Ria.city
Другие новости Пятигорска и Ставропольского края на этот час


Апрель
2021

Новости Пятигорска за 28.04.2021

Stv24.tv (Ставрополь) 

Ставропольцев приглашают написать «Диктант Победы» 29 апреля

Акция «Единой России» пройдёт в 80 странах мира. Ставрополье присоединится к Международной патриотической акции «Диктант Победы», которая состоится 29 апреля в 80 странах мира под эгидой партии «Единая Россия». Как сообщили в Ставропольском региональном отделении партии, участники соберутся на 16 тысячах площадок. По данным пресс-службы, акция пройдёт в 3-й раз, очно диктант будут писать в […]

Читать дальше...

1777.ru (Ставрополь) 

За объекты благоустройства на 2022 год уже проголосовали более 40 тысяч ставропольцев

Голосование в этом году впервые проходит так масштабно — на Всероссийской онлайн платформе, разработанной Минстроем России и АНО «Диалог Регионы». Началось оно в понедельник, 26 апреля, и будет идти в течение пяти недель, до 30 мая.

Блог сайта «МАЙКОП-АДЫГЕЯ: регион 01» 

Когда взорвётся Эльбрус?

За Эльбрусом и Казбеком постоянно и очень пристально следят самые разные учёные – геофизики, геологи, вулканологи, сейсмологи и гляциологи (гляциология – это наука о ледниках). Ведь это самые настоящие спящие вулканы, гигантская «мина замедленного действия», «бомба с часовым механизмом».

Читать дальше...

АиФ 

Сервисы для жизни. Как экосистема Сбера помогает жителям Северного Кавказа

Первый в СКФО хаб Сбер Еаптеки с бесплатной доставкой лекарств открылся 27 апреля в Ставрополе. Такие же пункты появятся и в республиках округа. Другие сервисы экосистемы Сбербанка помогают сэкономить на важных услугах и улучшают качество жизни.

Союз Машиностроителей России 

В Твери при поддержке Тверского регионального отделения «СоюзМаш России» прошел финал четвертого сезона Всероссийского кейс-чемпионата «Авангард»

В нем приняло участие более 50 студенческих команд из Москвы, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга, Краснодара, Курска, Оренбурга, Перми, Самары, Саратова, Ярославля, Тамбова, Ставрополя, Пятигорска, Твери.

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Ещё один памятник пополнит список объектов воинской славы Пятигорска

Монумент был установлен 33 года назад в посёлке Нижнеподкумском, который относится к курортному городу Ставропольского края. Теперь его внесут в городской реестр объектов воинской славы и поставят на муниципальный баланс.

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

Росгвардия участвует в Межрегиональном форуме школьников «Старт Машук» на Ставрополье

При участии Росгвардии на Межрегиональном форуме школьников «Старт Машук», проходящем в эти дни в Кисловодске, обсудили вопросы профилактики идеологии терроризма и экстремизма.

Stv24.tv (Ставрополь) 

Фестиваль патриотического рэпа проходит в Пятигорске

Лучшие участники отправятся на гала-концерт в Севастополь. В Пятигорске проходит окружной этап всероссийского фестиваля патриотического рэпа, который проводит Федеральное казначейство. Об этом в среду, 28 апреля, сообщает пресс-служба администрации муниципалитета. «Читают рэп о Родине и о любви студенты вузов, сотрудники финансово-экономических и правоохранительных органов», – добавили в мэрии.  Отмечается, что фестиваль, темой которого стало 76-летие […]

Читать дальше...




Rosgvard.ru (Росгвардия) 

В Грозном подведены итоги второго этапа конкурса профессионального мастерства среди офицеров Росгвардии

В отдельной ордена Жукова бригаде оперативного назначения Северо-Кавказского округа Росгвардии под руководством врио командира бригады полковника Ильи Самусенко проведён второй этап ведомственного конкурса профессионального мастерства среди офицеров соединения.

Stv24.tv (Ставрополь) 

В Пятигорске стартовал марафон «Наследники Великой Победы»

Участники этой акции приводят в порядок мемориалы и встречаются с ветеранами. В Пятигорске стартовал патриотический марафон «Наследники Великой Победы», который за 5 лет стал традиционным событием в череде майских праздничных мероприятий в городе-курорте. Как рассказали в Управлении по информполитике правительства Ставропольского края, старт акции дал памятный митинг «Никто не забыт – ничто не забыто», организованный […]

Читать дальше...

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Больше 40 тысяч человек проголосовали за объекты благоустройства на Ставрополье

Наиболее активно участвовали в опросе жители Кировского, Шпаковского, Предгорного округов, а также Невинномысска и Пятигорска. Промежуточные итоги в Ставропольском крае подвели за два дня голосования.

Блог сайта «Спутник» 

В Ставрополе торжественно открыли первый хаб СБЕР ЕАПТЕКИ

Во вторник, 27 апреля, состоялось торжественное открытие первого хаба от одной из крупнейших сетей онлайн-аптек СБЕР ЕАПТЕКА. СБЕР ЕАПТЕКА в краевом центре расположилась по адресу на улице Доваторцев 30Б. Ее площадь составляет 500 кв. м, из них 404 кв. м занимает место для хранения товаров и 15,7 кв. м – аптечный пункт. В аптеке представлено более 12 000 лекарств и товаров для здоровья. Заказ можно совершить на сайте. При этом пользователь сам определяет нужный интервал доставки. Основанная в... Читать дальше...

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

В Пятигорске могут открыть две новые памятные плиты жертвам фашизма

Поисковое движение России вышло с инициативой установки в курорте Ставропольского края двух новых памятных плит жертвам фашизма в связи с открытием новых сведений. Один монумент предлагается установить в память о мирных жителях, убитых в годы оккупации города, второй — чтобы увековечить имена участников десантной группы «Месть».

«АСН-Инфо» (Санкт-Петербург) 

Как менялась застройка в российских городах

По современной жилой застройке городов можно проследить историю развития жилищного строительства: где и что строили, какие архитектурные стили преобладали, как менялись высотные характеристики домов и площади квартир в них. Всю существующую ныне застройку российских городов можно разделить на несколько периодов, критериями выделения которых являются важнейшие исторические события и нововведения в строительной отрасли. Самые просторные квартиры в домах дореволюционного периода - средняя площадь ~80 кв. Читать дальше...

Stv24.tv (Ставрополь) 

«Дорожные» вопросы решают после «Прямой линии» в Предгорном округе

Жители пожаловались на состояние трасс в посёлке Пятигорском. В Предгорном округе решают вопросы с дорогами в посёлке Пятигорском. На состояние трасс местные жители накануне пожаловались губернатору в ходе «Прямой линии». Глава округа Николай Бондаренко призвал селян уточнить, о каких именно улицах идёт речь. «По посёлку Пятигорскому было много обращений по дорогам. Буквально в пятницу был […]

Читать дальше...

МВД России 

Пятигорчанин попался на уловки лжесотрудника банка и лишился крупной суммы денег

За минувшие сутки в полицию региона поступило девять заявлений от жителей Ставрополя, Пятигорска, Кисловодска, а также Кировского и Петровского городских округов о совершении в отношении них мошенничества. От действий телефонных мошенников пострадали четыре человека, лишившись в общей сложности порядка трех миллионов рублей.

Stv24.tv (Ставрополь) 

В Пятигорске грузовая ГАЗель сбила велосипедиста

Водитель автомобиля не уступил дорогу при выезде на проезжую часть. В Пятигорске водитель грузовой Газели наехал на велосипедиста. Как сообщает УГИБДД ГУ МВД России по Ставропольскому краю, авария произошла 27 апреля около 19: 20 на улице 295 Стрелковой дивизии. «Водитель ГАЗели при выезде на дорогу с прилегающей территории, не уступил преимущество и совершил наезд на […]

Читать дальше...

Просматривали в Пятигорске 28.04.2021

Blagochinie-pyatigorsk.ru

Пятигорское Благочиние

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Пятигорске, в Ставропольском крае и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Пятигорске

Ria.city

Площадка публичной общественной дипломатии школьников

Анатолия Вассермана порадовали знакомые места в Ставрополе

«Много гуляем и играем». Вячеслав Гладков навестил белгородских детей в ПВР Пятигорска

Ставрополец, вступивший в «батальон Азов»*, получил 11 лет колонии

Музыкальные новости

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Стасу Михайлову исполнилось 55

Путин поручил рассмотреть вопрос о создании профильных агроклассов

Новости Ставропольского края

Житель Пятигорска стал фигурантом 10 уголовных дел за мошенничество

Ребёнок нашёл гранату в Предгорном округе

Площадка публичной общественной дипломатии школьников

Пятигорск накрыл шлейф песчаной бури из Африки

Экология в Ставропольском крае

Почему люди боятся обращаться к психиатру?

За какими шедеврами едут в деревню Ковалёво Нижегородской области

5 лучших бьюти-средств для тела на весну

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Спорт в Ставропольском крае

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира

Кто отец Дианы Джокович?

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Moscow.media

Сотрудники спецподразделений столичного главка Росгвардии окончили обучение в Центре профподготовки в Подмосковье

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

ИТ Альянс объявляет о графике работы в майские праздники

ТСД SAOTRON RT-T50: высокопроизводительный терминал сбора данных промышленного класса











Топ новостей на этот час в Пятигорске и Ставропольском крае

Rss.plus






Ставрополец, вступивший в «батальон Азов»*, получил 11 лет колонии

Женщина погибла под колёсами легковушки в Минераловодском округе

В центре Архангельска появился свой Провал

Спасатели в Новороссийске освободили застрявшего в игровом автомате подростка