Мы в Telegram
Добавить новость

Выяснились настораживающие подробности о клинике Хайдарова: Приговор вынес Арбитражный суд

Силовики задержали вместе с 12-м фигурантом дела «Крокуса» Курбоновым его брата

Видео: как в Нижем парке Петергофа запускали «Самсона»

Отставка правительства России после 7 мая: Инсайдеры и эксперты поделились своим прогнозом перестановок

Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Сентябрь
2022

Новости за 02.09.2022

СК РФ (Следственный комитет) 

В Ульяновской области задержан подозреваемый в истязании девочки

Следственными органами Следственного комитета РФ по Ульяновской области продолжается расследование уголовного дела, возбужденного по факту истязания малолетней девочки в Инзенском районе Ульяновской области (п. «г» ч.2 ст. 117 УК РФ).

МВД России 

В Иркутске полицейские поздравили воспитанников Центра помощи детям с Днем Знаний

1 сентября руководство Межмуниципального управления МВД России «Иркутское» посетило Центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей, расположенный в Ленинском округе областного центра. Гости в погонах приняли участие в праздничном мероприятии, посвященном новому учебному году.

Прокуратура РФ 

Работники Тайшетской межрайонной прокуратуры посетили многодетные и малообеспеченные семьи в р.п. Юрты

Тайшетская межрайонная прокуратура приняла участие в мероприятии, приуроченном к празднованию нового учебного года «Собери ребенка в школу!».

МВД России 

Руководство областного и городского управления МВД России поздравило сотрудников и ветеранов патрульно-постовой службы полиции с профессиональным праздником

В областном центре состоялось торжественном мероприятие, посвященное празднованию 99-годовщины со Дня образования строевых подразделений патрульно-постовой службы полиции в системе Министерства внутренних дел РФ.

МВД России 

Подразделениями по вопросам миграции края продолжается предоставление государственной услуги по оформлению и выдаче заграничных паспортов нового поколения

Управление по вопросам миграции информирует, что подразделениями по вопросам миграции Красноярского края продолжается предоставление государственной услуги по оформлению и выдаче заграничных паспортов нового поколения (сроком действия 10 лет).

МВД России 

Мошенники убедили златоустовца «перекрыть кредит» на 350 тысяч рублей

С заявлением в полицию обратился 46-летний златоустовец, которого обманули мошенники. Потерпевший ехал в автомобиле, когда позвонила женщина, представилась сотрудницей банка и предупредила о мошеннических действиях.

СК РФ (Следственный комитет) 

Следователи СК России проверят распространённую в соцмедиа информации о жестоком обращении с ребёнком

Сегодня в социальных сетях распространен видеоролик, в котором женщина грубо обращается с несовершеннолетней девочкой. По данному факту Иристонским межрайонным следственным отделом по городу Владикавказу следственного управления Следственного комитета РФ по Республике Северная Осетия-Алания организована процессуальная проверка.

МЧС России 

Три команды юных вологжан примут участие в «Президентских спортивных играх»

С 07 по 27 сентября 2022 года в детском лагере «Орлёнок» будет проходить этап Всероссийских спортивных соревнований школьников «Президентские состязания» и «Президентские спортивные игры».

МВД России 

Во Владикавказе полиция начала доследственную проверку по факту жестокого обращения матери с ребенком

Данный факт зарегистрирован в дежурной части УМВД России по г. Владикавказу в установленном порядке. Полиция смогла установить личности женщины с видеоролика и ребенка.

Прокуратура РФ 

Расследование уголовного дела о причинении двум мужчинам повреждений в виде термических ожогов поставлено на контроль

По поручению прокурора Республики Тыва Сергея Дябкина организована проверка по установлению причин и условий, способствовавших причинение термических ожогов двум мужчинам, доставленным в медицинское учреждение республики.




МВД России 

Полицейские Копейска и Сатки поздравили воспитанников подшефных детских домов с Днем знаний

Сотрудники Отдела МВД России по городу Копейску посетили подшефный МБУ «Центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей», чтобы поздравить ребят с праздником и подарить необходимые школьные принадлежности. На протяжении многих лет сотрудники копейской полиции являются шефами данного учреждения, и стало уже доброй традицией их посещение.

МЧС России 

Глава МЧС России Александр Куренков ознакомился с перспективным образцом российского самолетостроения

2 сентября в городе Екатеринбурге глава МЧС России Александр Куренков посетил «Уральский завод гражданской авиации» (УЗГА) и ознакомился с новым отечественным легкомоторным самолетом «Байкал».Министр отметил, что воздушное судно является перспективным, в том числе для МЧС России, образцом. «В некоторых случаях он может быть экономически выгоднее вертолетов», - сказал глава МЧС России.«Байкал» является многофункциональным воздушным судном с возможностью осуществлять санитарные рейсы. При этом для... Читать дальше...

Прокуратура РФ 

Житель г. Макарова за поджог квартиры предстанет перед судом

В прокуратуре Макаровского района утверждено обвинительное заключение по уголовному делу по обвинению жителя г. Макарова в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 167 УК РФ (умышленное уничтожение и повреждение чужого имущества, повлекшее причинение значительного ущерба, совершенное путем поджога).

Прокуратура РФ 

За дачу заведомо ложных показаний осуждена жительница с.Горнозаводск.

Невельским городским судом вынесен обвинительный приговор по уголовному делу в отношении 46-летней жительницы с. Горнозаводск, Невельского района, которая признана виновной в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 307 УК РФ (заведомо ложные показания свидетеля в суде).

МВД России 

В Кировском округе сотрудники полиции провели просветительское мероприятие «У террора нет будущего»

Полицейские и общественники Кировского городского округа присоединились к проекту «У террора нет будущего». Акция посвящена Дню солидарности в борьбе терроризмом.

МВД России 

Генерал Котов принял участие в церемонии перезахоронения погибших в концентрационном лагере

Сегодня в Острогожске перезахоронили останки свыше 700 мирных жителей и солдат Красной Армии, которые умерли в немецком концентрационном лагере «Дулаг – 191», созданном в Воронежской области во время Великой Отечественной войны.

Прокуратура РФ 

О принимаемых мерах органами прокуратуры по устранению нарушений законодательства в сфере образования

Органами прокуратуры республики организовано надзорное сопровождение за реализацией на территории региона государственной программы «Модернизация школьных систем образования», в рамках которой в 2022 году на территории 15 муниципальных образований предусмотрено проведение капитального ремонта в 26 образовательных организациях.

МВД России 

На территории Северной Осетии сотрудники Госавтоинспекции МВД республики систематически проводят рейдовые мероприятия под условным названием "Нетрезвый водитель"

Инспекторы с помощью специальных средств и передвижной лаборатории медицинского освидетельствования проверяют состояние водителей на алкогольное и наркотическое опьянение.

МВД России 

Сотрудниками МВД Бурятии пресечена деятельность ОПГ в Кабанском районе, специализировавшейся на незаконной добыче и реализации омуля

В результате оперативно-разыскных мероприятий при участии сотрудников регионального УФСБ пресечена деятельность ОПГ, специализировавшейся на незаконной добыче и реализации омуля. Злоумышленники задержаны с поличным.

МВД России 

Во Владивостоке сотрудники патрульно-постовой службы принимают поздравления с профессиональным праздником

Торжественное построение в честь 99-ой годовщины со дня образования патрульно-постовой службы в системе Министерства внутренних дел состоялось на территории полка патрульно-постовой службы во Владивостоке.

МВД России 

В Кемеровской области чествовали сотрудников патрульно-постовой службы полиции

2 сентября 2022 года 99 лет исполняется одному из самых многочисленных подразделений в системе МВД России: профессиональный праздник отмечают сотрудники патрульно-постовой службы. Полицейские ППС одними из первых прибывают по сигналу о помощи, задерживают преступников по горячим следам, обеспечивают безопасность на улицах городов и районов, а также охраняют порядок во время массовых мероприятий различного уровня.

Прокуратура РФ 

В Оренбургской области вынесен приговор по уголовному делу о контрабанде и покушении на незаконный сбыт более 29,5 кг наркотических средств

Оренбургский областной суд вынес приговор по уголовному делу в отношении 34-летнего мужчины. Он признан виновным в совершении преступлений, предусмотренных пп. «а», «б» ч. 4 ст. 229.1 УК РФ (контрабанда наркотических средств), ч. 3 ст. 30, ч. 5 ст. 228.1 УК РФ (покушение на незаконный сбыт наркотических средств).


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Полянский обратил внимание на пост экс-главы МИД Линкявичуса о Крымском мосту

В Большом театре наградили победителей специальной премии «Золотой Маски»

Мособлдума поздравила с праздником работников скорой помощи

Православные христиане отмечают Вербное воскресенье

Музыкальные новости

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Ведущие «Авторадио» исполнили в Кремле культовую песню о самой масштабной стройке XX века

В Московской области сотрудники Росгвардии задержали подозреваемого в краже дорогостоящего электрооборудования

Новости России

Задержан брат нового фигуранта дела о теракте в «Крокусе»

Омбудсмен по делам КМНС Камчатки возмутилась, что ее не пустили в Нью-Йорк (ее коллега из Якутии туда съездил)

Москвичка избила грудного ребенка за непрекращающийся плач

«К сожалению»: смогут ли клиенты криптобиржи Beribit вернуть свои деньги

Экология в России и мире

В Москве состоится уникальный конкурс, сочетающий красоту и интеллект «Мисс Право»

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

Радио Romantika приглашает погрузиться в мир киномузыки

День Земли - каждый день

Спорт в России и мире

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA

Moscow.media

Тихий вечер...

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ

Музеи Твери. Императорский путевой дворец.











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Выяснились настораживающие подробности о клинике Хайдарова: Приговор вынес Арбитражный суд

«К сожалению»: смогут ли клиенты криптобиржи Beribit вернуть свои деньги

На «Левашовский Хлебозавод» привезут из Москвы выставку, посвящённую Александру Родченко

Русским шлют недобрый сигнал из Таджикистана. Военную базу России могут закрыть?