Мы в Telegram
Добавить новость

Бойся фазы. Эксперт обнаружил экологическую опасность от электромобилей

Минобороны: силы ПВО сбили 20 беспилотников ВСУ за ночь

Азербайджан забирает новые территории после ухода русских. Пашинян не сопротивляется решениям

Baza: в Москве подросток сделал огнемет и решил сжечь дачу соседей

Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Сентябрь
2020

Новости за 26.09.2020

МВД России 

Сотрудники полиции провели в Рязанской области масштабные рейдовые мероприятия

В прошедшую пятницу, 25 сентября, сотрудники УМВД России по Рязанской области провели в городе Рязани и регионе рейдовые мероприятия, направленные на выявление и пресечение нарушений требований законодательства в сфере розничного оборота алкогольной продукции, режима пребывания иностранных граждан и дорожного движения.

МЧС медиа 

В ходе тушения пожара многоквартирном жилом доме в Юргинском ГО огнеборцы спасли человека

Сегодня утром на пожаре в одном из многоквартирных жилых домов в Юргинском городском округе сотрудники МЧС России спасли мужчину. Как отмечают в ГУ МЧС России по Кемеровской области, сообщение о пожаре в оперативную службу поступило от жительницы дома. Немедленно к месту происшествия выдвинулись несколько подразделений пожарной охраны. На момент прибытия огнеборцев из окна квартиры, находящейся на шестом этаже, шел дым.

Читать дальше...

Yandex.ru (происшествия) 

На месте крушения Ан-26 под Харьковом нашли тела всех погибших

26 сентября на Украине под Чугуевым Харьковской области спасатели нашли тела всех 25 погибших при крушении самолета Ан-26. Об этом сообщили на сайте Государственной службы Украины по чрезвычайным ситуациям.

МВД России 

В минувшие сутки госавтоинспекторы нижегородской области отстранили от управления 3 нетрезвых водителей

В Автозаводском районе Нижнего Новгорода у одного из домов по улице Павлова задержан водитель иномарки, находившийся в состоянии опьянения. При проверке по базе данных выяснилось, что 29-летний житель областного центра ранее уже привлекался к административной ответственности за управление транспортным средством в нетрезвом виде.

МЧС России 

Обогревайтесь, но правильно! Прошел рейд в многоквартирных жилых домах Пряжинского района в рамках сезонной операции «Отопление»

Ежегодно с наступлением осенне-зимнего пожароопасного периода увеличивается количество бытовых пожаров в жилых домах и квартирах, причинами которых чаще всего являются нарушения требований пожарной безопасности при эксплуатации отопительных систем и установок, печного отопления, применение самодельных обогревательных приборов, перегрузки электросети, а также беспечность граждан.

Rusverlag.de (Происшествия) 

В Ноймюнстере лошадь спасла наездницу от нападения

Всего лишь одним укусом лошадь защитила молодую наездницу от назойливого мужчины. По данным полиции, 16-летняя девушка ехала по тропе в лесу возле Эндорфского болота (Ehndorfer Moor) недалеко от Ноймюнстера (Neumünster) в федеральной земле Шлезвиг-Гольштейн. Когда девушка проезжала мимо мужчины и поравнялась с ним, тот схватил её за бедро. Несмотря на неоднократные просьбы, он не отпустил […]

Читать дальше...

МЧС России 

В Сибири впервые состоялось заседание Совета руководителей территориальных органов МЧС России

24 сентября состоялось первое заседание Совета руководителей территориальных органов МЧС России по субъектам РФ, находящиеся в пределах Сибирского федерального округа. Основной задачей нового совещательного органа станет подготовка предложений по реализации и совершенствованию действующего законодательства в сфере компетенции чрезвычайного ведомства, а также обмен опытом, внедрение инновационных разработок и мероприятий в области обеспечения безопасности населения и территорий.

МЧС России 

Сотрудники МЧС России приняли участие в торжественной церемонии открытия памятника генералиссимусу Александру Васильевичу Суворову в Суздальском районе

26 сентября в селе Кистыш Суздальского района состоялась торжественная церемония открытия памятника легендарному полководцу генералиссимусу Александру Васильевичу Суворову.Именно здесь находилось родовое имение знаменитого полководца, не проигравшего ни одного сражения.Монумент создан Российским военно-историческим обществом в рамках реализации национального проекта "Культура". Авторами памятника стали скульпторы Андрей Коробцов и Владимир Благовещенский, а также архитектор Константин Фомин.В... Читать дальше...

СК РФ (Следственный комитет) 

По информации из СМИ об отравлении детей в результате дезинсекции квартиры в Москве организована проверка

Следственными органами Главного следственного управления Следственного комитета РФ по городу Москве проводится доследственная проверка по обстоятельствам, изложенным в СМИ.

МВД России 

Дистанционные мошенники продолжают наживаться за счет смолян

В дежурную часть отдела полиции № 1 УМВД России по городу Смоленску обратилась местная жительница 1985 года рождения с заявлением по факту хищения денежных средств с ее банковской карты обманным путем.

Mvdmedia.ru 

Увлечён по воле рока

Первый раз Андрей Карпов взял в руки гитару в подростковом возрасте.




СК РФ (Следственный комитет) 

По ходатайству следователей СКР за получение взятки в крупном размере арестован председатель комитета рекламы и информации мэрии города Новосибирска

Следственными органами Следственного комитета РФ по Новосибирской области возбуждено уголовное дело в отношении председателя комитета рекламы и информации мэрии города Новосибирска по признакам состава преступления, предусмотренного п. «в» ч. 5 ст. 290 УК РФ (получение взятки в крупном размере).

МЧС России 

Советы МЧС: как подготовить печь к отопительному сезону

Температура воздуха на территории области постепенно снижается, и в домах с печным отоплением начинается активный отопительный период. С уютным теплом от печей бок о бок приходит и опасность возникновения пожара. Чтобы минимизировать риски, связанные с возникновением пожаров в период эксплуатации отопительных печей, сотрудники МЧС России во всех районах автономии проводят рейды по правилам пожарной безопасности в частном секторе. Накануне такой рейд прошел в Октябрьском районе. Пожарные инспекторы... Читать дальше...

ИА REGNUM (происшествия) 

В ДТП на подъезде к федеральной трассе в Удмуртии погибли два человека

Два человека погибли и двое пострадали в лобовом столкновении в Можгинском районе Удмуртии. Авария произошла вечером 25 сентября, сообщает 1-й отдел управления ГИБДД МВД по Удмуртии. Столкновение произошло на 98 км подъездной автодороги к Ижевску и Перми от федеральной трассы М-7 «Волга». По...

МВД России 

В продолжение рабочей поездки заместитель начальника ГУ МВД области-начальник полиции Сергей Богдановский посетил отделы МВД России в Сатке, Златоусте и Миассе

Продолжая рабочую поездку по территориальным подразделениям МВД горно-заводской зоны Южного Урала, заместитель начальника ГУ МВД России по Челябинской области – начальник полиции Сергей Богдановский посетил отделы МВД России по Златоустовскому городскому округу, по Миассу и Саткинскому району.

МЧС России 

Проведение показного пожарно-тактического учения по тушению пожара в здании «Института органической химии им. Н.Д. Зелинского»

В Юго-Западном округе столицы было проведено показное пожарно-тактическое учение по тушению условного пожара и проведению аварийно-спасательных работ в здании ФГБУН «Институт органической химии им. Н.Д. Зелинского» Российской академии наук по адресу: Ленинский проспект, дом 47.

МЧС России 

Чеченских школьников готовят к действиям в экстремальных ситуациях

В преддверии Дня гражданской обороны в образовательных учреждениях Чеченской Республики проводятся открытые уроки, призванные обучить школьников действиям при различных чрезвычайных ситуациях.

МВД России 

В Кочубеевском районе сотрудниками полиции выявлен факт незаконного хранения наркотического средства

Сотрудникам отделения по контролю за оборотом наркотиков ОМВД России по Кочубеевскому району поступила оперативная информация о том, что местный житель хранит в своем домовладении запрещенные вещества.

МВД России 

В Кадуе женщина перевела мошенникам 240 тысяч рублей

47-летней жительнице Кадуя позвонили мошенники и представились работниками одного из банков. Злоумышленники убедили женщину оформить онлайн кредит на свое имя, а полученные средства отправить на несколько номеров телефона. Кадуйчанка выполнила требуемые от нее действия, тем самым обогатив мошенников на 240 тысяч рублей.

МЧС России 

Подготовьте печь к отoпительному сезону

С наступлением холодов, как показывает статистика, печное отопление и электронагревательные приборы становятся источником повышенной опасности.Печное отопление всегда создавало и создает немало проблем населению области, особенно в сельской местности, где во многих домах имеется печь - объект повышенной пожарной опасности.Часто в области происходят «печные» пожары, при которых наносится значительный материальный ущерб, а иногда и гибнут люди. Поэтому Главное управление МЧС России по Самарской области еще раз обращает внимание граждан... Читать дальше...

МЧС медиа 

Евгений Зиничев вручил ведомственные награды руководителям пресс-служб территориальных органов МЧС России

Накануне в торжественной обстановке Глава МЧС России Евгений Зиничев наградил руководителей пресс-служб территориальных органов МЧС России ведомственными наградами за заслуги в освещении деятельности Министерства в средствах массовой информации и безупречное выполнение служебных обязанностей.

Читать дальше...

МВД России 

В Пензе сотрудники полиции раскрыли кражу металлолома

В отдел полиции №3 УМВД России по городу Пензе обратился с заявлением о краже работник предпринимателя. Он сообщил, что в дневное время на улице Одесской неизвестный, воспользовавшись отсутствием внимания со стороны персонала, из незапертого помещения на территории пункта приёма металлолома похитил лом латуни весом 20 кг ориентировочной стоимостью более 4,5 тыс. рублей.

МЧС России 

Сотрудники Главного управления МЧС России по Хабаровскому краю приняли участие в экологическом субботнике «Зелёная Россия»

С начала сентября в разных городах страны стартовал Всероссийский экологический субботник «Зелёная Россия». Личный состав Главного управления МЧС России по Хабаровскому краю сегодня активно поддержал эту акцию. Сотрудники «чрезвычайного» ведомства, совместно с членами своих семей и детьми привели в порядок внутреннюю и прилегающую территорию Главного управления, они убрали мусор, скопившуюся сухую листву, прибрали на газонах и клумбах.

МВД России 

В Смоленском, Ярцевском и Глинковском районах возбуждены уголовные дела в отношении пьяных водителей

Сотрудники ДПС ГИБДД на 20-м км автодороги «Ольша – Велиж – Невель» в Смоленском районе остановили автомашину «ВАЗ-21083» под управлением жителя Смоленска 1977 года рождения, который по внешним признакам находился за рулем в состоянии опьянения. При проверке водителя по базам данных полицейские выяснили, что в сентябре прошлого года он привлекался к административной ответственности за совершение административного правонарушения по ст. 12.26 КоАП РФ «Невыполнение водителем транспортного средства... Читать дальше...


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

В них была влюблена вся страна: карьера этих советских красавиц оборвалась внезапно

«Автомобили-утопленники» из зон паводков начинают «всплывать» в регионах России

Вместе с 12-м фигурантом дела о теракте в «Крокусе» задержали его брата

"Наступление сетей": томский эксперт о трендах общепита

Музыкальные новости

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

«Есть ответы на вопросы бизнеса»: Хуснуллин об итогах встречи с Путиным на РСПП

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью

В Орле определился победитель Чемпионата Черноземья по хоккею с шайбой

Новости России

Расчехляем шампуры. Где в нашем округе безопасно и с комфортом пожарить шашлык

Собянин поздравил работников скорой помощи с профессиональным праздником

Минтруда помогло кыргызстанцу в Москве получить 715 тысяч рублей

Задержан брат нового фигуранта дела о теракте в «Крокусе»

Экология в России и мире

В День Медика пройдет премия в области здоровья The Medical Stars & Beauty Awards

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Дом, милый дом: участки под строительство от компании Родные земли, цены, отзывы

585*ЗОЛОТОЙ» дарит украшения за установку мобильного приложения

Спорт в России и мире

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000

Кто отец Дианы Джокович?

Moscow.media

"Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей"

ИТ Альянс объявляет о графике работы в майские праздники

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

Портативный ТСД корпоративного класса Saotron RT-T70











Топ новостей на этот час

Rss.plus






«Автомобили-утопленники» из зон паводков начинают «всплывать» в регионах России

Авиакомпанию S7 оштрафовали на 30 тысяч рублей за нарушение прав пассажиров

В РФ наладят производство биосовместимых зубных имплантатов

Бойся фазы. Эксперт обнаружил экологическую опасность от электромобилей