Ria.city
Другие новости Рязани и Рязанской области на этот час


Сентябрь
2020

Новости Рязани за 14.09.2020

Авто сайт Рязань 

В Рязани ямочно отремонтировали порядка 600 квадратных метров дорог

На прошедшей неделе ямочный ремонт проводился на улицах Горького, Мещерской, Новаторов, Сережина гора, Скорбященском проезде, Славянском проспекте, Касимовском шоссе, автодороге в поселок Карцево. В общей сложности в нормативное состояние приведено около 600 квадратных метров дорожного полотна.

«REGIONS.RU» (Новости Федерации) 

Результаты новых партий на выборах зависят от того, насколько активно они работают

Насколько мне известно, 5%-й барьер преодолели на этих выборах не только «Новые люди» и «Зеленая альтернатива», но и прилепинская «За правду», у которой теперь есть свои депутаты в Рязани. Действительно, запрос н ...

АСТВ 

ВоВремениПутешествовавшее доброутреннее с конкурсом)

С добрым утром! Сегодня Международный день демократии День работников санитарно-эпидемиологической службы России Теперь новости. Российский силач протащил 16-тонный самолёт и установил мировой рекорд Житель подмосковных Люберец Сергей Агаджанян установил мировой рекорд, протащив 34,5 метра самолёт CRJ 200 Bombardier весом более 16 тонн

Блог сайта «БАЗА 211- ВОЕННАЯ ИСТОРИЯ» 

Что позволило бы увеличить пенсии в России: размышления и предложения


Проблема пенсионного обеспечения – одна из самых остро стоящих в нашей стране. Мизерные пенсии для людей, отдавших по сорок лет работе во благо государства, – позор и боль великой державы.

Читать дальше...

MediaRyazan.ru (Рязань) 

Несколько улиц Рязани останутся без света

15 сентября с 09:30 до 16:00 в Рязани на нескольких улицах будет отключена электроэнергия. Отключение связано с проведением работ на воздушной линии специалистами МУП «РГРЭС». Об этом сообщается на сайте городской администрации.
Электричества не будет по следующим адресам: — Голенчинское шоссе, д. 13 корп. 2; — улица Светлая, д. 1 корп. 1, д. 1 корп. 2, д. 1 корп. 3, д. 1 корп. 4, д. 3, д. 3 корп. 1, д. 3 корп. 2, д. 3 корп. 3, д. 3 корп. 4, д. 5, д. 5 корп. 1, д. 5 корп. 2, д. 5 корп. 3, д. Читать дальше...

РИА «7 новостей» (Рязань) 

На трёх улицах Рязани отключат электричество

Во вторник, 15 сентября, из-за проведения работ на воздушной линии в Рязани планируют отключить электричество. Об этом сообщила пресс-служба администрации города. На сайте мэрии сообщается, что электричество отключат на трёх улицах.  С 09.30 до 16.00 света не будет в доме №13 корпус 2 на Голенчинском шоссе; в домах № 1 корпус 1, 2, 3, 4,

РИА «7 новостей» (Рязань) 

Мэрия обновила статистику заражения коронавирусом по районам Рязани

Администрация Рязани обновила данные о числе заболевших коронавирусом по районам города. Информация размещена на официальном сайте мэрии.  На 15 часов понедельника, 14 сентября, в Рязанской области зарегистрировано 7 тыс 614 человек с подтверждённым и условно подтверждённым диагнозом COVID-19. В Рязани заразился 3 тыс 941 человек. В двух районах города число заражённых превысило тысячу. В Московском

РИА «7 новостей» (Рязань) 

Рязань получила первые пять автобусов из Москвы

Первые пять автобусов, переданные Москвой, прибыли в Рязань. Об этом сообщила пресс-служба городской администрации. Автобусы поступили из столицы в рамках соглашения, подписанного правительствами Москвы и Рязанской области. Всего автопар УРТ должны пополнить 50 машин. В понедельник, 14 сентября, переданные автобусы осмотрели зампред правительства региона Евгений Беленецкий и заместитель главы администрации Рязани Владимир Бурмистров. По словам

Блог сайта «Смехопанорама» 

При выезде из Московской области на автозаправке висит огромный плакат...

Софочка со слезами звонит к своей матери:

- Мама, меня Фима побил!

- Как? Он же вчера уехал в командировку!

- Я таки тоже так думала…

Есть анекдоты, которые одинаково любят и взрослые, и дети. Правда, взрослые считают, что их нельзя рассказывать при детях, а дети - что их нельзя рассказывать при взрослых.

Почему-то самые приятные вещи в жизни делают вас либо жирной, либо пьяной, либо беременной!

Два проктолога долго рассматривают всем известную картину Малевича... Читать дальше...

Infox.ru 

Все российские выборы обречены на «туркменский» результат – Кагарлицкий

Прошедшие в российских регионах выборы, как заявил секретарь генсовета «Единой России» Андрей Турчак, ознаменовались «уверенной победой (партии) в этом избирательном цикле». Но и Лукашенко недавно одержал «оглушительную» победу, правда, мало кто в нее поверил.




Блог сайта «7 новостей» 

В августе в воздухе Рязани зафиксировано повышенное содержание формальдегида

Уровень загрязнения воздуха в Рязани в августе оценивался как повышенный. В нём было превышено содержание формальдегида. Об этом сообщается на сайте Рязанского гидрометцентра.

Читать дальше...

РИА «7 новостей» (Рязань) 

В воздухе Рязани зафиксировано повышенное содержание формальдегида

Уровень загрязнения воздуха в Рязани в августе оценивался как повышенный. Об этом сообщается на сайте Рязанского гидрометцентра. Отбор проб атмосферного воздуха в Рязани ведётся на четырёх стационарных постах, четыре раза в сутки, ежедневно. Загрязнённость проверяется по 9 ингредиентам.  Наибольший вклад в показатель загрязнённости атмосферы в Рязани в августе внесла повышенная концентрация формальдегида в посёлке Строитель

ФБА «Экономика сегодня» 

В России расширят формы использования материнского капитала

Индексация материнского капитала на 3,7% в 2021 году предполагает и увеличение возможностей его реализации российскими семьями, рассказал ФБА «Экономика сегодня» сенатор Валерий Рязанский.

MediaRyazan.ru (Рязань) 

На мосту на улице Ленина 15 сентября перекроют одну полосу

С 15 сентября на мосту на улице Ленина в Рязани перекроют одну полосу движения в сторону площади Театральной. Об этом сообщается на сайте городской администрации. Ограничения связаны с реконструкцией Астраханского моста. 
В этот период общественный транспорт будет работать в обычном режиме. При внесении изменений в схему движения троллейбусов и автобусов будет опубликована дополнительно. На время ремонта будут установлены информационные щиты и знаки.
Напомним, комплексная реконструкция... Читать дальше...

MediaRyazan.ru (Рязань) 

Рязань получила пять автобусов из Москвы

14 сентября в Рязань поступили ещё пять автобусов в рамках договорённости между правительством Москвы и правительством Рязанской области. Об этом сообщает сайт городской администрации. Автобусы переданы в МУП «УРТ». Всего ожидается поступление 50 машин, которые обновят и дополнят автопарк муниципального предприятия.
Технику осмотрели заместитель председателя правительства региона Евгений Беленецкий и заместитель главы администрации города Владимир Бурмистров. По данным МУП «УРТ», поступившие автобусы находятся в хорошем состоянии. Читать дальше...

MediaRyazan.ru (Рязань) 

В Московском районе Рязани проживает 1277 человек с COVID-19

По состоянию на 15.00 14 сентября в Рязани проживает 3941 человек с подтверждённым и условно подтверждённым диагнозом COVID-19. Об этом сообщает сайт городской администрации.

На территории Московского района выявлен 1277 случаев. В Октябрьском районе города заболели 1109 человек. На территории Железнодорожного района количество человек с положительным и условно-положительным диагнозом достигло 954. В Советском районе Рязани пока зафиксирован 601 случай заражения.

Laowai.ru 

Самые бесполезные услуги в бизнесе с Китаем

Китай привлекает массы людей, которые хотят начать или развить свой бизнес. Это не удивительно. Многие компании уже успели стать посредниками между китайскими производителями или вашим желанным богатством. И за возможное богатство вам нужно платить. Но может быть где-то можно сэкономить без вреда себе? Вашему вниманию список самых бесполезных услуг в Китае, на которых можно смело экономить.

Читать дальше...

MosDay.ru (Московский День) 

Железнодорожную платформу 42 км в Раменском округе переименовали в Есенинскую

Железнодорожную платформу 42 км в Раменском округе переименовали в Есенинскую. Платформу 42 километр Казанского направления МЖД, которая расположена в Раменском городском округе переименовали в Есенинскую, это сделали для увековечивания памяти поэта Сергея Есенина, говорится в сообщении пресс-службы Московской железной дороги. "С соответствующей инициативой в компанию обратилось правительство Москвы", - говорится в сообщении. В 2020 году отмечается 125-летие со дня рождения Сергея Есенина. Он вырос в селе Константиново Рязанской области. Читать дальше...

Mskagency.ru (Москва) 

Платформу «42 км» Казанского направления МЖД переименовали в «Есенинскую»

14.09.2020 19:46. Агентство "Москва".

Платформу «42 км» Казанского направления Московской железной дороги (МЖД) переименовали в «Есенинскую», сообщили в пресс-службе МЖД.

«ОАО «РЖД» переименовало остановочный пункт «42 км» Казанского направления Московской железной дороги в «Есенинскую» с целью увековечивания памяти поэта Сергея Есенина. С соответствующей инициативой в компанию обратилось правительство Москвы», - говорится в сообщении.

Читать дальше...

Просматривали в Рязани 14.09.2020

Сластена62.рф

Сластёны Рязань - Новогодние подарки

Fpsstudio.ru

Видеореклама в Рязани, изготовление рекламных роликов и фильмов (Россия, Рязанская область, Рязань)

A996440.ru

Портфолио компании "ООО проектэнергомонтаж"

Neptun62.ru

Сеть магазинов сантехники Нептун г.Рязань

Праздник-рязань.рф

Воздушые шары в Рязани.Оформление шарами,тканями.Рязань - Оформление шарами в Рязани

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Рязани, в Рязанской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Рязани

Ria.city

Пожар «зацепил» две припаркованные машины на улице Островского в Рязани

В Рязани простятся с погибшим на СВО Юрием Абросимовым

Рязанский НПЗ запустил остановленную из-за атаки БПЛА установку первичной переработки нефти

Кубок Орловской области по спортивной гимнастике

Музыкальные новости

Блиц-матч по шахматам между двумя командами провели в павильоне «Спорт для каждого»

Я – фартовая! Слушательница ENERGY отправилась в Мексику на выступление Джареда Лето

Тариф – Большой Концертный Тур. Организация серии больших концертов.

Актера Свиридова госпитализировали из-за инфицирования после операции в Москве

Новости Рязани

Ограничение движения на участке М-5 в Самарской области вновь продлили из-за погоды

Пенсионерка получила травмы при падении в автобусе в центре Рязани

В Рязани стая собак искусала женщину на улице Есенина

Выдачи автокредитов в ЦФО увеличились в четыре раза

Экология в Рязанской области

Banyan Tree Vabbinfaru пленил сердца путешественников

Узкое горлышко: зачем даже маленькой компании регламенты

Узкое горлышко: зачем даже маленькой компании регламенты

Я – фартовая! Слушательница ENERGY отправилась в Мексику на выступление Джареда Лето

Спорт в Рязанской области

«Бомж» Дарья передает всем привет»: Касаткина ответила на слова Винер

Хачанов: хочу вернуться в топ-10 ATP

Рыбакина о том, что не играла в Индиан-Уэллс из-за болезни: «К сожалению, восстановление заняло много времени»

Янник Синнер поделился впечатлениями от общения с игроками сборной Италии по футболу

Moscow.media

Система управления доступом RooX UIDM совместима с ОС Astra Linux

Федеральный девелопер: ЦФА позволят легко и просто накопить квадратные метры и "обернуть" их в квартиру

Сегодня свой 75-летний юбилей отмечает Заслуженный спасатель Российской Федерации, Спасатель международного класса - Зиявдин Никомагомедов!

В Петербурге перекрыли канал нелегальной миграции











Топ новостей на этот час в Рязани и Рязанской области

Rss.plus






Рязанские сны Захара Прилепина: писатель рассказал о детстве, Есенине и фильме "Декабрь"

В Рязанской области откроют культурный центр Захара Прилепина

Россия увеличивает импорт бензина из Беларуси из-за сокращения внутренних поставок

В Рязани стая собак искусала женщину на улице Есенина