Ria.city
Другие новости Пятигорска и Ставропольского края на этот час


Апрель
2021

Новости Пятигорска за 22.04.2021

Блог сайта «Культуромания» 

Семен Слепаков готовит большой концерт в Crocus City Hall


Шоумен и бывший капитан команды КВН «Город Пятигорск» Семен Слепаков готовит большой юмористический концерт, который пройдет на сцене Crocus City Hall 18 февраля 2022 года. Об этом со ссылкой на организаторов мероприятия сообщает агентство InterMedia.

Сообщается, что Слепаков выйдет на сцены вместе с музыкантами и порассуждает «о чиновниках, начальниках, отношениях с женщинами, пятнице и соседях».

«Приготовьтесь вдоволь посмеяться над абсурдностью жизни, буднями менеджеров... Читать дальше...

Новости Ставропольского края 

Партия «Родина» призвала решить проблему пожаров на рынке в Пятигорске

Члены партии «Родина» призывает вплотную заняться вопросами безопасности на рынках в Ставропольском крае. Они говорят, что готовы обратиться в краевую прокуратуру для решения проблемы. Одной из точек, оказавшейся в центре скандалов, стал рынок «Лира» в Пятигорске. Когда-то про это место знали даже люди за пределами Ставрополья, однако в последнее время рынок регулярно страдает из-за пожаров. […]

Stv24.tv (Ставрополь) 

Ставропольский завод выпускает продукцию для атомных объектов России

На предприятии побывали руководители краевого Минпрома. Ставропольский край обеспечивает российские атомные объекты устройствами радиационного контроля. Производством аппаратуры радиационного контроля занимается одно из предприятий в Пятигорске, сообщили в Минпроме региона. С рабочим визитом завод посетили глава ведомства Виталий Шульженко, замминистра Виталий Шевченко и директор Фонда развития промышленности Ставропольского края Григорий Мельников. Как отмечают в Минпроме края, […]

Читать дальше...

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Ставропольский эксперт: президент поставил амбициозные задачи в сфере молодёжной политики

Доктор политических наук, замдиректора НИИ Стратегических исследований, профессор Пятигорского государственного университета Юлия Усова прокомментировала Послание Президента России Федеральному Собранию. Она подчеркнула, что глава государства акцентировал внимание на социальных проблемах и важных направлениях.

АиФ 

Кооператив или пирамида? Как распознать обман и не попасть в сети аферистов

Вклады населения в банках государство защитило системой страхования, однако на финансовом рынке осталось много продуктов, которые сулят хорошую прибыль, но несут высокие риски. Где сгорают накопления жителей СКФО, выяснял «АиФ-СК».

Столица на онего (Петрозаводск) 

Путешествующие вдвоем туристы выбирают для летнего отдыха Петрозаводск

Сервис бронирования жилья для отдыха Tvil.ru определил, какие города выбирают туристы, путешествующие этим летом вдвоем. Так, Ялта, Сочи, Санкт-Петербург, Пятигорск, Калининград, Москва, Петрозаводск, Ростов-на-Дону и Воронеж в России, а также Гагра в Абхазии составили десятку популярных городов.

Читать дальше...

Блог сайта «Жизнь - театр» 

Исторические и редкие ретро-фотографии, ч. 24

Говорить, что ему не нужны новые знания может лишь человек, знающий всё на свете. Всем остальным же одинаково полезно как освежать в памяти старую информацию, так и получать новую. 

Читать дальше...

ИА «Чеченинфо» 

КЧР. Предприниматели Карачаево-Черкесии приняли участие в IV выставке «Мягкое Золото России»

КЧР. Выставка проходит с 19 по 22 апреля в Пятигорске. Четыре выставочных дня посвящены презентации ассортимента и заключению договоров между экспонентами и байерами.

Stv24.tv (Ставрополь) 

Средства для подготовки документов на строительство дорог выделили на Ставрополье

Размер субсидии превышает 126 млн рублей. Для подготовки проектной документации на строительство и реконструкцию дорог Пятигорску, Кисловодску и Лермонтову выделили более 126 млн рублей. Об этом сообщили в пресс-службе краевого Миндора. По данным министерства, средства выделили в рамках краевой госпрограммы «Развитие транспортной системы». Как сообщается, Пятигорск планирует в 2021 году разработать проектную документацию на строительство […]

Читать дальше...




Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Пятигорск попал в десятку популярных городов для путешествия вдвоём

Это определил один из сервисов бронирования гостиниц. В рейтинг попали города, которые чаще всего выбирают туристы для отдыха вдвоём этим летом.

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Три города Ставрополья получат 126 миллионов на подготовку к строительству дорог

Деньги из бюджета Ставропольского края в 2021 году направят в Пятигорск, Кисловодск и Лермонтов. Субсидии пойдут на инженерные изыскания и подготовку проектной документации по реконструкции местных дорог.

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Просто идиотизм: 6-летних детей привлекли к ответственности за долги по ЖКХ

Отогревшись после зимы и карантина, обличающе-карательные органы дорвались наконец-то до любимого населения России. От наказания рублём в нашей стране увернуться практически невозможно. Никому.

Читать дальше...

РИА «Карачаево-Черкесия» 

В 2021 году отремонтируют более 20 км участков автомобильных дорог регионального значения в рамках национального проекта «Безопасные и качественные дороги»

22 АПРЕЛЯ. ЧЕРКЕССК. В Карачаево-Черкесии в рамках реализации национального проекта «Безопасные и качественные дороги» в текущем году запланированы мероприятия по ремонту автомобильных дорог регионального значения общей протяженностью 23,4 км.

Читать дальше...

МВД России 

В Пятигорске полицейские установили подозреваемого в нескольких угонах

В дежурную часть Отдела МВД по городу Пятигорску с заявлением об угонах автомобилей обратились трое местных жителей. По словам заявителей, их автомобили были припаркованы по месту жительства. Однако выйдя из дома, владельцы не обнаружили их на месте и обратились в полицию.

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Алексей Чумаков даст праздничный концерт 9 Мая в Пятигорске

Известный музыкант, актёр и телеведущий примет участие в вечернем праздничном концерте в парке Победы у Новопятигорского озера. Выступления артистов приурочены к празднованию Дня Победы.

«Ставгород» (Ставрополь) 

В Ставрополе многодетной семье предоставили квартиру

Ключи от квартиры в Военном городке получила семья Ларионовых по договору социального найма. Такую помощь на Ставрополье оказывают людям, которые нуждаются в улучшении жилищных условий.

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Оперштаб: в 14 муниципалитетах Ставропольского края не обнаружили Covid-19

По информации на утро 22 апреля, коронавирусом заразились 96 жителей региона. При этом полностью выздоровели и были сняты с наблюдения медиков ещё 133 пациента.

Блог сайта «SUNMAG» 

Наталью Водянову раскритиковали за ее новое шоу о путешествиях по России

На днях модель Наталья Водянова представила трейлер своего нового шоу о путешествиях, где она вместе со своими детьми, которые практически не знают страну, ездит по России и показывает наследникам необычные регионы нашей родины. Премьера передачи «Русские каникулы» состоится уже в это воскресенье, а сама звезда рассказала, как ей пришла идея проекта:

Читать дальше...


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Пятигорске, в Ставропольском крае и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Пятигорске

Ria.city

В России открылись пункты оценки для участников отбора на программу «Время героев»

Пет-терапия, шерстяное производство и агротуризм: как развивается ферма альпак на Ставрополье

Пункты оценки для участников отбора на программу «Время героев» открываются в филиалах Президентской академии

Полицейские ищут свидетелей ДТП с пешеходом в Пятигорске

Музыкальные новости

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге про географию экспорта российской рыбы

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Новости Ставропольского края

УФСИН сообщает

Возможности для лечения онкозаболеваний создали в трёх городах Ставрополья

Анатолия Вассермана порадовали знакомые места в Ставрополе

Пожилая женщина погибла под колесами автомобиля на пешеходном переходе в Пятигорске

Экология в Ставропольском крае

Почему люди боятся обращаться к психиатру?

Туроператоры назвали направления, куда россияне поедут отдыхать на майские праздники: некоторые страны удивили

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Смешарики и «Академия Эстрада Тинс» выпустили трек «Попурри»

Спорт в Ставропольском крае

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский

Медведев остался лучшим среди россиян в обновлённом рейтинге ATP, Рублёв — восьмой

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде

Moscow.media

Российские технологии защиты автомобилей от угона представили на выставке в Италии

В Белогорском районе Республики Крым проведен рейд по бывшим мигрантам

Военный следователи провели в Инкермане очередной рейд по выявлению бывших мигрантов, не вставших на воинский учет

На флоте бабочек не ловят











Топ новостей на этот час в Пятигорске и Ставропольском крае

Rss.plus






Пет-терапия, шерстяное производство и агротуризм: как развивается ферма альпак на Ставрополье

Возможности для лечения онкозаболеваний создали в трёх городах Ставрополья

В Кисловодске поставят рекорд по числу ковровых клумб

Две гранаты нашли на земельном участке в посёлке Предгорного округа