Мы в Telegram
Добавить новость

Суда от Северного речного вокзала до Южного Тушина и Химок вновь начали ходить

Стрелково-охотничий клуб построят в ТиНАО

МинЖКХ Подмосковья подвело итоги работы за 2023 г и определило планы на 3 года

Стало известно число совершенных коррупционных правонарушений в РФ за 2023 год



Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Сентябрь
2022

Новости за 22.09.2022

Прокуратура РФ 

Итоги «прямой линии» по вопросам подачи теплоснабжения в жилой фонд и объекты социальной сферы

Прокуратура края совместно с Инспекцией государственного жилищного надзора Пермского края провела «прямую телефонную линию» по вопросам, связанным с началом отопительного сезона 2022-2023 гг.

Прокуратура РФ 

В Чернушинском районе прокуратура добилась компенсации затрат работнику в связи с трудоустройством

Прокуратура Чернушинского района Пермского края проверила обращение работника МБДОУ «Центр развития ребенка - детский сад №15» о нарушении его трудовых прав.

МВД России 

Более 1,5 миллионов рублей за сутки отдали нижегородцы мошенникам

В отделы полиции города Нижнего Новгорода 21 сентября поступило пять заявлений от граждан о совершении в отношении них мошенничеств. Данные преступления совершены по одной и той же схеме. Женщинам пенсионного возраста, возрастом от 77 лет до 91 года, поступал звонок от человека, представляющегося сотрудником правоохранительных органов. Он говорил пожилым женщинам о намерении привлечь к ответственности за совершенное ДТП их близкого родственника. После доведения этой информации мужчина сообщал о возможности решения проблемы финансовым путем... Читать дальше...

Прокуратура РФ 

Природоохранной прокуратурой выявлены нарушения законодательства о закупках в ветеринарной инспекции

Пермская межрайонная природоохранная прокуратура в ходе надзорных мероприятий в Государственной ветеринарной инспекции Пермского края выявила нарушения законодательства о контрактной системе.

Прокуратура РФ 

В Перми в суд направлено уголовное дело в отношении руководителя негосударственного пенсионного фонда, обвиняемого в растрате средств организации

Прокуратура Пермского края утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении бывшего генерального директора АО «Негосударственный пенсионный фонд «Стратегия».

Прокуратура РФ 

Старший помощник Ковровского городского прокурора приняла участие в проекте «Правовой поезд»

Старший помощник Ковровского городского прокурора Екатерина Васева приняла участие в проекте «Правовой поезд», реализуемом под эгидой Уполномоченного по правам человека Владимирской области.

СК РФ (Следственный комитет) 

Молодой житель области подозревается в преступлении против половой неприкосновенности несовершеннолетней

Новооскольским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Белгородской области возбуждено уголовное дело в отношении 26-летнего жителя области, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст. 134 УК РФ (половое сношение с лицом, не достигшим 16-летнего возраста, совершенное лицом, достигшим 18-летнего возраста).

Прокуратура РФ 

В прокуратуре области состоялось заседание координационного совещания руководителей правоохранительных органов

Под председательством прокурора области Андрея Травкина прошло координационное совещание руководителей правоохранительных органов региона по вопросам предотвращения, пресечения и расследования преступлений против собственности, в том числе затрагивающих интересы значительного числа граждан.

МВД России 

В Саратове представители национально-культурных организаций и полицейские провели совместный профилактический рейд по центральным улицам города

В общественном рейде приняли участие, заместитель председателя Общественного совета при ГУ МВД России по Саратовской области Борис Шинчук, заместитель министра внутренней политики и общественных отношений Виталий Шустов, лидеры и руководители национально-культурных организаций региона. Участники рейда патрулировали центральные улицы Саратова, посещали места массового пребывания граждан и активно общались с молодежью.

МЧС России 

Сегодня в Сертолово на территории 100 пожарной части прошли соревнования по пожарно-спасательному спорту среди подразделений территориального пожарно-спасательного гарнизона Ленинградской области

Этот зрелищный вид спорта включает в себя разнообразные приемы, используемые при тушении пожаров. В программе нынешних соревнований: преодоление 100-метровой полосы с препятствиями; подъем по штурмовой лестнице в окно 4-го этажа учебной башни; боевое развертывание… Преодолевать эти препятствия и бороться за первенство предстояло шести командам территориального пожарно-спасательного гарнизона Ленинградской области.Такие спортивные мероприятия повышают профессиональное и спортивное мастерство сотрудников... Читать дальше...




МВД России 

Сотрудники уголовного розыска раскрыли квартирную кражу в Верх-Исетском районе

11 сентября в отдел полиции № 9 за помощью обратился местный житель 1983 года рождения. Заявитель сообщил полицейским, что из его квартиры на ул. Колмогорова, д. 67 Верх-Исетского района, пропали телевизор и микроволновая печь. Сумму причиненного ущерба потерпевший оценил в 16 тыс. рублей.

СК РФ (Следственный комитет) 

В отношении жителя Ухты, обвиняемого в применении насилия в отношении представителей власти, избрана мера пресечения в виде заключения под стражу

Следственным отделом по г.Ухта СУ СК России по Республике Коми продолжается расследование уголовного дела в отношении 39-летнего местного жителя, обвиняемого в применении в отношении представителей власти насилия, в том числе опасного для жизни (ст.318 УК РФ).

МВД России 

Генерал-майор полиции Виктор Пестерев провел встречу с выпускниками ВУЗов МВД России

Сегодня начальник УМВД России по Вологодской области Виктор Пестерев провел очередную встречу с выпускниками ВУЗов МВД России 2022 года. Сотрудники органов внутренних дел несколько месяцев назад окончили ведомственные учебные заведения и уже приступили к исполнению служебных обязанностей. Каждый из сотрудников рассказал главному полицейскому Вологодчины о начале трудовой деятельности, о рабочих вопросах, с которыми они столкнулись, а также взаимодействии со своими наставниками.

Прокуратура РФ 

В Нерчинском районе суд вынес приговор по уголовному делу о хищении бюджетных средств при выполнении работ по благоустройству площади

Нерчинский районный суд Забайкальского края рассмотрел уголовные дела в отношении индивидуального предпринимателя из г. Иркутска и его доверенного лица. Они обвиняются в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 159 (мошенничество, совершенное группой лиц по предварительному сговору в особо крупном размере).

СК РФ (Следственный комитет) 

Сотрудники следственного управления провели профориентационное мероприятие для студентов юридического института Костромского государственного университета

Сегодня сотрудники следственного управления Следственного комитета РФ по Костромской области в рамках профориентационной работы встретились со студентами юридического института Костромского государственного университета.

Прокуратура РФ 

Работники прокуратуры Мглинского района почтили память павших в Великой Отечественной войне

Коллектив прокуратуры Мглинского района в честь 79-й годовщины освобождения Мглинского района от немецко-фашистских захватчиков возложил цветы к памятнику партизанам и мирным жителям, погибшим в годы войны на берегу реки Ипуть в урочище Чагодай.

МЧС России 

Турнир по мини-футболу среди подразделений Главного управления

В рамках Спартакиады Главного управления МЧС России по Республике Башкортостан на территории стадиона «Нефтяник» в Уфе завершился турнир по мини-футболу среди подразделений Главного управления. В соревнованиях приняли участие 14 команд, в том числе сборная команда Главного управления и Специального управления ФПС №103 МЧС России.Все спортсмены находились в хорошей физической форме, борьба была упорной. До последних минут финального матча между командами сохранялась интрига победы. И все же, в... Читать дальше...

НовостиХакасии.рф 

Стало известно, кто заменит певицу Светлану Лободу на музыкальном проекте “Голос”

Вскоре на Первом канале стартует 10-й сезон музыкального проекта «Голос». Стало известно, кто пришёл на смену опальной Светлане Лободе, которая после политических событий 24 февраля в спешке покинула Россию и отреклась от своих российских поклонников. Но, как известно, «свято место пусто не бывает». 10-й сезон музыкального проекта «Голос» уже не за горами. Не секрет, что […]

МВД России 

Полицейский спас тонущую девушку в Городовиковском районе

Находясь на дежурстве, оперуполномоченный отделения уголовного розыска МО МВД России «Городовиковский» лейтенант полиции Василий Цонхлаев, получил сообщение о тонущей девушке в водоёме. В кратчайшее время наряд полиции прибыл на место происшествия. Не задумываясь ни секунду, страж порядка нырнул в воду, откуда в бессознательном состоянии извлек тонущую девушку.

СК РФ (Следственный комитет) 

По подозрению в совершении убийства задержан житель Тарумовского района

Тарумовским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Республике Дагестан возбуждено уголовное дело в отношении 39-летнего жителя Тарумовского района по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

СК РФ (Следственный комитет) 

В Тюменской области завершено расследование уголовного дела в отношении жительницы Казанского района, обвиняемой в убийстве своего сожителя

Ишимским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Тюменской области завершено расследование уголовного дела в отношении 40-летней ранее судимой жительницы села Огнёво Казанского района. Она обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Программа «Листая православный календарь» прошла в Воскресенске

Стало известно число совершенных коррупционных правонарушений в РФ за 2023 год

Школьники из Одинцова примут участие в акции «Летопись сердец»

Смотрим УлПравда ТВ. Отчет губернатора, День самоуправления, 154 года Ленину и турнир по боксу

Музыкальные новости

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Собянин: Москва завершает переход на новый стандарт экстренной медпомощи

Тема дня: На «Госуслугах» можно будет получить статус многодетной семьи с 2025 года

Заместитель генерального директора сети клиник «Евроонко» выступил на конференции онкологов в Белгороде

Новости России

Пионеры Герои. Георгий Алексеевич Артёменков

Мария Нагорная приняла участие в акции «Доброе дело» в Лыткарине

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Стало известно число совершенных коррупционных правонарушений в РФ за 2023 год

Экология в России и мире

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

В День Медика пройдет премия в области здоровья The Medical Stars & Beauty Awards

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Спорт в России и мире

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо

Moscow.media

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

ТСД SAOTRON RT-T50: высокопроизводительный терминал сбора данных промышленного класса

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет

"Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей"











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Минздрав: большая часть оборудования в скорых стала отечественной

Что можно отметить в этот день

Школьники из Одинцова примут участие в акции «Летопись сердец»

ДВМС объявляет конкурс на целевое обучение в МГИМО