Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Мытищ и Московской области на этот час


Ноябрь
2020

Новости Мытищ за 23.11.2020

«Вести» 

КХЛ. Рижское "Динамо" продлило неудачную серию "Куньлуня" до восьми матчей

Рижское "Динамо" победило "Куньлунь Ред Старз" в матче регулярного чемпионата КХЛ. Встреча проходила в подмосковных Мытищах, где временно базируется китайский клуб. Итоговый счет – 5:4 в пользу рижан.

КХЛ 

«Сибирь» громит ЦСКА, Ягр вдохновляет «Авангард». Обзор дня

Девять шайб в Мытищах, суперпас и победный гол Паршина

«Куньлунь Ред Стар» (Пекин) – «Динамо» (Рига) – 4:5OT (1:2, 0:1, 3:1, 0:1)

В Мытищах предстояло сразиться аутсайдерам Востока и Запада. Хозяева, вроде бы воспрянувшие духом в конце октября, вновь угодили в затяжную серию неудач. Команда Алексея Ковалёва проиграла 7 матчей подряд, и теперь отстаёт от зоны плей-офф на 13 очков. Рижане, которые продолжают бороться не только с соперниками, но и с коронавирусом, замыкают таблицу Запада и сводную чемпионата с 10 очками. Читать дальше...

Старый солдат (LiveJournal.com) 

Но есть и хорошие новости ...

РИАМО - 23 ноя. «РТ-Инвест» провел первую образовательную экологическую экскурсию на комплексе по переработке отходов в Сергиевом Посаде, говорится в сообщении пресс-службы ООО «УК «Региональный оператор». Инициатива компании вызвала большой интерес среди жителей региона. Одними из первых с работой КПО познакомились жители Мытищ, Сергиева Посада и Москвы», - говорится в сообщении. Экскурсии проводятся в рабочем режиме, без остановки производства. Для удобства жителей подбирается время в один из выходных дней. Читать дальше...

Газета «Родники» (Мытищи) 

Более 100 кг гранатов передали депутаты Мытищ врачам городской клинической больницы

В Московской области проходит акция в поддержку врачей, работающих в «красной зоне». Более 100 килограммов плодов граната передали врачам Мытищинской городской клинической больницы депутаты Совета депутатов от областного регионального отделения партии «Единая Россия», от имени Игоря Брынцалова, от местного отделения партии, сообщается в материале пресс-службы администрации горокруга.

Газета «Родники» (Мытищи) 

Жостовская фабрика открыла предновогоднюю продажу елочных шаров

В преддверии Нового года известный на весь мир Жостовский промысел предлагает всем желающим приобрести памятный подарок родным и близким или дополнить украшение своей зеленой красавицы необычными авторскими елочными шарами ручной работы. Продукцию Жостовской фабрики декоративной росписи можно приобрести в онлайн- и офлайн-магазине, сообщается на сайте.

Газета «Родники» (Мытищи) 

Вниманию мытищинцев: объявляем конкурс! Наше имя для новой дороги!

Историческое событие – строительство скоростной автодороги «Виноградово – Болтино – Тарасовка» начнется уже в декабре и продлится до 2024 года. Длина её составит более 16 километров. Она пройдет вблизи МКАД, выполняя роль дублера и сохраняя местные дороги как альтернативные. Пока трасса не имеет своего имени. Мы объявляем творческий конкурс на лучшее название новой магистрали, которая соединит наши привычные Ярославское и Дмитровское шоссе.

Газета «Родники» (Мытищи) 

Жители Мытищ и Сергиева Посада первыми посетили с экскурсией комплекс по переработке отходов

Сотрудники компании «РТ-Инвест» провели первую образовательную экологическую экскурсию на комплексе по переработке отходов «Север», ее посетили жители городских округов Мытищи и Сергиев Посад, а также Москвы, сообщается в материале пресс-службы организации.

Газета «Родники» (Мытищи) 

Медсестру из Мытищ наградили в рамках первого съезда детских врачей Московской области

В рамках первого съезда детских врачей Московской области был проведен конкурс среди лучших медработников, лучшим специалистом в номинации «Первые руки» стала медсестра отделения новорожденных перинатального центра Мытищинской городской клинической больницы Марина Чуракова, сообщается в материале пресс-службы министерства здравоохранения региона.




Газета «Родники» (Мытищи) 

Жилищно-коммунальные итоги недели в Мытищах: количество обращений жителей снизилось на 15%

В течение минувшей недели Госжилинспекция Московской области обработала в областном Центре управления регионом 216 заявок от жителей городского округа Мытищи в Единую диспетчерскую службу региона (ЕДС МО). Руководитель надзорного ведомства Ольга Федина отметила, что общее количество обращений из муниципалитета снизилось на 15%, сообщается в материале пресс-службы Госжилинспекции.

Газета «Родники» (Мытищи) 

Сотрудники полиции Мытищ задержали подозреваемого в мошенничестве

Сотрудники полиции управления МВД «Мытищинское» задержали подозреваемого в мошенничестве. Об этом корреспонденту газеты «Родники» сообщила старший инспектор группы по связям со СМИ Анна Дубровская.

Mosreg.ru 

Андрей Воробьев провел видеосовещание с руководителями ведомств и главами городских округов

Двадцать третьего ноября губернатор Московской области Андрей Воробьев в формате видеоконференции провел совещание с вице-губернаторами, заместителями председателя правительства Московской области, руководителями областных министерств и ведомств, главами городских округов, сообщает пресс-служба губернатора и правительства Подмосковья.

RT-online.ru (Республика Татарстан) 

Отыгрались на «Спартаке»

Оба татарстанских клуба порадовали своих поклонников победами в регулярном чемпионате КХЛ. Особенно радостно болельщикам нижнекамского «Нефтехимика», переигравшего в минувшее воскресенье на своей площадке столичный «Спартак» – 5:2.   «Ак Барс» играл днём ранее в Мытищах, где проводит домашние матчи китайский «Куньлунь». И существенных проблем подопечные Дмитрия Квартальнова в этой встрече не испытали, выиграв […]

Газета «Родники» (Мытищи) 

Полицейские Мытищ раскрыли кражу денежных средств и золотых украшений из квартиры

Сотрудники полиции управления МВД «Мытищинское» задержали подозреваемого в краже ювелирного украшения и денег из квартиры. Об этом корреспонденту газеты «Родники» сообщила старший инспектор группы по связям со СМИ Анна Дубровская.

Газета «Родники» (Мытищи) 

Дольщики жилья в Подмосковье в 2021 году получат порядка 19 тысяч ключей от квартир

В понедельник губернатор Московской области Андрей Воробьев на совещании с членами областного правительства и главами муниципалитетов обсудил решение вопроса обманутых дольщиков. Министр жилищной политики Инна Федотова доложила губернатору о том, что на 2021 год запланировано выдать порядка 19 тысяч ключей, сообщается в материале пресс-службы регионального ведомства.

In-reutov.ru (Реутов) 

В четырех округах Подмосковья не выявили ни одного случая заражения Covid‑19

Ни одного случая заражения не выявили за сутки в четырех городских округах Московской области, всего за это время в регионе выявили 887 случаев заболевания, сообщается на сайте министерства здравоохранения Московской области, посвященном ситуации с коронавирусом.

In-reutov.ru (Реутов) 

Около 60 ярмарок пройдет в Подмосковье в выходные

В выходные в 37 муниципальных образованиях Московской области проведут 59 различных ярмарок, там можно будет купить фермерские продукты, трикотаж, зимние вещи, развивающие игрушки, говорится в сообщении пресс-службы министерства сельского хозяйства и продовольствия региона.

Газета «Родники» (Мытищи) 

Сотрудники полиции Мытищ задержали подозреваемого в угоне автомобиля

Сотрудники полиции управления МВД «Мытищинское» задержали подозреваемого в угоне автомобиля на улице Воронина. Об этом корреспонденту газеты «Родники» сообщила старший инспектор группы по связям со СМИ Анна Дубровская.

Газета «Родники» (Мытищи) 

Мытищи в лидерах региона

Уверенно выступают мытищинские любительские футбольные команды на полях Подмосковья. В формате 8х8 проходят матчи Лиги чемпионов региона и Лиги Подмосковья.

Просматривали в Мытищах 23.11.2020

News-life.ru

Календарь новостей в Мытищах и других городах региона на оперативном информационно-новостном портале NEWs-LIFE.ru (все региональные новости, события, факты, происшествия в одном месте)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Мытищах, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Мытищах

Ria.city

В Мытищах высадили 1 тыс саженцев

Сотрудников скорой помощи поздравили с праздником в Мытищах

В Мытищах прошла встреча с жителями деревни Погорелки

Мытищинский коллектив «Веснушки» провели свой 22‑й отчетный концерт

Музыкальные новости

Тренер "Спартака" Слишкович заявил, что доволен ничейной игрой против ЦСКА

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года

Ведущие «Авторадио» исполнили в Кремле культовую песню о самой масштабной стройке XX века

«Текстильный букет Поочья» стартует в Подмосковье 28 апреля

Новости Московской области

Депутаты Мособлдумы приняли участие в акции «Диктант Победы»

Подмосковные врачи помогли пострадавшему в ДТП с девятью переломами

В Мытищах высадили 1 тыс саженцев

Устранение засоров в районе Алексеевский

Экология в Московской области

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Спорт в Московской области

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде

Мытищи на Moscow.media

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов

заканчиваеться неделя распродаж the week of sales ends

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ











Топ новостей на этот час в Мытищах и Московской области

Rss.plus






Встречи с дачниками по имущественным вопросам прошли в Мытищах и Королеве

Памятную доску герою ВОВ Леониду Виноградову открыли в Мытищах

Мытищинский коллектив «Веснушки» провели свой 22‑й отчетный концерт

В Мытищах прошла встреча с жителями деревни Погорелки