Ria.city
Другие новости Пятигорска и Ставропольского края на этот час


Апрель
2021

Новости Пятигорска за 08.04.2021

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

Эффективность институтов развития Северного Кавказа оценили аудиторы СП

Некоторые системные проблемы были выявлены в ходе плановой проверки Счетной палаты институтов развития Северо-Кавказского федерального округа.

Читать дальше...

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Мусоросжигательный завод в Пятигорске может соответствовать современным стандартам после модернизации

Во время рабочей поездки по Ставрополью руководитель Росприроднадзора Светлана Радионова посетила пятигорский мусоросжигательный завод. Она отметила, что предприятие нуждается в обновлении. Провести работу можно будет с привлечением инвесторов.

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Оперштаб: В 20 муниципалитетах Ставрополья не выявили COVID-19

За прошедшие сутки в регионе от коронавируса выздоровели 87 человек. Ни одного пациента с COVID-19 не зафиксировали в 18 округах и двух городах края.

Stv24.tv (Ставрополь) 

Глава Росприроднадзора осмотрела мусорный полигон в Лермонтове

Объект скоро подвергнется рекультивации. Руководитель Росприроднадзора Светлана Радионова в рамках рабочей поездки посетила Ставропольский край. Она осмотрела полигон в Лермонтове, который скоро рекультивируют, передаёт корреспондент телеканала «СвоёТВ». Объект вошёл в федеральную программу «Чистая страна». Работы выполнят в рамках нацпроекта «Экология». Их стоимость составит 135,5 миллиона рублей. Реализация проекта начнётся в мае и закончится в октябре. […]

Читать дальше...

NewsTracker.ru 

Глава Росприроднадзора признала мусорные завалы угрозой для источников Кавминвод

В ходе рабочей поездки на Кавминводы глава Росприроднадзора Светлана Радионова признала, что несанкционированные свалки — «глобальная угроза» для минеральных источников, сообщил NewsTracker член комиссии по противодействию коррупции в сфере экологии при Общественной палате России Андрей Фокин.

NewsTracker.ru 

Криворукие врачи и ненасытные гаишники в новостях четверга на Ставрополье

В Ставропольском крае в четверг стало известно о забытой перчатке в животе пациентки, задержании полицейских за взятки и возможных изменениях в системе оплаты проезда в автобусах, все самое интересное в обзоре NewsTracker.

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Мусорный полигон в Лермонтове рекультивируют к осени 2021 года

Площадку, где развернутся работы, посетила глава Росприроднадзора Светлана Радионова. Полигон рекультивируют по федеральной программе «Чистая страна» нацпроекта «Экология».




Stv24.tv (Ставрополь) 

Ставропольский школьник поедет на национальный чемпионат WorldSkills Russia

Девятиклассник блеснёт талантами в компетенции «Поварское дело». Победитель открытого регионального этапа чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia), 9-классник из Предгорного округа отправится в Чебоксары, где пройдут отборочные соревнования для участия в финале 9-го национального чемпионата по компетенции «Поварское дело». Об этом сообщили в пресс-службе округа. На региональном этапе, который проходил в Невинномысске, жюри покорила говядина с […]

Читать дальше...

Stv24.tv (Ставрополь) 

Пациенту пятигорской больницы напечатали треть черепа на 3D-принтере

Таких операций в больнице провели уже пять с начала года. В Пятигорске нейрохирурги восстановили пациенту почти треть черепа после удаления гематомы мозга. Искусственную кость для этого напечатали на 3D-принтере в Краснодаре. Об этом медики рассказали на странице горбольницы в соцсетях. «Для биоинженеров это как собрать конструктор. Сначала с помощью КТ, которую им отправили наши нейрохирурги, […]

Читать дальше...

«Это Кавказ» — портал агентства ТАСС 

Сотрудники ГИБДД Пятигорска стали фигурантами дел о взятках от учащихся автошкол

В отношении двух сотрудников ГИБДД по Пятигорску возбуждены уголовные дела о получении взяток. По данным следствия, таким образом они позволяли ученикам автошкол «покупать» экзамены.

KbrRia.ru (Нальчик) 

В Пятигорске проходит выставка династии художников из Нальчика

В Пятигорске в выставочной зале Государственного музея-заповедника М.Ю. Лермонтова открылась выставка династии художников Аксировых «Территория живописи», - сообщил корреспондент РИА «Кабардино-Балкария».

«Блокнот-Ставрополь» 

Более 500 тысяч человек примут участие в диспансеризации на Ставрополье

Спустя год после перерыва, связанного с пандемией коронавируса, на Ставрополье возобновляется полномасштабная диспансеризация. В этом году ее пройдут более 500 тысяч человек, о чем сообщили на совещании по вопросам системы медицинской помощи в крае, которую провел губернатор Владимиров.

Читать дальше...

Вестник Кавказа 

Сотрудники ГИБДД Пятигорска брали взятки с учеников автошкол

Против двух сотрудников регистрационно-экзаменационного отдела по Пятигорску возбуждены уголовные дела. Они обвиняются во взяточничестве, сообщает пресс-служба СКР. В сентябре прошлого года ученик автошколы отдал инспектору отдела …

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Школьник-повар представит Ставрополье на национальном чемпионате

Девятиклассник из Предгорного округа Дионис Попов победил в открытом региональном этапе чемпионата от World Skills. Теперь 16-летний юноша отправится в Чебоксары, чтобы пройти отборочный этап и представить Ставропольский край в финале 9-го национального чемпионата «Молодые профессионалы» по компетенции «Поварское дело».

Stv24.tv (Ставрополь) 

Автоинспекторы-экзаменаторы в Пятигорске попали под следствие за взятки

Учащиеся автошкол платили сотрудникам ГИБДД за сдачу экзаменов без проверки знаний. Уголовные дела в отношении начальника отдела экзаменационной работы регистрационно-экзаменационного отдела ГИБДД по Пятигорску и госинспектора того же подразделения возбудило ГСУ управления СКР по СКФО. Как сообщили в пресс-службе краевого Следкома, сотрудников ГИБДД подозревают в получении взяток. По данным ведомства, один из эпизодов произошёл в […]

Читать дальше...

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

На Ставрополье разыграют кубок края по маунтинбайку

Состязание развернётся 17 апреля в Железноводске. В это же время в курортном городе пройдёт и первенство Ставропольского края по велосипедному спорту. В гонке в гору «ПОЕХАЛИ!» примут участие сборные команды муниципалитетов и спортивные клубы со всего региона.

Блог сайта «Редакция МТ» 

Дети исчезали в подвале. Ужасающая история пионерлагеря на Кавказе

В начале пандемии сотрудник портала ГлагоL покинул Москву и уехал жить в Пятигорск. Теперь он пишет об этом городе, его людях, легендах и мистических местах. В одной из прошлых частей «Пятигорских заметок» он рассказывал о даче Эльзы, где по ночам бродит дух неупокоившейся немки, которую по легенде замуровали в стенах собственного дома большевики. Сегодня речь пойдёт о заброшенном детском лагере «Радуга». Эта история, действительно, леденит кровь.

Читать дальше...

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Двух сотрудников ГИБДД в Пятигорске уличили во взятках от учащихся автошкол

Уголовное дело возбудили против начальника отделения экзаменационной работы регистрационно-экзаменационного отдела ГИБДД в Пятигорске и инспектора этого же подразделения. Их подозревают в получении взятки за выдачу водительского удостоверения без экзаменов.

Просматривали в Пятигорске 08.04.2021

Ross-k.ru

Меховое швейное предприятие ROSS. Пошив верхней одежды из облагороженной овчины

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Пятигорске, в Ставропольском крае и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Пятигорске

Ria.city

Пятигорский госуниверситет расширяет контакты с коллегами из новых регионов РФ

Самара - в десятке популярных направлений для отдыха на водах в апреле

В России открылись пункты оценки для участников отбора на программу «Время героев»

В Пятигорске 25 апреля откроется конференция «Социотехнические и гуманитарные аспекты информационной безопасности»

Музыкальные новости

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге про географию экспорта российской рыбы

«Текстильный букет Поочья» стартует в Подмосковье 28 апреля

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

Сбер подарил Орлу умный светомузыкальный фонтан

Новости Ставропольского края

Чем удивляют белгородских ребят в гостеприимном и солнечном Пятигорске

В Невинномысске суд помог жертве мошенников вернуть 100 тыс. рублей

Пятигорская компания задолжала сотруднице более 230 тыс. рублей

Прокуратура помогла экс-главбуху из Пятигорска получить зарплату за 2023 год

Экология в Ставропольском крае

585*ЗОЛОТОЙ» дарит украшения за установку мобильного приложения

Специалист по организации праздников Катерина Кузина: тренды свадебного декора 2024 года

Авиабилеты со скидкой 50%: до окончания распродажи крупнейшей частной авиакомпании России осталось несколько часов. А вы успели?

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Спорт в Ставропольском крае

Кто отец Дианы Джокович?

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде

Moscow.media

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

На флоте бабочек не ловят

Военные следователи провели очередной рейд по бывшим мигрантам в городе Армянске Республики Крым

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет











Топ новостей на этот час в Пятигорске и Ставропольском крае

Rss.plus






Бесстыжие ванны и сон в лесу. Эксперт рассказала, куда поехать на майские

Мошенники выманили у пожилой пятигорчанки более 2 млн рублей

Более 1,6 млн. жителей края систематически занимаются спортом на Ставрополье

Вячеслав Гладков навестил белгородских школьников в Ставропольском крае