Ria.city
Другие новости Пятигорска и Ставропольского края на этот час


Апрель
2021

Новости Пятигорска за 23.04.2021

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Легковушка рухнула с моста в Ставропольском крае

Авария произошла 23 апреля на территории Кировского округа. Два человека, находившиеся в автомобиле, получили серьёзные травмы, а сама машина не подлежит восстановлению.

«Северо-Кавказские Новости» (КБР) 

С тяжелыми травмами в больницу КБР доставили жертв падения «семерки» с моста на Ставрополье

В Кировском гороокруге на автодороге «Кавказ» водитель легковушки утром 23 апреля грубо проигнорировал ремонт дороги и упал с моста вниз на строительную технику.

Stv24.tv (Ставрополь) 

Легковушка на Ставрополье вылетела с моста и упала на строительную технику

ДТП произошло на участке ремонтных работ. Водитель и пассажир отечественной легковушки пострадали в результате ДТП на территории Кировского округа. Об этом в пятницу, 23 апреля, сообщает пресс-служба ГИБДД по Ставропольскому краю. Авария произошла около 4:30 мск на 495-м километре трассы «Кавказ». Водитель ВАЗ-210740 ехал со стороны Пятигорска в направлении Нальчика. На участке дороги, где проходили […]

Читать дальше...

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Пятигорский легкоатлет стал бронзовым призёром всероссийских соревнований

Соревнования прошли в Адлере. Ставрополье представлял Никита Шапран. Всего турнир собрал 230 легкоатлетов из 31 региона страны.

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

На Ставрополье собирают архивные фото сквера Толстого в Пятигорске

Торжественное открытие благоустроенного сквера имени Льва Толстого в Пятигорске состоится 3 мая. На днях там уже установили обновлённый памятник писателю. Также городской краеведческий музей готовит необычную выставку, посвящённую истории этой знаковой для курорта территории.

NovostiVolgograda.ru (Волгоград) 

Волга вместо моря: могут ли местные красоты заменить волгоградцам Турцию?

Ограничение полётов в Турцию стало для туристической отрасли палкой о двух концах: с одной стороны, спрос на внутренние туры действительно вырос, с другой — и бизнес, и потребители рассматривают такую альтернативу лишь из безысходности. Волгоградским турфирмам, выжившим после «коронакризиса», это добавило проблем.

«Военное обозрение» (TopWar.ru) 

Дуэльные пистолеты и дуэль М. Ю. Лермонтова

В отличие от записного дуэлянта А.С.Пушкина, М.Ю.Лермонтов в свои 26 лет мог похвастаться лишь тремя дуэлями, последняя из которых, несмотря на его боевой опыт, стала фатальной для поэта.

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Худшим мэром-блогером Ставрополья стал глава Лермонтова

Аналитический центр «Рейтинг.Победа26» подготовил исследование качества работы аккаунтов ставропольских градоначальников по итогам марта 2021 года.

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Дмитрий Ворошилов стал лучшим мэром-блогером Ставропольского края

Глава Пятигорска резко повысил качество ведения своего профиля в Instagram и обошёл других лидеров рейтинга: Игоря Серова, Михаила Миненкова, Евгения Моисеева и Нину Бобрышеву.

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Ставропольские мэры в Instagram: считаем по-новому

Уточнённая методология помогла составить более справедливый рейтинг аккаунтов глав муниципалитетов региона в соцсети. Это привело к значительным переменам пятёрки лидеров.




Stv24.tv (Ставрополь) 

Два мэра городов Ставрополья вошли в топ-3 глав территорий СКФО

Это Дмитрий Ворошилов и Иван Ульянченко. Сразу 2 ставропольских мэра вошли в топ-3 мартовского рейтинга первых лиц субъектов СКФО. Вторую позицию занял глава Пятигорска Дмитрий Ворошилов, третью – мэр Ставрополя Иван Ульянченко. Такие данные приводятся в рейтинге “Медиалогии”. В материалах говорится, что медиаиндекс Ворошилова в марте составил 2 078, медиаиндекс Ульянченко достиг отметки в 1 […]

Читать дальше...

Stv24.tv (Ставрополь) 

Реставрацию старейшей гимназии Пятигорска завершат в мае

В учебное учреждение начали завозить оборудование и мебель. Работы по реставрации гимназии №11 в Пятигорске завершены на 85%. Завершить ремонт планируют в мае. Об этом в пятницу, 23 апреля, сообщает пресс-служба Минстроя Ставропольского края. “Объект приспособили под учебный корпус школы на 252 места. Сейчас завершается отделка внутренних помещений здания, выполняется работа по благоустройству прилегающей территории. […]

Читать дальше...

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Камеры будут отслеживать возникновение свалок в Пятигорске

Фото- и видеофиксацию запустят на Краснослабодском кладбище курортного города Ставрополья. На его территории постоянно образуются скопления мусора. По информации местной администрации, уборкой погоста занимаются работники кладбища, но проблема возникает вновь.

Stv24.tv (Ставрополь) 

В 16 территориях Ставрополья за сутки не обнаружили новых случаев COVID-19

В списке – 15 округов и 1 город. Новых случаев заражения COVID-19 за минувшие сутки в Ставропольском крае не зафиксировали в 16 территориях. Перечень, в который входят 15 округов и 1 город, в пятницу, 23 апреля, опубликовал региональный Роспотребнадзор. Отмечается, что за прошедший день новых случаев коронавируса не зарегистрировано в Александровском, Андроповском, Апанасенковском, Грачёвском, Ипатовском, […]

Читать дальше...

Stv24.tv (Ставрополь) 

Директора молодёжного форума «Машук» выберут на Ставрополье

Претендовать на должность директора могут граждане старше 18 лет. Начался сбор заявок а конкурсный отбор по формированию дирекции Северо-Кавказского молодёжного форума «Машук-2021», который пройдёт в Пятигорске. Об этом сообщает Управление по информполитике правительства Ставрополья. “Для участников конкурсного отбора открыты должности директора форума и исполнительного директора форума”, – говорится в материалах Управления.  Отмечается, что претендовать на должность […]

Читать дальше...

JustMedia 

Еще один специализированный центр по борьбе с онкологией появится в Свердловской области

Еще один специализированный центр по борьбе с онкологией появится в Свердловской области. Проект его создания одобрил губернатор Евгений Куйвашев.   Концепцию организации центра онкоурологии представили главе региона директор клиники Ramat Aviv medical center Игорь Пятигорский и главный врач областного онкодиспансера Владимир Елишев.   По словам Евгения Куйвашева, в области эффективно внедряются передовые технологии и методики профилактики, ранней диагностики и лечения онкологических заболеваний. Читать дальше...

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Восстановление гимназии 1909 года в Пятигорске завершат в мае

В курортном городе Ставропольского края завершаются работы по восстановлению местной гимназии № 11, которая является памятником архитектуры регионального значения.

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

В Ставрополе ценными призами наградили лучших учителей 2021 года

Торжественное мероприятие прошло 23 апреля во Дворце детского творчества. Лучшим учителям Ставропольского края вручили призы и памятные дипломы и грамоты. Победители представят регион в финале конкурса.

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

На Ставрополье начали принимать заявки на конкурсный отбор дирекции «Машука-2021»

Кандидаты могут подать необходимые документы до 27 апреля 2021 года. Участники будут претендовать на вакантные должности директора и исполнительного директора молодёжной площадки, которая вновь откроется в Ставропольском крае.

Правительство Свердловской области 

Евгений Куйвашев одобрил проект создания ещё одного специализированного центра по борьбе с онкологией в регионе

Губернатор Евгений Куйвашев одобрил планы по созданию ещё одного специализированного центра по борьбе с онкозаболеваниями на базе Свердловского областного онкологического диспансера и дал поручения по проработке вопроса.

Nakanune.ru 

Свердловский губернатор одобрил проект создания ещё одного специализированного центра по борьбе с онкологией

Концепцию организации центра онкоурологии представляли главе региона директор клиники Ramat Aviv medical center Игорь Пятигорский и главный врач областного онкодиспансера Владимир Елишев...

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

Пятигорский батальон обеспечения и охраны Росгвардии отметил годовщину образования

Торжественные мероприятия, посвященные 82-й годовщине со дня образования отдельного Ордена Красной звезды батальона обеспечения и охраны Северо-Кавказского округа войск национальной гвардии Российской Федерации состоялись в Пятигорске.

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Дорогу на въезде в хутор Казачий в Пятигорске отремонтируют до конца недели

В пабликах курорта Ставропольского края местные жители опубликовали жалобу на незаконченные ремонтные работы на дороге на въезде в хутор. Автор публикации пишет, что покрытие было разрыто якобы ещё в начале месяца. По его словам, ездить по дороге «стало невыносимо».

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Ставропольские борцы завоевали три медали на первенстве России

Состязания по греко-римской борьбе среди юношей до 16 лет провели в Уфе. В соревнованиях памяти заслуженного тренера Советского Союза Владимира Бормана приняли участие борцы из 63 регионов страны, среди которых и Ставропольский край.

Просматривали в Пятигорске 23.04.2021

Ross-k.ru

Меховое швейное предприятие ROSS. Пошив верхней одежды из облагороженной овчины

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Пятигорске, в Ставропольском крае и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Пятигорске

Ria.city

Брянские динамовцы уступили команде «Машук-КМВ» со счетом 0:1

Житель Пятигорска стал фигурантом 10 уголовных дел за мошенничество

В Пятигорском госуниверситете завершился форум и фестиваль "Россия – наш общий дом"

Полицейские ищут свидетелей ДТП с пешеходом в Пятигорске

Музыкальные новости

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

ENERGON поделился успешным кейсом внедрения системы управления предприятием 1C:ERP

«Регионы России – инвестиционный рай для коворкингов»: экспертное мнение Сергея Потанина, основателя сети коворкингов BLOKS

Новости Ставропольского края

Житель Пятигорска стал фигурантом 10 уголовных дел за мошенничество

Белгородский губернатор наградил победителей регионального проекта «Ты в деле!»

Пятигорск накрыл шлейф песчаной бури из Африки

«Много гуляем и играем». Вячеслав Гладков навестил белгородских детей в ПВР Пятигорска

Экология в Ставропольском крае

Туроператор Пегас сделал важное заявление по летним турам

Почему люди боятся обращаться к психиатру?

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

День Земли - каждый день

Спорт в Ставропольском крае

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде

Медведев рассказал, что у него не получилось в первом сете матча с Арнальди в Мадриде

Moscow.media

ВОЗ предупредила об увеличении в 2 раза смертности от лихорадки денге

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов











Топ новостей на этот час в Пятигорске и Ставропольском крае

Rss.plus






Площадка публичной общественной дипломатии школьников

Пятигорск накрыл шлейф песчаной бури из Африки

Спасатели в Новороссийске освободили застрявшего в игровом автомате подростка

Пятигорчанина осудили на 11 лет за участие в «Азове»*