Ria.city
Другие новости Рязани и Рязанской области на этот час


Сентябрь
2020

Новости Рязани за 01.09.2020

«Вести» 

Жителя Тамбовской области оштрафовали за зарастание земельного участка

В Тамбовской области владельца земельного участка оштрафовали за зарастание сельхозугодий. В установленный срок правонарушитель не уплатил штраф и в дело пришлось вмешаться судебным приставам.

"Вечерняя Москва" 

Павелецкий вокзал отметил день рождения

1 сентября Павелецкий вокзал отметил свое 120-летие и не забыл о пассажирах. Корреспондент «Вечерней Москвы» узнала, как прошел день рождения одного из самых знаковых мест столицы.

Блог сайта «Комсомольская правда» 

Онкология беспощадна: звезда "Ворониных" Борис Клюев перед смертью тяжело болел

Актер Борис Клюев умер на 77-м году жизни. Последние два года звезда сериала "Воронины" боролся с онкологией. Несмотря на тяжелый недуг - у актера был рак легких, Борис Владимирович надеялся победить болезнь.

Читать дальше...

РИА «7 новостей» (Рязань) 

Новости Рязани сегодня: 1 сентября

Редакция РИА «7 новостей» представляет обзор наиболее важных, на наш взгляд, событий и новостей Рязанской области за 1 сентября. Рязанка отсудила деньги у управляющей компании за повреждённую квартиру. Инцидент произошёл 2 год назад. В одном из рязанских домов прорвало турбопровод холодного водоснабжения. Трубопровод относится к общедомовому имуществу. Авария привела к тому, что коллектор заполнился водой. В итоге

Avangard-93.ru (Крыловский район) 

Где родился, там и сгодился

Пословица эта как нельзя лучше подходит к истории нашего земляка, ветерана Великой Отечественной войны Харченко Михаила Мироновича, которую рассказал нам его сын Александр Михайлович. Дело в том, что Михаил Миронович был в рядах солдат, освобождавших родную станицу от фашистских захватчиков.

MediaRyazan.ru (Рязань) 

Николай Любимов в День знаний показал школьное фото

Губернатор Рязанской области Николай Любимов в День знаний опубликовал школьную фотографию на своей странице в соцсети «ВКонтакте». «А это моё 1 сентября в калужской школе №8 много лет назад. Только тёплые и добрые воспоминания! Друзья! Ещё раз поздравляю вас с праздником! Ребятам успехов в учёбе, творчестве, спорте, а педагогам — внимательных и благодарных учеников!» — написал он в посте.

РИА «7 новостей» (Рязань) 

В РГРТУ торжественное мероприятие, посвященное Дню Знаний, прошло в формате онлайн

Во вторник, 1 сентября, в Рязанском государственном радиотехническом университете прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню Знаний. В этом году из-за эпидемиологической ситуации праздничная «линейка» состоялась в формате онлайн. Съемка праздничного концерта и приветственных слов почетных гостей велась на восемь камер и один квадрокоптер. Студенты следили за происходящим в своих аудиториях. Поздравить первокурсников, преподавателей и студентов с

РИА «7 новостей» (Рязань) 

Елена Митина поздравила рязанских школьников с Днём знаний

Во вторник, 1 сентября, в рязанских школах прошли торжественные линейки, посвящённые Дню знаний. В этом году праздничные мероприятия были организованы с соблюдением всех санитарно-эпидемиологических норм. Депутат Госдумы Елена Митина посетила праздничное мероприятие в школе №44 города Рязани. В торжественной линейке приняли участие первоклассники и выпускники. – День знаний – это торжественный и трогательный праздник, который

MediaRyazan.ru (Рязань) 

Момент серьёзной аварии на проезде Яблочкова в Рязани попал на видео

На YouTube-канале «Дороги Рязани» опубликован видеоролик с моментом ДТП, которое произошло 28 августа на проезде Яблочкова. Напомним, неподалёку от дома 8Г на проезде Яблочкова столкнулись ВАЗ-2111 и KIA. В результате аварии водителю иномарки понадобилась помощь медиков. Транспортные средства получили сильные механические повреждения.
На видео запечатлён также момент аварии, которая произошла 28 августа на пересечении улиц Гагарина и Семашко.




Блог сайта «Аргументы недели» 

В Центральной России рекордный урожай зерна

Судя по последним статистическим данным, в этом году в нашей стране будет собран отличный урожай зерна. К концу августа он достиг уже почти 91 млн тонн. Почти 73% урожая – это пшеница, которой уже собрали более 67 млн тонн. При этом особенно радует урожай, полученный в центральных регионах нашей страны.

Читать дальше...

MediaRyazan.ru (Рязань) 

Мэрия Рязани разъяснила, как будут питаться учащиеся начальных классов

В рязанских школах все учащиеся 1-4 классов будут обеспечены бесплатным одноразовым горячим питанием, включающим мясные или рыбные блюда. Льготники будут питаться бесплатно дважды: они получат горячее питание и полдник, сообщает пресс-служба городской администрации.

Для учащихся в первую смену горячее питание может состоять из следующих блюд: йогурт, овощи, масло, хлеб, шницель, рис, чай с лимоном. Для учащихся второй смены пример горячего питания такой: салат, фрукт, борщ с говядиной, рагу из курицы... Читать дальше...

UZRF.ru 

Рязанский медицинский колледж отмечает 110-й юбилей

Сегодня, 1 сентября 2020 года в День Знаний, старейшее профессиональное образовательное учреждение региона - Рязанский медицинский колледж отмечает знаменательное событие – 110 лет со дня своего открытия, сообщила пресс-служба колледжа.

UZRF.ru 

Рязанские онкологи успешно прооперировали пациентку с 3-й степенью ожирения

В Рязанском онкологическом центре проведена операция по удалению опухоли злокачественного течения в области таза пациентке со степенью ожирения, сообщила пресс-служба минздрава.

MediaRyazan.ru (Рязань) 

В стационарах Рязанской области лечатся 158 пациентов с COVID-19

На 18.00 1 сентября в лечебных учреждениях находятся 158 пациентов с COVID-19, в том числе один ребёнок, сообщает опергруппа регионального правительства.

По информации областного минздрава, состояние 36 человек врачи оценивают как удовлетворительное, 108 пациентов — средней степени тяжести. В тяжёлом состоянии находятся 14 человек, из них восемь подключены к аппаратам искусственной вентиляции лёгких.

У остальных заражённых коронавирусом болезнь протекает в лёгкой форме. Они находятся... Читать дальше...

MediaRyazan.ru (Рязань) 

В Сасово на школьную линейку принесли картонных детей

В Сасово на линейку в школе №1 в День знаний принесли картонные фигуры школьников Фотографии с мероприятия размещены в группе «Администрация города Сасово» соцсети «ВКонтакте».

Как указывается в сообщении, учащихся школы №1 с началом нового учебного года поздравила глава администрации Евгения Рубцова.
В школе в этом учебном году будет обучаться 420 детей, в том числе 42 первоклассника.
Напомним, что школа №1 города Сасово находится в аварийном состоянии, дети уже несколько лет учатся в приспособленных помещениях. Читать дальше...

Блог сайта «7 новостей» 

В Сасове на школьную линейку родители принесли «картонных детей»

На торжественную линейку в одной из сасовский школ родители пришли с картонными фигурами детей. Фотографии с праздника появились в группе администрации города в социальной сети «ВКонтакте».

Читать дальше...

Просматривали в Рязани 01.09.2020

Feedrent.ru

Снять квартиру в Рязани без посредников - РЕНТЛЕНТА

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Рязани, в Рязанской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Рязани

Ria.city

Мужчины Владимира стали чаще совершать покупки в маркетплейсах

"Июнь, июль и август подложат нам всем свинью": синоптики дали новый прогноз на лето

Бесстыжие ванны и сон в лесу. Эксперт рассказала, куда поехать на майские

В Самарской области 26 апреля перекроют участок трассы М-5 «Урал»

Музыкальные новости

Шойгу отстранил Тимура Иванова от должности замглавы Минобороны

«Есть ответы на вопросы бизнеса»: Хуснуллин об итогах встречи с Путиным на РСПП

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге про географию экспорта российской рыбы

Прояснение причин СВО. План улучшения отношений. И дополнительно: "При чём здесь Ленин?"

Новости Рязани

26 апреля в Рязанской области ожидается дождь и до +25 градусов

Мужчины Владимира стали чаще совершать покупки в маркетплейсах

Рязанцев предупредили об изменения в маршрутах №№ 2 и 20

Глава строительной компании в Рязани задолжал сотрудникам 7 млн рублей

Экология в Рязанской области

Самые нежные образы на эту весну

Wildberries может выйти на рынок ОАЭ

Благотворительный фонд «Гольфстрим» отмечает 13-летие и запускает акцию «Семья это - ...»

Морской кокос во благо красоты

Спорт в Рязанской области

Кто отец Дианы Джокович?

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде

Медведев остался лучшим среди россиян в обновлённом рейтинге ATP, Рублёв — восьмой

Moscow.media

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Глава МЧС доложил Владимиру Путину о паводковой обстановке в Оренбургской, Курганской и Тюменской областях

Неудержимые 2. Альянс (окончание)

Лавров: "США и НАТО одержимы победой над Россией". Комментарии чехов











Топ новостей на этот час в Рязани и Рязанской области

Rss.plus






Сбер подарил Орлу умный светомузыкальный фонтан

Bluetooth-сканер штрих-кодов SAOTRON P04 на базе CMOS-матрицы

Глава строительной компании в Рязани задолжал сотрудникам 7 млн рублей

26 апреля в Рязанской области ожидается дождь и до +25 градусов