Мы в Telegram
Добавить новость

В Волоколамске прошло спортивное мероприятие

Врач Григорьева рекомендовала родителям ребенка-квадроби привить его от столбняка

Более тысячи человек пришли на субботник у реки Химка

В Егорьевске проведут капремонт сетей теплоснабжения



Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Сентябрь
2022

Новости за 16.09.2022

Прокуратура РФ 

Житель с. Таранай Анивского района осужден за убийство

Анивский районный суд вынес обвинительный приговор по уголовному делу в отношении жителя с. Таранай Анивского района, который признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство, то есть умышленное причинение смерти другому человеку).

Прокуратура РФ 

В Нее местный житель осужден за покушение на убийство

Нейской межрайонной прокуратурой поддержано государственное обвинение по уголовному делу в отношении 58-летнего местного жителя. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30 ч.1 ст. 105 УК РФ (покушение на убийство).

СК РФ (Следственный комитет) 

Завершено расследование уголовного дела об убийстве жителя Октябрьского района

Следственными органами Следственного комитета РФ по Оренбургской области завершено расследование уголовного дела в отношении 63-летнего жителя Октябрьского района. Ему инкриминировано совершение преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

МВД России 

В Краснодаре перед судом предстанут участники организованной группы за мошенничество в сфере автострахования

Следственной частью СУ УМВД России по городу Краснодару завершено расследование уголовного дела, возбужденного в отношении 17 участников организованной группы в возрасте от 23 до 56 лет, жителей Краснодара, Геленджика, Горячего Ключа, Курганинского, Красноармейского и Апшеронского районов края, по признакам преступлений, предусмотренных частью 3 ст. 30, ст. 159.5 УК РФ «Мошенничество в сфере автострахования».

Mvdmedia.ru 

Ирина Волк: Из России экстрадирован гражданин Молдовы, который обвиняется в нескольких преступлениях

Разыскиваемый задержан в марте текущего года в Москве. Сегодня на финско-российском пропускном пункте Торфяновка – Ваалимаа обвиняемого передали представителям компетентных органов Чешской Республики.

МЧС России 

Регулярная подготовка пожарных - залог качественного выполнения служебных обязанностей

Боевая подготовка личного состава пожарно-спасательных подразделений Главного управления МЧС России по Костромской области проводится регулярно в соответствии с руководящими документами МЧС России, планом проведения учебных занятий по профессиональной подготовке и направлена на приобретение и поддержание личным составом караулов на необходимом уровне знаний, умений и навыков.

СК РФ (Следственный комитет) 

Следствие ходатайствует перед судом об аресте мужчины, обвиняемого в убийстве супруга бывшей сожительницы на юго-востоке Москвы

Люблинским межрайонным следственным отделом следственного управления по Юго-Восточному административному округу Главного следственного управления Следственного комитета РФ по городу Москве расследуется уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

МВД России 

Полицейскими Сургутского района в суд переданы материалы уголовного дела о серии дистанционных мошенничеств

Отделом дознания ОМВД России по Сургутскому району закончено предварительное расследование уголовного дела о серии дистанционных преступлений.




МВД России 

В Ахтубинском районе в частном домовладении обнаружена конопляная делянка

В результате оперативно-розыскных мероприятий, проведенных в рамках межведомственной межрегиональной оперативно-профилактической операции «Звезда Каспия» сотрудниками Пограничного управления ФСБ России по Республике Калмыкия и Астраханской области в тесном взаимодействии с оперативниками антинаркотического подразделения Ахтубинского отдела полиции во дворе частного домовладения в селе Верхний Баскунчак обнаружили плантацию конопли.

Rambler (происшествия) 

Российского депутата обвинили в хищении земли с ущербом в 163 миллиона рублей

Центральный районный суд Новосибирска отправил под домашний арест до 13 ноября депутата заксобрания области Ивана Сидоренко, обвиняемого в мошенничестве. Об этом в пятницу, 16 сентября, сообщает ТАСС.

МВД России 

Факт незаконной продажи алкогольной продукции выявлен полицейскими в Биробиджане

В ходе оперативно-профилактических мероприятий, направленных на противодействие незаконному обороту спиртосодержащей продукции, выявлен факт продажи водки в магазине по улице Шолом-Алейхема в неустановленное законом время.

Прокуратура РФ 

В прокуратуре Волгоградской области состоялось мероприятие по патриотическому воспитанию студентов ВУЗов

Сегодня в музее прокуратуры региона проведена экскурсия для студентов Института права Волгоградского государственного университета и Волгоградского института управления – филиала РАНХиГС. Учащимся представлены документы и экспонаты, повествующие об истории развития органов прокуратуры. Экскурсия проведена в рамках цикла мероприятий по патриотическому воспитанию молодежи в системе органов прокуратуры.

Прокуратура РФ 

По требованию прокуратуры Ермаковского района суд взыскал полмиллиона компенсации морального вреда с мужчины, совершившего покушение на жизнь своего малолетнего сына

Прокуратура Ермаковского района провела проверку соблюдения прав несовершеннолетнего.

МЧС России 

Уроки безопасности для дошколят в Зеленольском районе

Занимательные уроки по правилам пожарной безопасности проводят сотрудники МЧС не только с учащимися школ, но и с самыми маленькими слушателями – воспитанниками детских садов. «Солнышко», «Килечек», «Золотой колосок», «Аленький цветочек»… - в Зеленодольске сотрудники 8-го пожарно-спасательного отряда побывали уже в десяти дошкольных образовательных учреждениях и провели занятия с ребятами из подготовительных классов.

МВД России 

В региональном УМВД вручили служебные удостоверения молодым полицейским – выпускникам ведомственных вузов

В УМВД России по Тульской области состоялось торжественное мероприятие, посвященное вручению служебных удостоверений молодым сотрудникам органов внутренних дел.

Прокуратура РФ 

В Багратионовском районе вынесен приговор в отношении местного жителя, совершившего поджог автомобиля соседа

Багратионовский районный суд вынес приговор по уголовному делу в отношении ранее судимого 58-летнего жителя пос. Долгоруково. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30, ч. 2 ст. 167 УК РФ (покушение на умышленное уничтожение и повреждение чужого имущества).

МЧС России 

В 1 пожарно-спасательной части Кирова прошел День открытых дверей

Накануне команда Молодёжки ОНФ и курсанты Кировского пожарно-спасательного юридического полицейского колледжа посетили пожарно-спасательную часть №1.Ребята смогли увидели, как утроена часть изнутри, изучили экипировку сотрудника пожарной охраны, примерили боевую одежду огнеборца. Посмотрели, как работает специализированное спасательное оборудование, получили теоретические и практические знания о службе и работе пожарной части. По информации Молодёжка ОНФ

СК РФ (Следственный комитет) 

По факту убийства жителя пос. Кевюды возбуждено уголовное дело

Целинным межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Республике Калмыкия возбуждено уголовное дело по факту убийства жителя пос. Кевюды Ики-Бурульского района (ч. 1 ст.105 УК РФ).

МВД России 

Сотрудники ГИБДД Новотроицка просят откликнуться свидетелей и очевидцев ДТП

Предварительно полицейскими установлено, что 27 августа 2022 года в 10 часов 40 минут на территории СОШ № 17, д. № 62а по ул. Пушкина г. Новотроицка, неустановленный водитель, управляя неустановленным автомобилем, допустил наезд на препятствие (забор), после чего с места ДТП скрылся.

МВД России 

Полицейскими Кизляра, по подозрению в совершении развратных действий в отношении несовершеннолетней, задержан 43-летний мужчина

16 сентября 2022 года в Дежурную часть ОМВД России по городу Кизляру от 31-летней местной жительницы поступило сообщение о том, что в отношении ее 4-летней дочери совершены развратные действия.


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

«Спартак» – «Локомотив». День дерби

Все, шашлыки отменяются: в майские праздники на россиян обрушится настоящее климатическое бедствие

Жителям Подмосковья дали советы по перевозке питомцев на дачу

На трассе М-11 в ДТП пострадали шесть человек

Музыкальные новости

Байден заявил о стремлении вернуть Гершковича и Уилана

Власти Евросоюза призвали РФ пересмотреть решение о судьбе "дочек" Ariston и Bosch

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

Новости России

Звезда «Великолепного века» Бурак Озчивит вновь прилетел в Россию. В Сети обсуждают фото со съемок

Москва. Народная приемная КПРФ в ВАО. Сухо в доме будет, но в 2035 году

Задержанный кум экс-замминистра обороны Иванова владел землей за 130 млн руб

Как использовать нейросети при организации свадьбы? Необычные идеи от колумниста PEOPLETALK Анны Городжей – основательницы свадебного агентства SVADBERRY

Экология в России и мире

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

Отдых во имя открытий

585*ЗОЛОТОЙ» дарит украшения за установку мобильного приложения

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Спорт в России и мире

Медведев рассказал, что у него не получилось в первом сете матча с Арнальди в Мадриде

Кто отец Дианы Джокович?

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде

Россиянка Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису

Moscow.media

В Екатеринбурге будут судить уроженца Армении, устроившего дорожный конфликт со стрельбой

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград

заканчиваеться неделя распродаж the week of sales ends











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Синоптик Шувалов рассказал о похолодании в Москве

Километровые пробки на трассе М-12 "Восток": Водители часами стоят в очереди на заправку - Mash

Звезда «Великолепного века» Бурак Озчивит вновь прилетел в Россию. В Сети обсуждают фото со съемок

Эксперты подсчитали число туристов, которые будут путешествовать по России в мае