Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Мытищ и Московской области на этот час


Ноябрь
2020

Новости Мытищ за 18.11.2020

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Социальная ярмарка «Ценопад» пройдет в Мытищах с 20 по 22 ноября

С 20 ноября в городском округе Мытищи откроется социальная ярмарка «Ценопад». На ней будет организовано порядка 40 торговых мест, сообщил министр сельского хозяйства Подмосковья Андрей Разин.

Читать дальше...

Mosreg.ru 

В 9 городских округах Подмосковья не выявили ни одного случая заражения Covid-19 за сутки

Ни одного заразившегося коронавирусом не выявили за сутки в 9 городских округах Московской области, за день в регионе выявили 864 случая заболевания, сообщается на сайте министерства здравоохранения Подмосковья, посвященному ситуации с коронавирусом.

Mskagency.ru (Москва) 

СК начал проверку после хищения денег у мужчины полицейскими в Подмосковье

18.11.2020 20:08. Агентство "Москва".

Мужчина заявил в Следственный комитет (СК) о мошенничестве полицейских, похитивших у него в Московской области валюту на 223 тыс. руб., сообщил Агентству городских новостей «Москва» источник в правоохранительных органах.

Читать дальше...

Газета «Родники» (Мытищи) 

Вниманию горожан: перечень отремонтированных дорог в Мытищах в 2020 году

В городском округе Мытищи завершили ремонт более 50 муниципальных дорог: 9 из них расположены в городе и основная часть – на сельских территориях. На ремонт было потрачено 15 млн рублей: 95 % – из регионального бюджета и 5 % – из муниципального бюджета.

Mosreg.ru 

Социальная ярмарка «Ценопад» пройдет в городском округе Мытищи

С 20 ноября в городском округе Мытищи откроется социальная ярмарка «Ценопад», которая продлится до 22 ноября, сообщили в пресс-службе Министерства сельского хозяйства и продовольствия Московской области.

360° Подмосковье 

Большой гостиничный комплекс построят в Мытищах

В Мытищах построят гостиничный комплекс площадью 14 тысяч квадратных метров. Инвестиционное соглашение о реализации проекта подписали правительство Московской области и ООО «Т-Отель».

Газета «Родники» (Мытищи) 

Никита Чаплин и Андрей Гореликов наградили молодогвардейцев

В Мытищах состоялось награждение волонтеров. Некоторые из них ежедневно участвуют в благотворительных проектах, которые организует «Молодая гвардия Единой России», сообщается в материале пресс-службы администрации горокруга.

Газета «Красногорские вести» (Красногорск) 

С начала осени по предписаниям Госадмтехнадзора устранено 335 нарушений в содержании фасадов нежилых зданий

Госадмтехнадзор Московской области проводит инспектирование состояния фасадов нежилых зданий Подмосковья, тепловых камер, автобусных остановок, малых архитектурных форм и других объектов внешнего благоустройства. С сентября 2020 года в 39 муниципальных образованиях региона устранено 335 нарушений во внешнем содержании нежилых объектов.

Читать дальше...




Nicolaitroitsky.livejournal.com 

Мой ретро-фотовернисаж. Из глубин России

Предыдущие фотографии
Да, именно из глубин - лесов, полей, храмов и т.д.

А по краям-то все косточки русские

2 мая 2017 года

По дороге в Калязин я обратил внимание на множество крестов, рядом с которыми или лежат цветы, уже засохшие, или какая-нибудь деталь автомобиля. Это, как я понимаю, места гибели автомобилистов.
И не могила, и не кенотаф. Наверное, вернее всего назвать "Памятный знак". Тщетно я пытался успеть сфотографировать эти знаки из окна автобуса, один лишь раз удалось, да и то плохо. Читать дальше...

Mockva News 

Депутат Рашкин рассказал о возвращении 90хх в Москву. Дело “Три Кита”

Заживо похороненное 20 летнее дело компании «Три кита» ожило. Об этом сообщил депутат  Валерий Рашкин. Правовой зомби апокалипсис по всей видимости начнется именно с этого дела Предыстория дела МоскваНьюс наблюдает за происходящим. Предыстория дела. Предприниматель Сергей Зуев, ранее обвиненный в контрабанде, восстановил контроль над своей компанией “Три кита”. СМИ сообщали, что Зуев мог утратить контроль […]

Читать дальше...

Газета «Родники» (Мытищи) 

В Мытищах продолжает свою работу волонтерский штаб

На базе местного отделения партии «Единая Россия» в городском округе Мытищи продолжает работу штаб волонтеров, сообщается в материале пресс-службы администрации городского округа.

Mosreg.ru 

Более 330 нарушений в содержании фасадов нежилых зданий устранили в Подмосковье

С сентября в 39 муниципальных образованиях региона устранено 335 нарушений во внешнем содержании нежилых объектов, сообщили в пресс-службе Главного управления государственного административно-технического надзора Московской области.

Газета «Родники» (Мытищи) 

Инвестиционная привлекательность Мытищ: от визитной карточки к дорожной карте

В городском округе Мытищи разработан Инвестиционный паспорт муниципалитета, который глава городского округа Виктор Азаров представил заместителю Председателя правительства Московской области Вячеславу Духину и министру инвестиций, промышленности и науки Московской области Екатерине Зиновьевой.

Mosreg.ru 

Голосование по расчистке водных объектов Подмосковья завершилось на портале «Добродел»

На портал «Добродел» завершилось голосование жителей по расчистке водных объектов, который был организован Министерством экологии и природопользования Московской области с целью определения первоочередных водоемов, нуждающихся в расчистке или экореабилитации в ближайшей перспективе, сообщили в пресс-службе ведомства.

Газета «Красногорские вести» (Красногорск) 

Сотрудники Центра содействия строительству за год прочитали застройщикам Подмосковья 53 онлайн-лекции

С начала этого года Центр содействия строительству при Правительстве Московской области провел 42 прямых эфира в инстаграме и 11 круглых столов на платформе ZOOM.

Читать дальше...

Газета «Родники» (Мытищи) 

В Мытищах более 400 жителей получили экстренную социальную помощь

С начала года экстренную социальную помощь получили более 400 жителей городского округа Мытищи на сумму свыше 32 млн рублей, об этом корреспонденту газеты сообщила начальник Мытищинского управления социальной защиты населения Ирина Скворцова.

Газета «Родники» (Мытищи) 

Борьба с коронавирусом: в Мытищах за минувшие сутки выявили 25 новых случаев заболевания

За минувшие сутки в Подмосковье врачи выявили более 860 случаев заболевания коронавирусом. В городском округе Мытищи новой инфекцией заразились еще 25 человек, сообщается в материале министерства здравоохранения Московской области.

Газета «Луховицкие вести» (Луховицы) 

Более 350 случаев COVID-19 зарегистрировано за прошедшую неделю в округе Луховицы

На территории городского округа Луховицы за сутки зарегистрировано 54 случая новой коронавирусной инфекции по данным на 17 ноября, сообщила информагентству главный врач центральной больницы Галина Пончакова.

Читать дальше...

Газета «Родники» (Мытищи) 

Более 50 онлайн-встреч для застройщиков прошло в Центре содействия строительству

Подмосковные застройщики в 2020 году стали активными участниками онлайн-встреч, организованных сотрудниками Центра содействия строительству при Правительстве Московской области. Всего таких лекций было организовано боле 50, сообщили корреспонденту газеты в пресс-службе министерства жилищной политики региона.

Газета «Родники» (Мытищи) 

В Мытищах заготовили почти 690 литров донорской крови с начала года

За 10 месяцев 2020 года учреждения Службы крови Московской области заготовили более 52 тонн донорской крови и ее компонентов, в том числе более 689 литров крови доноров сдали в Мытищах, сообщается в материале пресс-службы министерства здравоохранения региона.

Просматривали в Мытищах 18.11.2020

Iceprice.info

Авто из США (индикатор лучших цен)

Achar.29ru.net

Блог сайта по трудоустройству Achar.ru (работа и вакансии)

101.ru

Радио онлайн — все станции (Радио Онлайн 101.ru – первое профессиональное онлайн радио в России)

Mytischi--stalnye-dveri.ru

Входные Металлические Двери в Мытищах Дешево с Доставкой и Установкой!

Fix-car-ms.ru

Автосервис FIX-CAR - Автосервис в Мытищах

Souztrikotazh.29ru.net

"Союзтрикотаж" - оптовая продажа женской, мужской и детской одежды

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Мытищах, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Мытищах

Ria.city

В Мытищах высадили 1 тыс саженцев

Встречи с дачниками по имущественным вопросам прошли в Мытищах и Королеве

Хоккейный турнир за Кубок Каменского стартовал в Воскресенске

Сотрудников скорой помощи поздравили с праздником в Мытищах

Музыкальные новости

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Байден: США делают все возможное для возвращения Гершковича и Уилана

Новости Московской области

Глава Мытищ Юлия Купецкая приняла участие в городском субботнике

Финалистов конкурса «Воспитатель года» определили в Подмосковье

В Мытищах высадили 1 тыс саженцев

Лучших сварщиков определили в Подмосковье в рамках конкурса профмастерства

Экология в Московской области

В День Медика пройдет премия в области здоровья The Medical Stars & Beauty Awards

День Земли - каждый день

Отдых во имя открытий

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

Спорт в Московской области

Кто отец Дианы Джокович?

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде

Мытищи на Moscow.media

В Екатеринбурге будут судить уроженца Армении, устроившего дорожный конфликт со стрельбой

Мост в Лыткарино готовят к укладке асфальта

До 17 лет тюрьмы – автоподставщики и страховые мошенники всё реже уходят от ответственности в Хабаровском крае

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»











Топ новостей на этот час в Мытищах и Московской области

Rss.plus






Мытищинский коллектив «Веснушки» провели свой 22‑й отчетный концерт

В Мытищах объявлен конкурс на выполнение работ по улучшению асфальтовых покрытий

Хоккейный турнир за Кубок Каменского стартовал в Воскресенске

В Мытищах молодые пожарно‑спасательные команды проверили свои навыки