Мы в Telegram
Добавить новость

Загрутдинов: Жилой дом по реновации введут в Новогирееве в 2024 году

В округе Пушкинский достроены два дома для переселенцев из аварийного жилья

Два подмосковных проекта стали победителями конкурса спортпроектов «Ты в игре»

Байкер Хирург: соблюдение ПДД зависит от понимания человеком своей роли на дороге



Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Сентябрь
2022

Новости за 22.09.2022

МВД России 

"Минутки" безопасности проходят для тюменских сельских школьников в рамках Недели БДД

Представители родительской общественности совместно с сотрудниками ГИБДД в рамках Недели безопасности дорожного движения провели «минутки» дорожной безопасности для школьников начального звена в селе Омутинском, рассказали учащимся правила поведения пешеходов на улично-дорожной сети, проверили в дневниках наличие и правильность составления схем индивидуальных безопасных маршрутов от дома до школы.

МВД России 

В Кемеровской области будут судить участников «туристической» организованной группы наркоторговцев

Следователем Главного следственного управления ГУ МВД России по Кемеровской области завершено расследование уголовного дела, возбужденного в отношении трех жителей Кузбасса. В зависимости от роли каждого им предъявлено обвинение в совершении преступлений, предусмотренных ч. 4 и ч. 5 ст. 228.1 УК РФ «Незаконные производство, сбыт или пересылка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов», ч. 1 ст. 222 УК РФ «Незаконные приобретение, передача, сбыт, хранение, перевозка, пересылка или ношение оружия... Читать дальше...

МВД России 

Сводка ДТП

За прошедшие сутки в Рязанской области зарегистрировано 3 дорожно-транспортных происшествия, в результате которых 1 человек погиб и 5 получили травмы. В области произошло 19 ДТП с причинением материального ущерба автовладельцам. Инспекторами ДПС ГИБДД выявлено 13705 нарушений ПДД, в том числе 7 фактов управления транспортным средством в состоянии опьянения.

МЧС России 

В Ефремовской районной клинической больнице спасателями проведена профилактическая работа

Сотрудники надзорной деятельности и профилактической работы города Ефремов провели беседы и тренировки по эвакуации на объектах с ночным пребыванием людей в Ефремовской районной клинической больнице имени А.И. Козлова.В ходе занятий инспекторы государственного пожарного надзора отработали с персоналом приёмы и способы проведения спасательных работ, подачу огнетушащих средств при тушении условного пожара. Кроме того, спасатели провели проверку знаний обязанностей и действий сотрудников учреждения в случае возникновения возгорания... Читать дальше...

Прокуратура РФ 

Прокуратурой Прохладненского района проведена проверка по факту нарушения трудового законодательства

Прокуратурой Прохладненского района проведена проверка по обращению работников МКОУ СОШ №1 с.Алтуд, Прохладненского муниципального района, о нарушениях трудового законодательства.

«Совершенно секретно» (Sovsekretno) 

СУДЬБА МОНАРХА

Королева Великобритании Елизавета II умерла 8 сентября на 97-м году жизни. Как смена монарха изменит Великобританию? Сможет ли Карл III стать достойным наследником?

Прокуратура РФ 

Прокуратура г.Волгограда направила в суд уголовное дело о мошенничестве с земельным участком

Прокуратура г.Волгограда утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении двоих жителей региона 47-ми и 26-ти лет. Они обвиняются в совершении преступления, предусмотренного ч.3 ст.159 УК РФ (мошенничество в крупном размере, совершенное группой лиц по предварительному сговору).

МВД России 

Сотрудники Госавтоинспекции провели для младших школьников викторину по ПДД

С целью профилактика детского дорожно-транспортного травматизма сотрудники ОГИБДД МУ МВД России «Энгельсское» побывали в ГАОУ СО «Гимназия 8» г. Энгельс, где провели викторину по ПДД для учеников младших классов.

МЧС России 

Урок безопасности в детском саду

В детском саду «Подснежник» города Тамбова прошло профилактическое мероприятие. Воспитанники и персонал детского сада отработали практические действия по плану эвакуации.




МЧС России 

Сотрудники Главного управления приняли участие в совещании с представителями образовательных учреждений региона

В среду, 21 сентября, в школе № 57 Калининграда состоялось совещание представителей образовательных учреждений областного центра по вопросам соблюдения требований законодательства в области пожарной безопасности. В мероприятии принимали участие сотрудники государственного пожарного надзора регионального главка.Встреча прошла в формате открытого диалога, с участием представителей областного комитета по образованию.На совещании поднимались вопросы организации проведения проверок в соответствии изменениями в законодательстве РФ... Читать дальше...

Mvdmedia.ru 

Полицейские закрыли подпольную нарколабораторию и изъяли более 8,5 кг мефедрона

Подозреваемого задержали с поличным. В доме мужчины полицейские нашли канистры с реактивами и прекурсорами, лабораторное оборудование, весы и посуду для изготовления наркотиков.

МВД России 

В Кургане сотрудники уголовного розыска и патрульно-постовой службы полиции задержали подозреваемого в грабеже

20 сентября в вечернее время в полицию обратился 29-летний житель Кургана с сообщением о противоправном деянии. В ходе совместного распития спиртных напитков у гражданина возник конфликт с собутыльником, в результате которого злоумышленник отнял у потерпевшего мобильный телефон и скрылся с места происшествия. Материальный ущерб составил более шести тысяч рублей.

Прокуратура РФ 

Прокуратура г. Красноярска направила в суд уголовное дело о хищении более 20,5 млн рублей и легализации денежных средств и имущества, полученных преступным путем

Прокуратура г. Красноярска утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении главного бухгалтера общества с ограниченной ответственностью производственно-строительная компания «Алексстрой». Она обвиняется в совершении преступлений, предусмотренных ч. 3, 4 ст. 159 УК РФ (мошенничество), ч. 1, п. «б» ч. 3 ст. 174.1 УК РФ (легализация (отмывание) денежных средств или иного имущества, приобретенных лицом в результате совершения им преступления).

Прокуратура РФ 

В Давлекановском районе прокуратура обязала пенсионный орган выдать сертификат на материнский капитал отцу двоих детей

Прокуратура Давлекановского района по обращению местного жителя провела проверку исполнения законодательства о социальной поддержке семей с детьми.

МВД России 

В Ивановской области сотрудники ГИБДД присоединились к Всероссийской акции «Неделя безопасности дорожного движения»

В рамках Всероссийской акции «Неделя безопасности дорожного движения» в детском саду № 28 города Вичуга сотрудники ГИБДД провели игру КВН «Дорожные Знаки». На мероприятии дошкольникам рассказали о необходимости неукоснительного соблюдения ПДД, а ребята в свою очередь показали знания дорожной дисциплины, вспомнили о правилах поведения на дороге и перехода проезжей части, а также на какой сигнал светофора разрешается переходить дорогу.

МЧС России 

В Череповце прошли учения по ликвидации дорожно-транспортных происшествий

С начала года пожарные подразделения к месту дорожно-транспортных происшествий привлекались почти 830 раз. Поэтому им очень важно продолжать оттачивать свои навыки по ликвидации последствий ДТП.

МВД России 

В Приамурье полицейские изъяли более 3 кг марихуаны

Сотрудники ОМВД России по ЗАТО Циолковский остановили автомобиль, перевозивший мешки с растительной массой с характерным запахом конопли. В отношении водителя и двух пассажиров возбуждены уголовные дела.

МВД России 

Угроза убийством раскрыта полицейскими в Мичуринске

21 сентября в дежурную часть г. Мичуринска поступило сообщение о преступлении, произошедшем ранее. В ходе проверки и проведённых мероприятий участковые уполномоченные полиции установили, что 11 сентября в районном центре на улице Автозаводской в 20. 30 двое мужчин, что-то не поделили.

МВД России 

В Сочи полицейские привлекли к ответственности мужчину за демонстрацию нацисткой символики

Сотрудники центра противодействия экстремизму ГУ МВД России по Краснодарскому краю совместно с участковыми уполномоченными отдела полиции Центрального района УВД по городу Сочи в результате мониторинга социальных сетей на странице 59-летнего местного жителя выявили публикацию, находившуюся в открытом доступе, с графическим изображением нацистской символики, демонстрация которой запрещена на территории РФ.

СК РФ (Следственный комитет) 

Житель Кирова, обвиняемый в убийстве молодой девушки, предстал перед судом

Следственным отделом по Ленинскому району города Кирова следственного управления Следственного комитета РФ по Кировской области завершено расследование уголовного дела в отношении кировчанина. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.105 УК РФ (убийство).


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Коммуникаторы бригад скорой помощи в Подмосковье оснастили «тревожной кнопкой»

Правительство России расширило возможности фонда «Защитники Отечества»

Казначей из Москвы приехал в Крым все проверить своими глазами

Полковник Макгрегор: США ждет жесткий ответ в случае конфискации активов России

Музыкальные новости

«Текстильный букет Поочья» стартует в Подмосковье 28 апреля

Бизнес-астролог Александра Секачева дала интервью журналу “Фокус внимания”

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о господдержке многодетных семей

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

Новости России

Подготовку парков к летнему сезону обсудили в администрации Одинцовского округа

Банк Казани предлагает валюту по привлекательному курсу. Купить ее можно и в праздники

В Московской области сотрудники Росгвардии задержали подозреваемого в краже дорогостоящих брендовых сумок

Кто у «Аппарата»: каким к нам вернулся шедевр Дзиги Вертова

Экология в России и мире

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

5 лучших бьюти-средств для тела на весну

Wildberries может выйти на рынок ОАЭ

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Спорт в России и мире

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде

Потапова обыграла Шнайдер на старте грунтового турнира WTA 1000 в Мадриде

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде

Moscow.media

На флоте бабочек не ловят

В Белогорском районе Республики Крым проведен рейд по бывшим мигрантам

Тихий вечер...

"Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей"











Топ новостей на этот час

Rss.plus






«Проклятье на несколько поколений»: почему нельзя желать болезни даже в шутку

Юлиана Княжевская: в СВАО реконструируют участок улично-дорожной сети

Педиатр из Ленинского округа приобрел жилье по программе «Социальная ипотека»

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна