Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Мытищ и Московской области на этот час


Ноябрь
2020

Новости Мытищ за 11.11.2020

Магнитогорский металл 

Возглавил фарм-клуб

Известный в прошлом российский хоккеист Александр Прокопьев возглавил команду Высшей хоккейной лиги "Зауралье", сообщается на официальном сайте фарм-клуба магнитогорского "Металлурга".

Читать дальше...

Kr-gazeta.ru

Второе Уральское дерби – реванш «Трактора»

Заключительный матч перед паузой на игры сборной команды сыграли в Магнитогорске, где челябинцы уступили 1:4. По сравнению с прошлым матчем изменения у команд последовали: · у «Трактора» место в воротах занял Иван Федотов, в состав вернулись Александр Судницин, Олег Евенко, Пётр Ясинский и Лоуренс Пилут (соответственно на матч не были заявлены Роман Вилл, Ник Бэйлен, Игорь Исаев и Якоб Берглунд) · у «Металлурга» основного вратаря менять не стали, но в состав вернулся Василий Кошечкин! Читать дальше...

Блог сайта «Авторадио» 

Четвертый миллион супер-финала фирменной игры Авторадио "Много денег. Smart сезон" нашел своего владельца

В России появился еще один миллионер. Владимир  Дубов из подмосковных  Мытищ  стал победителем четвертого  супер-финала игры "Много денег.  Smart сезон" на Авторадио и получил 1 миллион рублей от нашего партнера, компании BQ. Победу ему принесла песня группы "Фабрика" "Не родись красивой". Владимир Дубов  подключился к игре полтора года назад, в этом мае сорвал банк 13 тысяч рублей и получил смартфон BQ .   Сегодня он внимательно слушал эфир, был свидетелем предыдущих игровых эпизодов, не отвлекался на другие занятия. Читать дальше...

Газета «Родники» (Мытищи) 

В Мытищах наградили волонтеров

В среду в городском округе Мытищи состоялось награждение волонтеров. Благодарственные письма Московской областной Думы вручили четырем мытищинцам за активное участие в добровольческой деятельности по оказанию помощи населению Московской области, сообщается в материале пресс-службы администрации горокруга.

Газета «Родники» (Мытищи) 

Власти Мытищ приняли участие в слушаниях по проекту бюджета региона на предстоящие 3 года

В среду в Подмосковье прошли публичные слушания по проекту бюджета Московской области на 2021 год и на плановый период 2022 и 2023 годов. Мероприятие в формате видео-конференц-связи провел председатель Мособлдумы Игорь Брынцалов. В обсуждении приняли участие заместитель главы администрации округа Ирина Шилова, первый заместитель председателя Мособлдумы Никита Чаплин и председатель окружного Совета депутатов Андрей Гореликов, сообщается в материале пресс-службы администрации горокруга.

Mosreg.ru 

В 8 городских округах Подмосковья не выявили ни одного случая коронавируса за сутки

Ни одного заразившегося коронавирусом не выявили за сутки в 8 городских округах Московской области, всего за сутки в регионе выявили 701 случай инфицирования, говорится в сообщении оперштаба Подмосковья.

Газета «Родники» (Мытищи) 

Обследование реки Уча провели в городском округе Мытищи

В городском округе Мытищи состоялось комиссионное обследование реки Уча. Об этом на своей странице в социальной сети сообщила заместитель главы городского округа Мытищи Светлана Лысенко.

Tele.ru 

Анастасия СТОЦКАЯ: передо мной не стоял выбор – семья или работа

В октябре в Театре МДМ состоялась премьера легендарного мюзикла «Шахматы», который в 1984 году написали три выдающихся автора — обладатель премий «Оскар», «Эмми» и «Грэмми», британский драматург Тим Райс, а также экс-участники группы ABBA Бенни Андерссон и Бьорн Ульвеус. Мюзикл основан на реальных событиях — борьбе русского и американского гроссмейстеров за шахматную корону на фоне холодной войны между СССР и США. Одну из главных ролей — секунданта Флоранс Васси – в мюзикле играет Анастасия Стоцкая. Читать дальше...

Газета «Родники» (Мытищи) 

В Мытищах стартует ежегодная акция «Покорми птиц зимой»

В образовательных учреждениях городского округа Мытищи проходит ежегодная акция «Покорми птиц зимой», которую традиционно с ноября по март проводят сотрудники контрольного управления, сообщается в материале управления.

Novayagazeta.livejournal.com 

Поздно: застроено

Во Всеволожском районе бизнесмены торопятся прибрать к рукам земли, пока они не получили охранный статус. 

В октябре, несмотря на пандемию, жители Колтушского и Заневского поселений организовали флешмоб, чтобы еще раз привлечь внимание к недопустимости застройки Колтушской возвышенности, которую Минкульт много лет готовится признать «достопримечательным местом федерального значения». Несмотря на то что в 1990 году возвышенность была включена в Список всемирного наследия ЮНЕСКО как один из... Читать дальше...




Газета «Родники» (Мытищи) 

Никита Чаплин поблагодарил волонтеров Мытищ

Первый заместитель председателя Московской областной думы, член фракции политической партии фракции политической партии «Единая Россия» Никита Чаплин поблагодарил волонтеров и активистов городского округа Мытищи, оказывающих поддержку жителям в период самоизоляции из-за коронавируса. Соответствующий пост региональный парламентарий разместил на своей странице в социальной сети.

360° Подмосковье 

Медицинский факультет появился в МГОУ

В Московском государственном областном университете в этом году появился медицинский факультет. В новом учебном году он примет первых студентов.

Газета «Родники» (Мытищи) 

Предприниматели могут попасть на личный прием к прокурору Мытищ 12 ноября

Завтра, 12 ноября, в 14:00 Мытищинский городской прокурор Андрей Гвоздев проведет тематический личный прием предпринимателей, осуществляющих деятельность на территории округа, сообщается в материале пресс-службы администрации горокруга.

Газета «Родники» (Мытищи) 

Электронный формат собраний собственников квартир: как жители Мытищ могут принять участие?

В мытищинских многоквартирных домах собственники квартир переходят на новый формат проведения общих собраний – в электронном виде. Городской округ Мытищи стал одним из пилотных муниципальных образований, где стало доступно это преобразование, сообщает корреспондент газеты «Родники».

Газета «Родники» (Мытищи) 

Управляющие компании Мытищ могут принять участие в региональном конкурсе

Запущен конкурс для управляющих организаций Московской области, его цель – внедрить новые стандарты в систему работы по управлению МКД региона, сообщается в материале Государственной жилищной инспекции Московской области.

Газета «Родники» (Мытищи) 

Мытищинцы приняли участие в XIX молодежных Дельфийских играх

XIX молодежные Дельфийские игры прошли с 6 по 11 ноября в дистанционном формате. Мероприятие было посвящено 75-летию Победы в Великой Отечественной войне. В состав делегации Московской области вошли более 60 человек, в том числе и представители городского округа Мытищи.

Газета «Родники» (Мытищи) 

Региональный оператор компании «РТ-Инвест» запустил онлайн-маркет

Отходы из Мытищ после сортировки на КПО «Север» превратились в товары, которые теперь можно купить в интернет-магазине «РТ-Инвест», сообщается в материале пресс-службы организации.

«Советский спорт» 

Мессина и Хайнс не доедут до России. Матч Евролиги «Зенит» – «Милан» отменен из-за коронавируса

Игра должна была пройти сегодня в Санкт-Петербурге, но ее перенесли на неопределенный срок, причем уже второй раз. Причина – вспышка эпидемии в итальянском клубе.

Газета «Родники» (Мытищи) 

Готовы еще более 105 км ЦКАД. Сегодня состоялось открытие самого большого участка трассы

Сегодня в Подмосковье состоялось торжественное открытие самого протяженного участка ЦКАД – скоростного обхода Московской агломерации. Более 105 км новой трассы соединяют автодороги М-11 «Нева» и М-7 «Волга» и проходят через шесть городских округов.

Газета «Родники» (Мытищи) 

Мытищинцы могут узнать о результатах мазков на коронавирус по телефону больницы

В Мытищинской городской клинической больнице организована работа горячей линии, позвонив на которую жители городского округа могут оперативно узнать о результатах сданных анализов на коронавирус. Об этом сообщается на странице больницы в соцсети.

Газета «Родники» (Мытищи) 

Борьба с коронавирусом: в Мытищах за минувшие сутки выявили три новых случая заболевания

За минувшие сутки в Подмосковье врачи выявили свыше 700 случаев заболевания коронавирусом. В городском округе Мытищи статистика пошла немного на спад, новой инфекцией заразились три человека, что значительно меньше предыдущих показателей. Об этом сообщается в материале министерства здравоохранения Московской области.

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

Коронавирус в Люберцах: основные цифры на 11 ноября

ЛЮБЕРЦЫ. 11 ноября. INLUBERTSY.RU - В городском округе Люберцы на 11 ноября выявлено 4 случая за сутки и 2767 всего заболевших с начала пандемии, сообщает Люберецкое информагентство со ссылкой сайт covid.mz.mosreg.ru.

Просматривали в Мытищах 11.11.2020

Love.29ru.net

Знакомства в Мытищах (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

Korolew.rusff.ru

САЙТ МЫТИЩИ  http://korolew.rusff.ru (Россия, Московская область, Мытищи)

S-a-b-i.ru

Парикмахер в г.Мытищи: Услуги, фото, цены

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Мытищах, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Мытищах

Ria.city

Депутаты Мособлдумы приняли участие в акции «Диктант Победы»

Елена Ищук представит Химки на конкурсе «Воспитатель года»

В 85 парках Подмосковья откроют летний сезон

В Мытищах стартовала масштабная генеральная уборка

Музыкальные новости

Шойгу заявил, что у России нет никаких интересов нападать на страны НАТО

Путин поручил рассмотреть вопрос о создании профильных агроклассов

Ведущие «Авторадио» исполнили в Кремле культовую песню о самой масштабной стройке XX века

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Новости Московской области

Складской комплекс в Мытищах создаст около 100 рабочих мест

В Подмосковье стартовал «промышленный» экспортный форсаж

В Мытищах прошел концерт вокальной студии «Серебряные голоса»

Жители и гости Подмосковья написали «Диктант Победы» на уникальных площадках региона

Экология в Московской области

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Спорт в Московской области

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать

Мытищи на Moscow.media

В Белогорском районе Республики Крым проведен рейд по бывшим мигрантам

Сотрудники спецподразделений столичного главка Росгвардии окончили обучение в Центре профподготовки в Подмосковье

Военные следователи провели очередной рейд по бывшим мигрантам в городе Армянске Республики Крым

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов











Топ новостей на этот час в Мытищах и Московской области

Rss.plus






Елена Ищук представит Химки на конкурсе «Воспитатель года»

В 85 парках Подмосковья откроют летний сезон

Депутаты Мособлдумы приняли участие в акции «Диктант Победы»

Убивший родную сестру из-за споров о США мужчина получил 9 лет тюрьмы