Ria.city
Другие новости Пятигорска и Ставропольского края на этот час


Апрель
2021

Новости Пятигорска за 27.04.2021

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

В станице Константиновской на Ставрополье обновят дороги на пяти улицах

Местный житель обратился к губернатору Владимиру Владимирову с рядом вопросов во время прямой линии. Мужчина поинтересовался, когда в станице Константиновской появятся дороги, тротуары и освещение. Глава Ставропольского края отметил, что эти вопросы решаются постепенно.

Tele.ru 

Мария Луговая сыграет 15 ролей в одном сериале

В Москве стартовали съёмки авантюрной мелодрамы «Нинель», производства «Киностудии КИТ» по заказу Первого канала. В главной роли — Мария Луговая. Также в проекте примут участие Александр Лазарев, Роман Маякин, Андрей Ильин, Владимир Жеребцов, Виктор Логинов и другие.

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

В Предгорном округе начали отрабатывать обращения с прямой линии губернатора Ставрополья

Глава муниципалитета Николай Бондаренко отметил, что в этот раз обращений по округу было меньше, чем раньше. Все вопросы, которые жители подняли в прямом эфире, обязательно будут отработаны администрацией.

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

В Пятигорске организуют расчистку реки Подкумок

О необходимости провести субботник сообщили во время прямой линии губернатора Владимира Владимирова, которая состоялась 27 апреля. Глава Ставропольского края подчеркнул, что проблема требует комплексного решения.

Блог сайта «Аргументы недели» 

Валерий Фадеев: Россия не собирается выходить из ЕСПЧ или создавать его аналог

Идея создания в России суда по правам человека по аналогии с Европейским судом (ЕСПЧ) регулярно поднимается в обществе. Руководитель СПЧ Валерий ФАДЕЕВ относится к этому осторожно.

Читать дальше...

Блог сайта «Аргументы недели» 

Сергей Миронов: Мы на краю демографической бездны

Сегодня перед Россией встаёт множество сложнейших вызовов: это и пандемия коронавируса, и экономический кризис, и падение доходов населения, и рост санкционного давления Запада... Но в этой череде угроз и рисков мы ни в коем случае не должны недооценивать опасность особого рода, грозящую самому существованию народа и государства. Я имею в виду крайне тревожную ситуацию с демографией. Ещё недавно казалось, что в начале 2010-х удалось переломить ситуацию к лучшему: вместо перманентной убыли численности... Читать дальше...

«Вести» 

2292644

Больше тысячи ворованных смартфонов обнаружили полицейские во время обыска в квартирах участников крупной группировки карманников. Фермеры – против криптофермеров. Начался суд над бывшим главой Пятигорска.

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

На Ставрополье не планируют отменять массовые мероприятия

Главе региона во время прямой линии 27 апреля задали вопрос относительно грядущих праздников. Многие жители Ставропольского края после проблемного предыдущего года, когда большинство праздников отменили из-за пандемии, переживают по поводу проведения массовых мероприятий в 2021-ом.

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Губернатор Владимиров нацелил оперативно решать вопрос с чипированием бездомных собак

Во время прямой линии главы Ставропольского края 27 апреля подняли вопрос о бродячих собаках. Прокомментировать ситуацию губернатор попросил и. о. первого заместителя председателя правительства региона Николая Великданя.

NewsTracker.ru 

В Диктанте Победы» ЕР будут участвовать 80 государств мира

«Единая Россия» в третий раз проведет крупное историческое тестирование «Диктант Победы». Стать участниками акции смогут жители 80 государств мира. Победители будут приглашены на парад Победы, который пройдет на Красной площади в Москве.

«Вести» 

2292649

Распродажу курорта устроил уже бывший мэр Пятигорска Лев Травнев. И за арендованные в обход закона городские земли угодил под суд. Началось рассмотрение уголовного дела экс-градоначальника.




NewsTracker.ru 

Больше выходных и грязное белье на почте в главных новостях вторника на Ставрополье

Сколько дней будут отдыхать ставропольчане, что случилось на почте и где будут судить бывшего мэра Пятигорска – обо всем этом в обзоре главных новостей дня 27 апреля на NewsTracker.

Вестник Кавказа 

Школы Пятигорска переходят на пятидневку

Начиная с нового учебного года школы Пятигорска будут работать в пятидневном режиме. "Управление образования города провело анализ и оценку условий учебно-воспитательной деятельности муниципальных общеобразовательных учреждений Пятигорска и …

1777.ru (Ставрополь) 

Ставропольская Госавтоинспекция продлевает операцию «Тонировка» на КМВ

Мероприятие должно было закончиться 28-го числа на территории всего Ставрополья, но главный госинспектор безопасности дорожного движения края решил продлить операцию на КМВ до 8 мая включительно.

Gorodskoitelegraf.ru

Пятигорский ипподром готовится к открытию скакового сезона

Уже в эти выходные, 2 мая, Пятигорский ипподром, один из старейших ипподромов России, расположенный в живописнейшем уголке страны, открывает новый скаковой сезон. В этот день будет разыграна целая серия традиционных призов, в которых примут участие лучшие лошади Юга России. В программе скакового дня 11 скачек для лошадей трёх основных скаковых пород — чистокровной верховой, чистокровной арабской и ахалтекинской на дистанции от 1400 до 2000 м: призы Открытия скакового сезона для трёхлетних лошадей... Читать дальше...

Вестник Кавказа 

В Ставрополе начался суд над экс-главой Пятигорска Львом Травневым

Бывший глава Пятигорска Лев Травнев сегодня предстал перед судом в Ленинском районном суде Ставрополя за превышение должностных полномочий, - сообщает ГТРК "Ставрополье". Ему вменяют четыре эпизода махинаций с …

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

В Ставрополе открылся первый офис Сбер ЕАптеки для выдачи и заказа лекарств

Открытие первого хаба на Северном Кавказе состоялось в столице Ставропольского края 27 апреля. Он начал работать на улице Доваторцев, 30 Б. В 2021 году подобные отделения появились лишь в нескольких городах России: в Белгороде, Ростове-на-Дону, Воронеже, Курске, Тамбове, Астрахани, Иванове, Ярославле, Ульяновске.

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

В Пятигорске стартовал конкурс «Наследники Великой Победы»

В преддверии Дня Победы в курортном городе Ставропольского края стартовал патриотический конкурс «Наследники Великой Победы». Его цель — восстановление и популяризация объектов Воинской Славы.

Блог сайта «kino-teatr.ru» 

Мария Луговая перевоплотится в аферистку «Нинель»

В Москве стартовали съемки сериала «Нинель», где Марии Луговой предстоит примерить около 15 различных образов. Об этом сообщает пресс-служба Киностудии КИТ, которая занимается производством проекта для Первого канала.

Действие разворачивается в Пятигорске 1980-х. Юная Нинель (Мария Луговая) заканчивает школу с отличием и собирается поступать в театральный институт. Однако в семье девушки происходит несчастье: ее отца обвиняют в ограблении музея, директором которого он является. Нинель хочет помочь ему и... Читать дальше...

Прокуратура РФ 

По результатам принятых мер прокурорского реагирования организации назначен штраф в размере более 4,8 млн рублей за неисполнение условий муниципального контракта

Прокуратурой города Пятигорска Ставропольского края по обращению главного врача ГБУЗ СК «Пятигорский Межрайонный Противотуберкулезный Диспансер» проведена проверка исполнения законодательства о государственных и муниципальных контрактах.

Stv24.tv (Ставрополь) 

Часть Пятигорска останется без воды 28 апреля

Отключение связано с ремонтными работами. На территории Пятигорска в среду, 28 апреля, временно отключат воду. Водоснабжение будет приостановлено с 9:00 до 17:00 мск в связи с ремонтными работами на Черкесском шоссе. Об этом сообщает пресс-служба администрации муниципалитета. В зону отключения попадут следующие улицы: Черкесское шоссе; Кисловодское шоссе; улица Ермолова от дома №40; Суворовский проезд; улица […]

Читать дальше...


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Пятигорске, в Ставропольском крае и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Пятигорске

Ria.city

Брянские динамовцы уступили команде «Машук-КМВ» со счетом 0:1

В центре Архангельска появился свой Провал

Вячеслав Гладков навестил в Пятигорске детей из Белгородской области

Охота на туров

Музыкальные новости

Собянин: Москва завершает переход на новый стандарт экстренной медпомощи

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

Новости Ставропольского края

Пятигорск накрыл шлейф песчаной бури из Африки

Житель Пятигорска стал фигурантом 10 уголовных дел за мошенничество

Белгородский губернатор наградил победителей регионального проекта «Ты в деле!»

Площадка публичной общественной дипломатии школьников

Экология в Ставропольском крае

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

За какими шедеврами едут в деревню Ковалёво Нижегородской области

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Радио Romantika приглашает погрузиться в мир киномузыки

Спорт в Ставропольском крае

Медведев рассказал, что у него не получилось в первом сете матча с Арнальди в Мадриде

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде

Moscow.media

Скрытые защитники печени: исследование показало пользу макрофагов

Мост в Лыткарино готовят к укладке асфальта

"Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей"

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград











Топ новостей на этот час в Пятигорске и Ставропольском крае

Rss.plus






Площадка публичной общественной дипломатии школьников

Житель Пятигорска стал фигурантом 10 уголовных дел за мошенничество

«Много гуляем и играем». Вячеслав Гладков навестил белгородских детей в ПВР Пятигорска

Пятигорск накрыл шлейф песчаной бури из Африки