Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Мытищ и Московской области на этот час


Ноябрь
2020

Новости Мытищ за 05.11.2020

Газета «Волоколамский край» (Волоколамск) 

Приобрели некачественный товар? Не оставляйте это так, обращайтесь в Роспотребнадзор

Как получить информацию на портале ГИС ЗПП по фальсифицированным продуктам, куда обращаться в случае приобретения некачественных товаров

Газета «Родники» (Мытищи) 

Новую тренажерную площадку открыли во дворе дома по улице Веры Волошиной

В Мытищах обустроили новую современную тренажерную площадку для жителей дома по улице Веры Волошиной, дом №11. Вместе с жителями работу оценил первый заместитель председателя Московской областной Думы Никита Чаплин.

«NewsBel.by» (Республика Беларусь) 

Входные двери для квартир в Москве и Московской области

Московская фирма «Покупай Двери» в течение 12 лет успешно продает и устанавливает различные по формату дверные конструкции. За это время компания получила множество положительных отзывов, оставленных благодарными клиентами, благополучно эксплуатирующими двери, включая прочные входные, представленные на pokuapidveri.ru и оригинальные зеркальные. Осуществляя свою деятельность, «Покупай Двери» взрастила профессионалов: консультантов, менеджеров, установщиков, способных к решению любых сложных […]

Газета «Родники» (Мытищи) 

Работаем дистанционно, общаемся онлайн

В Мытищах введён режим обязательной самоизоляции для жителей старше 65 лет. Работодателям рекомендовано предоставить особые условия труда для сотрудников этой возрастной категории и для беременных женщин – они также по возможности должны быть переведены на дистанционную работу.

Mosreg.ru 

Названы городские округа-лидеры по числу новых случаев коронавируса в Подмосковье

Больше всего заразившихся коронавирусом за сутки выявили в Ленинском городском округе, Королеве и Сергиево-Посадском округе, всего за сутки в области обнаружили 588 заболевших, говорится в сообщении оперштаба Подмосковья.

Блог сайта «Мы из Советского Союза» 

Красоты России. Наши виадуки

Живительная влага: самые красивые виадуки России.

Эти железнодорожные, автомобильные и пешеходные мосты пересекают горные перевалы на Урале и быстрые реки в Сочи. Но самый старый найденный каменный виадук находится в Калуге.

1. Каменный мост

Старейший каменный виадук в России. Мост был построен в 1785 году при первом губернаторе Калужского наместничества Кречетникове. Объект культурного наследия народов России федерального значения. Этот каменный мост выполнен в стиле русского классицизма. Читать дальше...

Газета «Родники» (Мытищи) 

Молодежь Мытищ посетила премьерный показ фильма «Подольские курсанты»

Накануне Дня народного единства местное отделение партии «Единая Россия» организовало просмотр военной исторической драмы «Подольские курсанты». Просмотр картины организовали для активной мытищинской молодежи – волонтеров, молодогвардейцев. Об этом на своей странице в социальной сети написал председатель Совета депутатов секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Андрей Гореликов.

Газета «Луховицкие вести» (Луховицы) 

Общественный совет парка имени Воробьева в Луховицах определил направления деятельности

Луховицкий городской парк культуры и отдыха имени Героя Советского Союза летчика-испытателя Ивана Воробьева будет развиваться в соответствии с единым парковым стандартом Московской области, сообщила информагентству директор РДК «Старт», председатель общественного совета парка Екатерина Кондратьева.

Газета «Родники» (Мытищи) 

Более 1000 вакансий предложено соискателям в Мытищах

Ситуация с пандемией отрицательно отразилась на занятости населения. К сожалению, выйти из пандемии и приступить к работе в прежнем объёме удалось не всем предприятиям и представителям бизнеса. Однако гражданам, находящимся в поиске работы, в Мытищах сегодня предложено более тысячи вакансий. Об этом корреспонденту газеты сообщила начальник мытищинского управления социальной защиты населения Ирина Скворцова.

МВД России 

В Мытищах задержан подозреваемый в краже мобильного телефона

В Дежурную часть МУ МВД России «Мытищинское» с заявлением обратился 32-летний местный житель, который сообщил о том, что из квартиры на ул. Кирова неизвестный похитил мобильный телефон, после чего через приложение мобильного банка перевел себе на карту денежные средства заявителя. Сумма ущерба составила 34 тысячи рублей.




Газета «Родники» (Мытищи) 

В этом году в Мытищах девять человек открыли свое дело с помощью центра занятости населения

В Московской области безработным гражданам при поддержке службы занятости предоставляется единовременная финансовая помощь в целях организации собственного дела (ООО, ИП или КФХ). Такой возможностью в Мытищах в этом году воспользовались девять человек, сообщила корреспонденту газеты начальник мытищинского управления социальной защиты населения Ирина Скворцова.

Газета «Родники» (Мытищи) 

Железнодорожный вокзал – ворота города

​Есть у нас в Мытищах здание, которое с полным правом можно назвать памятником архитектуры. Правда, на его фасаде таблички с таким текстом вы не увидите. Построено оно было известным архитектором в связи с одним историческим событием, которое, правда, в наше время уже основательно подзабыто. Тем интереснее полистать страницы истории.

Nicolaitroitsky.livejournal.com 

Мой ретро-фотовернисаж. Пора, мой друг, пора. По пиву

Предыдущие фотографии
Я не большой любитель пива, а вот фотографировать пивные бутылки и прочие сосуды, коими усыпана московская земля, люблю.
Но пивом не ограничимся, конечно.

Das Stilleben. Пора по пиву

25 апреля 2017

Два этюда

Образы ранней, точнее, сильно запоздалой весны, ггг

Типа новый знак качества?

4 мая 2017 года

Этой хренью украшены многие киоски, как я недавно заметил. Что это значит, хрен поймет. Из-под звезды в пятиугольнике торчат две пары ног... Читать дальше...

Газета «Родники» (Мытищи) 

Как взять квартиру в ипотеку молодой семье и не погрязнуть в долгах?

Подмосковные семьи при рождении первенца теперь получают право на снижение ставки по ипотечным кредитам. Соответствующая программа «Семейная ипотека», реализующаяся по поручению губернатора Московской области Андрея Воробьева, позволяет обзавестись новым жильем самым доступным способом.

Газета «Родники» (Мытищи) 

Легкоатлеты из Мытищ заняли призовые места на соревнованиях в Черноголовке

Воспитанники спортшколы «Авангард» приняли участие в легкоатлетическом Кроссе в Черноголовке и завоевали награды различного достоинства, сообщается на странице школы в социальной сети.

Газета «Родники» (Мытищи) 

Порядка 200 студентов медколледжей привлекли для помощи врачей в Подмосковье

Для помощи врачам в медицинские организации Московской области на работу вновь вышли студенты старших курсов медицинских колледжей Подмосковья. К выполнению обязанностей приступили 198 человек. Об этом сообщается в материале министерства здравоохранения Московской области со ссылкой на слова министра Светланы Стригунковой.

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

Статистика коронавируса в Люберцах на 5 ноября: за сутки выявлено 7, а всего с начала пандемии 2719 случая

ЛЮБЕРЦЫ. 05 ноября. INLUBERTSY.RU - В городском округе Люберцы на 5 ноября выявлено 7 случаев за сутки и 2719 всего заболевших с начала пандемии, сообщает Люберецкое информагентство со ссылкой сайт covid.mz.mosreg.ru.

«Восточный Экспресс» (Ногинск, Электросталь) 

Автовокзал в Ногинске могут реконструировать

В эфире телеканала «Россия 1» губернатор Подмосковья Андрей Воробьев сообщил, что в трех подмосковных городах — Ногинске, Мытищах и Подольске — могут реконструировать автовокзалы. «В Московской области мы привлекаем инвесторов. И в Подольске, и в Мытищах, и в Ногинске хотим реконструировать автовокзалы для того, чтобы они были удобными и комфортными», — заявил глава региона в эфире.

Газета «Родники» (Мытищи) 

Борьба с коронавирусом: в Мытищах за минувшие сутки выявили 8 новых случаев заболевания

За минувшие сутки в Подмосковье врачи выявили свыше 580 случаев заболевания коронавирусом. В городском округе Мытищи статистика пошла немного на спад, новой инфекцией заразились 8 человек, что значительно меньше предыдущих показателей. Об этом сообщается в материале министерства здравоохранения Московской области.

Просматривали в Мытищах 05.11.2020

Love.29ru.net

Знакомства в Мытищах (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

Vod-prava.ru

Автошкола  г. Мытищи "Автоклуб"

Raistroy.ru

Строительные материалы "РАЙСТРОЙ". Мытищинская ярмарка, строительный рынок

Barmustang.ru

Пивной Бар Мустанг Мытищи

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Мытищах, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Мытищах

Ria.city

Депутат Барсуков провел заседание комитета по самоуправлению в Серебряных Прудах

В Мытищах стартовала масштабная генеральная уборка

Мытищинцы стали участниками VI международной исторической акции «Диктант Победы»

Убивший родную сестру из-за споров о США мужчина получил 9 лет тюрьмы

Музыкальные новости

ENERGON поделился успешным кейсом внедрения системы управления предприятием 1C:ERP

В "Локомотиве" иронично отреагировали на ничью в матче ЦСКА со "Спартаком"

Сбер подарил Орлу умный фонтан

Было бы сесть предложено // Александр Шохин с почестями принял на своем съезде Владимира Путина

Новости Московской области

Мытищинцы стали участниками VI международной исторической акции «Диктант Победы»

В Мытищах прошел концерт вокальной студии «Серебряные голоса»

Убивший родную сестру из-за споров о США мужчина получил 9 лет тюрьмы

Депутаты Мособлдумы приняли участие в акции «Диктант Победы»

Экология в Московской области

Морской кокос во благо красоты

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Почему люди боятся обращаться к психиатру?

Спорт в Московской области

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде

Мытищи на Moscow.media

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград

Военные следователи провели очередной рейд по бывшим мигрантам в городе Армянске Республики Крым

Российские технологии защиты автомобилей от угона представили на выставке в Италии

ТСД SAOTRON RT-T50: высокопроизводительный терминал сбора данных промышленного класса











Топ новостей на этот час в Мытищах и Московской области

Rss.plus






В Мытищах прошла встреча с жителями деревни Погорелки

Жители и гости Подмосковья написали «Диктант Победы» на уникальных площадках региона

В Мытищах стартовала масштабная генеральная уборка

В Мытищах спартакиада трудящихся выходит на финишную прямую