Ria.city
Другие новости Рязани и Рязанской области на этот час


Сентябрь
2020

Новости Рязани за 04.09.2020

«АБН» (Агентство Бизнес Новостей) 

Женский «Зенит» в воскресенье может попасть в тройку лидеров чемпионата

Женская команда петербургского футбольного клуба «Зенит» в воскресенье, 6 сентября, может попасть в тройку лидеров Суперлиги. Это произойдет в том случае, если сине-бело-голубые обыграют дома «Рязань-ВДВ», а конкуренты потеряют очки. Матч против клуба из Рязани петербурженки проведут дома. Он пройдет на стадионе Академии «Зенита» на улице Верности, 21, и начнется в 19:30. «Зенит» на текущий момент с 8-ю очками занимает шестое место в турнирной таблице. В последний встрече они сыграли вничью (2:2) с «Краснодаром». Читать дальше...

Блог сайта «Stopnews Online» 

Защищающего Ефремова Джигурду выгнали со съемок «Пусть говорят»

Защищающего Ефремова Джигурду выгнали со съемок «Пусть говорят» stAdm

Никита Джигурда, который убежден в невиновности Михаила Ефремова в смертельном ДТП, пришел на ток-шоу «Пусть говорят». Эпатажный артист представил доказательства, но его отказались слушать.

Во время недавнего слушания Михаил Ефремов признал свою вину в аварии, в которой погиб курьер из Рязани Сергей Захаров. Никита Джигурда, который выступает в защиту актера, считает, что его коллега сознался в содеянном, чтобы получить условный срок. Читать дальше...

РИА «7 новостей» (Рязань) 

Новости Рязани сегодня: 4 сентября

Редакция РИА «7 новостей» представляет обзор наиболее важных, на наш взгляд, событий и новостей Рязанской области за 4 сентября. Следователи выясняют обстоятельства гибели мужчины в Касимовском районе. По предварительным данным, ЧП произошло в четверг, 2 сентября, в поле близ села Кольдюки Касимовского района. Погиб 53-летний помощник оператора сеялки. Он попал под колесо сеялки. От полученных травм мужчина

Ya62.ru (Рязань) 

В Рязани 11 управляющих компаний не готовы к отопительному сезону

Речь о ООО «Бытремсервис», ООО «Зеленая роща», ООО «Рязанский городской оператор», ООО «Городская роща-1», ООО «ГУЖКХ Железнодорожного района города Рязани», ООО «ГУЖКХ Советского района города Рязани», ООО «РМПК-3», ООО «РЭКС», ООО «Либер», ООО «Пик-Комфорт», ООО «УК ЖКХ».

MediaRyazan.ru (Рязань) 

Экс-директор МП «Детское питание» Рязани не смог оспорить приговор суда

3 сентября Тамбовский областной суд рассмотрел апелляцию на решение Ленинского районного суда Тамбова по делу бывшего директора МП «Детское питание» Рязани Александра Дворецкого. Согласно информации, опубликованной на сайте областного суда, решение суда первой инстанции оставлено без изменения.
Напомним, суд первой инстанции признал Александра Дворецкого виновного в совершении преступления по части 6 статьи 290 УК РФ, с применением статьи 64 УК РФ, и приговорил его к четырём годам лишения свободы... Читать дальше...

Golbis.com 

«Я вряд ли доживу. Это смерть». Ефремову запросили 11 лет колонии, он выступил с последним словом

Добавлено в Новости

В Пресненском суде Москвы подошёл к концу процесс по делу Михаила Ефремова о смертельном ДТП, в котором погиб курьер Сергей Захаров. В четверг на заседании состоялись прения сторон, перед началом которых актёр все-таки решил признать вину. Сторона потерпевших и прокуратура посчитали, что Ефремов пошёл на этот шаг слишком поздно и не заслуживает снисхождения. Обвинение запросило […]

Блог сайта «7 новостей» 

Убийца беременной жены и ребенка сбежал из полиции в Вологодской области

Подозреваемый в убийстве беременной жены и ребенка житель села Кичменгский Городок смог сбежать из отделения полиции. Об этом стало известно телеканалу РЕН ТВ.

Читать дальше...

Блог сайта «7 новостей» 

В красноярской школе неадекватная женщина била детей арматурой

В школу №69 в Красноярске ворвалась неадекватная женщина с арматурой и кидалась на детей, по словам очевидцев, ее жертвами стали двое школьников. Об этом пишет «ТВК Красноярск».

Читать дальше...

MediaRyazan.ru (Рязань) 

Пропавший в Михайловском районе мужчина погиб

На странице поискового отряда «ЛизаАлерт» Рязанской области в социальной сети «ВКонтакте» сообщается, что пропавший в Михайловском районе мужчина 1985 года рождения погиб. Напомним, о поисках Михаила Коновалова было объявлено вчера, 3 сентября. Мужчина пропал в посёлке Коровинского спиртзавода Михайловского района. Его местонахождение было неизвестно с 1 сентября.




Kam.business-gazeta.ru (Казань) 

В галерее «БИЗON» пройдет лекция «География: наука и искусство»

В галерее «БИЗON» 7 сентября пройдет лекция под названием «География: наука и искусство». Лекция бесплатна для всех посетителей выставки, пришедших в галерею к 19:00. Лектором в этот вечер станет доцент КФУ, кандидат географических наук Светлана Хуснутдинова.

Rv-ryazan.ru (Рязань) 

Воспитанники детского дома из Рязанской области стали финалистами конкурса «Дети Победы»

5 сентября в Центральном музее Великой Отечественной Войны на Поклонной горе в Москве пройдёт торжественное награждение финалистов и участников многожанрового фестиваля-конкурса «Дети Победы», приуроченного к 75-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

Rv-ryazan.ru (Рязань) 

Клирики Рязанской епархии и благотворители удостоены высоких наград

Протоиерей Георгий Аверин и иерей Вячеслав Мамаев – клирики Рязанской епархии, уже много лет несущие пастырское служение и выполняющие различные послушания. Как сообщает сайт Рязанской епархии, сегодня, 4 сентября, за труды на благо Церкви и в свете особых дат, 20-летия и 15-летия их священнических хиротоний, они были удостоены высоких церковных наград. Их вручил священнослужителям митрополит […]

Блог сайта «Газета.ru» 

В Госдуме допустили сокращение числа учеников в классе из-за COVID-19

Ученики старших классов распространяют коронавирус нового типа активнее других школьников. По данным ученых Калифорнийского университета, из-за этого у 40,7% преподавателей старших классов уже этой осенью могут появиться симптомы COVID-19. В Госдуме и Совфеде РФ считают, что для безопасности как детей, так и учителей следует сократить число учеников в одном классе до 10 человек, так как нынешние меры не гарантирует отсутствие угрозы заражения.

Читать дальше...

MediaRyazan.ru (Рязань) 

Не все жилые дома в Рязани готовы к отопительному сезону

4 сентября заместитель главы администрации Рязани Владимир Бурмистров провёл заседание штаба по подготовке города к новому отопительному сезону. Повестка дня касалась подготовки многоквартирных домов к осенне-зимнему сезону и получения паспортов готовности. По информации на сайте городской администрации, в совещании участвовали руководители и ответственные специалисты структурных подразделений администрации, МУП «РМПТС», управляющих организаций, обслуживающих жилищный фонд города.

— Объекты... Читать дальше...

MediaRyazan.ru (Рязань) 

На улице Берёзовой в Рязани ограничат движение транспорта

С 7 сентября в Рязани на улице Берёзовой ограничат движение транспорта. Это связано с проведением работ по ремонту асфальтобетонного покрытия на данном участке дороги. Место проведения работ будет огорожено и обозначено соответствующими знаками. Об этом сообщается на сайте городской администрации.

РИА «7 новостей» (Рязань) 

В Рязани собрали модель будущего передвижного кванториума

В пятницу, 4 августа, в кванториуме «Дружба» прошел мастер-класс с участием министра образования Ольги Щетинкиной. Вместе с преподавателем технопарка Александром Васиным глава регионального Минобра собрала модель будущего фургона «Мобильного кванториума». Мероприятие приурочили к открытию передвижной лаборатории, которая сможет осуществлять свою деятельность в шести муниципалитетах. Министр образования уверена: в настоящее время качество образования не должно зависеть

Просматривали в Рязани 04.09.2020

Сластена62.рф

Сластёны Рязань - Новогодние подарки

A996440.ru

Портфолио компании "ООО проектэнергомонтаж"

Тендеры-рязань.рф

Госзаказ, торги и тендеры Рязани (Рязанская область)

Matrasiryazan.ru

Матрасы CONSUL Рязань - Ортопедические матрасы в Рязани, сопутствующие товары для сна

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Рязани, в Рязанской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Рязани

Ria.city

В Рязани на улице Спортивной сгорела машина

1 тыс целевых направлений на обучение в медвузах выдадут в Подмосковье в 2024 г

Делегация Северной Кореи оценила производство вакцин в Рязанской области

На Алее Памяти в Рязани высадили туи и сирени в честь погибших военных

Музыкальные новости

Тюменские рестораторы участвуют в гастрономическом фестивале "Своё в городе"

ДЭГ местного значения // Суд оставил в силе итоги электронного голосования на выборах президента

Легендарный вратарь Мануэль Нойер стал амбассадором Hisense на Чемпионате Европы по футболу – УЕФА ЕВРО 2024™

Шойгу отстранил Тимура Иванова от должности замглавы Минобороны

Новости Рязани

25 и 26 апреля в Рязани пройдет конференция «Аэрокосмическая инновационная долина: развитие инфраструктуры и поддержка высокотехнологичных компаний»

Девять человек пострадали в ДТП с маршруткой и грузовиком в Новосибирской области

БАМу - 50 лет: среди двух миллионов строителей и работников магистрали были и рязанцы

Под Рязанью сгорел частный двухквартирный дом

Экология в Рязанской области

Паническая атака: почему она случается, и как ее отразить?

Wildberries может выйти на рынок ОАЭ

Авиабилеты со скидкой 50%: до окончания распродажи крупнейшей частной авиакомпании России осталось несколько часов. А вы успели?

«Радио Зенит» и СПбГУПТД подписали соглашение о сотрудничестве

Спорт в Рязанской области

П’ять українок отримали суперниць в основі турніру WTA 1000 в Мадриді: результат жеребкування

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде

Новак Джокович в пятый раз получил спортивный «Оскар» как атлет года

Moscow.media

Всероссийский субботник пройдет на территории сервисного локомотивного депо «Москва-Сортировочная» 27 апреля!

«Байкал Сервис» вдвое увеличил объемы отправок грузов на маркетплейсы

Лавров: "США и НАТО одержимы победой над Россией". Комментарии чехов

На трассе Р-254 Иртыш в Курганской области вновь ограничено движение большегрузов











Топ новостей на этот час в Рязани и Рязанской области

Rss.plus






Представители Консорциума РЭО приняли участие в мероприятиях Международного дня Земли на ВДНХ

25 и 26 апреля в Рязани пройдет конференция «Аэрокосмическая инновационная долина: развитие инфраструктуры и поддержка высокотехнологичных компаний»

Рязанский губернатор Малков пообещал открытие гимназии № 2 к сентябрю

Девять человек пострадали в ДТП с маршруткой и грузовиком в Новосибирской области