Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Мытищ и Московской области на этот час


Ноябрь
2020

Новости Мытищ за 28.11.2020

Газета «Родники» (Мытищи) 

Инспекторы ДПС выявили в Мытищах двух водителей, нарушивших правила перевозки детей

Инспекторы 3 батальона полка ДПС (Северный) провели рейд «Детское кресло» 28 ноября возле одного из торговых центров на Ярославском шоссе в Мытищах и выявили двух водителей, нарушивших правила перевозки детей в автомобиле. Об этом сообщает руководство батальона.

Газета «Родники» (Мытищи) 

Инспекторы ДПС поздравили женщин за рулем с наступающим Днем матери

Инспекторы 3 батальона полка ДПС (Северный) поздравили участниц дорожного движения с наступающим Днем матери напомнили о необходимости быть внимательными на дороге. Об этом сообщает руководство батальона.

Газета «Родники» (Мытищи) 

В декабре жителям Мытищ необходимо передать показания приборов учета раньше обычного срока

В декабре мытищинцам необходимо передать показания приборов учета раньше обычного срока. Об этом сообщается в материале пресс-центра МосОблЕирц.

Газета «Родники» (Мытищи) 

Обсуждение проекта бюджета Мытищ – в онлайн-режиме

На очередном, девятнадцатом, заседании Совета депутатов городского округа Мытищи, прошедшем в формате видеоконференции под руководством председателя Совета депутатов Андрея Гореликова, утверждена дата проведения публичных слушаний по проекту бюджета на 2021 и плановый период 2022–2023 годов. Они состоятся 3 декабря в 17 часов и в связи с эпидемиологической ситуацией пройдут в режиме видеоконференции, передает корреспондент газеты.

Газета «Родники» (Мытищи) 

Школьники Мытищ смогут принять участие в онлайн-туре Подмосковной олимпиады

Стартовала регистрация на онлайн-тур Подмосковной олимпиады школьников. Принять участие в испытаниях могут обучающиеся 7-8 классов подмосковных школ. В олимпиаде по истории и музеям Великой Отечественной войны смогут участвовать и старшеклассники. Об этом сообщается в материале пресс-службы министерства образования Московской области со ссылкой на слова министра Ирины Каклюгиной.

Газета «Родники» (Мытищи) 

В Мытищах при установлении стабильной минусовой температуры заработают 18 катков

Более 1000 елок появятся на общественных пространствах, парках и во дворах Подмосковья, а также 152 катка, более 60 лыжных трасс и 185 горок будут функционировать в регионе этой зимой, в том числе 18 катков откроют в городском округе Мытищи. Об этом сообщается в материале пресс-службы министерства благоустройства Московской области со ссылкой на руководителя Михаила Хайкина.

Газета «Родники» (Мытищи) 

Чистые тротуары в Мытищах – дело чести коммунальщиков

Циклон, пришедший к нам на этой неделе, заставил мобилизовать коммунальные службы работать в усиленном режиме. Губернатор Московской области Андрей Воробьёв на совещании с руководящим составом правительства и главами городских округов дал поручение максимально собранно контролировать организации, которые обеспечивают уборку всех улиц. Эту работу необходимо сопровождать весь последующий период, передает корреспондент газеты.

Блог сайта «Российская газета» 

Каким остался в памяти друзей Герой России вице-адмирал Алексей Буриличев

Из-за ковида, который и стал причиной столь неожиданного исхода, прийти и проститься с ним смогли только самые близкие люди. А нас, журналистов, сослуживцы и вчерашние подчиненные начальника ГУГИ Минобороны РФ вице-адмирала Буриличева деликатно попросили не создавать сенсационности вокруг этой человеческой беды и не сочинять небылиц про то, чем занимались или могли заниматься в Главном управлении глубоководных исследований Министерства обороны России, которым последние 15 лет успешно руководил герой-подводник Алексей Витальевич Буриличев. Читать дальше...

Газета «Родники» (Мытищи) 

Телемедицина помогает выздоравливать

400 пациентов, проходивших лечение от коронавируса в Мытищинской городской клинической больнице, направлены на телемедицинские консультации в МОНИКИ имени Владимирского. МГКБ входит число учреждений здравоохранения Подмосковья, где наиболее успешно внедряется новый формат оказания медицинской помощи, передает корреспондент газеты.




Газета «Родники» (Мытищи) 

Власти региона разрешили отлов бурого медведя, появившегося на днях в Федоскино

Специалисты министерства экологии и природопользования разрешили провести временное изъятие бурого медведя для его спасения, а также выявления обстоятельство того, почему он забрел на нетипичную для него территорию. Хищника, занесенного в Красную книгу Московской области, впервые встретили в окрестностях Федоскино, сообщается в материале регионального ведомства.

Газета «Родники» (Мытищи) 

«Возрождение» и ВТБ: банковский сервис нового уровня

Банк «Возрождение», ставший в конце 2018 года частью крупнейшей финансовой Группы ВТБ, в настоящее время проходит процесс интеграции с Группой ВТБ. Как будет организован процесс, какие перемены ждут клиентов, как будет выстроен процесс обслуживания клиентов, как частных лиц, так и организаций, – об этом нам рассказал региональный управляющий Дополнительным офисом «Мытищинский» банка «Возрождение» Вадим Мальцев.

Газета «Родники» (Мытищи) 

Работники «Мосавтодора» восстановили покрытие вертолетной площадки в больнице Мытищ

В Подмосковье специалисты «Мосавтодора» построили более 50 новых парковок у медучреждений, а также обновили вертолетные площадки на территории ряда из них, в том числе в Мытищах. Об этом сообщается в материале пресс-службы министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области.

«Молодой Коммунар» 

Тульский револьвер медведя остановит

В российском сегменте Интернета сломано немало копий относительно перспектив легализации в нашей стране гражданского короткоствольного нарезного оружия. При этом противники и сторонники предоставления населению права приобретения, хранения и ношения пистолетов и револьверов рассматривают их исключительно как средство самообороны от преступников. «Военное обозрение» проанализировало ещё один возможный вариант использования короткоствольного гражданского оружия.

Читать дальше...

Газета «Родники» (Мытищи) 

Экологический мониторинг рек Мытищ: 200 километров уже пройдено

Река Уча обследована в рамках работы комиссии по мониторингу водных объектов городского округа Мытищи. Обследовано уже более 65 % мытищинских рек – около 200 км водных объектов, передает корреспондент газеты.

«Сегодня.ру» 

Медведь-шатун появился в Подмосковье

Обращение о том, что жители поселения Федоскино и микрорайона Луговая видели бурого медведя, поступило от Администрации городского округа Мытищи накануне в Минэкологии. Об этом сообщает Министерство экологии и природопользования МО.

Читать дальше...

Газета «Родники» (Мытищи) 

ТОС «Рупасово»: поликлиника для взрослых и детей

Густонаселённую территорию ТОС «Рупасово», на которой проживают более 8000 человек, обслуживал небольшой медицинский офис с несколькими врачами. Жителям трудно было попасть на приём из-за больших очередей.

Читать дальше...

Газета «Родники» (Мытищи) 

Территориальное общественное самоуправление – пример для подражания

Жители шести многоквартирных домов, расположенных на улице Белобородова и 1-м Рупасовском переулке, создали инициативную группу с целью организации в микрорайоне № 25А территориального общественного самоуправления (ТОС). Небезразличные к родному месту проживания активисты хотят вносить посильный вклад в благоустройство своих дворов, передает корреспондент газеты.

Газета «Родники» (Мытищи) 

За девять месяцев в Мытищах произошел ряд аварий по вине пяти пьяных водителей

Самыми частыми видами аварий в Мытищах за прошедшие 9 месяцев зарегистрированы столкновения – 27 % от общего числа дорожно-транспортных происшествий. Об этом корреспондентам местных СМИ сообщил начальник отдела ГИБДД Мытищ Александр Мещеряков.

Газета «Родники» (Мытищи) 

Мотоциклисты в Мытищах стали дисциплинированнее, а скутеристы – беспечнее

Наблюдается ещё одна положительная тенденция. Большинство мотоциклистов, в отличие от прежних лет, стали неукоснительно соблюдать требования Правил дорожного движения: не превышают скорость, не нарушают боковой интервал и дистанцию до других транспортных средств, не выезжают на полосу встречного движения при обгоне, не пытаются проехать между близко идущими машинами в плотном потоке. Об этом сообщил начальник отдела ГИБДД Мытищ Александр Мещеряков.

Газета «Родники» (Мытищи) 

Аварий на дорогах городского округа Мытищи

В отделе ГИБДД МУ МВД России «Мытищинское» подвели итоги по состоянию аварийности за десять месяцев текущего года. Начальник отдела Александр Мещеряков отметил, что за рассматриваемый период наблюдается положительная динамика по сокращению уровня аварийности.

Газета «Родники» (Мытищи) 

Открытые уроки онлайн

В восемь школ Мытищ поступили планшетные компьютеры для формирования современной цифровой образовательной среды, передает корреспондент газеты.

Просматривали в Мытищах 28.11.2020

Mytyshi.ru

Официальный сайт Мытищинского муниципального района

Stomatologiya-mytishchi.ru

- Отличная стоматология Мытищи

Garantstyle.ru

Автоателье Гарант предлагает современный профессиональный тюнинг для атомобилей, катеров, автобусов. (Россия, Московская область, Мытищи)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Мытищах, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Мытищах

Ria.city

Житель Мытищ получил 9 лет и 10 месяцев колонии за убийство родной сестры

Памятную доску герою ВОВ Леониду Виноградову открыли в Мытищах

В Мытищах высадили 1 тыс саженцев

Тендер на ремонт дорог объявили в Мытищах

Музыкальные новости

«Поборол это гнусное чувство». Актер Галкин — о своей маленькой дочке, зависти и настоящей любви

В аварийном доме в Забайкалье, которым интересовался Бастрыкин, заколотили подъезды

В Московской области сотрудники Росгвардии задержали подозреваемого в краже дорогостоящего электрооборудования

«Текстильный букет Поочья» стартует в Подмосковье 28 апреля

Новости Московской области

Финалистов конкурса «Воспитатель года» определили в Подмосковье

В Мытищах высадили 1 тыс саженцев

В центре Москвы из реки выловили тело уроженца Коми

Госавтоинспекция Подмосковья: работа с байкерами помогает снижать аварийность

Экология в Московской области

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Спорт в Московской области

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо

Кто отец Дианы Джокович?

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде

Мытищи на Moscow.media

Портативный ТСД корпоративного класса Saotron RT-T70

ТСД SAOTRON RT-T50: высокопроизводительный терминал сбора данных промышленного класса

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Утро у монастыря...











Топ новостей на этот час в Мытищах и Московской области

Rss.plus






Депутат Барсуков провел заседание комитета по самоуправлению в Серебряных Прудах

В Мытищах объявлен конкурс на выполнение работ по улучшению асфальтовых покрытий

В Мытищах прошла встреча с жителями деревни Погорелки

В Мытищах высадили 1 тыс саженцев