Магистранты Ташкентского филиала МГИМО познакомились с работой ЦУР Подмосковья

СМИ: Миллиардер Хауб инсценировал гибель и сбежал в Москву

Столичных предпринимателей приглашают на обучение госзакупкам

В «Русском лесу» Серпухова растет старовозрастная сосна



Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Сентябрь
2022

Новости за 22.09.2022

Прокуратура РФ 

Оставлен без изменения приговор в отношении жителя г.Чебоксары, осуществлявшего сбыт наркотиков через «закладки» в мандаринах

Вступил в законную силу обвинительный приговор Канашского районного суда от 04.08.2022 в отношении 31-летнего жителя г. Чебоксары, осужденного за совершение 17 эпизодов покушений на незаконный сбыт наркотических средств к 9 годам лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии строгого режима.

Прокуратура РФ 

Прокуратурой Ленинского района г.Чебосары проводится проверка по информации в сети Интернет о просадке грунта около многоквартирного дома по ул. Байдула

Прокуратурой Ленинского района г. Чебоксары в ходе мониторинга сети Интернет выявлена публикация (видео) о просадке грунта вблизи многоквартирного дома № 10 по ул. Байдула г. Чебоксары.

Прокуратура РФ 

В Красноармейском муниципальном округе по предложению прокуратуры приняты меры по оказанию поддержки субъектам предпринимательства в виде снижения налоговой ставки

Прокуратурой Красноармейского района проведена проверка по вопросу законности налоговых ставок по налогу на имущество физических лиц, действующих на территории Красноармейского муниципального округа.

Прокуратура РФ 

По материалам прокурорской проверки в Чебоксарах возбуждено уголовное дело в отношении предпринимателя, задолжавшего своему работнику заработную плату

Прокуратура Калининского района г.Чебоксары провела проверку соблюдения трудового законодательства у индивидуального предпринимателя, осуществляющего деятельность в сфере утилизации полимерных отходов.

МВД России 

В Подольске сотрудники полиции провели акцию «Главный документ»

Сотрудники отдела по вопросам миграции УМВД России по г.о. Подольск совместно с заместителем главы местной Администрации Татьяной Ропот приняли участие в торжественной церемонии вручения паспортов.

МВД России 

Зауральские полицейские раскрыли кражу, совершённую четыре года назад

Сотрудниками полиции на постоянной основе ведется работа по раскрытию преступлений прошлых лет. Так, в 2018 году из дачи в одном из населённых пунктов Далматовского района была совершена кража резиновой лодки, термочайника, рыбацкого ящика, спиннинга и удочки, принадлежащих местному жителю. Материальный ущерб составил более двадцати тысяч рублей.

МВД России 

В Красноярске бывший главный бухгалтер предстанет перед судом за хищение свыше 20 млн рублей и легализацию денежных средств и имущества

Следователями СЧ СУ МУ МВД России «Красноярское» окончено расследование уголовного дела в отношении обвиняемой в мошенничестве в особо крупном размере и легализации денежных средств и имущества, полученных преступным путем.

СК РФ (Следственный комитет) 

В Омской области возбуждено уголовное дело по факту проведения газосварочных работ, не отвечающих требованиям безопасности

Следственными органами Следственного комитета российской Федерации по Омской области возбуждено уголовное дело по факту получения ожогов двумя жителями г. Исилькуля, по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 238 УК РФ (выполнение работ или оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности жизни и здоровья потребителей).

Прокуратура РФ 

Прокуратурой Орловской области проводится проверка по заявлению орловских перевозчиков об оказании на них незаконного давления

Прокуратурой Орловской области проводится проверка по заявлению индивидуального предпринимателя, занимающегося пассажирскими перевозками в г. Орле, по вопросу оказания давления на его бизнес со стороны должностного лица администрации г. Орла и незаконного получения им денежного вознаграждения.




Прокуратура РФ 

Вопросы соблюдения законодательства при организации питания в образовательных учреждениях находятся на контроле органов прокуратуры Иркутской области

Органами прокуратуры Иркутской области уделяется повышенное внимание вопросам организации питания детей в государственных и муниципальных образовательных учреждениях.

МВД России 

«Родительские патрули» вышли на дороги Смоленской области

Деятельность «родительских патрулей» направлена на воспитание культуры безопасного поведения детей в дорожной среде. Особую актуальность данный вопрос приобретает в начале нового учебного года, когда после летних каникул дети забывают значительную часть знаний и навыков безопасного поведения на дорогах.

МВД России 

Сотрудники УМВД России по г. Орлу раскрыли открытое хищение имущества из магазина

За 8 месяцев 2022 года на территории города Орла зарегистрировано 59 грабежей. Из них в общественных местах их совершено 55. По всем фактам возбуждены уголовные дела, большая часть преступлений раскрыта.

Росоткат 

Что происходит в красноярском ФБМА

В Красноярске правоохранителями задержаны начальник технического отдела Татьяна Неручок и заведующая аптекой Федерального медико-биологического агентства (ФМБА) Татьяна Ефимова. Их обвиняют в получении взятки в сумме 4 миллионов рублей. Денежные средства были переданы должностным лицам ФБМА представителями компании «Мединстал» за право поставки лекарственных препаратов и оборудования по завышенной цене. Данное коррупционное преступление в Федеральном Сибирском научно-клиническом ...

Читать дальше...

МЧС России 

Личный состав Главного управления МЧС России по Тверской области принял участие в финальных соревнованиях по русскому жиму, которые приурочены к 90-летию гражданской обороны

Согласно плана основных мероприятий, на базе специализированной пожарно-спасательной части города Твери прошли финальные соревнования по русскому жиму, которые приурочены к 90-летию гражданской обороны. Русский жим — это особая разновидность спорта, при которой спортсмен должен поднять определённый вес на наибольшее количество повторений. В мероприятии приняли участие сильнейшие представители из 7-ми пожарно-спасательных частей по итогам отборочных соревнований. Перед началом состязаний было проведено построение... Читать дальше...

МВД России 

В Серышевском районе местный житель подозревается в совершении трех преступлений

В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска ОМВД России по Серышевскому району изъяли у 46-летнего жителя с. Томское незаконно хранившееся оружие, патроны, порох и марихуану.

МВД России 

В Талдомском г.о. пресечена фиктивная постановка на учет иностранных граждан

В рамках проверки соблюдения иностранными гражданами режима пребывания на территории РФ участковые уполномоченные полиции ОМВД России по Талдомскому г.о. проверили квартиры, расположенные в п. Запрудня и п. Северный.

Прокуратура РФ 

Судом удовлетворены требования прокурора Троснянского района об обязании районной администрации отремонтировать дорожное покрытие в ряде населенных пунктов

Прокуратурой Троснянского района проведена проверка о безопасности дорожного движения, автомобильных дорогах и дорожной деятельности.

МВД России 

В Мурманске инспектор по делам несовершеннолетних и общественник провели правовой урок, посвященный «Школе безопасности»

Инспектор по делам несовершеннолетних отдела полиции № 2 УМВД России по городу Мурманску Наталья Потапова и представитель Общественного совета при УМВД России по Мурманской области Ольга Кононенко, а также волонтеры поискового отряда «МурманСпас» навестили учащихся начальных классов гимназии № 3 города Мурманска, где провели правовой урок, посвященный «Школе безопасности».

МВД России 

Госавтоинспекция Артема проводит рейдовые мероприятия по контролю над безопасностью дорожного движения

Сотрудники Госавтоинспекции отдела МВД России по городу Артему проводят профилактические рейдовые мероприятия в районе городской больницы № 1, расположенной на улице Партизанской.

МВД России 

В Сыктывкаре проходят мероприятия, приуроченные к Всероссийской неделе безопасности дорожного движения

В рамках Всероссийской недели безопасности дорожного движения, которая проходит на территории Сыктывкара с 19 по 23 сентября, основной задачей сотрудников полиции является профилактика детского дорожно-транспортного травматизма и закрепление у несовершеннолетних знаний ПДД РФ.


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Ушедшая в тень Ольга Слуцкер пришла на благотворительное мероприятие и удивила своим видом

Прокуратура ФРГ возобновила дело о пропаже миллиардера, якобы живущего в РФ

Первая партия призывников из Кузбасса отправилась в воинские части Минобороны

Пять человек погибли в аварии с Lada Samara и поливальной машиной в Башкирии

Музыкальные новости

ЧИТАЙТЕ ОПТИМАЛЬНЫЙ ПЛАН МИРА МЕЖДУ РОССИЕЙ, НАТО И УКРАИНОЙ.

Во Владивостоке при содействии СОБР Росгвардии задержан организатор наркопритона

«Маленький принц» с Безруковым открыл «Эхо» Большого детского фестиваля в Архангельске

Если ты не поступил в колледж или вуз

Новости России

МЧС предупредило москвичей о сильном ветре 19 апреля

Эксперты призвали жителей Подмосковья не трогать жаб руками

Пять человек погибли в аварии с Lada Samara и поливальной машиной в Башкирии

Шашлык из хакасской говядины, кетчуп из можжевельника и нежнейшая черёмуховая корзинка: В Красноярске стартовал гастрономический фестиваль «Своё в городе»

Экология в России и мире

РМОУ презентовал издательский проект «Притяжение Сочи» на форуме «Мы вместе. Спорт»

Lamoda и Fashion Factory School: локальные бренды присутствуют в гардеробе 75 процентов россиян

Кампус «БИМ» станет драйвером работы по развитию экосистемы технологического предпринимательства в Ивановской области

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Спорт в России и мире

Финалисты «Мастерса» в Монте‑Карло опередили Рублева в рейтинге ATP

Александрова проиграла Жабер в первом круге турнира WTA в Штутгарте

WTA отреагировала на суперкамбэк Елены Рыбакиной

Рыбакина призналась, что её жизнь сильно изменилась после победы на Уимблдоне

Moscow.media

Названы самые дорогие советские автомобили на апрель 2024 года

Автомобили новой марки MG появились в России. Что это за машины?

Серые дилеры привезли кроссовер Kia Sportage в Россию

При силовой поддержке Росгвардии задержаны подозреваемые в организации незаконной миграции











Топ новостей на этот час

Rss.plus






МЧС предупредило москвичей о сильном ветре 19 апреля

В Московском регионе выпало от 10 до 20 мм осадков за день

Александр Пономарёв скончался в Москве

Лазарева суббота: дата, история, суть праздника и как его правильно провести