Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Мытищ и Московской области на этот час


Ноябрь
2020

Новости Мытищ за 16.11.2020

Губерния-33 

Из-за ЧС на железной дороге во Владимирской области изменилось расписание пассажирских поездов

Во Владимирской области 16 ноября сошел с рельсов грузовой поезд. Это произошло недалеко от Коврова, на 238 километре (перегон Камешки-Новки). Из-за крушения произошел разлив нефтепродуктов — в регионе введен режим ЧС.

В связи с инцидентом, временно приостановлено движение поездов между Владимиром и Ковровом. Как сообщили в РЖД 16 ноября, железнодорожники прилагают максимальные усилия для ликвидации последствий схода в кратчайшие сроки.

В связи с происшествием внесены... Читать дальше...

Блог сайта «Аргументы недели» 

Из Москвы до Нижнего Новгорода и Иваново из-за ЧП во Владимирской области отменены несколько поездов

Несколько поездов из Москвы до Нижнего Новгорода и Иваново отменены из-за происшествия с грузовым поездом на территории Владимирской области.  Компания РЖД отменила часть поездов "Ласточка" и "Стриж".

Читать дальше...

Зебра ТВ 

Во Владимирской области ввели режим чрезвычайной ситуации из-за схода с путей вагонов грузового поезда и разлившегося мазута

Сотрудники регионального управления МЧС продолжают работы по ликвидации последствий схода грузового поезда с рельсов и разлива мазута на станции Новки-1. Движение между Ковровом и Владимиром по железной дороге парализовано: РЖД меняет маршруты скоростных поездов и пересаживает пассажиров в автобусы

In-reutov.ru (Реутов) 

Управленцы из 8 муниципалитетов повысят квалификацию в бизнес‑школе «Сколково»

Команды городских управленцев из Красногорска, Королева, Химок, Люберец, Подольска, Мытищ, Электростали и Балашихи стали участниками третьего потока программы развития городов в бизнес-школе «Сколково».

Mskagency.ru (Москва) 

Ряд «Ласточек» между Москвой и Нижним Новгородом отменили из-за схода поезда во Владимирской области

16.11.2020 19:55. Агентство "Москва".

Несколько поездов «Ласточка» и «Стриж» между Москвой и Нижним Новгородом отменили из-за схода грузового поезда во Владимирской области, сообщили в пресс-службе Федеральной пассажирской компании.

Читать дальше...

Наш район Восточный 

В «Лосином острове» пройдет экскурсия по Яузским болотам

Жители района Восточный 17 ноября могут совершить увлекательную экскурсию по тому участку Лосиного острова, куда редко кто заглядывает. — Вас ждет увлекательное путешествие в прошлое. Мытищинский водопровод. Любители познавательных прогулок на свежем воздухе получат удовольствие от общения с природой и расширят свой кругозор, — сообщили в пресс-службе парка. Под руководством гида участники экскурсии пройдут по […]

Газета «Родники» (Мытищи) 

Мытищинки завоевали награды различного достоинства на турнире «Юные гимнастки ФСОП»

Воспитанницы спортшколы «Авангард» выступили на открытом турнире «Юные гимнастки ФСОП» и заняли призовые места, сообщается на странице школы в социальной сети.

Газета «Родники» (Мытищи) 

Многодетные семьи Мытищ могут оформить выплату на школьную форму онлайн

В Московской области услуга по ежегодной выплате многодетным семьям на приобретение одежды для школьников переведена полностью в электронный вид. Подать заявление на выплату можно до 5 декабря, сообщается в материале министерства социального развития региона.

Блог сайта «ЖИВОЙ, ЕЩЕ ЖИВЕЕ» 

Столичный дрейф: из каких городов чаще всего переезжают жить в Москву

Print PDF

Резюме. Только по официальным данным, в Москву и Московскую область каждый год переезжает около 200 тысяч человек. Отследить, откуда именно, слишком сложно, ведь многие приезжие годами не регистрируются в столице. Редакция Strelka Mag совместно с Socialdatahub использовали для этого альтернативный способ: данные социальной сети «ВКонтакте». Проанализировав профили, где в графе «город проживания» указана Москва, и сравнив с населённым пунктом, указанным в графе «родной город»... Читать дальше...

Газета «Волоколамский край» (Волоколамск) 

Шесть заражённых коронавирусом зафиксированы в Волоколамском округе с 13 по 16 ноября, в том числе один случай заболевании – за минувшие сутки

2408 случаев заболевания коронавирусной инфекцией выявлено в Подмосковье с 13 по 16 ноября. В том числе 810 случаев заболевания – за минувшие сутки




Управа района Кунцево 

В рамках фестиваля «Радуга детства - 2020» подведены итоги зрительского голосования

Культурный центр «Рублево» подвел итоги голосования «Приз зрительских симпатий» в рамках IX Всероссийского фестиваля театрального творчества «Радуга детства - 2020». Как сообщается на странице учреждения во «ВКонтакте», победителем стал спектакль «Пока земля еще вертится», который набрал 90 лайков.

Газета «Родники» (Мытищи) 

Порядка 200 спортсменов приняли участие в первенстве «ЦДЮС» ко Всероссийскому Дню самбо

Первенство спортивной школы «ЦДЮС» прошло в городском округе Мытищи ко Всероссийскому Дню самбо, в нем приняли участие 200 спортсменов, сообщается на странице школы в социальной сети.

Mosreg.ru 

Ни одного случая заражения коронавирус за сутки не выявили в 8 округах Подмосковья

Ни одного случая коронавируса не выявили за сутки в восьми городских округах Московской области, во всем регионе за сутки выявили 810 случаев заболевания, говорится в сообщении оперштаба Подмосковья по ситуации с Covid-19.

Газета «Родники» (Мытищи) 

По просьбам жителей в Мытищах привели в порядок три строительные площадки

Сотрудники Главгосстройнадзора помогли решить вопрос с обустройством стоянки грузовых автомобилей, установкой информационного щита и уборкой строительной площадки на трех объектах в городском округе Мытищи, сообщается в материале пресс-службы надзорного ведомства.

Mosreg.ru 

Более 30 встреч провел Главгосстройнадзор с заявителями портала «Добродел» за неделю

Инспекторы Главгосстройнадзора за прошедшую неделю провели 31 встречу и более 40 телефонных переговоров с жителями Подмосковья, оставившими обращения через портал «Добродел», около 70 поступивших обращений были отработаны в поставленные сроки с предварительным выездом на объект, сообщает пресс-служба надзорного ведомства.

Газета «Родники» (Мытищи) 

Студенты колледжей и вузов, расположенные в Мытищах перешли на дистанционное обучение

Учащиеся колледжей и вузов Московской области с понедельника перешли на дистанционное обучение. Онлайн-обучение продлится до конца месяца. Соответствующее постановление подписал губернатор Московской области Андрей Воробьев на прошлой неделе, документ размещен на официальном сайте регионального правительства.

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

Люберецкие волейболистки одержали победу в первенстве Московской области

ЛЮБЕРЦЫ. 16 ноября. INLUBERTSY.RU - Юные волейболистки из спортивной школы Олимпийского резерва Люберец одержали победу в первенстве Московской области, сообщили в комитете по физической культуре и спорту администрации муниципалитета.

Газета «Красногорские вести» (Красногорск) 

В Красногорске проводятся проверки по жалобам на самовольное строительство

Инспекторы Главгосстройнадзора за прошедшую неделю провели 31 встречу и более 40 телефонных переговоров с жителями Подмосковья, оставившими обращения через портал «Добродел». Порядка 70 поступивших обращений были отработаны в поставленные сроки с предварительным выездом на объект.

Читать дальше...

МВД России 

Сотрудники полиции раскрыли кражу колес в Мытищах

В Дежурную часть МУ МВД России «Мытищинское» поступило заявление от 51-летнего местного жителя о том, что неизвестный с парковки около дома на Асташковском шоссе похитил 2 колеса на дисках с автомашины иностранного производства. Сумма ущерба составила 10 тысяч рублей.

Газета «Родники» (Мытищи) 

Вниманию мытищинцев: 1 декабря — предельный срок уплаты имущественных налогов

Остается две недели до 1 декабря — предельного срока для уплаты имущественных налогов физических лиц. Если вы являетесь собственником квартиры, жилого дома, земельного участка, транспортного средства, необходимо уплатить соответствующий налог.

Turan.az 

Азербайджан потратил свыше 200 млн. долларов США на обновление железнодорожного подвижного состава

Баку/16.11.20/Turan: За девять месяцев этого года Азербайджан потратил 201, 4 млн. долларов на закупку железнодорожного подвижного состава. Из них товары на общую сумму свыше $160 млн. оформлены в сентябре, сообщает Государственный таможенный комитет.B этом году в Беларуси, Франции, России и Швейцарии закуплено 14 железнодорожных локомотивов, 2 транспортных средства по ремонту и техническому обслуживанию железных дорог и 42 пассажирских вагона. По данным ГТК, Мытищинский ...

Блог сайта «Необычная история» 

Блюхер: "граф" и дважды "оживший мертвец"

Революция — известный сказочник, а уж победившая власть и вовсе считает себя вправе из реальной истории что-то вымарывать, что-то дописывать. Это касается как событий, так и биографий революционных деятелей.

Читать дальше...

Газета «Родники» (Мытищи) 

В ЦУРе составили топ жилищно-коммунальных запросов жителей Мытищ на минувшей неделе

За минувшую неделю в Центр управления регионом поступило 254 обращения жителей городского округа Мытищи по вопросам содержания многоквартирных домов. Все обращения проанализировали сотрудники Государственной жилищной инспекции Московской области и по каждой из них приняли соответствующее решение, сообщается в материале пресс-службы надзорного ведомства.

Просматривали в Мытищах 16.11.2020

Пиццарь.рф

Пицца в Мытищах, заказать доставку пиццы в Московской области

Znakomstva-sitelove.ru

Знакомства с серьёзными намерениями в вашем регионе (znakomstva-sitelove)

Monitorus.ru

Monitorus.ru - мониторинг сайтов, система мониторинга серверов (проверка сайтов и серверов, система мониторинга, расчет Uptime)

Arhzona.29ru.net

Архангельские ЗОНЫ

Живойслух.рф

Слуховые аппараты Мытищи, слуховой аппарат Bernafon - Живой слух

Panorama.29ru.net

3D-панорамы Архангельской области (панорамная фотосъемка в Северодвинске и Архангельске) - проект 29 RU.net

Beton-betex.ru

Бетон от лидирующей компании на рынке производства и продажи бетонных смесей в Москве и Московской области - "СТРОЙБЕТОНСЕРВИС" (Россия, Московская область, Мытищи)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Мытищах, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Мытищах

Ria.city

Тендер на ремонт дорог объявили в Мытищах

Мытищинский коллектив «Веснушки» провели свой 22‑й отчетный концерт

Глава Мытищ Юлия Купецкая приняла участие в городском субботнике

Памятную доску герою ВОВ Леониду Виноградову открыли в Мытищах

Музыкальные новости

Из Петербурга в Москву. Эксперты вступились за аэропорт Пулково

Спецвыпуск журнала «Стратегии развития» посвященный героям Великой Отечественной войны и Специальной военной операции

«Есть ответы на вопросы бизнеса»: Хуснуллин об итогах встречи с Путиным на РСПП

Патрушев заявил, что нелегальная миграция связана с угрозами терроризма

Новости Московской области

В Мытищах молодые пожарно‑спасательные команды проверили свои навыки

Госавтоинспекция Подмосковья: работа с байкерами помогает снижать аварийность

Лучших сварщиков определили в Подмосковье в рамках конкурса профмастерства

Екатеринбургское метро выведет на линии законсервированные поезда

Экология в Московской области

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

585*ЗОЛОТОЙ» дарит украшения за установку мобильного приложения

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Спорт в Московской области

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Кто отец Дианы Джокович?

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде

Мытищи на Moscow.media

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Тихий вечер...

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

Скрытые защитники печени: исследование показало пользу макрофагов











Топ новостей на этот час в Мытищах и Московской области

Rss.plus






В Мытищах молодые пожарно‑спасательные команды проверили свои навыки

Глава Мытищ Юлия Купецкая приняла участие в городском субботнике

Мытищинский коллектив «Веснушки» провели свой 22‑й отчетный концерт

Тендер на ремонт дорог объявили в Мытищах