Ria.city
Другие новости Рязани и Рязанской области на этот час


Сентябрь
2020

Новости Рязани за 25.09.2020

Паралимпийский Комитет России 

7 золотых, 2 серебряные и 1 бронзовую медали завоевала сборная команда России по гребле на байдарках и каноэ спорта лиц с ПОДА в первый день Кубка мира в Венгрии

В венгерском городе Сегед с 25 по 27 сентября проходит Кубок мира по гребле на байдаках и каноэ и параканоэ. В первый день соревнований сборная команда России по параканоэ завоевала 7 золотых, 2 серебряные и 1 бронзовую медали и возглавила медальный зачет. На втором месте медального зачета сборная Австрии с 2 золотыми медалями. Всего на пьедестал почета поднялись представители 7 стран. Победителями соревнований в заездах на каноэ стали Игорь Коробейников (г. Москва) - VL2, Лариса Волик (Краснодарский край) - VL3... Читать дальше...

«Вести» 

В рязанском аквапарке погиб ребенок из Тулы

Рязанским межрайоным следственным отделом следственного управления СК России по Рязанской области проводится доследственная проверка по факту гибели в одном из рязанских аквапарков 13-летнего мальчика.

РИА «Время Н» 

В Нижнем Новгороде пройдет Фестиваль одного дня Академии Н.С. Михалкова

Фестиваль «Метаморфозы. Фестиваль одного дня» Академии кинематографического и театрального искусства Н.С. Михалкова впервые пройдет в Нижнем Новгороде 2 октября, сообщают организаторы. Он приурочен к датам рождения великих русских писателей: к 160-летию со дня рождения А.П. Чехова и 150-летию со дня рождения И.А. Бунина. Все мероприятия будут проводиться в помещениях Нижегородского академического театра драмы им. М. Горького и в Доме актера имени В.В. Вихрова Нижегородского отделения СТД РФ... Читать дальше...

Авто сайт Рязань 

На участке Московского шоссе – от ТЦ «Мeтро» до приемной камеры насосной станции в районе ТРЦ «Барс» планируется капитальный ремонт канализационного коллектора

В Рязани планируется капитальный ремонт канализационного коллектора на Московском шоссе, сообщает сегодня пресс-служба городской власти.

Блог «Непутевые заметки» 

6 легендарных битв, проигранных по пьянке

Вопиющие случаи небрежного обращения с алкоголем прямо на поле битвы.

Пьяный сирийский царь против израильтян

В Библии мы находим, пожалуй, одно из первых упоминаний об армии, разбитой из-за пьянства. Причем из-за пьянства главнокомандующего. Случилось это в незапамятные времена пророка Илии.

Две противоборствующие армии готовились к решающей схватке. Более малочисленные израильтяне отнеслись к предстоящему мероприятию серьезно: готовились, трепетали перед превосходящими силами противника, прощались с близкими. Читать дальше...

Авто сайт Рязань 

В Рязани ремонтируют ул. Березовую

Елена Сорокина встретилась с подрядчиком, выполняющим капитальный ремонт дороги на ул. Березовой. Об этом сегодня сообщает пресс-службагор.власти.

«Известия» 

Фестиваль «Волжские театральные сезоны» пройдет в Самаре

В Самарском академическом театре оперы и балета 28 сентября откроется V Всероссийский фестиваль «Волжские театральные сезоны». В этот день зрители увидят постановку Юрия Смекалова «Три маски короля».

Читать дальше...

ИА «Рес» (город Цхинвал, Республика Южная Осетия) 

Югоосетинская юная теннисистка завоевала бронзу на турнире в Подмосковье

Новости

Спорт

В Подмосковном городе Видное состоялся турнир среди теннисистов 2007-2010 г.р. памяти ЗМС СССР, двукратной чемпионки мира Зои Рудновой. За медали боролись представители Москвы, Московской области, Твери, Калуги, Рязани, Ярославля, Воронежа и других городов и регионов России.

Комитет по молодёжной политике и спорту Южной Осетии сообщил о победе югоосетинской теннисистки Аланы Плиевой.

"Несмотря на то, что Алана была самой младшей участницей турнира... Читать дальше...




Citytraffic.ru

Глава Самарской области провел заседание рабочих групп Госсовета по культуре и образованию

Участники встречи обсудили достижение общих для культуры и образования целевых показателей. Совместное заседание двух рабочих групп Госсовета состоялось в пятницу, 25 сентября. Его провел губернатор Самарской области и глава рабочей группы по культуре Дмитрий Азаров. Во встрече принимали участие замминистра культуры РФ Ольга Ярилова, замминистра просвещения РФ Виктор Басюк, губернатор Новосибирской области, руководитель […]

РИА «7 новостей» (Рязань) 

В Рязанской области отметят день краеведения

26 сентября — единый день краеведения в Рязанской области. На базе учреждений культуры пройдёт ряд мероприятий, приуроченных к этому дню. Дата выбрана не случайно, ведь 26 сентября 1937 года была

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

ВХЛ перенесла несколько матчей из-за коронавируса в клубах

Высшая хоккейная лига перенесла восемь матчей регулярного чемпионата из-за вспышек коронавируса в новокузнецком «Металлурге» и пермском «Молоте-Прикамье», сообщает официальный сайт лиги.

Читать дальше...

UZRF.ru 

Тульский школьник утонул в рязанском аквапарке, проводится проверка

Следственным управлением СКР по Рязанской области проводится доследственная проверка по факту гибели в одном из рязанских аквапарков 13-летнего мальчика, сообщила в пятницу пресс-служба ведомства.

UZRF.ru 

Санврачи выявили нарушения соблюдения санитарно-эпидемиологических норм в рязанских магазинах

Оперативная группа правительства Рязанской области информирует о том, что Управлением Роспотребнадзора продолжается проведение рейдов по соблюдению санитарно-эпидемиологических норм и правил организациями и учреждениями региона. Очередные контрольные мероприятия состоялись 25 сентября.

UZRF.ru 

Более двухсот пациентов получили плановое лечение в Рязанской городской больнице №10

Отделение терапии Рязанской городской больнице №10 работает в штатном режиме почти полтора месяца. За этот период лечение прошли более 200 человек, сообщила пресс-служба минздрава.

UZRF.ru 

Рязанским предприятиям выставлены требования по организации работы в сложных эпидемических условиях

Оперативная группа правительства Рязанской области информирует о том, что по поручению губернатора Рязанской области Николая Любимова руководителям предприятий и организаций региона направлены письма с требованием неукоснительного соблюдения рекомендаций по организации работы в условиях сохранения рисков распространения COVID-19.

UZRF.ru 

Волонтеры провели в рязанском Политехническом колледже квизу

Центр медицинской профилактики и Всероссийское движение «Волонтеры-медики» организовали и провели мероприятие в Политехническом колледже города Рязани в формате квиза, сообщила пресс-служба ЦМП Рязанской области.

UZRF.ru 

Рязанец стал фигурантом уголовного дела из-за поддельного «больничного»

Прокуратурой Советского района г. Рязани проведена проверка по факту предъявления работодателю подложного документа – листка нетрудоспособности, сообщила пресс-служба прокуратуры Рязанской области.

UZRF.ru 

Рязанские военные полицейские приняли участие в антинаркотической операции «МАК»

Военнослужащие военной комендатуры г. Рязань приняли участие в межведомственной комплексной оперативно-профилактической операции «МАК», сообщил порталу UZRF.ru представитель военной прокуратуры.

АиФ 

Губернатор Самарской области провел Госсовет по культуре и образованию

В пятницу, 25 сентября, Губернатор Самарской области, руководитель рабочей группы Госсовета по культуре Дмитрий Азаров провел совместное заседание рабочих групп Госсовета по направлениям «Культура» и «Образование и наука».

Саратовские вести 

В образовательных учреждениях города пройдет Всероссийская есенинская неделя

С 28 сентября по 3 октября, в рамках празднования 125-летия со дня рождения Сергея Есенина, образовательные учреждения города примут активное участие во Всероссийской есенинской неделе. Во всех учреждениях пройдут тематические классные часы, посвящённые 125-летнему юбилею со дня рождения С.А. Есенина, в школьных библиотеках будут оформлены книжные выставки произведений Сергея Есенина «Певец возвышенный и юный». Большинство …

Просматривали в Рязани 25.09.2020

Праздник-рязань.рф

Воздушые шары в Рязани.Оформление шарами,тканями.Рязань - Оформление шарами в Рязани

Admrzn.ru

Официальный сайт Рязани

Gruzavtoplus.ryazn.ru

Транспортно-экспедиторские и погрузо-разгрузочные услуги по городу,области,России. (Россия, Рязанская область, Рязань)

Salefirm.ru

Магазин готовых бизнес решений «Salefirm.ru» предлагает услуги по продаже и покупке готовых компаний (фирм), действующего бизнеса в Рязани и Рязанской области (г. Рязань, ул. Есенина, д. 9 , оф. 35 )

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Рязани, в Рязанской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Рязани

Ria.city

Глава комитета Госдумы по туризму назвал направления «выходного дня» для короткого путешествия на майских праздниках

Быть воином. Какие навыки осваивают юные чернянцы в Центре военно-спортивной подготовки

В Рязанской области ГИБДД следит за самокатчиками и велосипедистами

Продюсер Лавров: фанатка угрожала облить певицу Ротару кислотой на концерте

Музыкальные новости

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Музей – завод «СырКультПросвет» открылся в Угличе

Новости Рязани

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

Проект «Пушкин и театр» представят в Казани, Рязани, Москве и новых регионах

ТСД промышленного класса Saotron RT-Т510

Экология в Рязанской области

Авиабилеты со скидкой 50%: до окончания распродажи крупнейшей частной авиакомпании России осталось несколько часов. А вы успели?

Добраться до курортов Сочи станет этим летом намного дороже: озвучена причина и новые цены

Морской кокос во благо красоты

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Спорт в Рязанской области

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский

Moscow.media

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет

ТСД SAOTRON RT-T50: высокопроизводительный терминал сбора данных промышленного класса

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград

ТСД промышленного класса Saotron RT-Т510











Топ новостей на этот час в Рязани и Рязанской области

Rss.plus






Быть воином. Какие навыки осваивают юные чернянцы в Центре военно-спортивной подготовки

ТСД промышленного класса Saotron RT-Т510

Татарстан попал в топ-10 регионов России с самым дешевым бензином и дизелем

Площадка публичной общественной дипломатии школьников