Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Мытищ и Московской области на этот час


Ноябрь
2020

Новости Мытищ за 06.11.2020

Mosreg.ru 

Еще более 60 земельных участков предоставят многодетным семьям в Московской области

За две недели Минмособлимущество согласовало 61 земельный участок общей площадью 7,24 гектара для предоставления семьям с тремя и более детьми, говорится в сообщении пресс-службы ведомства. 

Mosreg.ru 

В 14 городских округах Подмосковья не выявили ни одного случая заражения Covid-19 за сутки

Ни одного заразившегося коронавирусом не выявили за сутки в 14 городских округах Московской области, всего за это время в регионе выявили 605 случаев заражения инфекцией, говорится в сообщении оперштаба Подмосковья.

«Чемпионат.com» 

И. Николишин: если бы сказали, что буду играть за китайскую команду, не поверил бы

Нападающий Иван Николишин рассказал о переходе в «Куньлунь Ред Стар». «Если бы полгода назад мне кто-то сказал, что я буду играть в Мытищах за китайскую команду, я бы не поверил. Но жизнь...

Газета «Родники» (Мытищи) 

Волонтеры Мытищ продолжают оказывать помощь жителям горокруга

В Подмосковье возобновили свою работу волонтерские штабы. В онлайн-режиме прошло заседание волонтерского штаба, созданного при местном отделении партии «Единая Россия». Его провели первый заместитель председателя Мособлдумы, член партии «Единая Россия» Никита Чаплин и председатель окружного Совета депутатов, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Андрей Гореликов, сообщается в материале пресс-службы администрации горокруга.

Газета «Родники» (Мытищи) 

Власти Мытищ подготовили 11 земельных участков для передачи многодетным семьям

В Московской области еще 61 земельный участок согласован для предоставления многодетным семьям, в городском округе Мытищи подготовлено 11 территорий, сообщается в материале регионального министерства имущества.

Министерство имущественных отношений Московской области 

Еще 61 земельный участок согласован для предоставления многодетным семьям Подмосковья

За прошедшие две недели еще 61 земельный участок общей площадью 7,24 га согласован Минмособлимуществом для последующего предоставления семьям с тремя и более детьми. Об этом рассказала министр имущественных отношений Московской области Наталья Адигамова.

Газета «Родники» (Мытищи) 

Многодетные семьи Мытищ могут оформить выплату на приобретение школьной формы

Власти региона компенсируют многодетным семьям средства, потраченные на покупку школьной формы для детей. Подробности о том, как оформить выплату в Мытищах, читайте в материале окружного управления социальной защиты населения.

Газета «Родники» (Мытищи) 

За минувшие сутки у жителей Мытищ выявили 19 новых случаев коронавируса

За минувшие сутки в Подмосковье врачи выявили уже свыше 600 случаев заболевания коронавирусом. За последние недели число заболевших постепенно увеличивалось, начиная с 400 случаев в сутки. В городском округе Мытищи новой инфекцией заразились еще 19 человек. Об этом сообщается в материале министерства здравоохранения Московской области.

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Грубец присоединился к команде и провел первую тренировку в составе «Авангарда»

Новичок «Авангарда» Шимон Грубец присоединился к команде и уже провел первую тренировку в составе омичей. — Сразу после одного из матчей регулярки я увидел сообщение от агента с просьбой срочно перезвонить. Он сказал, что есть большая вероятность моего перехода в «Авангард». Дальше все случилось очень быстро. Просто сумасшествие — я весь день был на телефоне, отправлял агенту документы. Мы встречались с главным тренером и генеральным менеджером «Куньлуня», — приводит слова голкипера пресс-служба «Авангарда». Читать дальше...

Газета «Родники» (Мытищи) 

На строительных объектах в Мытищах соблюдают требования СOVID-безопасности

Индекс СOVID-безопасности на строительных объектах в городском округе Мытищи в течение прошедшей и текущей недели составляет 4,8 баллов из 5 возможных. Это означает, что необходимые требования безопасности с целью предупреждения распространения коронавирусной инфекции предпринимаются практически в полном объеме. Об этом сообщается в материале пресс-службы Главгосстройнадзора.




Газета «Родники» (Мытищи) 

В Мытищах началось строительство еще одного торгового центра

В конце октября в региональный Главгосстройнадзор поступило извещение о начале строительства нового торгового центра, который возведут в деревне Грибки городского округа Мытищи. Об этом сообщается в материале пресс-службы надзорного ведомства.

Газета «Родники» (Мытищи) 

Молодые семьи Мытищ могут претендовать на льготное жилье

В Московской области реализуется программа «Обеспечение жильем молодых семей». Принять участие в программе могут даже семьи, не имеющие детей, сообщили корреспонденту газеты в пресс-службе министерства жилищной политики Московской области.

Газета «Родники» (Мытищи) 

Вниманию мытищинцев: ежегодная выплата на обучающихся детей-инвалидов

Жители городского округа Мытищи могут подать в Мытищинское управление социальной защиты населения документы на выплату на обучающегося ребенка - инвалида, предоставляемую на приобретение питания и одежды. Что необходимо для получения выплаты – читайте в материале.

Газета «Родники» (Мытищи) 

Юные мытищинцы могут пройти обучение по программе «Железная дорога – дорога будущего»

Ассоциация «Желдортранс» приглашает детей и подростков из Мытищ пройти обучение по программе «Железная дорога – дорога будущего», сообщается в материале пресс-службы ассоциации.

Газета «Родники» (Мытищи) 

Свыше 1400 объектов вдоль вылетных магистралей Подмосковья привели в порядок с начала года

С начала года Госадмтехнадзор Московской области добился устранения на объектах 1441 нарушения, выявленного инспекторами вдоль вылетных магистралей в ряде городских округов Подмосковья. Об этом сообщается в материале надзорного ведомства.

Газета «Каширские известия» (Кашира) 

605 случаев заболевания коронавирусом выявлено в Подмосковье за сутки

Всего на данный момент в Московской области выявлен 90 251 случай заболевания коронавирусной инфекцией. Скончались 1 677 человек. Выздоровели и выписались 67 150 человек.

Газета «Родники» (Мытищи) 

Жители Мытищ могут взять четвероногого друга из приюта домой

В Московской области запустили социальную кампанию в поддержку стерилизации бродячих собак и последующему их пристройству «Дом для друга», мытищинцы могут взять себе домой питомца из приюта, сообщается в материале министерство сельского хозяйства и продовольствия региона.

Газета «Родники» (Мытищи) 

В этом году больница Мытищ в рамках нацпроекта получила 14 единиц медоборудования

В Московской области в 2020 году закупили в медорганизации региона медтехнику для диагностики и лечения сердечно-сосудистых заболеваний, 14 единиц оборудования оставлено в Мытищинскую городскую клиническую больницу. Об этом сообщается в материале министерства здравоохранения Московской области.

КХЛ 

Иван Николишин: «Наслаждаюсь моментом: играю в КХЛ и близко к дому»

Иван Николишин до этого сезона не имел постоянного места в КХЛ. Проведя на заре карьеры три года в юниорских лигах Канады, он вернулся в родной ЦСКА, но не смог подняться выше «Звезды». Впоследствии Николишин-младший провёл ещё несколько сезонов в Высшей лиге, а минувшим летом оказался в группе игроков, которых в экстренном порядке просматривал «Куньлунь Ред Стар».

Читать дальше...

NVersia.ru (Саратов) 

Девочка, потерявшая ногу после прыжка на энгельсском пляже, спустя 5 месяцев после несчастного случая сделала первые шаги (видео)

Юной Александре Гладковой, которая в июне неудачно прыгнула в воду на энгельсском пляже и потеряла ногу, настраивают протез. Свои первые шаги на двух ногах после несчастного случая девочка сделала сегодня в реабилитационном центре в Мытищах. Об этом корреспонденту ИА «Версия-Саратов» сообщила представитель протезно-ортопедического центра «Орто-Космос» Оксана Чичваркина.

Газета «Родники» (Мытищи) 

Начальник управления социальной защиты населения поздравила директора центра «Мечта» с юбилеем

Сегодня директор Мытищинского центра реабилитации инвалидов «Мечта» Надежда Костюк отмечает свой 65-летний юбилей. С праздником ее поздравила начальник Мытищинского управления социальной защиты населения Ирина Скворцова и пожелала здоровья, бодрости духа и больших успехов в непростом, но столь важном деле – реабилитации инвалидов и получателей социальных услуг с ограниченными возможностями здоровья.

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

Статистика коронавируса в Люберцах на 6 ноября: за сутки выявлено 4, а всего с начала пандемии 2723 случая

ЛЮБЕРЦЫ. 06 ноября. INLUBERTSY.RU - В городском округе Люберцы на 6 ноября выявлено 4 случая за сутки и 2723 всего заболевших с начала пандемии, сообщает Люберецкое информагентство со ссылкой сайт covid.mz.mosreg.ru.


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Мытищах, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Мытищах

Ria.city

От скрежета родителям не по себе. В Мытищах снесли убивший девочку забор

В Мытищах прошла встреча с жителями деревни Погорелки

Сотрудников скорой помощи поздравили с праздником в Мытищах

Житель Мытищ получил 9 лет и 10 месяцев колонии за убийство родной сестры

Музыкальные новости

«Есть ответы на вопросы бизнеса»: Хуснуллин об итогах встречи с Путиным на РСПП

Тренер "Спартака" Слишкович заявил, что доволен ничейной игрой против ЦСКА

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов

Новости Московской области

Подключение системы отопления в Московской области

Назван топ популярных профессий для подработки на майские праздники

Девять человек пострадали при аварии с пассажирской «газелью» под Новосибирском

Жители и гости Подмосковья написали «Диктант Победы» на уникальных площадках региона

Экология в Московской области

Добраться до курортов Сочи станет этим летом намного дороже: озвучена причина и новые цены

В День Медика пройдет премия в области здоровья The Medical Stars & Beauty Awards

В Москве состоится уникальный конкурс, сочетающий красоту и интеллект «Мисс Право»

Дом, милый дом: участки под строительство от компании Родные земли, цены, отзывы

Спорт в Московской области

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде

Мытищи на Moscow.media

заканчиваеться неделя распродаж the week of sales ends

До 17 лет тюрьмы – автоподставщики и страховые мошенники всё реже уходят от ответственности в Хабаровском крае

Сотрудники спецподразделений столичного главка Росгвардии окончили обучение в Центре профподготовки в Подмосковье

"Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей"











Топ новостей на этот час в Мытищах и Московской области

Rss.plus






В Мытищах высадили 1 тыс саженцев

От скрежета родителям не по себе. В Мытищах снесли убивший девочку забор

Сотрудников скорой помощи поздравили с праздником в Мытищах

Житель Мытищ получил 9 лет и 10 месяцев колонии за убийство родной сестры