Ria.city
Другие новости Рязани и Рязанской области на этот час


Сентябрь
2020

Новости Рязани за 12.09.2020

РИА «7 новостей» (Рязань) 

Пьяный рязанец грозился убить жену на глазах у детей

Жительница Рязани обратилась в полицию и сообщила, что муж угрожает ей убийством. 37-летний мужчина был пьян и требовал у жены денег на спиртное. Когда жена отказала и попросила супруга лечь спать, он взял на кухне нож, приставил его к лицу женщины и стал угрожать убийством. Всё это видели их маленькие дети, сообщает сайт УМВД России

Зебра ТВ 

Владимирская область опустилась в рейтинге регионов по заболеваемости COVID-19 на 2 позиции - официальный бюллетень по коронавирусу на 12 сентября

По масштабам распространения COVID-19 Владимирская область теперь занимает 53 место среди 85 регионов России. За сутки в регионе-33 выздоровели 18 человек, число активных носителей коронавируса увеличилось на 14

MediaRyazan.ru (Рязань) 

Общее число заболевших COVID-19 в Рязанской области достигло 7552

По данным на 12 сентября в Рязанском регионе общее число заболевших новой коронавирусной инфекцией достигло 7552 человек. Информацию обнародовал оперативный штаб правительства области.

Всего с начала пандемии заболевание COVID-19 подтверждено у 7523 граждан (два положительных теста), ещё 29 первичных положительных тестов находятся на подтверждении регионального министерства здравоохранения. Мероприятия, необходимые для предотвращения распространения новой коронавирусной инфекции, осуществляются в полном объёме.

ИА REGNUM 

В Рязанской области выявили 33 новых носителя коронавируса

Рязань, 12 сентября 2020, 11:26 — REGNUM За последние сутки 33 носителя коронавируса выявлено в Рязанской области, сообщили 12 сентября в региональной оперативной рабочей группе. В лечебных учреждениях находится 135 пациентов, в том числе трое детей. Следите за развитием событий в трансляции...

РИА «7 новостей» (Рязань) 

Три юных рязанки гуляли по крыше высотки

В Рязани подростков снова заметили гуляющими по крыше многоэтажных домов. На этот раз пользователи соцсетей заметили трёх девочек на крыше дома на улице 3-и Бутырки. Пост об этом появился в группе «Типичная Рязань». Как сообщает автор поста, любительницам острых ощущений было от 7 до 13 лет. Мужчина даже подробно описал их внешность и одежду, чтобы

МВД России 

В городе Рязани на улице Березовая полицейские усмирили нетрезвого мужчину, который грозился зарезать мать своих детей у них на глазах

Сотрудники отдела МВД России по Железнодорожному району города Рязани предотвратили опасный конфликт, грозивший закончится убийством.

РИА «7 новостей» (Рязань) 

Рязанцам покажут украшения средневекового города

В среду, 16 сентября, в Рязанском кремле откроется выставка «Не то дорого, что красного золота, а то, что мастера доброго». На ней будут представлены украшения и предметы личного благочестия, изготовленные средневековыми городскими ювелирами. Изделия из драгоценных металлов посетители могут увидеть в экспозиции, работы мастеров, работавших на рынок, для рядового горожанина – предмет этой выставки. Рассматривать

MediaRyazan.ru (Рязань) 

В городе Касимове Рязанской области неизвестные украли перила с моста

Полицейские города Касимова Рязанской области задержали двоих подозреваемых в краже перил пешеходного металлического моста через овраг, сообщает сайт регионального УМВД России.
О повреждении моста полицейским сообщил представитель администрации города Касимова. При осмотре места происшествия сотрудники правоохранительных органов заметили, что злоумышленники действовали грубо, предположительно, отламывая части конструкции с помощью кувалды.
Реализовать похищенное неизвестные могли через пункты приёма вторсырья. Читать дальше...




Блог «Редакция МТ» 

За сутки в России выявили 5488 заражённых коронавирусом

За последние сутки в России зафиксировано 5488 случаев заражения коронавирусной инфекцией, проинформировали в оперативном штабе по борьбе с распространением заболевания.

Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

В Госдуме призвали не допускать осужденных педофилов к работе в школе

Необходимо запретить работать в школе педагогам, осужденным за педофилию, заявили "Газете.Ru" в Госдуме - сейчас в законодательстве есть лазейки, благодаря которым граждане с подобными отклонениями могут преподавать. Поэтому депутаты предлагают ввести реестр "педо-учителей", а также призвали психиатров не проводить ежегодные осмотры "спустя рукава". Между тем общественники настаивают на оснащении каждого помещения школ видеокамерами.

Читать дальше...

Rv-ryazan.ru (Рязань) 

Первокурсники Рязанского воздушно-десантного училища приняли военную присягу

Клятву на верность Родине дали 404 курсанта Рязанского гвардейского высшего воздушно-десантного ордена Суворова дважды Краснознаменного командного училища имени генерала армии В.Ф.Маргелова.

Блог сайта «Российская газета» 

За сутки в России подтверждено 5488 случаев COVID-19 в 85 регионах

Распределение по субъектам такое:

  1. Москва - 670
  2. Санкт-Петербург - 203
  3. Московская область - 170
  4. Ростовская область - 159
  5. Нижегородская область - 156
  6. Ставропольский край - 135
  7. Свердловская область - 128
  8. Воронежская область - 115
  9. Ульяновская область - 110
  10. Самарская область - 106
  11. Саратовская область - 101
  12. Красноярский край - 101
  13. Волгоградская область - 97
  14. Оренбургская область... Читать дальше...

PR medical 

Чем опасен остеохондроз? - отвечает магазин медтехники MED-TEMA.RU

Порою встречаются люди, которые годами жалуются на головные боли и боли в спине. К сожалению, все, что они предпринимают для удаления боли, – это прием медикаментов. Но стоит понимать, что при серьезных причинах боли таблетки устраняют ее лишь ненадолго, а затем она снова возвращается. Головная и спинная боль – это лишь первые звоночки того, что нужно пройти обследование, хотя на самом деле симптомов намного больше. Одной из самых редко ожидаемых, но в то же время часто встречающихся причин головных болей является остеохондроз. Читать дальше...

MediaRyazan.ru (Рязань) 

Рязанцев призывают голосовать оригинальным способом

11 сентября в группе «Рязанская область» в социальной сети «ВКонтакте» рязанцев призывают принять участие в голосовании на выборах депутатов Рязанской областной Думы оригинальным способом:
«В Рязанской области организовано выездное голосование на отдаленных территориях. Голосуют даже гуси :) Спасибо нашим подписчикам за атмосферное фото из Шацкого района Всем хороших выходных! Приходите на выборы!»

Rv-ryazan.ru (Рязань) 

Хоккейный клуб «Рязань» укрепил оборону

Несмотря на то, что чемпионат ВХЛ уже стартовал, ХК «Рязань» продолжает вести работу по укреплению состава. Очередным новобранцем «горожан» стал 26-летний защитник Роман Кудинов, последней командой которого было «Динамо» из Санкт-Петербурга.

MediaRyazan.ru (Рязань) 

В Сараевском районе в ДТП пострадал несовершеннолетний

10 сентября вечером в селе Назарьево Сараевского района Рязанской области автомобиль марки Honda въехал в столб линии электропередачи. Об этом сообщается на сайте ИД «Пресса». За рулём иномарки находилась девушка. Авария произошла из-за того, что водитель не справилась с управлением. В результате ДТП пострадал несовершеннолетний брат девушки, его госпитализировали в Сараевскую больницу.

Просматривали в Рязани 12.09.2020

Сластена62.рф

Сластёны Рязань - Новогодние подарки

996867.рф

MixxStudio — разработка качественных сайтов в Рязани. - Тел. +7 (4912) 99-68-67, +7 (961) 130-68-67

Salefirm.ru

Магазин готовых бизнес решений «Salefirm.ru» предлагает услуги по продаже и покупке готовых компаний (фирм), действующего бизнеса в Рязани и Рязанской области (г. Рязань, ул. Есенина, д. 9 , оф. 35 )

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Рязани, в Рязанской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Рязани

Ria.city

В Рязани ожидается похолодание в конце недели

7 самых старых мечетей в России

Кодовый заряд: микроспутники получат цифровые реактивные двигатели

В России придумали новый двигатель для микроспутников: это ячеистая структура с зарядами твёрдого топлива

Музыкальные новости

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о строительстве спортивных объектов

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ

Власти Евросоюза призвали РФ пересмотреть решение о судьбе "дочек" Ariston и Bosch

«Динамо» подложило под «Зенит» бомбу! «Краснодар» может возглавить РПЛ за четыре тура до конца

Новости Рязани

Дороги к Заокскому и Коростово под Рязанью полностью освободились от воды

В Рязани ожидается похолодание в конце недели

В Рязани произошло ДТП на Московском шоссе

7 самых старых мечетей в России

Экология в Рязанской области

Регистрация Авторского права. Регистрация объекта авторского права. Регистрация Авторского права на книгу. Регистрация Авторского права на музыку.

Чтобы кости были крепкими: 10 продуктов, богатых кальцием, которые нужно добавить в рацион

В российских регионах в 2024 году начнут работу магазины «Петербургского дизайна»

Оксана Федорова представит премьеру фильма «Петербург Шаляпина и Рахманинова» на выставке-форуме «Россия»

Спорт в Рязанской области

Россиянка Полина Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису

«Рублев отдохнул психологически и в Мадриде показывает качественный теннис» — Тарпищев

Медведев обыграл Бублика и вышел в четвертьфинал "Мастерса" в Мадриде

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде

Moscow.media

Коршун

Июльская ночь...

Уверенность в каждом дне вместе с автомобилем HAVAL

На трассе М-4 Дон в этом году отремонтируют 200 км и нанесут экспериментальную разметку











Топ новостей на этот час в Рязани и Рязанской области

Rss.plus






1 мая в Рязанской области ожидается гроза и до +20 градусов

Кодовый заряд: микроспутники получат цифровые реактивные двигатели

В России придумали новый двигатель для микроспутников: это ячеистая структура с зарядами твёрдого топлива

7 самых старых мечетей в России