Ria.city
Другие новости Пятигорска и Ставропольского края на этот час


Апрель
2021

Новости Пятигорска за 13.04.2021

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Самых сильных скалолазов выбрали на Ставрополье

В Минводах состоялся второй этап Кубка Ставропольского края по скалолазанию в дисциплине «боулдеринг». Победителями стали Елисей Ковтун из клуба WoodRock столицы региона и Мария Ушакова из Пятигорска.

«Большой Ростов» 

Чем теперь заменим Турцию?

Вчера, как мы и предсказывали ранее, Турцию закрыли. Вместе с ней  (наверное, чтоб не обидно было) закрыли и Танзанию. По поводу последней - семь лет, как говорится, маку не родило - голода не было. А вот в Турции начинается курортный …

Stv24.tv (Ставрополь) 

Дзержинского 102. Вас к телефону! Что делать, если позвонили мошенники?

В Пятигорске больше двух сотен человек стали жертвами семейки жуликов. А в Кировском округе предприимчивые воры украли 400 метров рельс. Тем временем житель Кисловодска обнаружил у себя в автомобиле неприятный сюрприз. Подробности самых громких криминальных историй недели смотрите в новом выпуске программы Дзержинского 102.

Читать дальше...

«Ставгород» (Ставрополь) 

Ставропольские бизнесмены подарили новую служебную машину медикам региона

Специализированный транспорт пополнил автопарк краевой инфекционной больницы. Новенький автомобиль оборудован всем необходимым для перевозки людей с различными инфекциями. В роли благотворителей выступили представители Ставропольской строительной компании.

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Новую служебную машину передали ставропольским медикам меценаты

Специализированный транспорт пополнил автопарк краевой инфекционной больницы. В роли дарителя выступила местная строительная компания. Автомобиль предназначен для перевозки и оказания первой помощи пациентам с инфекционными заболеваниями.

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Космонавт Олег Скрипочка поучаствовал в школьном ток-шоу в Пятигорске

Ток-шоу «Путь к успеху» состоялось 13 апреля в школе № 1 города-курорта Ставропольского края. Гостем стал лётчик-космонавт, Герой Российской Федерации Олег Скрипочка. Вопросы ему задавали учащиеся школ города.

Новости Ставропольского края 

«Родина» требует ужесточить наказание для мэра-коррупционера Пятигорска

В Ставропольском крае будут судить бывшего главу города Пятигорска Льва Травнева за превышение полномочий. Отделение Всероссийской политической партии «Родина» по Ставропольскому краю требует публичного рассмотрения всех коррупционных дел и ужесточить наказание за соответствующие преступления для бывшего мэра Пятигорска Льва Травнева. «Мы требуем требует опубличить информацию о том, как Травнев возместил бюджету страны и города понесенный […]

Закон.ру 

Открытая лекция на тему: «Теория и практика реализации права»

15.04.2021 в 10.00 в ауд.100 филиале РЭУ им. Г.В. Плеханова в г. Пятигорске Ставропольского края, находящегося по адресу: г. Пятигорск, ул. Кучуры, д.8 будет проходить открытая онлайн лекция профессора кафедры «Гражданско-правовых дисциплин» РЭУ им. Г.В. Плеханова г. Москва Экимова А.И. на тему: «Теория и практика реализации права»




Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

На вершине Машука высадили 20 крымских сосен

Экологическая акция прошла в Пятигорске в рамках озеленения города и в честь 50-летия канатной дороги. На восточном склоне вершины горы Машук в Ставропольском крае высажены 20 молодых крымских сосен.

Vsyako.net 

ТОП-11: как выглядели известные российские фрики до того как стали известными

Все мы были когда-то детьми — милыми и бесконечно хорошенькими. А потом, став взрослыми, мы начинаем свою трансформацию. И у некоторых эта трансформация вызывает удивление, поражает до глубины души и сразу хочется увидеть каким же милым был человек до этого ужаса…   Александр Шпак Александр Шпак – возможно, самый известный «фрик» в России. Был обычный […]

Читать дальше...

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Оперштаб Ставрополья: в 20 муниципалитетах не выявлено новых случаев заболевания ковидом

По данным на 13 апреля, суточный прирост заболевших коронавирусом в регионе составил 90 человек. При этом сразу в 20 территориях Ставропольского края не было выявлено пациентов с подтверждённым диагнозом.

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Благоустройство объектов 2021 года стартовало во всех территориях Ставрополья

В этом году планируют обновить 16 объектов в 15 муниципальных образованиях. Часть территорий в Ставропольском крае только начали благоустраивать, а готовность некоторых — уже более 50 процентов.

Rfpl.org 

События 25-го тура: Смолов догнал Семшова по голам в РПЛ, Погребняк сделал самый возрастной дубль

Итоги матчей 25-го тура Тинькофф РПЛ. 1-ю победу на «Ростов Арене» одержал «Рубин». Казанцы играли на стадионе чемпионата мира-2018 третий раз: в августе 2018-го сыграли вничью 1:1, а через год уступили хозяевам 1:2. Победу гостям принёс гол Дарко Йевтича: швейцарец забил второй мяч в сезоне, а первым полузащитник отметился в выездном матче против «Зенита», и он также был решающим (2:1). Гол Йевтича в Ростове также стал 500-м в нынешнем розыгрыше Тинькофф РПЛ. 2-й представитель семьи Стукаловых всухую обыграл «Ахмат» в матче РПЛ ... Читать дальше...

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

В Пятигорске пожилой водитель сбил пешехода

81-летний мужчина управлял автомобилем Lada-21074. Он ехал по улице Коллективной города-курорта Ставропольского края, когда 22-летняя девушка решила перейти проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. Водитель сбил пешехода, ей понадобилась медицинская помощь.

Блог сайта «Спутник» 

Журналистов узнают по жилету и бейджу

Надевать ярко-зелёные жилеты и бейджи установленного образца журналисты должны на публичные мероприятия. Согласно установленным нормам, к ним относятся собрания, митинги, демонстрации, шествия и пикетирования. Приказ Роскомнадзора об утверждении знаков отличия вступает в силу с 13 апреля. Однако, как выяснилось, выполнить его будет не так-то просто. Если бейджи редакции ещё могут напечатать, то где брать жилеты — непонятно. Журналист «Парламентской газеты» отправилась на поиски униформы. Зелёные... Читать дальше...

Ассоциация туроператоров России 

Начало 28.04.2021 Москва → Россия

Начало 28.04.2021, Москва → Россия , 26900 руб. , КМВ, ночей: 7, комиссия 12% Отдых в КМВ!, санаторий «Анджиевского (Ессентуки)», 1/2 Dbl, FB, трансфер , перелет «Royal Flight (багаж 23 кг + 5 кг ручная кладь)» ... Читать дальше...

News2World.net 

Врио главы Северной Осетии отправил правительство в отставку

ПЯТИГОРСК, 13 апреля Врио хозяина Северной Осетии Сергей Меняйло отправил правительство республики в отставку, сообщает пресс-служба главы и государства региона. Отмечается, что врио хозяина Северной Осетии поручил членам кабинета министров исполнять свои полномочия до формирования нового состава правительства. Все руководители органов исполнительной ...


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Пятигорске, в Ставропольском крае и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Пятигорске

Ria.city

Жителям Ставрополья рассказали, как утилизируют деньги в банках

Хирурги Пятигорска удалили 70-летней пациенте почку из-за коралловидных камней

Председатель СК России провел повторный личный прием заявителей из Ставропольского края из числа участников долевого строительства

40% активных россиян мечтают об инвестиционном жилье с пассивным доходом от 80 тыс. рублей в месяц

Музыкальные новости

Стартовал конкурсный отбор на участие в летней выездной программе литературного проекта «Языковая арт-резиденция»

Творческая встреча с искателем приключений состоится в Симферополе

Федеральный девелопер: ЦФА позволят легко и просто накопить квадратные метры и "обернуть" их в квартиру

Я – фартовая! Слушательница ENERGY отправилась в Мексику на выступление Джареда Лето

Новости Ставропольского края

Пятигорск на закате

На Ставрополье 12 апреля пройдёт региональный этап ярмарки трудоустройства

В Пятигорске отремонтируют старинный дом - ровесник революции 1917 года

Хирурги Пятигорска удалили 70-летней пациенте почку из-за коралловидных камней

Экология в Ставропольском крае

США включили ряд российских блокчейн-платформ в список SDN

В России зафиксирован рекордный рост цен на авиабилеты: названы новые реалии

Крупный российских туроператор сделал заявление о турах в Таиланд на лето-2024

Выпуск ЦФА на платформе «Атомайз» поможет снизить нагрузку на экологию

Спорт в Ставропольском крае

Чесноков оценил шансы Александровой в борьбе за выход в финал турнира WTA в Майами

Хачанов: хочу вернуться в топ-10 ATP

Хачанов победил Черундоло и пробился в 1/8 финала турнира ATP в Майами

Теннисистка Александрова оказалась сильнее полячки Швентек на турнире WTA в США

Moscow.media

Цветёт золотая акация...

«Байкал Сервис» запустил выгодный коробочный прайс для поставщиков Вайлдберриз

Выпуск ЦФА на платформе «Атомайз» поможет снизить нагрузку на экологию

ОСТОРОЖНО! КОНЦЕРТ!











Топ новостей на этот час в Пятигорске и Ставропольском крае

Rss.plus






Почти 260 литров крови сдали жители Ставрополья в помощь пострадавшим в «Крокус Сити Холле»

Около 122 литров крови сдали ставропольцы 23 марта

Можно ли сэкономить: на КМВ растёт спрос на элитную и бюджетную недвижимость

В Пятигорске отремонтируют старинный дом - ровесник революции 1917 года