Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Мытищ и Московской области на этот час


Ноябрь
2020

Новости Мытищ за 10.11.2020

Блог сайта «Комсомольская правда» 

Почему Жванецкого хоронили с воинскими почестями

Мероприятие было закрытое. Журналистов и поклонников Жванецкого не пустили. Были только «свои». Например, Галкин с Пугачевой. Кстати, то, что они были одеты не «по протоколу» тоже обсуждалось в Сети. «Максим в потертых джинсах, Алла - в штанах, как будто дачница с грядки», - вынесли свой модный приговор диванные критики. Но гораздо больше возмущённых комментариев было по поводу воинских почестей, которые отданы Жванецкому.

Читать дальше...

Газета «Родники» (Мытищи) 

Детей с редкими имена Кристиан, Марсель, Каталея и Доротэя зарегистрировали в ЗАГСе Мытищ

В городском округе Мытищи в октябре сотрудники управления ЗАГС зарегистрировали около 250 новорожденных. Детей называли редкими именами, среди которых Кристиан, Марсель, Каталея и Доротэя. Об этом сообщается в материале Мытищинского управления ЗАГС.

Mosreg.ru 

Более 100 тыс. заданий по содержанию домов выполнили управляющие компании Подмосковья

Госжилинспекция Московской области проверила выполнение управляющими организациями региона заданий в мобильном приложении «Единой государственной информационной системе обеспечения контрольно-надзорной деятельности Московской области», сообщает пресс-служба надзорного ведомства.

«Строительство.RU» 

Ферма, сельхозпроизводство, новый «Макдоналдс». Что еще построят в Подмосковье?

За прошлую неделю в Центр содействия строительству при Правительстве Московской области поступили на сопровождение 22 проекта. 7 из них представляют крупный бизнес и 15 – малый.

Газета «Родники» (Мытищи) 

Жители Мытищ смогут взять ипотеку на строительство деревянного дома

Президент России Владимир Путин поручил до 1 июля распространить ипотеку на строительство объектов индивидуального жилищного строительства с использованием дерева, соответствующее поручение опубликовано на сайте Кремля. Все подробности разъяснили в министерстве жилищной политики Московской области.

Газета «Родники» (Мытищи) 

УК Мытищ успешно выполняют задания в мобильном приложении «Проверки Подмосковья»

Управляющие компании Мытищ продемонстрировали наиболее высокие показатели по выполнению новых заданий в мобильном приложении «Проверки Подмосковья», сообщается в материале пресс-службы ведомства.

Газета «Каширские известия» (Кашира) 

Более 1500 объектов вдоль «вылетных» магистралей Подмосковья приведено в порядок

С начала года Госадмтехнадзор Московской области добился устранения 1551 нарушения, выявленного инспекторами вдоль «вылетных» магистралей в городских округах Подмосковья.

Новый Взгляд 

5000 дольщиков трех подмосковных ЖК дождались своих квартир

Экс-владелец ГК «Атлант» Роман Лябихов сумел решить проблему «за свои». ГК «Атлант» справилась с долгостроями в Подмосковье и выполнила свои обязательства перед дольщиками: большая часть из них уже получила квартиры, а оставшимся ключи передадут в ближайшие месяцы. Глава девелоперского холдинга Роман Лябихов признался, что проблему удалось решить за счет его собственных средств, от деятельности бизнесов, […]

Читать дальше...

Газета «Каширские известия» (Кашира) 

685 случаев заболевания коронавирусом выявлено в Подмосковье за сутки

Всего на данный момент в Московской области выявлено 92 869 случаев заболевания коронавирусной инфекцией. Скончались 1 730 человек. Выздоровел и выписался 68 921 человек.




Газета «Родники» (Мытищи) 

Борьба с коронавирусом: в Мытищах за минувшие сутки выявили 13 новых случаев заболевания

За минувшие сутки в Подмосковье врачи выявили свыше 685 случаев заболевания коронавирусом. В городском округе Мытищи статистика пошла немного на спад, новой инфекцией заразились 13 человек, что значительно меньше предыдущих показателей. Об этом сообщается в материале министерства здравоохранения Московской области.

PRonline.ru 

Инженеры «МАСТЕР-ВАТТ» выбирают оборудование FLAMAX, для хранения противопожарного запаса воды на складских комплексах

«Мастер-ватт» (Компания МВ) - оптовый поставщик оборудования для инженерных систем. Выполняет монтаж и обслуживание систем водоснабжения и канализации, котлов и котельного оборудования, отопительного оборудования и систем, труб и трубопроводной арматуры. Центральный офис и склад компании находятся в Московской области, г/о Мытищи, пос. Кардо-Лента на ул. Южной 1.

Газета «Родники» (Мытищи) 

Герой России Максим Сураев пожелал ветеранам и действующим сотрудникам полиции здоровья

Депутат Государственной думы, летчик-космонавт, Герой России Максим Сураев поздравил ветеранов и действующих правоохранителей городского округа Мытищи с Днем сотрудника органов внутренних дел и пожелал здоровья, удачи и успехов на службе России.

Газета «Родники» (Мытищи) 

На улице Веры Волошиной обустроили еще одну тренажерную площадку

В рамках программы инициативного бюджетирования на улице Веры Волошиной открыли еще одну тренажерную площадку. Проект помог реализовать первый заместитель председателя Московской областной думы Никита Чаплин, передает корреспондент газеты.

Газета «Красногорские вести» (Красногорск) 

Новый храм ввели в эксплуатацию в городском округе Красногорск

За минувшую неделю в регионе было выдано 14 разрешений на строительство, а также введено в эксплуатацию 9 жилых домов и 21 нежилой объект, сообщает пресс-служба министерства жилищной политики Московской области.

Читать дальше...

Газета «Родники» (Мытищи) 

Никита Чаплин поздравил мытищинцев с Днем сотрудника органов внутренних дел

Сегодня профессиональный праздник отмечают сотрудники органов внутренних дел Российской Федерации. Свои поздравления мытищинцам адресовал первый заместитель председателя Московской областной думы Никита Чаплин.

Газета «Спутник» (Королёв) 

Два дома на 198 квартир ввели в эксплуатацию в Королёве за неделю

За неделю в Подмосковье ввели в эксплуатацию 30 объектов. Среди них два дома на 198 квартир в ЖК «Театральный парк». Об этом сообщили в пресс-службе Министерства жилищной политики Московской области.

Читать дальше...

Газета «Спутник» (Королёв) 

Жители Королёва оставили больше всего обращений в сфере строительства на »Доброделе» на прошлой неделе

В Главном управлении государственного строительного надзора подвели итоги работы с новыми обращениями. Так, с 29 октября по 4 ноября специалисты ответили на 214 вопросов, поступивших в Единый центр управления регионом, из них 52 вопросов – с портала «Добродел».

Читать дальше...

Газета «Родники» (Мытищи) 

Власти округа поздравили мытищинцев с Днем сотрудника органов внутренних дел

Сегодня, 10 ноября, в стране отмечается День сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации. Свои поздравления жителям Мытищ и, в первую очередь, сотрудникам и ветеранам управления полиции «Мытищинское» адресовали глава городского округа Виктор Азаров и председатель Совета депутатов Андрей Гореликов.

Mospravda.ru 

ЧЕМПИОН ИДЕТ БЕЗ ПОТЕРЬ

Пять особенностей тура 1. Наконец-то в туре были сыграны все восемь матчей, и коронавирусный фактор проявился в том, что в подмосковных Люберцах, Климовске и Мытищах зрители теперь на трибуны не допускались. Что поделать, обстановка в регионе потребовала увеличить ограничения. В преддверии тура стало известно, что чемпионы России продолжили без потерь набирать очки: на заседании КДК...

Просматривали в Мытищах 10.11.2020

Kamin-mytishi.ru

Купить дровяной камин в Мытищах камины на дровах Мытищи.

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Мытищах, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Мытищах

Ria.city

Встречи с дачниками по имущественным вопросам прошли в Мытищах и Королеве

В Мытищах объявлен конкурс на выполнение работ по улучшению асфальтовых покрытий

Депутат Барсуков провел заседание комитета по самоуправлению в Серебряных Прудах

Тендер на ремонт дорог объявили в Мытищах

Музыкальные новости

В аварийном доме в Забайкалье, которым интересовался Бастрыкин, заколотили подъезды

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM

ENERGON поделился успешным кейсом внедрения системы управления предприятием 1C:ERP

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

Новости Московской области

Жители и гости Подмосковья написали «Диктант Победы» на уникальных площадках региона

В подмосковных Мытищах брат убил сестру из-за политических разногласий

Госавтоинспекция Подмосковья: работа с байкерами помогает снижать аварийность

В Мытищах высадили 1 тыс саженцев

Экология в Московской области

УЛЁТНОЕ ВИДЕО С УЛЁТНЫМИ ЖИВОТНЫМИ!

День Земли - каждый день

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

В День Медика пройдет премия в области здоровья The Medical Stars & Beauty Awards

Спорт в Московской области

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде

Медведев рассказал, что у него не получилось в первом сете матча с Арнальди в Мадриде

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде

Мытищи на Moscow.media

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

ИТ Альянс объявляет о графике работы в майские праздники

Тихий вечер...











Топ новостей на этот час в Мытищах и Московской области

Rss.plus






Сотрудников скорой помощи поздравили с праздником в Мытищах

В Мытищах стартовала масштабная генеральная уборка

Встречи с дачниками по имущественным вопросам прошли в Мытищах и Королеве

Житель Мытищ получил 9 лет и 10 месяцев колонии за убийство родной сестры