Ria.city
Другие новости Пятигорска и Ставропольского края на этот час


Апрель
2021

Новости Пятигорска за 19.04.2021

Stv24.tv (Ставрополь) 

Трамваи Пятигорска раскрасили уличные художники

Красок общественному транспорту добавили номинанты премии “Кардо”. Три городских трамвая Пятигорска раскрасили художники международного фестиваля уличных культур “Кардо”. Об этом рассказали в пресс-службе администрации города-курорта. Как отмечается, финал премии состоится в Пятигорске 19 – 23 мая. “В рамках финальных мероприятий премии «Кардо» состоится фестиваль уличных культур «Здесь и Сейчас» по направлениям: “Хип-Хоп”, “Брейкинг”, “Паркур”, “Фриран”, […]

Читать дальше...

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

В Пятигорске отметили всемирный день борьбы с болезнью «монархов»

В День борьбы с гемофилией в курорте городе-Ставропольского края провели конференцию. На неё съехались жители региона, которых так или иначе коснулся недуг.

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

В Пятигорске новыми цветами заиграли три трамвая

Город-курорт Ставропольского края активно готовится к международному фестивалю уличных культур «КАРДО». Общественный транспорт в рамках мероприятия разукрасили художники.

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Более 1,3 тысячи голов скота и птиц нелегально перевозили по Ставрополью

С начала года управление Россельхознадзора по Ставропольскому краю и Карачаево-Черкесской Республике возбудило 102 дела об административных правонарушениях за несоблюдение ветеринарно-санитарных правил перевозки, перегона или убоя животных.

«НИА-Кубань» 

Команда Северо-Кавказского института-филиала РАНХиГС среди лучших команд Всероссийского акселератора

20-22 апреля в Москве состоится финал Всероссийского акселератора социальных инициатив RAISE, который проводит Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ: будут выбраны победители среди команд из 30 вузов страны. Команда Северо-Кавказского института-филиала РАНХиГС прошла отбор и представит свои проекты на финальном этапе конкурса.

Stv24.tv (Ставрополь) 

Всемирный день борьбы с гемофилией отметили в Пятигорске

В числе участников – те, чья жизнь связана с этим недугом. В День борьбы с гемофилией в Пятигорске прошла конференция, организатором которой выступило ставропольское отделение Всероссийского общества гемофилии. На неё съехались со всего Ставрополья те, чья жизнь так или иначе оказалась связана с этим недугом. На мероприятии звучало, что сегодня благодаря существующим лекарствам болезнь перестала […]

Читать дальше...

Stv24.tv (Ставрополь) 

Соколов и беркутов незаконно перевозил мужчина из Екатеринбурга в Пятигорск

Нарушение пресекли сотрудники Россельхознадзора. Сотрудники управления Россельхознадзора по Ставропольскому краю и Карачаево-Черкесии возбудили 102 дела о нарушении ветеринарно-санитарных правил перевозки, перегона или убоя животных и о перевозке сельхозживотных без сопроводительных документов. Об этом сообщили в пресс-службе управления. Так, нарушители пытались незаконно перевезти 1315 голов крупного и мелкого рогатого скота, а также 17 свиней, 6 лошадей, […]

Читать дальше...




Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

В пятигорской горбольнице намерены в половину увеличить количество операции на сосудах и сердце

Если в прошлом году в медучреждении делали 550 подобных вмешательств, то в этом году количество сердечно-сосудистых операций планируется увеличить до 650-700, рассказал журналистам заведующий отделением кардиохирургии горбольницы Пятигорска Павел Долбня.

Nia-kavkaz.ru 

На Ставрополье увеличили финансирование нацпроектов

Губернатор Владимир Владимиров провёл совещание по вопросам реализации в крае национальных проектов. В режиме видеоконференцсвязи в нём приняли и.о. заместителей председателя Правительства края, и.о. краевых министров и руководителей ведомств, главы территорий.

Stv24.tv (Ставрополь) 

Пятигорск занял 3 место на региональном этапе фестиваля ГТО

Курорт представляли 2 команды. Пятигорск занял 3-е место на региональном этапе фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне». Об этом в понедельник, 19 апреля, сообщает пресс-служба администрации муниципалитета. “Пятигорск представляли две команды: трудовой коллектив спортивной школы олимпийского резерва № 1, в состав которой входили тренеры по лёгкой атлетике и художественной гимнастике, и муниципальные […]

Читать дальше...

Nia-kavkaz.ru 

Немягкие проблемы «мягкого золота» России обсудили сегодня участники Международного форума меховой индустрии

Форум состоялся сегодня в Пятигорске в рамках 4-й Международной выставки изделий из меха и кожи, организованной Многофункциональным деловым центром «Мягкое Золото КМВ».

Stv24.tv (Ставрополь) 

Около 8 км дорог отремонтируют в Минераловодском округе в 2021 году

На эти цели направили более 320 млн рублей. В рамках краевой госпрограммы “Развитие транспортной системы” в Минеральный округ направили более 320 млн рублей на ремонт дорог на 7 улицах в трёх населённых пунктах и завершение работ на путепроводе. Об этом сообщили в пресс-службе краевого Миндора. Как отмечается, в общей сложности дорожники обновят почти 8 км […]

Читать дальше...

ТверскаяОбласть.рф 

Открыта регистрация на премию «КАРДО»

С 19 по 23 мая в Пятигорске пройдет первая в мире премия уличной культуры «КАРДО», которая соберет несколько тысяч человек из 36 стран мира. Форум, фестиваль, соревнования, концерты и церемонию награждения могут посетить все желающие. Регистрация на сайте продлится до 18 мая.

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

В девяти городах Ставрополья можно забрать интернет-заказы в салонах МТС

МТС совместно с логистической компанией PickPoint запустили проект по созданию сети пунктов выдачи заказов в салонах оператора. Так, жители девяти городов Ставропольского края смогут забрать свою посылку из любого российского или зарубежного интернет-магазина, который стал партнёром PickPoint.

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

В Невинномысске открылся центр амбулаторной онкологической помощи

Губернатор Владимир Владимиров провёл совещание по вопросам реализации в Ставропольском крае национальных проектов. В их числе — «Здравоохранение».

Stv24.tv (Ставрополь) 

Новое оборудование получают по нацпроекту медучреждения Ставрополья

Выполнение нацпроекта обсудили нга совещании в правительстве региона. В медучреждения Ставропольского края поступает новое оборудование в рамках выполнения нацпроекта «Здравоохранение». Вопрос оснащения учреждений здравоохранения стал одним из пунктов повестки совещания, которое провёл губернатор Владимир Владимиров. Об этом сообщили в пресс-службе главы региона. «В рамках одного из региональных проектов нацпроекта «Здравоохранение» продолжается закупка передвижных медицинских комплексов […]

Читать дальше...

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

В 11 муниципалитетах Ставропольского края завершили отопительный сезон

Органы местного самоуправления принимают решение о прекращении подачи тепла в дома и объекты социального назначения исходя из показателей температуры воздуха. По данным на 19 апреля, отопительный сезон завершён в Арзгирском, Будённовском, Красногвардейском, Степновском, Благодарненском, Нефтекумском, Новоалександровском и Петровском округах, а также в Пятигорске, Железноводске и Невинномысске.

Просматривали в Пятигорске 19.04.2021

Ross-k.ru

Меховое швейное предприятие ROSS. Пошив верхней одежды из облагороженной овчины

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Пятигорске, в Ставропольском крае и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Пятигорске

Ria.city

В Пятигорске 25 апреля откроется конференция «Социотехнические и гуманитарные аспекты информационной безопасности»

Анатолия Вассермана порадовали знакомые места в Ставрополе

Самара - в десятке популярных направлений для отдыха на водах в апреле

Пятигорский госуниверситет расширяет контакты с коллегами из новых регионов РФ

Музыкальные новости

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Ведущие «Авторадио» исполнили в Кремле культовую песню о самой масштабной стройке XX века

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Олимпиада по финансовой грамотности МГУ проходит при поддержке СберСтрахования жизни

Новости Ставропольского края

Пятигорчане поблагодарили за качественный капремонт крыш в трёх многоэтажках

Брянские динамовцы уступили команде «Машук-КМВ» со счетом 0:1

​Пункты для тестирования бойцов СВО для участия в программе «Время героев» начали открывать в России

Плюс 10 дней: как официально отдыхаем на майские праздники 2024

Экология в Ставропольском крае

Хеликс запускает лайт-формат сервиса Helix Express для сдачи анализов в Тамбове

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Новые коллекции Dagon и elisabetta

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Спорт в Ставропольском крае

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде

П’ять українок отримали суперниць в основі турніру WTA 1000 в Мадриді: результат жеребкування

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA

Кто отец Дианы Джокович?

Moscow.media

Неудержимые 2. Альянс (окончание)

Портативный сканер штрих-кодов Heroje C1271 промышленного класса

Военный следователи провели в Инкермане очередной рейд по выявлению бывших мигрантов, не вставших на воинский учет

На флоте бабочек не ловят











Топ новостей на этот час в Пятигорске и Ставропольском крае

Rss.plus






Бесплатные лекарства будут выдавать многодетным семьям на Ставрополье

Вассерман поделился со ставропольскими журналистами мнением о самообучении

Брянские динамовцы уступили команде «Машук-КМВ» со счетом 0:1

Анатолия Вассермана порадовали знакомые места в Ставрополе