличится

По информации сайта администрации Рязани, планируется увеличить количество маршруток №96 («ДПР-5 — пос. Никуличи (ОЭМЗ института «Гинцветмет»)». Сейчас на маршруте работает 18 автобусов малого класса. Предполагается 26 единиц. Такие данные внесены в постановление администрации Рязани. Увеличение числа машин должно произойти до конца сентября.

Просматривали в Рязани 22.09.2020

Праздник-рязань.рф

Воздушые шары в Рязани.Оформление шарами,тканями.Рязань - Оформление шарами в Рязани

Salefirm.ru

Магазин готовых бизнес решений «Salefirm.ru» предлагает услуги по продаже и покупке готовых компаний (фирм), действующего бизнеса в Рязани и Рязанской области (г. Рязань, ул. Есенина, д. 9 , оф. 35 )

Gayrz.ru

Гей Рязань. Знакомства на доске гей объявлений

Fpsstudio.ru

Видеореклама в Рязани, изготовление рекламных роликов и фильмов (Россия, Рязанская область, Рязань)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Рязани, в Рязанской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Рязани

Ria.city

В Рязани опубликовали итоги мониторинга воздуха за 26 и 27 марта

Астраханец выиграл золото на Кубке России по борьбе на поясах

В Рязанской области откроют культурный центр Захара Прилепина

В Рязани начался чемпионат ЦФО по стрельбе среди спецназа

Музыкальные новости

Удалось спасти: Москва не потеряла в больницах ни одного человека после теракта, сообщил Собянин

Сергей Собянин: Новый путепровод улучшит пропускную способность других трасс

Благотворительный фонд «Свет в руках» проведет Всероссийскую акцию «Росток памяти»

Водителя водовоза, врезавшегося в лайнер в Домодедово, парализовало за рулем

Новости Рязани

Будет введено ограничение движения на участке дороги федерального значения М-5 «Урал»

В Рязани начался чемпионат ЦФО по стрельбе среди спецназа

Шесть мостов подтопило в Рязанской области из-за подъёма воды в реках

В Рязани опубликовали итоги мониторинга воздуха за 26 и 27 марта

Экология в Рязанской области

Крупный российских туроператор сделал заявление о турах в Таиланд на лето-2024

На Сейшелы к новорожденным черепахам

Узкое горлышко: зачем даже маленькой компании регламенты

«Радио Зенит» – информационный партнер форума «Мы вместе. Спорт»

Спорт в Рязанской области

Виктория Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами

Российская теннисистка Калинская покинула WTA-1000 из-за проблем со здоровьем

Теннисистка Касаткина отреагировала на высказывания Винер о россиянах

Теннисист Медведев вышел в полуфинал турнира в Майами, обыграв Харри

Moscow.media

Российская компания ЭНКОСТ выходит на рынок Казахстана

В Петербурге перекрыли канал нелегальной миграции

Цветёт золотая акация...

Система управления доступом RooX UIDM совместима с ОС Astra Linux











Топ новостей на этот час в Рязани и Рязанской области

Rss.plus






Две машины скорой помощи увязли в грязи под Рязанью

Спрос на покупку офисов в России сократился на 5%

В Рязанской области откроют культурный центр Захара Прилепина

В Рязани ветеран Александра Чепурнова отметила 101-й день рождения