Ria.city
Другие новости Рязани и Рязанской области на этот час


Сентябрь
2020

Новости Рязани за 05.09.2020

Блог сайта «Спутник» 

Глобальная роль муравьиной кислоты в воздухе/ Гипотеза распространения и подавления переноса эпидеми на базе наблюдений за составом воздуха

УДК 551.510.04 Диагноз состояния территорий по химическому составу осадков и аэрозолей (обзор авторских измерений). Свистов П. Ф.¹, Талаш С. С.², Талаш А. С.³, Першина Н.А ⁴, Павлова М. Т.⁵ 1 к.геогр.н., с.н.с. ГГО им. А.И. Воейкова, Санкт-Петербург; e-mail:svistov.pf@gmail.com ²эколог, н.с ГГО лаборатории озонометрии;e-mail: lasmor@inbox.ru ³ специалист МЧС; e-mail: aleksandr.talash@gmail.com ⁴с.н.с., ведущий химик-аналитик ГГО;e-mail: pernat948@mail.ru ⁵ н.с., химик-аналитик ГГО; е-mail: ritatih@mail.ru... Читать дальше...

РИА «7 новостей» (Рязань) 

В Рязанской области 13 пациентов с коронавирусом находятся в тяжёлом состоянии

На 18 часов субботы, 5 сентября, в рязанских больницах остаётся 161 пациент с коронавирусом. Среди госпитализированных один ребёнок. Об этом сообщила оперативная группа правительства Рязанской области. Состояние 13 госпитализированных оценивается врачами как тяжёлое. Шестеро из них подключены к аппаратам искусственной вентиляции лёгких (ИВЛ).  В удовлетворительном состоянии находятся 40 пациентов, 108 – в состоянии средней степени

Спутник 

В больницах Рязани остаются 168 пациентов с COVID-19

По состоянию на 18 часов 3 сентября в рязанских больницах остаются 168 пациентов с COVID-19. В том числе и один ребёнок. Об этом сообщила оперативная группа правительства Рязанской области. Состояние 15 госпитализированных оценивается как тяжёлое. 9 человек подключены к аппаратам искусственной вентиляции лёгких.

РИА «7 новостей» (Рязань) 

В посёлке Приокский в Рязани автомобиль развалился после ДТП

В посёлке Приокский в Рязани автомобиль практически развалился на части после столкновения с деревом. Видео с места аварии опубликовано в инстаграме.  В группе сообщается, что авария случилась в субботу, 5 сентября, на улице Дачной в Рязани.  – Там дороги нет, как он умудрился, – написал в комментариях один из пользователей. Фото: Анастасия Куликова

Министерство обороны РФ 

Более 600 курсантов первого курса РВВДКУ имени генерала армии В.Ф.Маргелова завершили курс общевойсковой подготовки

Совершив 60-километровый пеший марш-бросок из учебного центра «Сельцы» в г. Рязань, личный состав первокурсников прибыл в пункт постоянной дислокации.

РИА «7 новостей» (Рязань) 

В Рязанской области школьный учитель мастурбировал прямо на уроке

В Кораблинском районе Рязанской области учитель одной из школ мастурбировал во время урока. Об этом сообщает «Областная рязанская газета». По данным издания, действия педагога сняла на камеру мобильного телефона 13-летняя ученица 7-го класса. Девочка была единственной ученицей в классной комнате. Во время урока 54-летний учитель сидел за столом передl ней и совершал действия секусального характера.

Блог сайта «Спутник» 

Исторический рекорд "Армии"

Контракты на триллион рублей подписаны на форуме "Армия-2020". Это только один из многих итогов этого масштабного международного смотра достижений в области оборонно-промышленного комплекса, в рамках которого состоялись еще и Армейские игры. Разрядить патронную ленту зенитки за секунды здесь получается даже у детей. А новейший переносной ЗРК "Верба" точно бьет в цель и у дам без погон. Парк "Патриот" уже вторую неделю полон людей и техники. Один из центров притяжения – десантный тренажер, последняя разработка российских инженеров. Читать дальше...

MediaRyazan.ru (Рязань) 

В Кораблинском районе учитель совершал действия сексуального характера на уроке

Сайт rg62.info сообщил о том, что в редакцию Областной рязанской газеты передали видео, снятое 13-летней ученицей Ключанской средней школы Кораблинского района. Как пишет издание, «во время урока, на котором присутствовала единственная ученица 7 класса данной школы, 54-летний преподаватель, сидя за учительским столом перед школьницей, совершал действия сексуального характера. Девочке удалось заснять данный акт на видео».

По информации Областной рязанской газеты, после урока девочка сообщила маме о произошедшем... Читать дальше...

MediaRyazan.ru (Рязань) 

В Рязанском училище ВДВ первокурсникам вручили погоны

5 сентября курсантам первого курса Рязанского гвардейского Воздушно-десантного командного училища имени генерала армии Василия Маргелова торжественно вручили погоны.

Совершив марш-бросок из учебного центра «Сельцы», первокурсники прибыли на Аллею Героев училища, где их встречали командование и профессорско-преподавательский состав РВВДКУ. Шестидесятикилометровому марафону предшествовал курс общевойсковой подготовки.

Со знаменательным событием молодых курсантов поздравил начальник... Читать дальше...

Блог сайта «Инфореактор» 

"Авиадартс-2020" закончился победой российских военных

Международный конкурс "Авиадартс-2020" начался 23 августа в Рязанской области на аэродроме Дягилево. В этом состязании российские военные завоевали золото, а серебро заполучила белорусская команда. Однако в штурмовой авиации первое место поделили команды России и Белоруссии.

Читать дальше...




РОССИЯ - ДОБРЫЙ ВЕЧЕР! (КОНТ) 

ГОРОД ЕЛЕЦ ПРАЗДНУЕТ - 874-ю ГОДОВЩИНУ! (фоторепортаж №1)

ДЕНЬ ГОРОДА ВОИНСКОЙ СЛАВЫ - ЕЛЬЦА - 874 ГОДА! За эти годы, город накопил не мало символов, вот два из них Елецкие куранты и Вознесенский собор. Герб города Ельца - 1781: Первое упоминание о старом Ельце в летописных источниках относится к 1146 году. Именно, в Никоновской летописи под 6653 годом от сотворения мира (то есть 1146 годом) упоминается, что через Елец проезжал Святослав Ольгович (в то время — князь белгородский. ... Читать дальше...

Блог сайта «ПОЛИТРОССИЯ» 

Летчики ВКС РФ победили в конкурсе "Авиадартс-2020"

Торжественная церемония закрытия Международного конкурса "Авиадартс-2020" прошла на аэродроме Дягилево в Рязанской области. В общекомандном зачете победителем конкурса стали российские военные летчики.

Читать дальше...

MediaRyazan.ru (Рязань) 

В Рязани в посёлке Приокском автомобиль развалился после ДТП

В Рязани 5 сентября в посёлке Приокский во дворе жилого дома автомобиль врезался в препятствие и перевернулся. В результате аварии машина получила серьёзные механические повреждения. Видео с места аварии, снятое очевидцами, опубликовано в группе «RZN LIFE | НОВОСТИ | РЯЗАНЬ» соцсети «ВКонтакте».

ТРК «Ника ТВ» (Калуга) 

До момента, когда Калуга станет новогодней столицей страны, запустили обратный отсчёт

Меньше ста дней осталось до момента, когда Калуга станет «Новогодней столицей России». Таймер, установленный около Дома народного творчества и кино на улице Кирова, включили заместитель министра культуры России Ольга Ярилова и глава региона Владислав Шапша, запустив часы отсчёта времени до дня старта проекта «Калуга — Новогодняя столица России-2021». На торжественной церемонии собралось много калужан.

Читать дальше...

«Экономика сегодня» 

Международный конкурс "Авиадартс-2020" завершился в Рязанской области

Торжественная церемония закрытия международного конкурса "Авиадартс-2020" прошла на аэродроме Дягилево в Рязанской области. Победителем стала российская команда, второе место досталось Белоруссии.

Читать дальше...

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Российская команда одержала победу в конкурсе "Авиадартс-2020"

Российские военнослужащие одержали победу в конкурсе Авиадартс-2020 Армейских международных игр. Церемония награждения прошла в Рязанской области на аэродроме Дягилево в субботу, 5 сентября.

Рязанский городской сайт 

Образование в Рязани • Re: Как научиться распоряжаться деньгами?

Буцефалия писал(а):
Может это и прозвучит банально, но попробуйте начать с простенькой привычки - купите себе маленький блокнотик и записывайте туда все свои расходы. Абсолютно все, вплоть до рубля. Можно после каждой траты, можно в конце дня. Вангую, в конце недели или месяца, подсчитав всё, вы офигеете куда деньги уходят)) На какую мелочь и бесполезные вещи они сливаются)) Если же захотите и дальше развиваться в этом и на серьезном уровне уже начать своими деньгами управлять, то можете записаться на курсы Лектера... Читать дальше...

MediaRyazan.ru (Рязань) 

Хоккейное дерби рязанских десантников завершилось вничью

В ледовом дворце спорта «Десант» 5 сентября прошёл товарищеский матч между МХК «Рязань-ВДВ» и сборной командой РГВВДКУ.

— Недавно молодёжная команда ХК «Рязань» получила название «Рязань-ВДВ». Это произошло с одобрения и поддержки министра обороны России Сергея Шойгу, который является поклонником хоккея, сам играет в хоккей. Сегодня выставочный товарищеский матч между МХК «Рязань-ВДВ» и сборной РГВВДКУ. Ожидаем интересную игру, в которой каждый может показать себя. Для молодёжки ХК «Рязань» это ещё и этап подготовки к первенству НМХЛ... Читать дальше...

MediaRyazan.ru (Рязань) 

В стационарах Рязанской области лечится 161 пациент с COVID-19

На 18.00 5 сентября в лечебных учреждениях Рязанской области находится 161 пациент с COVID-19, в том числе один ребёнок, сообщает опергруппа регионального правительства.

По информации областного минздрава, состояние 40 человек врачи оценивают как удовлетворительное, 108 пациентов — средней степени тяжести. В тяжёлом состоянии находятся 13 человек, из них шесть подключены к аппаратам искусственной вентиляции лёгких.

У остальных заражённых коронавирусом болезнь протекает в лёгкой форме. Читать дальше...

Блог сайта «Спутник» 

В Рязани стартовал чемпионат России по стрельбе из лука

На стадионе ЦСК города Рязани 5 сентября прошла церемония открытия чемпионата России по стрельбе из лука. Это состязание планировалось провести ещё в июне, однако из-за эпидемиологической ситуации в стране его перенесли на сентябрь. В турнире примут участие около 200 спортсменов из 25 регионов страны, в том числе десять лучников из Рязанской области. На входе на стадион всем — участникам, тренерам, сотрудникам СМИ — измеряли температуру тела, выдавали маски и обрабатывали руки антисептиком. На... Читать дальше...

MediaRyazan.ru (Рязань) 

В Рязани сироты смогли получить квартиры после вмешательства прокуратуры

Прокуратура Октябрьского района Рязани помогла детям-сиротам восстановить права на получение жилья. Как сообщает пресс-служба ведомства, заявители включены в список детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, а также лиц из их числа, которые подлежат обеспечению жилыми помещениями. При достижении 18-летнего возраста молодые люди обратились в администрацию Рязани с заявлениями о предоставлении им жилья, однако получили отказ. Причиной отказа послужило отсутствие финансирования органов... Читать дальше...

Rv-ryazan.ru (Рязань) 

Первокурсникам Рязанского воздушно-десантного училища вручили погоны курсантов

Более 600 курсантов Рязанского гвардейского высшего воздушно-десантного командного училища имени генерала армии В.Ф.Маргелова (РВВДКУ) завершили курс общевойсковой подготовки, которую проходили в течение двух недель после поступления в прославленное высшее военное учебное заведение.

Просматривали в Рязани 05.09.2020

Сластена62.рф

Сластёны Рязань - Новогодние подарки

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Рязани, в Рязанской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Рязани

Ria.city

МО: ВСУ атаковали объекты в России с помощью 50 беспилотников

Массовую атаку беспилотников ВСУ над регионами России отразили дежурные средства ПВО

В Москве подсчитали, что минувшей ночью 50 беспилотников атаковали восемь областей России

Сразу 50 беспилотников пытались атаковать Россию: уничтожены над территорией 8 регионов, последствия

Музыкальные новости

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.

Бастрыкин запросил доклад по делу о нападении на журналистов в Москве

В Подмосковье прошел отборочный этап фестиваля по робототехнике

Новосибирские энергетики поделились опытом цифровой трансформации

Новости Рязани

Метеозависимые петербуржцы могут испытывать дискомфорт из-за магнитной бури

Жителей Свердловской области удивил розовый свет в ночном небе

Минобороны сообщило об атаке беспилотников над Тульской, Рязанской, Калужской и Московской областями

Массовую атаку беспилотников ВСУ над регионами России отразили дежурные средства ПВО

Экология в Рязанской области

Случилось ожидаемое: прекратили работу 9 российских туроператоров

Like FM – федеральный партнер релиза «Идеальная зависимость»

Кампус «БИМ» станет драйвером работы по развитию экосистемы технологического предпринимательства в Ивановской области

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.

Спорт в Рязанской области

Потапова победила Самсонову в первом круге турнира WTA в Штутгарте

Озвучены шансы Елены Рыбакиной на победу над лучшей теннисисткой мира

Названа победительница матча Елена Рыбакина — Ига Швентек

Рыбакина призналась, что её жизнь сильно изменилась после победы на Уимблдоне

Moscow.media

Псковская область подала заявку на проведение ДЭГ на очередных выборах

Накануне Национального дня донора столичный росгвардеец сдал кровь 74-ый раз

В Волгоградской области стартовал капремонт моста через Кленовку

Обгон через сплошную с летальным исходом











Топ новостей на этот час в Рязани и Рязанской области

Rss.plus






Жителей Свердловской области удивил розовый свет в ночном небе

Массовую атаку беспилотников ВСУ над регионами России отразили дежурные средства ПВО

В Москве подсчитали, что минувшей ночью 50 беспилотников атаковали восемь областей России

Магнитная буря вызвала северное сияние в центральной России