Ria.city
Другие новости Пятигорска и Ставропольского края на этот час
Апрель
2021

Новости Пятигорска за 24.04.2021

Stv24.tv (Ставрополь) 

Житель Ставрополя сделал предложение возлюбленной на экране кинотеатра

Видео попало на страницы соцсетей. Житель Ставрополя сделал предложение руки и сердца возлюбленной в одном из залов кинотеатров города. Видео, на котором запечатлён процесс, попал в объективы камер очевидцев. Судя по видео, на большом экране зрителям показали ролик c фотографиями пары, после чего молодой человек предложил девушке стать его женой. Зал поддержал предложение аплодисментами. За […]

Читать дальше...

Stv24.tv (Ставрополь) 

Стрельба около ТЦ напугала жителей Пятигорска

Обстоятельства произошедшего выясняет полиция. Неизвестные открыли стрельбу около одного из торговых центров Пятигорска, который расположен на улице Ессентукской. Об этом в субботу, 24 апреля, сообщили пользователи социальных сетей. «В 18:00 мск рядом с ТЦ началась стрельба (район пешеходного перехода, на котором стояла чёрная машина), я съехал в сторону кафе, чтоб на линии огня не оказаться», […]

Читать дальше...

07.Rodina.News (Нальчик) 

Неизвестные обстреляли друг друга в час пик в Пятигорске

Как сообщили сегодня в ГУ МВД РФ по Ставропольскому краю, в Пятигорске в час пик на улице Ессентукской произошла перестрелка между автомобилистами. "В полицию города-курорта поступило сообщение о конфликте на улице Ессентукской в …

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Полиция выясняет обстоятельства уличного конфликта в Пятигорске

Информация о том, что в курортном городе Ставрополья открыли стрельбу, появилась вечером 24 апреля. Об этом сообщили сотрудникам МВД, которые незамедлительно выехали на место.

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Неизвестные открыли стрельбу возле ТЦ в Пятигорске

Видео с места происшествия опубликовали вечером 24 апреля в одном из популярных инстаграм-пабликов Кавминвод. Неизвестные устроили перестрелку в Пятигорске на улице Ессентукской.

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

В Пятигорске появилось две тысячи саженцев

По итогам весеннего марафона чистоты жители курортного города Ставрополья провели санитарную очистку склонов горы Машук, Армянского леса, лесополосы на улице Московской и лесного массива Дубрава. Также активисты высадили на территории города две тысячи саженцев деревьев и кустарников.

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

В 12 территориях Ставрополья не выявили суточного прироста ковид-пациентов

За прошедшие сутки из-под меднаблюдения выписали 90 пациентов. Наибольшее число выздоровевших пришлось на Пятигорск, где вылечились 27 жителей. В Ставрополе болезнь перенесли 14 пациентов, а в Ессентуках за сутки выписали 10 человек.

1777.ru (Ставрополь) 

Депутаты региональной Думы наградили лучших педагогов Ставрополья

Торжественная церемония награждения победителей регионального этапа всероссийских конкурсов «Учитель года России», «Воспитатель года России» и «Воспитать человека» прошла в краевом центре.

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Аллею журналистов высадили в Ставропольском крае

Новые саженцы появились в пятигорском парке Победы. Аллею создали представители СМИ, действующих на Кавминводах. Такой экологической акцией активисты внесли вклад в общее озеленение курорта Ставропольского края.




1777.ru (Ставрополь) 

МЧС России по Ставрополью и Госавтоинспекция провели рейд «Маячок» на дорогах

Нарушителям, мешающим движению спецтранспорта, грозит штраф в размере от трех до пяти тысяч рублей или лишение права управления транспортными средствами на срок от трех месяцев до одного года.

Risk.ru 

Соревнования-фестиваль по альпинизму в скальном классе на Есенинской скале (г. Пятигорск) 29-30 мая 2021 года

Клубы Кавказских Минеральных Вод "Фрилайн" и "Максимум" приглашают спортсменов на ежегодные соревнования-фестиваль по альпинизму в скальном классе 29-30 мая 2021 года на Есенинской скале г. Бештау, близ города Пятигорск.

Stv24.tv (Ставрополь) 

Космическая «Библионочь» пройдёт в библиотеках Ставрополья

Для читателей подготовили тематические программы. Библиотеки Ставропольского края примут участие в общероссийской акции «Библионочь», которая пройдёт в субботу, 24 апреля. В этом году мероприятие приурочили к 60-летию со дня первого полёта человека в космос. Об этом сообщает Управление по информполитике правительства Ставрополья со ссылкой на данные регионального Минкультуры. «Краевая библиотека для молодёжи имени В.И. Слядневой […]

Читать дальше...

МЧС России 

МЧС России по Ставрополью и Госавтоинспекция края провели совместный рейд «Маячок»

На дорогах городов Ставрополь и Пятигорск, прошел внеплановый профилактический рейд «Маячок». Данное мероприятие, прежде всего, направлено на выявление водителей, не предоставляющих преимущества в движении специальным транспортным средствам с включенными проблесковыми маячками и звуковыми сигналами. В основной своей массе на дорогах городов края существует дорожная этика и соблюдение правил ПДД, но встречаются и нерадивые водители, которые не желают уступать дорогу спецтранспорту не понимая, что... Читать дальше...

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

«КосмоParty» и книжный квест устроят на «Библионочи» в Ставропольском крае

24 апреля Ставропольский край присоединится к ежегодной общероссийской акции «Библионочь». Её проводят уже в десятый раз. В этом году «Библионочь» будет посвящена науке, технологиям и 60-летию со дня первого полёта человека в космос.

ИА «Амител» (Барнаул) 

Доступная заграница и "морезаменители". Куда летят и едут жители Алтая вместо Турции

Денег не дождаться, цены на другие направления кусаются, остаётся только верить, что Турцию снова откроют. Так говорят барнаульские туристы, купившие путёвки в эту страну ещё до закрытия авиасообщения...

Блог сайта «Спутник» 

День 24 апреля в истории

Международный день солидарности молодежи. Установлен решением Всемирной федерации демократической молодежи. Впервые праздник отмечался в 1957 году. По классификации ООН, к молодежи относятся юноши и девушки с 10 до 24 лет. В настоящее время это около 1,8 миллиарда человек. Наибольшее число молодых людей проживают в Азии. В России более 22 миллионов человек в возрасте 10-24 лет, т.е. 15% от всего населения страны. Международный день многосторонности и дипломатии во имя мира. Памятная дата ООН, установленная в декабре 2018 года. Читать дальше...

ГАРАНТ.РУ 

Распоряжение Правительства Ставропольского края от 12 апреля 2021 г. N 112-рп "Об организации деятельности по государственной регистрации заключения брака в торжественной обстановке в Ставропольском крае"

Где проводится регистрация заключения брака в торжественной обстановке в Ставропольском крае? - перечень учреждений. Регистрация заключения брака в торжественной обстановке проводится в 2 учреждениях: ГБУК СК "Музейно-выставочный комплекс "Моя страна. Моя история" в городе Ставрополь и ГБУК СК "Музейно-выставочный комплекс "Моя страна. Моя история" в городе Пятигорск. Распоряжение вступает в силу со дня его подписания.


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Пятигорске, в Ставропольском крае и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Пятигорске

Ria.city

Мастер-класс «Брошь Победы» пройдёт в Кисловодске

Бойцы СВО – будущая элита страны

Футболисты «Машука-КМВ» в Пятигорске одолели брянских динамовцев

Пункты оценки для участников отбора на программу «Время героев» открываются в филиалах Президентской академии

Музыкальные новости

Сбер подарил Орлу умный фонтан

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

Новости Ставропольского края

Житель Пятигорска стал фигурантом 10 уголовных дел за мошенничество

Площадка публичной общественной дипломатии школьников

Ребёнок нашёл гранату в Предгорном округе

«Много гуляем и играем». Вячеслав Гладков навестил белгородских детей в ПВР Пятигорска

Экология в Ставропольском крае

В День Медика пройдет премия в области здоровья The Medical Stars & Beauty Awards

Дом, милый дом: участки под строительство от компании Родные земли, цены, отзывы

585*ЗОЛОТОЙ» дарит украшения за установку мобильного приложения

Туроператор Пегас сделал важное заявление по летним турам

Спорт в Ставропольском крае

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде

Медведев рассказал, что у него не получилось в первом сете матча с Арнальди в Мадриде

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде

Россиянка Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису

Moscow.media

Июльская ночь...

Тихий вечер...

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Военные следователи провели очередной рейд по бывшим мигрантам в городе Армянске Республики Крым











Топ новостей на этот час в Пятигорске и Ставропольском крае

Rss.plus






Спасатели в Новороссийске освободили застрявшего в игровом автомате подростка

Площадка публичной общественной дипломатии школьников

Пятигорск накрыл шлейф песчаной бури из Африки

Житель Пятигорска стал фигурантом 10 уголовных дел за мошенничество