Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Мытищ и Московской области на этот час


Ноябрь
2020

Новости Мытищ за 03.11.2020

Газета «Родники» (Мытищи) 

Для безопасности школьников в деревне Шолохово обустроили пешеходную дорожку

Школьники, живущие в деревне Шолохово и новом комплексе «Экодолье-Шолохово», вынуждены идти почти километр по бесхозной дороге до остановки школьного автобуса на Дмитровском шоссе. Для обеспечения безопасности власти Мытищ в районе жилищного комплекса обустроили пешеходную дорожку, соединяющую Старое Дмитровское шоссе и Дмитровское шоссе. Об этом на своей странице в социальной сети сообщил глава городского округа Мытищи Виктор Азаров.

Газета «Родники» (Мытищи) 

Вопрос обеспечения безопасного передвижения школьников в Шолохово – на контроле властей

Каждый день юные жители деревни Шолохово вынуждены идти на остановку школьного автобуса на Дмитровское шоссе вдоль узкой дороги без обочины, по которой с большим трудом разъезжаются две машины. Организовать заезд автобуса в деревню и к малоэтажному комплексу «Экодолье-Шолохово» сейчас не представляется возможным, эта дорога отсутствует на балансе муниципалитета, однако ситуация находится на контроле властей Мытищ. Ситуацию прокомментировал глава городского округа Виктор Азаров.

Блог сайта «Спутник» 

Новые площадки «Мегабак» откроют в Подмосковье

Новые 12 площадок для крупногабаритного мусора «Мегабак» откроют в Подмосковье. Об этом сообщило «Радио 1» со ссылкой на заместителя генерального директора УК «Региональный оператор» Дмитрия Петрова. По его словам, сейчас действуют 14 таких площадок в Одинцово, Истре, Красногорске, Домодедове, Ступине, Коломне и Мытищах. До конца этого года планируется открытие еще 12 площадок. Петров уточнил, что действовать они будут постоянно, а не в качестве разовой акции. «Практически все виды отходов могут складироваться на этих площадках... Читать дальше...

Mosreg.ru 

Годовой план по выдаче ключей дольщикам выполнили на 73% в Московской области

С начала текущего года в Московской области выполнили 73% от годового плана по восстановлению прав обманутых дольщиков за счет внебюджетных средств, говорится в сообщении пресс-службы Министерства жилищной политики Подмосковья. 

Газета «Родники» (Мытищи) 

Пять мытищинцев выступили в составе подмосковной сборной на Чемпионате России по плаванию

На Чемпионате России по плаванию в составе сборной команды Подмосковья выступили пять воспитанников школы олимпийского резерва из Мытищ, Анна Чернышева завоевала золото на дистанции 400 метров, сообщается на странице школы в социальной сети.

Алексеевский вестник 

Спиленные ветки на проспекте Мира убрали – «Жилищник»

Специалисты коммунальных служб района убрали спиленные ветки во дворе дома 116А на проспекте Мира. Об этом сообщили в «Жилищнике Алексеевского района». «В настоящее время замечания устранены, территория очищена, спил вывезен», отчитались о проделанной работе в «Жилищнике». Ранее убрать спиленные ветки с дворовой территории коммунальщиков попросил житель этого дома. Напомним, ранее по просьбе жителя дома 14а […]

Газета «Спутник» (Королёв) 

В Королёве полностью выполнили годовой план по устранению ям во дворах

Работы по ямочному ремонту во дворах Московской области находятся в завершающей стадии, об этом сообщили в пресс-службе министерства благоустройства Московской области.

Читать дальше...

Газета «Родники» (Мытищи) 

В Центр управления регионом по тематикам ГУРБ поступило 204 обращения в октябре

За минувший месяц в Центр управления регионом поступило 204 обращения по вопросам безопасности, ритуальных услуг, а также по другим тематикам, входящих в компетенцию Главного управления региональной безопасности Московской области, сообщается в материале пресс-службы ведомства.




Газета «Родники» (Мытищи) 

Вышла в свет книга, изданная благодаря проекту инициативного бюджетирования

В Мытищах прошла презентация книги Галины Дениско «Дети войны. Дети беды», изданной в рамках инициативного бюджетирования. Первые экземпляры книги автор вручила координатору проекта, первому заместителю председателя Московской областной Думы, члену партии «Единая Россия» Никите Чаплину и председателю окружного Совета депутатов, секретарю местного отделения партии «Единая Россия» Андрю Гореликову, сообщается в материале пресс-службы администрации горокруга.

Газета «Красногорские вести» (Красногорск) 

В октябре в Центр управления регионом поступило 204 обращения по тематикам ГУРБ

За минувший месяц в Центр управления регионом поступило 204 обращения по вопросам безопасности, ритуальных услуг, а также по другим тематикам, входящих в компетенцию Главного управления региональной безопасности Московской области.

Читать дальше...

Газета «Родники» (Мытищи) 

В Мытищах осенняя экологическая акция «Сдай макулатуру – спаси дерево!» (ФОТО)

Экомарафон стал индикатором гражданской сознательности и экологической культуры муниципалитетов Подмосковья, и городской округ Мытищи – всегда среди лидеров. В прошлом году собрали 20 тонн и заняли третье место, нынешней осенью активность жителей и организация была ещё выше, поскольку весеннюю акцию провести не удалось из-за ограничений по коронавирусу.

Читать дальше...

Газета «Спутник» (Королёв) 

Более 200 обращений по тематикам ГУРБ поступило в ЦУР в октябре

За минувший месяц в Центр управления регионом поступило 204 обращения по вопросам безопасности, ритуальных услуг, а также по другим тематикам, входящих в компетенцию Главного управления региональной безопасности Московской области.

Читать дальше...

Mosreg.ru 

Сотрудники ГУРБ Подмосковья обработали 204 поступивших в ЦУР обращения в октябре

За минувший месяц в Центр управления регионом поступило 204 обращения по вопросам безопасности, ритуальных услуг, а также по другим тематикам, входящих в компетенцию Главного управления региональной безопасности Московской области, сообщили в пресс-службе ведомства.

Газета «Каширские известия» (Кашира) 

В октябре в ЦУР поступило 204 обращения по тематикам ГУРБ

За минувший месяц в Центр управления регионом поступило 204 обращения по вопросам безопасности, ритуальных услуг, а также по другим тематикам, входящих в компетенцию Главного управления региональной безопасности Московской области.

MediaRyazan.ru (Рязань) 

Ростелеком: Команда компании завоевала три золотые медали на WorldSkills Hi-Tech 2020

По итогам VII Национального чемпионата профессионального мастерства WorldSkills Hi-Tech 2020 команда «Ростелекома» завоевала сразу три золотые медали в компетенциях: «Магистральные линии связи. Строительство и эксплуатация ВОЛП», «Сетевое и системное администрирование» и «Кибербезопасность».

WorldSkills Hi-Tech — самые масштабные в России соревнования профессионального мастерства среди специалистов крупнейших отечественных предприятий в возрасте от 16 до 49 лет, которые проходят в Екатеринбурге с 2014 года. Читать дальше...

Газета «Родники» (Мытищи) 

Волонтеры экологической культуры

Осенняя акция ««Сдай макулатуру – спаси дерево!» в Мытищах прошла 29 октября, в День волонтёра Московской области. Вряд ли это можно расценивать как случайное совпадение: участие в ежегодном экомарафоне по сбору ценного вторсырья – дело сугубо добровольное.

Mosreg.ru 

Санитарно-оздоровительные мероприятия продолжаются в лесах Подмосковья

ГАУ МО «Центрлесхоз» Комитета лесного хозяйства Московской области в рамках государственного задания продолжает выполнять санитарно-оздоровительных мероприятия на территории лесного фонда Подмосковья, сообщает пресс-служба регионального комитета.

Газета «Родники» (Мытищи) 

Госавтоинспекторы рассказали о порядке применения электронных паспортов при регистрации

Все транспортные средства, выпускаемые в обращение на территории Российской Федерации, произведенные на ее территории либо ввозимые из иностранных государств – членов Евразийской экономической комиссии, со 2 ноября 2020 года могут быть зарегистрированы в подразделениях Госавтоинспекции исключительно на основании электронных паспортов транспортных средств , сообщила корреспонденту газеты «Родники» старший государственный инспектор по пропаганде Ирина Кулигина.

Mskagency.ru (Москва) 

Более 1,4 тыс. объектов вдоль вылетных магистралей привели в порядок в Подмосковье с начала года

03.11.2020 14:55. Агентство "Москва".

С начала 2020 года в Подмосковье привели в порядок более 1,4 тыс. объектов вдоль вылетных магистралей. Об этом сообщает пресс-служба Главного управления государственного административно-технического надзора Московской области.

Читать дальше...

Просматривали в Мытищах 03.11.2020

Love.29ru.net

Знакомства в Мытищах (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

Tehcomplekt-m.ru

ООО "Техкомплект Мытищи" 

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Мытищах, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Мытищах

Ria.city

В Мытищах стартовала масштабная генеральная уборка

Сотрудников скорой помощи поздравили с праздником в Мытищах

Житель Мытищ получил 9 лет и 10 месяцев колонии за убийство родной сестры

Мытищинский коллектив «Веснушки» провели свой 22‑й отчетный концерт

Музыкальные новости

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM

«Регионы России – инвестиционный рай для коворкингов»: экспертное мнение Сергея Потанина, основателя сети коворкингов BLOKS

Минское «Динамо» победило «Днепр» в чемпионате Беларуси

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию

Новости Московской области

Хоккейный турнир за Кубок Каменского стартовал в Воскресенске

Житель Мытищ получил 9 лет и 10 месяцев колонии за убийство родной сестры

Жители и гости Подмосковья написали «Диктант Победы» на уникальных площадках региона

Магнитогорский «Металлург» выиграл Кубок Гагарина

Экология в Московской области

Радио Romantika приглашает погрузиться в мир киномузыки

5 лучших бьюти-средств для тела на весну

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

В Москве состоится уникальный конкурс, сочетающий красоту и интеллект «Мисс Право»

Спорт в Московской области

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Мытищи на Moscow.media

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

ТСД SAOTRON RT-T50: высокопроизводительный терминал сбора данных промышленного класса

Военные следователи провели очередной рейд по бывшим мигрантам в городе Армянске Республики Крым

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов











Топ новостей на этот час в Мытищах и Московской области

Rss.plus






Депутат Барсуков провел заседание комитета по самоуправлению в Серебряных Прудах

Тендер на ремонт дорог объявили в Мытищах

В Мытищах стартовала масштабная генеральная уборка

Житель Мытищ получил 9 лет и 10 месяцев колонии за убийство родной сестры