Мы в Telegram
Добавить новость

В деле Тимура Иванова могут появиться новые эпизоды противоправной деятельности

Художественно-промышленная выставка-форум «Уникальная Россия» пройдет в Москве

Горожан пригласили отпраздновать открытие летней навигации на Южном речном вокзале

Отпуск Анны Семенович оказался испорченным



Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Сентябрь
2022

Новости за 09.09.2022

МВД России 

На уловки мошенников попалась жительница Алапаевска. Полиция проводит проверку

О мошеннических схемах рассказываю СМИ, предупреждает полиция. Поэтому преступники придумывают всё новые и новые сценарии для своих жертв. Очередной жертвой телефонных аферистов стала 64-летняя жительница Алапаевска, которая перевела аферистам более 50 тысяч рублей.

МВД России 

В Салехарде руководство и личный состав УМВД России по Ямало-Ненецкому автономному округу высадили аллею в честь 35-летия со дня образования Управления

9 сентября 2022 года в Салехарде руководство и личный состав Управления МВД России по Ямало-Ненецкому автономному округу высадили аллею в честь празднования 35-летия со дня образования Управления.

СК РФ (Следственный комитет) 

В Лесосибирске перед судом предстанет местный житель по обвинению в небрежном хранении огнестрельного оружия, повлекшем смерть малолетнего ребенка

Следственным отделом по городу Лесосибирску ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия завершено расследование уголовного дела в отношении 48-летнего местного жителя. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 224 УК РФ (небрежное хранение огнестрельного оружия).

Прокуратура РФ 

После обращения к прокурору ребенок-инвалид обеспечен жизненно необходимыми лекарственными препаратами

К прокурору Еврейской автономной области обратилась жительница г. Биробиджана с просьбой оказать помощь в обеспечении ее несовершеннолетней дочери необходимыми лекарственными препаратами.

СК РФ (Следственный комитет) 

В Орловской области бывший инженер одного из предприятий осуждён по уголовному делу о коммерческом подкупе

Собранные следственными органами Следственного комитета РФ по Орловской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения обвинительного приговора в отношении жителя города Ливны, который признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 6 ст. 204 УК РФ (коммерческий подкуп).

Прокуратура РФ 

Утверждено обвинительное заключение по уголовному делу, по факту производства наркотических средств

Заместителем прокурора Ленинградской области Павлом Даниловым утверждено обвинительное заключение по уголовному делу, по факту производства наркотических средств.

МЧС России 

Если на выходных пойдете за грибами

Обязательно сообщите родственникам в какое место вы собрались, чем подробнее, тем лучше. Изучите карту местности, ближайшие населённые пункты, дороги, водоёмы, просеки, ЛЭП. Не ходите в лес в одиночку. Излишняя самоуверенность - ваш враг. Люди теряются в местах, в которых они по 10-20 лет ежегодно собирают грибы. Список обязательных вещей которые должны быть у каждого грибника в рюкзаке: 1. Заряженный телефон (желательно также иметь дополнительный внешний аккумулятор). Это главный ваш инструмент спасения. Читать дальше...

Прокуратура РФ 

Органами прокуратуры области на систематической основе осуществляется надзор за соблюдением законодательства при реализации национальных проектов

По поручению прокурора области органами прокуратуры обеспечено надзорное сопровождение реализуемых в регионе национальных проектов и принятых в их развитие федеральных и региональных целевых программ. Так, в ходе очередной проверки выявлен ряд нарушений при исполнении органами исполнительной власти программных мероприятий национального проекта «Здравоохранение».

Прокуратура РФ 

Прокуратура г. Лесосибирска направила в суд уголовное дело о небрежном хранении огнестрельного оружия, повлекшем смерть малолетнего ребенка

Прокуратура г. Лесосибирска утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 48-летнего местного жителя. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 224 УК РФ (небрежное хранение огнестрельного оружия).

МВД России 

В Ставрополе сотрудники органов внутренних дел рассказали студентам о порядке поступления на службу

Накануне на базе Северо-Кавказского федерального университета города Ставрополя состоялась встреча сотрудников органов внутренних дел со студентами, обучающимися на кафедре информационных систем и технологий. Мероприятие прошло в формате живого, открытого диалога.




МВД России 

Полицейские выявили 18 нарушений миграционного законодательства во время проверки челябинских рынков

Сотрудниками управления по вопросам миграции совместно с оперативными подразделениями Главного управления МВД России по Челябинской области проведена проверка крупных рынков на территории Челябинска. Полицейские выявляли нарушителей законности пребывания и осуществления трудовой деятельности иностранных граждан.

СК РФ (Следственный комитет) 

В Самарской области продолжается работа по пресечению несанкционированного подключения к нефтепроводам

Следственным отделом по городу Сызрань следственного управления Следственного комитета РФ по Самарской области трое мужчин обвиняются в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 30, п.п «а,б» ч. 4 ст. 215.3 УК РФ (приготовление к самовольному подключению к нефтепроводам, нефтепродуктопроводам, совершенное группой лиц по предварительному сговору в отношении магистральных трубопроводов)

МВД России 

Личному составу отделений МВД России по Тяжинскому, Гурьевскому и Чебулинскому округам представлены новые руководители

Приказом начальника Главного управления МВД России по Кемеровской области генерал-лейтенанта полиции Игоря Иванова на должности начальника отделения МВД России по Тяжинскому муниципальному округу назначен подполковник полиции Роман Башко, начальника отделения МВД России по Гурьевскому муниципальному округу – майор полиции Ильдар Хуснутдинов, начальника отделения по Чебулинскому муниципальному округу – майор полиции Сергей Анипкин.

МВД России 

Пенсионер из Томска предстанет перед судом за жесткое обращение с котом повлекшее смерть животного

Дознавателями ОМВД России по Советскому району завершено расследование уголовного дела в отношении ранее не судимого 77-летнего жителя Томска, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного частью 1 ст. 245 УК РФ.

МВД России 

В Ангарске полицейские и общественники напомнили водителям о безопасной перевозке детей

Представители Общественного совета при Управлении МВД России по Ангарскому городскому округу и сотрудники ГИБДД организовали в городе нефтехимиков профилактическое мероприятие «Ребенок – главный пассажир!».

МВД России 

Попытка заработать на интернет-платформе обернулась жительнице села Ленинское потерей 7 000 рублей

В районный отдел полиции обратилась гражданка 1982 года рождения с заявлением о том, что неизвестные путем обмана с ее банковской карты завладели деньгами.

Прокуратура РФ 

В Советском районе состоялось открытие мемориальной доски, посвященной памяти прокурора Ронгинского (Советского) района

Сегодня, 09 сентября 2022 года, в прокуратуре Советского района в рамках празднования 300-летия прокуратуры Российсмкой Федерации и 100-летия прокуратуры Республики Марий Эл состоялось открытие мемориальной доски, посвящённой памяти прокурора Ронгинского (Советского) района погибшего в годы Великой Отечественной войны.

Прокуратура РФ 

В прокуратуре республики под председательством заместителя прокурора Республики Тыва Владимира Большунова состоялось заседание межведомственной рабочей группы по предупреждению, выявлению и пресечению правонарушений в сфере законодательства о выборах в период избирательной кампании

В прокуратуре республики под председательством заместителя прокурора Республики Тыва Владимира Большунова состоялось заседание межведомственной рабочей группы по предупреждению, выявлению и пресечению правонарушений в сфере законодательства о выборах в период избирательной кампании по дополнительным выборам депутатов Верховного Хурала (парламента) Республики Тыва и выборам депутатов представительных органов городских и муниципальных районов, городских и сельских поселений.

МВД России 

Сотрудниками ГИБДД Нижегородской области выявлено более 11 000 нарушений ПДД

23 водителя задержано за управление транспортным средствам в состоянии опьянения, в том числе 2 повторно управлявшие ТС в нетрезвом виде привлечены к уголовной ответственности по ст. 264.1 УК РФ (управление транспортным средством в состоянии опьянения лицом, подвергнутым административному наказанию или имеющим судимость).

МВД России 

Сотрудники ГИБДД и актер Красноярского музыкального театра провели социальный эксперимент с «пьяным водителем»

Сотрудники Госавтоинспекции совместно с актером Красноярского музыкального театра провели социальный эксперимент, направленный на привлечение внимания общественности к проблеме нетрезвых водителей. Поддержку мероприятию оказал Общественный совет при МУ МВД России «Красноярское».

МВД России 

Замначальника ГУ МВД России по Кемеровской области представил личному составу новых руководителей органов внутренних дел Прокопьевска и Калтана

Начальник ГУ МВД России по Кемеровской области генерал-лейтенант полиции Игорь Иванов произвел назначение руководителей ряда территориальных органов внутренних дел региона. На должность начальника ОМВД России по г. Прокопьевску его приказом назначен подполковник полиции Алексей Шабалин, а начальником ОМВД России по г. Калтану стал подполковник полиции Вячеслав Макагонов.


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

В ЕС отреагировали на решение о передаче во временное управление компаний из Европы

Опубликован список запрещенных вещей на Параде Победы

Пассажиры «Мострансавто» более 2 млн раз проехались до аэропортов с начала года

Суд арестовал бывшего подчиненного экс-замглавы Минобороны Иванова за растрату

Музыкальные новости

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов

Новости России

156 тысяч «Конфеток доброты» помогут детям

Кремль об угрозах США разрушить сотрудничество с Китаем: «Суверенное государство»

В России вновь начнут выпускать автомобили под маркой Altai. Первый проект не взлетел, но, возможно, второй окажется более успешным

Тепловизоры и систему РЭБ передали бойцам СВО из Солнечногорска

Экология в России и мире

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Врач-гигиенист сети клиник «Мегастом» Ольга Жидких: как правильно ухаживать на полостью рта и зубов

Спорт в России и мире

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Moscow.media

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

ТСД SAOTRON RT-T50: высокопроизводительный терминал сбора данных промышленного класса

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет











Топ новостей на этот час

Rss.plus






В Королеве стартовал сезон фонтанов

В Мытищах молодые пожарно‑спасательные команды проверили свои навыки

Сотрудники Щелковского Водоканала устраняют последствия ливня

В ЕС отреагировали на решение о передаче во временное управление компаний из Европы