Ria.city
Другие новости Пятигорска и Ставропольского края на этот час


Апрель
2021

Новости Пятигорска за 26.04.2021

Stv24.tv (Ставрополь) 

Участники из нескольких стран мира приедут в Пятигорск на фестиваль «Кардо»

В городе-курорте готовятся к проведению мероприятия. В рамках фестиваля-премии уличных культур «Кардо» в Пятигорске состоится Всероссийский образовательный форум «Улицы России» и Международный феситваль уличной культуры и спорта. Как сообщили в пресс-службе администрации города-курорта, в мэрии состоялось совещание по подготовке к мероприятию. «Представители уличной культуры из России, Австрии, Германии, Индии, Китая, Бразилии, Сербии, Египта, Пакистана и […]

Читать дальше...

РИА «Карачаево-Черкесия» 

В Пятигорске полиция совместно с ФСБ задержала троих участников перестрелки

Сотрудники МВД и ФСБ по Ставропольскому краю задержали троих участников перестрелки произошедшей в минувшие выходные в центре Пятигорска. На данный момент с задержанными проводятся следственные и оперативные мероприятия в рамках возбужденного уголовного дела. Напомним, по словам очевидцев рядом с торговым центром по улице Ессентукской на выходных было произведено порядка 10 выстрелов.

Stv24.tv (Ставрополь) 

Школьники Пятигорска поучаствовали в олимпиаде по точным наукам

Ребята решали задачи по информатике, физике и математике. Умение проводить сложные манипуляции с числами и значениями в обществе XXI века ценится очень высоко. Раскрыть в себе этот талант пробуют школьники Пятигорска. В классах школы №28 собрались те, кто мечтает работать со сложными вычислениями и высокотехнологичными механизмами. Школьники уже сейчас думают о своей карьере и поэтому […]

Читать дальше...

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Первые Всероссийские игры спортсменов-любителей организуют на Ставрополье

Дебютные состязания состоятся в июне 2021 года в городах-курортах Ставропольского края: Пятигорске, Ессентуках и Кисловодске. В программу соревнований включат 11 дисциплин.

NewsTracker.ru 

Детсады-призраки и пятигорские стрелки в главных новостях понедельника на Ставрополье

Куда делись десятки запланированных детсадов, о чем поспорили РПЦ и подрядчик и что станет с участниками уличной перестрелки в Пятигорске – обо всем этом в обзоре главных новостей дня 26 апреля на NewsTracker.

Stv24.tv (Ставрополь) 

Пасхальный крестный ход пройдёт в Пятигорске 3 мая

В этот день в Пятигорске освятят образ Божией Матери «Всех скорбящих Радость». В Пятигорской и Черкесской епархии сообщили о проведении 3 мая 2021 года Пасхального крестного хода. В этот день в 8:00 в Лазаревском храме города-курорта начнётся Божественная литургия. Возглавит литургию архиепископ Пятигорский и Черкесский Феофилакт. «В 10:00 состоится открытие обновлённого Лазаревского сквера вокруг старинного […]

Читать дальше...

Kavkaz-uzel.eu 

Даудов согласился обсудить с ингушскими активистами вопрос о спорных землях

Спикер парламента Чечни Магомед Даудов согласился с предложением лидеров ингушского движения "Мехк-Кхел" обсудить вопрос о спорных землях и указал в качестве места встречи Пятигорск. Пользователи YouTube усомнились в своевременности такой встречи.

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

13-летний пловец со Ставрополья взял серебро всероссийских соревнований

Школьник из Пятигорска Даниил Писецкий стал вторым на всероссийских соревнованиях по плаванию «Весёлый дельфин». Состязания прошли с 21 по 25 апреля в Санкт-Петербурге.

REGNUM 

«Боевой бумеранг Калашникова» — бандиты из 90-х передали привет Ставрополью

В Ставропольском крае произошел инцидент в городе Пятигорске. Две группы вооруженных бандитов устроили стрельбу средь бела дня, после чего сели в автомобили и скрылись с места происшествия. Безнаказанность стрелков вызвала чувство нереальности происходившего, многие очевидцы и пользователей соцсетей предположили, что это были съемки кинофильма. Однако, как оказалось, стрельба была самая настоящая.




Stv24.tv (Ставрополь) 

Память жертв радиационных аварий почтили в Пятигорске

Митинг посвятили 35-летней годовщине Чернобыльской аварии. Активисты городской организации инвалидов-чернобыльцев «Чернобыль» собрались в понедельник, 26 апреля, у мемориального знака «Ликвидаторам Чернобыльской аварии» в Пятигорске. Как сообщили в пресс-службе администрации города-курорта, собравшиеся почтили память жертв радиационных аварий в 35-ю годовщину Чернобыльской катастрофы. По данным мэрии, на митинг пришли также представители городского Совета ветеранов, администрации и Думы […]

Читать дальше...

РИА «Карачаево-Черкесия» 

Более тысячи школьников СКФО приняли участие в первом этапе Всерос- сийской олимпиады «Россетей»

В минувшие выходные состоялся первый этап Общероссийской олимпиады хол- динга «Россети». В интеллектуальном состязании приняли участие 1 033 школь- ника из регионов электросетевой деятельности «Россети Северный Кавказ». Ко- личество участников «светлой» олимпиады из СКФО в текущем году почти на 9 % превышает аналогичный суммарный показатель всех трех предыдущих лет.
В энергокомпании отметили важное участие региональных министерств образо- вания и учебных заведений в организации олимпиады. Учреждения... Читать дальше...

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

На Ставрополье завершается фестиваль «Тур уличных культур»

Мероприятие впервые стартовало в Ставрополе 17 марта, а после охватило другие территории региона. 26 апреля «Тур уличных культур» развернулся в Пятигорске.

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Губернатор поблагодарил правоохранителей за задержание первых участников перестрелки в Пятигорске

Инцидент случился 24 апреля вблизи торгового центра в городе-курорте Ставропольского края. Молодые люди устроили перестрелку из травматического оружия и охолощённого автомата.

InOdintsovo.ru (Одинцово) 

От рядового до генерала

В мировой истории не было войны более кровопролитной и разрушительной, чем война 1941-1945 гг. Вера в несокрушимую мощь нашего народа поддерживала фронтовиков в самые тяжелые дни. Эта вера воодушевляла бойцов на ратные подвиги и помогала в течение 1418 дней идти по трудным дорогам войны к Победе над фашизмом.

«Ставгород» (Ставрополь) 

Уникальный рубль с браком продаёт пятигорчанин за четверть миллиона

Мужчина утверждает, что дефект, обнаруженный им на монете, больше нигде не встречается. Объявление о продаже он разместил на популярном сайте. За уникальный рубль ставрополец планирует выручить 260 тысяч рублей.

Newsland 

Задержаны участники субботней перестрелки в Пятигорске

Сотрудники правоохранительных органов задержали троих участников перестрелки в Пятигорске, во время которой использовалось травматическое оружие и охолощенный автомат, сообщает ГУ МВД по Ставропольскому краю. В минувшие выходные в дежурную часть полиции Пятигорска поступило сообщение о том, что на пересечении улиц Ессентукская и Сельская слышны выстрелы и на высокой скорости передвигаются два автомобиля, которые впоследствии скрылись. На место происшествия прибыли сотрудники полиции , рассказали в ведомстве. Читать дальше...

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

В Минераловодском округе начался ремонт изношенных дорог на семи улицах

Обновление коснётся участков в трёх населённых пунктах, где дорожное полотно не ремонтировали больше 50 лет. Износ проезжей части на некоторых улицах превышает 80 процентов. Об этом сообщил губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров.

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Уникальный бракованный рубль выставил на продажу житель Пятигорска

Мужчина сравнил монету с другими и схожих дефектов не обнаружил. Объявление ставрополец разместил на популярной платформе. За монету он планирует получить 260 тысяч рублей.

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

«Да вы же такая красивая!»: звезда КВН из Пятигорска рассказала о насмешках из-за внешности

Участница команды КВН «Сборная Пятигорска» Елена Борщёва поделилась воспоминаниями в эфире программы на федеральном телевидении. Она рассказала, с какими проблемами сталкивалась в прошлом. Артистка отметила, что пыталась защититься от издёвок со стороны окружающих с помощью юмора и шуток.


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Пятигорске, в Ставропольском крае и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Пятигорске

Ria.city

В Пятигорском госуниверситете завершился форум и фестиваль "Россия – наш общий дом"

Мастер-класс «Брошь Победы» пройдёт в Кисловодске

Спасатели в Новороссийске освободили застрявшего в игровом автомате подростка

Пункты оценки для участников отбора на программу «Время героев» открываются в филиалах Президентской академии

Музыкальные новости

Минское «Динамо» победило «Днепр» в чемпионате Беларуси

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ

Новости Ставропольского края

Спасатели в Новороссийске освободили застрявшего в игровом автомате подростка

Площадка публичной общественной дипломатии школьников

Пятигорск накрыл шлейф песчаной бури из Африки

В центре Архангельска появился свой Провал

Экология в Ставропольском крае

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

5 лучших бьюти-средств для тела на весну

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Спорт в Ставропольском крае

Кто отец Дианы Джокович?

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде

Moscow.media

Тихий вечер...

Сотрудники спецподразделений столичного главка Росгвардии окончили обучение в Центре профподготовки в Подмосковье

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ

Совместные учения сотрудников Росгвардии и МЧС прошли в Москве











Топ новостей на этот час в Пятигорске и Ставропольском крае

Rss.plus






В Ростове к маю подешевели отели «три звезды»

В центре Архангельска появился свой Провал

Ребёнок нашёл гранату в Предгорном округе

Пятигорск накрыл шлейф песчаной бури из Африки