Ria.city
Другие новости Пятигорска и Ставропольского края на этот час


Апрель
2021

Новости Пятигорска за 21.04.2021

Блог сайта «Газета.ru» 

Почему туристическое шоу Водяновой раскритиковали в YouTube

Наталья Водянова снялась в документальном сериале "Русские каникулы" о путешествиях по России. По сюжету модель возвращается из-за границы, чтобы показать детям свою родину. Однако зрители, судя по комментариям к трейлеру, посчитали фильм с участием Водяновой слишком гламурным и не отражающим реальность во всей полноте. "Газета.Ru" - о том, какой дети звезды увидели Россию.

Читать дальше...

ТНТ (Екатеринбург) 

Документальный сериал Натальи Водяновой и Михаила Зыгаря «Русские каникулы» стартует на PREMIER 25 апреля

25 апреля на видеосервисе PREMIER эксклюзивно выйдет тревел-шоу «Русские каникулы». Автор идеи и формата проекта – супермодель и благотворитель Наталья Водянова. Продюсером и шоураннером выступил журналист и писатель Михаил Зыгарь, сопродюсером - Нателла Крапивина, создательница шоу «Орел и решка».

Читать дальше...

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

Сбросившаяся более 80 кг звезда КВН Ольга Картункова сорвалась с диеты

Юмористка, актриса Ольга Картункова сорвалась с диеты, о чем сообщила в своем профиле в Instagram. Она поделилась серией снимков, на которых запечатлела приготовленные ею блюда.

Читать дальше...

Lezgigazet.ru (Махачкала) 

«Россети Северный Кавказ» приглашают школьников СКФО к участию в Общероссийской Олимпиаде энергохолдинга

В ближайшие выходные – 24 и 25 апреля – стартует первый этап ежегодной Общероссийской Олимпиады для школьников, которую холдинг «Россети» проводит с 2018 года. Об этом сообщает пресс-служба компании.  В зоне деятельности компании «Россети Северный Кавказ» олимпиада состоится в городах...

NewsTracker.ru 

Кумовство на почте и отставки в МВД в главных новостях среды на Ставрополье

Кому достаются миллионные заказы «Почты России», что ожидает ЛДПР с приходом нового координатора и какие кадровые перестановки начались в МВД со сменой руководства – обо всем этом в обзоре главных новостей дня 21 апреля на NewsTracker.

«Вечерние ведомости» (veved.ru) 

В 40 городах России задержали 182 участников митинга в поддержку Навального

Сегодня, 21 апреля, в разных городах России проходят несанкционированные митинги в поддержку оппозиционного политика Алексея Навального. По данным ОВД-Инфо, уже задержано 182 человека в 40 городах.

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

На Ставрополье разыскивают 66-летнего мужчину в синей куртке

Леонтий Борисович пропал 18 апреля 2021 года в посёлке Свободы города Пятигорска. С тех пор о его местонахождении нет никаких данных. К поиску жителя Ставропольского края подключились волонтёры.

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

В Пятигорске не могут благоустроить территорию возле рынка из-за заброшенного недостроя

Объект, подлежащий сносу, находится в районе Верхнего рынка на улице Леваневского. Бетонные каркасы уже много лет обнесены забором, а строительные работы заморожены на неопределенный срок.




Сайт Главы и Правительства КЧР 

Предприниматели Карачаево-Черкесии приняли участие в IV выставке «Мягкое Золото России»

Выставка проходит с 19 по 22 апреля в Пятигорске. Четыре выставочных дня посвящены презентации ассортимента и заключению договоров между экспонентами и байерами.

Kavkazr.com 

Полицейские из Карачаево-Черкесии подозреваются в фальсификации административного протокола

В Карачаево-Черкесии трое оперуполномоченных отдела №2 республиканского управления экономической безопасности и противодействия коррупции МВД стали фигурантами уголовного дела о фальсификации доказательств. По версии следствия, они выдумали административное правонарушение, по которому задержанный отбыл 12 суток ареста. В "Комитете против пыток" такую практику назвали распространённой на Северном Кавказе. 10 сентября полицейские задержали жителя Карачаевского района республики, обвинив его в мелком хулиганстве. Читать дальше...

В кризис.ру 

По всей России проходят обыски и задержания в день назначенной сторонниками акции за Навального

21 апреля, в день назначенной сторонниками акции в поддержку оппозиционного политика Алексея Навального, который объявил голодовку в колонии, по всей России проходят обыски и задержания. «ОВД-инфо» сообщает о задержаниях в Москве, Петербурге, Казани, Пятигорске, Нижнем Новгороде, Вологде, Иванове, Красноярске, Кургане, Брянске, Краснодаре, Твери, Ростове-на-Дону, Перми, Новосибирске, Улан-Удэ, Туле, Волгограде, Великом Новгороде. В автозаки отправились и первые […]

Chechnyatoday.com (Грозный) 

Хас-Магомед Кадыров возглавил медиарейтинг первых лиц столиц СКФО

Компания "Медиалогия" подготовила медиарейтинг первых лиц столиц Северо-Кавказского федерального округа за март 2021 года.Медиарейтинг построен по МедиаИндексу "Медиалогии".Лидерами медиарейтинга стали мэр Грозного Хас-Магомед Кадыров, глава Пятигорска Дмитрий Ворошилов и глава города Ставрополь Иван Ульянченко.СМИ сообщали, что по рекомендации Главы Чеченской Республики Рамзана Кадырова Грозненская городская Дума назначила Хас-Магомеда Кадырова врио мэра города. Также СМИ сообщали, что Хас-Магомед... Читать дальше...

Kavkazr.com 

Полиция задержала главного редактора "Современной Калмыкии" – из-за акции в защиту Навального

Сегодня в Элисте был задержан главный редактор издания "Современная Калмыкия" Валерий Бадмаев. Журналиста и общественника обвиняют в призывах к несогласованной протестной акции в поддержку оппозиционного политика Алексея Навального. "Я вышел из дому и шёл к автобусной остановке. Полицейские меня уже ждали, доставили в отдел. Составляют протокол. Потом повезут в суд, говорят - дежурный судья ждет", - рассказал Кавказ.Реалии Бадмаев. Бадмаев уточнил, что будет защищать себя в суде сам – ранее он... Читать дальше...

Stv24.tv (Ставрополь) 

В День донора ставропольцы сдали 119 литров крови

Она необходима пострадавшим в ДТП и людям с заболеваниями. В День донора ставропольцы сдали 119 литров крови. Об этом корреспонденту телеканала “СвоёТВ” рассказал заместитель главного врача по медицинской части Ставропольской краевой станции переливания крови Александр Анищик. Он также рассказал о ходе донорских акций, которые проводят специалисты. “У нас в 2020 году пришло на донорский пункт […]

Читать дальше...

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Ставропольский профессор: местные власти отлично учитывают специфику поселений

С 2012 года 21 апреля в России отмечается День местного самоуправления. При этом муниципалитеты Ставропольского края преуспевают в управленческой деятельности. Об этом сообщила замдиректора НИИ Стратегических исследований, профессор Пятигорского государственного университета Юлия Усова.

ТНТ (Нижний Новгород) 

Документальный сериал Натальи Водяновой и Михаила Зыгаря «Русские каникулы» стартует на PREMIER 25 апреля

25 апреля на видеосервисе PREMIER эксклюзивно выйдет тревел-шоу «Русские каникулы». Автор идеи и формата проекта – супермодель и благотворитель Наталья Водянова. Продюсером и шоураннером выступил журналист и писатель Михаил Зыгарь, сопродюсером - Нателла Крапивина, создательница шоу «Орел и решка».

Читать дальше...


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Пятигорске, в Ставропольском крае и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Пятигорске

Ria.city

Отключение электричества в Сочи 25 апреля 2024: кто и почему останется без света

Пожилая женщина погибла под колесами автомобиля на пешеходном переходе в Пятигорске

Футболисты «Машука-КМВ» в Пятигорске одолели брянских динамовцев

Около 300 пар выбрали для свадьбы на Ставрополье 24 апреля

Музыкальные новости

В Fortnite добавят Билли Айлиш, Снуп Дога и скины Metallica

«Кино закончилось»: девушка Гуфа отреагировала на планы рэпера больше никогда не жениться

В России открылись пункты оценки для участников отбора на программу «Время героев»

Единственный на Алтае аэропорт полностью выкупил Сбер

Новости Ставропольского края

Многодетные педагоги Ставрополья получили путёвки в санаторий

В Пятигорске ищут сбившего пьяного пешехода водителя

​Пункты для тестирования бойцов СВО для участия в программе «Время героев» начали открывать в России

Пожилая женщина погибла под колесами автомобиля на пешеходном переходе в Пятигорске

Экология в Ставропольском крае

Россияне начали платить по 3 тысячи рублей за туры на бархатный сезон в Турции

585*ЗОЛОТОЙ» дарит украшения за установку мобильного приложения

Российскую туристку запугали опасностями в Узбекистане, но она все же решила проверить и поехала

Всероссийский субботник пройдет на территории сервисного локомотивного депо «Москва-Сортировочная» 27 апреля!

Спорт в Ставропольском крае

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде

Пятая ракетка мира Пегула не выступит на турнире WTA 1000 в Мадриде

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать

Moscow.media

Директор Благотворительного Фонда «Провидение» Елена Осипова стала финалистом премии «Россия - страна возможностей»

Военные следователи провели очередной рейд по бывшим мигрантам в городе Армянске Республики Крым

Более 11000 поездок совершили пользователи каршеринга BelkaCar по Подмосковью за пять месяцев

Несколько дорог подтоплено в Абатском районе Тюменской области











Топ новостей на этот час в Пятигорске и Ставропольском крае

Rss.plus






Пожилая женщина погибла под колесами автомобиля на пешеходном переходе в Пятигорске

В Пятигорске 25 апреля откроется конференция «Социотехнические и гуманитарные аспекты информационной безопасности»

​Пункты для тестирования бойцов СВО для участия в программе «Время героев» начали открывать в России

Около 300 пар выбрали для свадьбы на Ставрополье 24 апреля