Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Мытищ и Московской области на этот час


Ноябрь
2020

Новости Мытищ за 09.11.2020

Блог «Несекретные материалы» 

Кадровые перестановки в правительстве Мишустина: подробности



За несколько дней до перестановок все подробности были слиты в Telegram. Инсайдеры на сей раз не ошиблись ни в одной фамилии, ни в одной должности. Утро 9 ноября не принесло сюрпризов. Лёгкое перераспределение сфер влияние между ключевыми группами, частичное ослабление позиций Собянина на федеральном уровне при укреплении на региональном, осечка ковальчуковского клана, хорошее настроение у Сечина, Трутнева и татар. Постепенный уход медведевских назначенцев вкупе с усилением Мишустина.

Владимир... Читать дальше...

Газета «Родники» (Мытищи) 

Сотрудники полиции Мытищ провели акцию «Госуслуги – проще чем, кажется»

Сотрудники отдела по вопросам миграции управления полиции «Мытищинское» провели информационную акцию «Госуслуги – проще чем кажется». Об этом корреспонденту газеты «Родники» сообщила старший инспектор группы по связям со СМИ Анна Дубровская.

Газета «Родники» (Мытищи) 

Госавтоинспекторы Мытищ в течение недели проведут операцию «Пешеход»

Сотрудники ГИБДД Мытищ с 9 по 15 ноября проведут профилактическое мероприятие «Пешеход» на территории городского округа с целью предотвращения нарушений правил дорожного движения со стороны пешеходов, а также обеспечения безопасности граждан при передвижении вдоль дорог в темное время суток. Об этом сообщила корреспонденту газеты старший государственный инспектор по пропаганде Ирина Кулигина.

Mosreg.ru 

В 11 округах Подмосковья не выявили за сутки ни одного случая заражения коронавирусом

Ни одного заразившегося коронавирусом не выявили за сутки в 11 городских округах Московской области, всего за это время в регионе обнаружили 660 случаев инфицирования, сообщает оперштаб Подмосковья по ситуации с коронавирусом.

Газета «Родники» (Мытищи) 

Сотрудники полиции раскрыли кражу личных вещей из дома в Мытищах

Сотрудники полиции управления МВД «Мытищинское» задержали подозреваемого в краже личного имущества из дома в деревне Аббакумово. Об этом корреспонденту газеты «Родники» сообщила старший инспектор группы по связям со СМИ Анна Дубровская.

Mosreg.ru 

Число жалоб на проблемы в сфере ЖКХ уменьшилось в Подмосковье на 15% за неделю

В течение минувшей недели Госжилинспекция Московской области обработала в областном Центре управления регионом 5,7 тысячи заявок жителей, поступивших в Единую диспетчерскую службу региона (ЕДС МО), сообщает пресс-служба надзорного ведомства.

Газета «Родники» (Мытищи) 

Полицейские Мытищ раскрыли кражу мобильного телефона у местной жительницы

Сотрудники полиции управления МВД «Мытищинское» задержали подозреваемого в краже мобильного телефона у посетительницы магазина. Об этом корреспонденту газеты «Родники» сообщила старший инспектор группы по связям со СМИ Анна Дубровская.

Mosreg.ru 

Главгосстройнадзор проверил соблюдение норм техэксплуатации торгового комплекса в Мытищах

Инспекторы Главгосстройнадзора Московской области проверили устранение нарушений соблюдения норм технической эксплуатации здания многофункционального торгового комплекса с гипермаркетом на Алтуфьевском шоссе в городском округе Мытищи, сообщает пресс-служба регионального ведмоства.

Mosreg.ru 

Более 200 обращений жителей обработал Главгосстройнадзор Подмосковья за неделю

С 29 октября по 4 ноября специалисты Главного управления государственного строительного надзора Московской области ответили на 214 вопросов, поступивших в Единый центр управления регионом, из них 52 вопросов - с портала «Добродел», сообщает пресс-служба регионального ведомства.

Газета «Родники» (Мытищи) 

Никита Чаплин и Виктор Азаров обсудили меры поддержки волонтеров

Первый заместитель председателя Мособлдумы, член партии «Единая Россия» Никита Чаплин встретился с главой городского округа Виктором Азаровым и обсудил необходимые меры поддержки, которые оказываются в Мытищах волонтерам. О результатах встречи региональный парламентарий сообщил на своей странице в социальной сети.




Газета «Родники» (Мытищи) 

За минувшие сутки у жителей Мытищ выявили 13 новых случаев коронавируса

С 6 по 9 ноября в Подмосковье врачи выявили уже свыше 1930 случаев заболевания коронавирусом, в том числе 660 - за минувшие сутки. В городском округе Мытищи новой инфекцией заразились еще 13 человек. Об этом сообщается в материале министерства здравоохранения Московской области.

Газета «Каширские известия» (Кашира) 

1933 случая заболевания коронавирусной инфекцией выявлено в Подмосковье с 6 по 9 ноября. В том числе 660 случаев заболевания – за минувшие сутки

Всего на настоящий момент в Московской области выявлено 92 184 случая заболевания коронавирусной инфекцией. Скончались 1 714 человек. Выздоровели и выписались 68 427 человек.

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

Статистика коронавируса в Люберцах на 9 ноября: за сутки выявлено , а всего с начала пандемии 2753 случая

ЛЮБЕРЦЫ. 09 ноября. INLUBERTSY.RU - В городском округе Люберцы на 9 ноября выявлено 4 случая за сутки и 2753 всего заболевших с начала пандемии, сообщает Люберецкое информагентство со ссылкой сайт covid.mz.mosreg.ru.

Газета «Родники» (Мытищи) 

МЧС региона предупреждает граждан о ветре и гололедице

В Московской области начинается похолодание, традиционное для этого времени года. С сегодняшнего вечера до 18:00 вторника синоптики прогнозируют сильный ветер и гололедицу, говорится в материалах Центр гражданской защиты городского округа Мытищи со ссылкой на информацию Центра управления в кризисных ситуациях регионального МЧС.

Газета «Родники» (Мытищи) 

Более 75 мытищинцев прошли обучение в школе приёмных родителей в 2020 году

Жители городского округа, желающие принять в свою семью ребенка, обязаны пройти подготовку в Школе приемных родителей, в Мытищах это можно сделать на основе двух организаций. С начала года подобное обучение прошли более 75 мытищинцев. Об этом сообщили в управлении опеки и попечительства Министерства образования Московской области по городскому округу Мытищи.

Газета «Родники» (Мытищи) 

Мытищи – в тройке лидеров по снижению количества жалоб на проблему освещения подъездов

На минувшей неделе городской округ Мытищи вошел в тройку лидеров по снижению количества жалоб на топовую проблему освещения подъездов, сообщается в материале пресс-службы Госжилинспекции Московской области.

Газета «Волоколамский край» (Волоколамск) 

В Волоколамске с 6 ноября выявлено четверо заражённых коронавирусом. В том числе двое – за последние сутки, 9 ноября

1933 случая заболевания коронавирусной инфекцией выявлено в Подмосковье с 6 по 9 ноября. В том числе 660 случаев заболевания – за минувшие сутки

Womensmed.ru 

Капельница от запоя на дому в Мытищах

Нужно также понимать, что алкоголизм является хронической болезнью, и избавиться от него на 100%, начав принимать алкоголь в умеренных дозах, практически никому не дано. Можно только снять тягу, болезненное влечение к алкоголю, а также мотивировать больного на трезвую жизнь. Кстати, именно мотивация является самым важным моментов в деле выздоровления. Нужно отыскать те рычаги, давление на […]

Читать дальше...

Газета «Красногорские вести» (Красногорск) 

Красногорск – в тройке лидеров минувшей недели по снижению количества жалоб на проблему освещения подъездов

В течение минувшей недели Госжилинспекция Московской области обработала в областном Центре управления регионом 5,7 тысячи заявок жителей, поступивших в Единую диспетчерскую службу региона (ЕДС МО). Руководитель надзорного ведомства Ольга Федина сообщила, что по сравнению с позапрошлой неделей количество обращений снизилось на 15%.

Читать дальше...

Газета «Родники» (Мытищи) 

Мытищинские спортсмены обыграли соперников на Чемпионате Московской области по баскетболу

Баскетболисты из Мытищ обыграли гостей из Коломны на Чемпионате Московской области, сообщается в материале управления по физической культуре и спорту городского округа.

Просматривали в Мытищах 09.11.2020

Love.29ru.net

Знакомства в Мытищах (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

Diplomnaya-mytishhi.ru

Заказать курсовую, дипломную работу в Мытищах | Напишем дипломные проекты недорого

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Мытищах, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Мытищах

Ria.city

В Подмосковье стартовал «промышленный» экспортный форсаж

От скрежета родителям не по себе. В Мытищах снесли убивший девочку забор

Горожан предупредили об изменении расписания электричек Ярославского направления МЖД

Свыше 3,6 тыс автомобилей эвакуировали в Подмосковье за неделю

Музыкальные новости

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью

Бизнес-астролог Александра Секачева дала интервью журналу “Фокус внимания”

Apple возобновляет переговоры с OpenAI о внедрении функций ИИ в iPhone

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Новости Московской области

Елена Ищук представит Химки на конкурсе «Воспитатель года»

В Мытищах спартакиада трудящихся выходит на финишную прямую

Мытищинцы стали участниками VI международной исторической акции «Диктант Победы»

В Мытищах стартовала масштабная генеральная уборка

Экология в Московской области

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

В Москве состоится уникальный конкурс, сочетающий красоту и интеллект «Мисс Право»

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Спорт в Московской области

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA

Кто отец Дианы Джокович?

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000

Мытищи на Moscow.media

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет

Мост в Лыткарино готовят к укладке асфальта











Топ новостей на этот час в Мытищах и Московской области

Rss.plus






В Мытищах прошел концерт вокальной студии «Серебряные голоса»

В Мытищах почтили память чернобыльской катастрофы

В Мытищах спартакиада трудящихся выходит на финишную прямую

Мытищинцы стали участниками VI международной исторической акции «Диктант Победы»