Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Мытищ и Московской области на этот час


Ноябрь
2020

Новости Мытищ за 14.11.2020

КХЛ 

Триллер в Москве: «СЮ» отыгрался с 0:2 и победил в овертайме. Обзор дня

Гол Тихонова приносит «Ак Барсу» успех в татарстанском дерби

«Ак Барс» (Казань) – «Нефтехимик» (Нижнекамск) – 3:2 (1:1, 1:1, 1:0)

У «Ак Барса» накануне татарстанского дерби прервалась победная серия. Сегодня подопечные Дмитрия Квартальнова впервые вышли на лёд в уникальной форме – новый комплект чёрного цвета выполнен из переработанного пластика. В состав «барсов» вернулся Станислав Галиев. «Нефтехимик» свой последний матч тоже проиграл, уступив «Барысу» со счётом 1:2. Наставник... Читать дальше...

Газета «Родники» (Мытищи) 

Определяем приоритеты на три года

6 ноября состоялось первое пленарное заседание Общественной палаты городского округа Мытищи нового созыва. По результатам проведённых недавно выборов в новый состав муниципальной ОП вошли представители социальной сферы, профессиональных сообществ, лидеры общественных организаций. Напомним, что первую треть состава палаты муниципалитета утвердил губернатор Московской области Андрей Воробьев, вторую треть – Совет депутатов городского округа Мытищи и ещё треть состава утвердила Общественная палата Московской области.

Газета «Родники» (Мытищи) 

Медработники отрабатывают порядка двух тысяч в день

Нагрузка на медицинских работников сегодня колоссальная. Количество вызовов доходит до двух тысяч в день, сообщил журналистам местных СМИ главный врач МГКБ Андрей Третьяков.

Газета «Родники» (Мытищи) 

Вторая волна: в группе риска по-прежнему пенсионеры и хроники

1300 коек развернуто в Мытищинской городской клинической больнице для лечения коронавирусной инфекции, на лечении находится около 1000 пациентов (в реанимации – 50 больных, 250 человек получают кислород), передает корреспондент газеты.

Газета «Родники» (Мытищи) 

Бизнес-сообщество: развиваться, чтобы выстоять

Пятый отчётно-выборный съезд Московского областного союза промышленников и предпринимателей (регионального объединения работодателей) провели в Мытищах на базе градообразующего предприятия АО «Метровагонмаш». Новым председателем союза избран генеральный директор АО «Метровагонмаш» Борис Богатырёв. На этой должности он сменит Виктора Даниленко, возглавлявшего региональное объединение с момента его основания в 2006 году.




Газета «Родники» (Мытищи) 

В центре внимания – социалка, благоустройство, ЖКХ

Представители городского округа Мытищи приняли участие в публичных слушаниях по проекту бюджета Московской области на 2021 год и на плановый период 2022 и 2023 годов, которые прошли в формате видеоконференции. В мероприятии участвовали первый заместитель председателя Московской областной думы Никита Чаплин, председатель окружного Совета депутатов Андрей Гореликов, заместитель главы администрации городского округа Мытищи Ирина Шилова.

Газета «Родники» (Мытищи) 

Труд и занятость: бухгалтерские перспективы

Директор Мытищинского центра занятости населения (МЦЗН) Елена Донскова проверила, как на базе Российского университета кооперации (РУК) организованы занятия с безработными женщинами, стоящими на учёте в МЦЗН, и получающими по программе Минсоцразвития Московской области новую профессию, передает корреспондент газеты.

Газета «Родники» (Мытищи) 

Баскетбольная команда из Мытищ заняла второе место в финале лиги «Подмосковная Звезда»

Мытищинская баскетбольная команда завоевала серебро на соревнованиях лиги «Подмосковная Звезда», сообщается на странице СШОР по баскетболу в социальной сети.

«FreeSMI.by» (Республика Беларусь) 

Как закрыли Стрельцова

Жизнь 21-летнего олимпийского чемпиона Эдуарда Стрельцова, кумира всей советской молодежи, круто изменилась всего за один день. Баловня фортуны обвиняют в изнасиловании. Он вину признает, теряет право на реабилитацию и получает максимальный срок — 12 лет. Имя знаменитого футболиста не только вымарывают из всех спортивных справочников, но и пытаются активно стереть из людской памяти. Это дело […]

Читать дальше...

«Взгляд» 

Вопрос дня: Почему за Петербургом закрепилась слава города изощренных убийств?

Литературное прошлое и  громкие убийства последних лет помогли Санкт-Петербургу обрести имидж города, в котором совершается наибольшее число убийств с последующим расчленением тел жертв, хотя статистика и говорит об обратном.

Читать дальше...

Газета «Родники» (Мытищи) 

Кто претендует на муниципальную субсидию

Управление социально-экономического развития городского округа Мытищи (УСЭР) завершило приём заявок от субъектов малого и среднего предпринимательства (МСП), а также от индивидуальных предпринимателей по муниципальной программе поддержки и развития МСП «Предпринимательство городского округа Мытищи».

Газета «Родники» (Мытищи) 

Самбистка из Мытищ стала победителем соревнований Центрального Федерального округа

Воспитанница спортшколы «ЦДЮС» завоевала первое место на чемпионате и первенстве Центрального Федерального округа среди юниорок, сообщается на странице школы в социальной сети.

Яндекс.Новости (Хоккей) 

«Трактор» отправился в Мытищи на игру с «Куньлунь Ред Стар»

Сегодня, 14 ноября, челябинский «Трактор» вновь выйдет на лёд. На этот раз соперником станет китайский «Куньлунь Ред Стар», а сама игра пройдёт в Мытищах. Клуб из Китая в настоящее время находится на последнем месте турнирной таблицы Восточной конференции.

Газета «Родники» (Мытищи) 

На поверку – только к специалисту

Осень вступила в свои права, зима не за горами: на первый план выходят вопросы, связанные с комфортным климатом в квартирах и социальных учреждениях – больницах, школах, детских садах. Нам жизненно необходимы тепло, электричество, горячая вода. Мы хотим, чтобы коммунальные услуги были всегда качественными и при этом недорогими. О том, как можно совместить наши потребности и решение глобальной задачи по сохранению природных ресурсов, рассказал главный метролог ООО «Водомер» Николай Корчагин.

Газета «Родники» (Мытищи) 

Нацпроект обеспечит «лёгкий старт»

Без малого 3,5 тысячи человек числятся плательщиками налога на профессиональный доход в городском округе Мытищи: количество самозанятых растёт с каждым месяцем. Этот феномен доказывает, что дополнительные меры поддержки самозанятости в рамках госпрограммы Московской области «Предпринимательство Подмосковья» оказались своевременными и весьма эффективными. Сегодня самозанятые граждане благодаря тому, что они официально зарегистрированы, могут получить льготное кредитование в банках, скомпенсировать больший процент затрат на закупку оборудования... Читать дальше...

Газета «Родники» (Мытищи) 

Голосуем за любимого врача

В Московской области на портале «Добродел» стартовало голосование «Народный доктор». Жители городского округа Мытищи могут принять участие в голосовании и выбрать лучшего, по их мнению, детского и взрослого врача любой специальности.

Газета «Родники» (Мытищи) 

Пешком в поликлинику

О планах по строительству объектов здравоохранения рассказала заместитель главы администрации городского округа Мытищи Татьяна Кольцова.

Просматривали в Мытищах 14.11.2020

News-life.ru

Календарь новостей в Мытищах и других городах региона на оперативном информационно-новостном портале NEWs-LIFE.ru (все региональные новости, события, факты, происшествия в одном месте)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Мытищах, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Мытищах

Ria.city

Встречи с дачниками по имущественным вопросам прошли в Мытищах и Королеве

Тендер на ремонт дорог объявили в Мытищах

От скрежета родителям не по себе. В Мытищах снесли убивший девочку забор

В Мытищах высадили 1 тыс саженцев

Музыкальные новости

Путешествовать по России в майские праздники будут 2,8 миллиона туристов

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

Тренер "Спартака" Слишкович заявил, что доволен ничейной игрой против ЦСКА

Новости Московской области

Депутаты Мособлдумы приняли участие в акции «Диктант Победы»

Жители и гости Подмосковья написали «Диктант Победы» на уникальных площадках региона

В парках Подмосковья откроют летний сезон

Девять человек пострадали при аварии с пассажирской «газелью» под Новосибирском

Экология в Московской области

Спецвыпуск журнала «Стратегии развития» посвященный героям Великой Отечественной войны и Специальной военной операции

585*ЗОЛОТОЙ» дарит украшения за установку мобильного приложения

5 лучших бьюти-средств для тела на весну

Туроператор Пегас сделал важное заявление по летним турам

Спорт в Московской области

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде

Мытищи на Moscow.media

ИТ Альянс объявляет о графике работы в майские праздники

заканчиваеться неделя распродаж the week of sales ends

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет











Топ новостей на этот час в Мытищах и Московской области

Rss.plus






Сотрудников скорой помощи поздравили с праздником в Мытищах

Тендер на ремонт дорог объявили в Мытищах

В Мытищах стартовала масштабная генеральная уборка

В Мытищах объявлен конкурс на выполнение работ по улучшению асфальтовых покрытий