Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Мытищ и Московской области на этот час


Ноябрь
2020

Новости Мытищ за 19.11.2020

«Vesti.lv» (Латвия) 

Дождались! Первая победа "Динамо" за полтора месяца

Это должно было когда–то произойти: хоккеисты рижского "Динамо" одержали победу в чемпионате КХЛ, первую начиная с 1 октября. То есть команда Петериса Скудры наконец–то смогла прервать череду неудач, которая составляла 14 поражений подряд.

Читать дальше...

Tatar-inform.tatar 

«Ак Барс»—«Торпедо» уенында унике гол, хет-трик булды, буш капкага ике алка керде

(Казан, 19 ноябрь, «Татар-информ», Гөлия Хәсбиуллина). Бүген Казанда «Татнефть-Арена» боз сараенда «Ак Барс» хоккей командасы Түбән Новгород шәһәренең «Торпедо»сы белән көч сынашты. Уен 7:5 исәбе белән «Ак Барс» файдасына тәмамланды. Әлеге матч «Ак Барс» капитаны Данис Зарипов өчен Континенталь хоккей лигасының даими чемпионатында 600нчесе булды. Беренче период. Өченче минутта «Торпедо» һөҗүмчесе исәпне ачты (0:1). Унынчы минутта «Ак Барс» уенчысы Виктор Тихонов исәпне тигезләштерде (1:1). Унтугызынчы... Читать дальше...

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

«Ак Барс» обыграл «Торпедо» и вернулся на первое место в Восточной конференции

(Казань, 19 ноября, «Татар-информ», Сергей Гаврилов). В очередном домашнем матче чемпионата КХЛ казанский «Ак Барс» переиграл нижегородское «Торпедо» со счетом 7:5. Шесть голов в третьем периоде, включая два — в пустые ворота. Невероятная победа вернула казанцев на первое место в Восточной конференции. Первый хет-трик в сезоне среди игроков татарстанской команды оформил Виктор Тихонов. Ранее челябинский «Трактор», неделю назад обыгравший дома «Ак Барс», разошелся не на шутку, запрыгнув на первое место. Читать дальше...

Газета «Родники» (Мытищи) 

Каждый житель Мытищ может помочь создать мира без табака

В прошлом году в городском округе Мытищи более 130 человек решили обратиться за помощью ко врачам в отказе от курения. В том числе, более 75 женщин, осознающих вред табака и бесполезную трату денег на сигареты. Всем давно известно, что отказаться от этой вредной привычки сложно. Но перестать курить – реально, главное сделать первый шаг на пути борьбы с зависимостью. При этом, внести свой посильный вклад в создание мира без табака может каждый житель, считает врач-терапевт мытищинского центра здоровья при поликлинике №2 Сергей Лоиков.

KidsHockey.ru 

Школы • Закрытие муниципальной спортивной школы Олимпийского резерва "Витязь"

Вопрос о закрытии муниципальной спортивной школы Олимпийского резерва "Витязь" продолжает обсуждаться. 
Министерство спорта Московской области хочет закрыть муниципальную спортивную школу "Витязь". Настоящая цель -освободить ледовую арену "Витязь" для вновь создаваемой хоккейной школы.
Информация о закрытии школы по хоккею "Витязь" и образовании на её базе нового юридического лица под руководством областной школы по хоккею г. Мытищи появилась ещё в начале ноября 2020г.Главой города Подольск... Читать дальше...

Детский и юношеский хоккей России 

Закрытие муниципальной спортивной школы Олимпийского резерва "Витязь"

Вопрос о закрытии муниципальной спортивной школы Олимпийского резерва "Витязь" продолжает обсуждаться. 
Министерство спорта Московской области хочет закрыть муниципальную спортивную школу "Витязь". Настоящая цель -освободить ледовую арену "Витязь" для вновь создаваемой хоккейной школы.
Информация о закрытии школы по хоккею "Витязь" и образовании на её базе нового юридического лица под руководством областной школы по хоккею г. Мытищи появилась ещё в начале ноября 2020г.Главой города Подольск... Читать дальше...

Газета «Родники» (Мытищи) 

Весомый вклад «лёгких» коек

В городском округе Мытищи развёрнуто более 300 дополнительных коек для долечивания больных с коронавирусом, это позволяет оптимизировать работу больницы и по-максимуму использовать все имеющиеся ресурсы, сообщает коореспондент газеты «Родники».

Infox.ru 

В Московской области построят скоростную трассу к 2024 году

В Московской области планируется построить скоростную автомобильную дорогу «Виноградово – Болтино – Тарасовка». Проектная документация получила положительное заключение Госэкспертизы. Об этом сообщили в министерстве транспорта и дорожной инфраструктуры региона.




Газета «Родники» (Мытищи) 

Предприятиям народных промыслов будет проще получить господдержку в Подмосковье

Председатель Правительства Российской Федерации Михаил Мишустин подписал Постановление, в соответствии с которым предприятиям народных художественных промыслов упрощен доступ к господдержке, сообщается в материале пресс-центра Мособлдумы.

Газета «Родники» (Мытищи) 

Депутаты Мытищ проверили соблюдение норм безопасности в общепите

В Подмосковье с начала октября на соблюдение санитарно-эпидемиологических требований против распространения коронавирусной инфекции проверили более 90% объектов общественного питания. Подобный рейд прошел и на территории городского округа Мытищи. Депутаты проверили соблюдение норм безопасности в кафе, сообщается в материале пресс-службы администрации горокруга.

Газета «Родники» (Мытищи) 

Безработным доступно более 1,4 тысячи вакансий в городском округе Мытищи

Работодатели Московской областипредлагают соискателям более 50 тысяч вакантных рабочих мест, в базе данных вакансий Мытищинского центра занятости населения 1493 вакантных рабочих места, из них 1093 или 73 % по рабочим профессиям, сообщается в материале пресс-службы министерства социального развития Московской области.

Газета «Родники» (Мытищи) 

Порядка 450 учеников лицея № 34 Мытищ написали Всероссийский экологический диктант

В воскресенье в нашей стране стартовал Всероссийский экологический диктант, приуроченный в 2020 году ко Всемирному дню вторичной переработки отходов, участие в акции приняли порядка 450 учеников лицея № 34 Мытищ, сообщается на странице контрольного управления городского округа Мытищи в социальной сети.

Газета «Родники» (Мытищи) 

«Мытищи в названиях улиц»: Георгий Шитиков.

Один из микрорайонов городского округа Мытищи назван в честь крупного советского ученого Георгия Трофимовича Шитикова. Многие годы своей жизни инженер посвятил делу развития радиосвязи в стране. Все подробности рассказали сотрудники Мытищинского историко-художественного музея.

360° Подмосковье 

Платную магистраль между Дмитровкой и Ярославкой начнут строить в Подмосковье зимой 2020 года

С декабря 2020 года в Мытищах начнется строительство скоростной дороги с четырьмя полосами движения. Она сможет пропускать через себя 40 тысяч машин в день и соединит Ярославское шоссе с Дмитровским.

Газета «Родники» (Мытищи) 

Депутаты проверили ход ремонта многоквартирных домов в Мытищах

В городском округе Мытищи продолжается капитальный и текущий ремонт многоквартирных домов. Ход работ в одном из таких домов по адресу улица Щербакова дом №1, корпус 2 проконтролировали первый заместитель председателя Московской областной думы Никита Чаплин и председатель Совета депутатов, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» городского округа Мытищи Андрей Гореликов, сообщается в материале пресс-службы администрации горокруга.

Mosreg.ru 

Стало известно, в каких округах региона выявили больше всего случаев Covid-19 за сутки

Больше всего заразившихся коронавирусом за сутки выявили в Подольске и Королеве, за это время в области обнаружили 880 заболевших, говорится в сообщении оперштаба Подмосковья.

Блог сайта «Ньюинформ» 

Произведенные в РФ планшеты продолжат тестировать на переписи населения

Представители Росстата рассказали, что после теста в рамках первого этапа Всероссийской переписи населения в функционал планшетов будут внесены изменения. Для переписи в планшетах сознательно в целях безопасности личных данных россиян отказались от использования зарубежных операционных систем. В гаджет встроена отечественная операционная система "Аврора", передает Федеральное агентство новостей.

Читать дальше...

Газета «Родники» (Мытищи) 

Борьба с коронавирусом: в Мытищах за минувшие сутки выявили 64 новых случая заболевания

За минувшие сутки в Подмосковье врачи выявили 880 случаев заболевания коронавирусом. В городском округе Мытищи новой инфекцией заразились еще 64 человека, сообщается в материале министерства здравоохранения Московской области.

Mosreg.ru 

Главгосстройнадзор региона проверил более 60 общественных пространств с начала 2020 года

С начала 2020 года Главгосстройнадзор проверил 65 эксплуатируемых объектов повышенного уровня ответственности на территории Московской области, сообщает пресс-служба ведомства.

Lenta.ru 

Анонсировано строительство скоростной дороги в Подмосковье

Строительство скоростной дороги в Мытищах начнется в декабре, заявил министр транспорта и дорожной инфраструктуры Мособласти Алексей Гержик. «Скоростная дорога длиной 16 километров соединит Дмитровское и Ярославское шоссе, а также улучшит транспортную доступность для более 850 тысяч жителей Подмосковья», — сказал он.

Газета «Красногорские вести» (Красногорск) 

Главгосстройнадзор проверил эксплуатируемые объекты повышенного уровня ответственности в Красногорске

С начала 2020 года Главгосстройнадзор проверил 65  эксплуатируемых объектов повышенного уровня ответственности на территории Московской области, сообщили в пресс-службе надзорного ведомства.

Читать дальше...


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Мытищах, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Мытищах

Ria.city

От скрежета родителям не по себе. В Мытищах снесли убивший девочку забор

В Мытищах высадили 1 тыс саженцев

В Мытищах прошла встреча с жителями деревни Погорелки

Депутат Барсуков провел заседание комитета по самоуправлению в Серебряных Прудах

Музыкальные новости

В "Локомотиве" иронично отреагировали на ничью в матче ЦСКА со "Спартаком"

«Поборол это гнусное чувство». Актер Галкин — о своей маленькой дочке, зависти и настоящей любви

Путешествовать по России в майские праздники будут 2,8 миллиона туристов

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ

Новости Московской области

В Мытищах стартовала масштабная генеральная уборка

В Мытищах почтили память чернобыльской катастрофы

20 самых интересных мест Подмосковья

В 85 парках Подмосковья откроют летний сезон

Экология в Московской области

Почему люди боятся обращаться к психиатру?

Врач-гигиенист сети клиник «Мегастом» Ольга Жидких: как правильно ухаживать на полостью рта и зубов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

В День Медика пройдет премия в области здоровья The Medical Stars & Beauty Awards

Спорт в Московской области

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо

Мытищи на Moscow.media

Портативный ТСД корпоративного класса Saotron RT-T70

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов

"Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей"











Топ новостей на этот час в Мытищах и Московской области

Rss.plus






В Мытищах стартовала масштабная генеральная уборка

Мытищинский коллектив «Веснушки» провели свой 22‑й отчетный концерт

В Мытищах высадили 1 тыс саженцев

Памятную доску герою ВОВ Леониду Виноградову открыли в Мытищах