Мы в Telegram
Добавить новость

Свыше 80 мероприятий проведут в Химках в майские праздники

Глава Лобни Анна Кротова провела общегородское совещание

Захарова заявила о необходимости расширить Совбез ООН за счет стран Юга

Программа «Листая православный календарь» прошла в Воскресенске

Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Сентябрь
2020

Новости за 26.09.2020

Sputnik.ru (происшествия) 

"Родился в рубашке": единственный выживший в катастрофе Ан-26 на Украине не получил тяжелых травм и пытался спасти товарища

Президент Украины посетил в больнице 20-летнего курсанта Вячеслава Золочевского. Он рассказал, что в какой-то момент катастрофы потерял сознание, а когда очнулся, пытался сбить пламя с другого курсанта. Однако тот не выжил. Тела погибших сильно обгорели, идентификация продлится до трех недель.

Sputnik.ru (происшествия) 

Финалистку телешоу про дизайнеров задержали в центре Москвы

Mash сообщает , что полиция задержала в центре Москвы участницу популярного телешоу про дизайнеров Юнону Хозер. "Девушка весело катила за рулём каршеринга, столкнулась с такси... - говорится в сообщении, - чуть не сбила женщину с коляской". По информации канала, ДТП произошло в районе Чистых прудов.

МЧС России 

В 18 часов 35 минут пожар в с. Троицкое Новохоперского района был локализован

В 18 часов 35 минут пожар в с. Троицкое Новохоперского района был локализован. Сообщение о пожаре поступило в 15 часов 10 минут.Предварительная причина пожара – нарушение правил особого противопожарного режима.

МЧС России 

В Севастополе сотрудники МЧС ликвидировали пожар в квартире по улице Героев Подводников и вынесли из огня мужчину

26 сентября в 17 часов 39 минут в оперативную дежурную смену Центра управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по городу Севастополю от очевидцев поступило сообщение о том, что по улице Героев Подводников виден дым из окна многоквартирного жилого дома.

Yandex.ru (происшествия) 

Пожар в промзоне в Люберецком районе Подмосковья ликвидирован

В пресс-службе областного ГУ МЧС опровергли данную информацию и уточнили, что в промзоне загорелись три металлических контейнера. В главке отметили, что никаких опасных веществ там нет. Информация о мощном взрыве на территории завода не соответствует действительности.

«Федеральное агентство происшествий» (ФАП) 

Инцидент с Навальным стал почвой для рекламы фейк-проектов Соловья

Прославившийся на публикации фейков политолог Валерий Соловей отреагировал на ситуацию с отравлением блогера Алексея Навального в эфире телеканала Дождь, сообщает Nation News.

«Федеральное агентство происшествий» (ФАП) 

Видео ДТП с Ferrari Евгения Трухина появилось в Сети

Автомобильная авария с участием автомобиля Ferrari, принадлежащего директору пиратского портала Zaycev.Net Евгению Трухину, попала на видео. По предварительным данным в результате ДТП пострадало двое человек.

СК РФ (Следственный комитет) 

Руководитель отдела криминалистики Максим Смирнов провел встречу с молодыми парламентариями, представителями профактивов, волонтерами и добровольцами в тренинговом лагере «Активация»

Сегодня руководитель отдела криминалистики Максим Смирнов совместно с депутатом Законодательного Собрания Пензенской области Куприной Я.В. принял участие в «Диалоге на равных» - встрече с молодежью в рамках проекта «Тренинговый лагерь «Активация»,поддержанного Фондом президентских грантов. Мероприятие проводится на базе детского оздоровительного лагеря «Звёздочка».

СК РФ (Следственный комитет) 

Участнику ДТП решением суда избрана мера пресечения в виде домашнего ареста

Следственными органами Следственного комитета РФ по Брянской области продолжается расследование уголовного дела о ДТП, произошедшем в областном центре 18 сентября 2020 года, в результате которого погиб водитель автомобиля «Toyota Will».

МВД России 

Полиция Ставрополья провела «Единый день оказания бесплатной юридической помощи» в формате «горячей линии»

Юрисконсульты Главного управления МВД России по Ставропольскому краю провели «Единый день оказания бесплатной юридической помощи» в формате «горячей линии».

МЧС России 

Узловский огнеборец стал призером «Кросса нации»

В рамках федерального проекта «Спорт – норма жизни» нацпроекта «Демография» в Узловском парке машиностроителей прошел Всероссийский день бега «Кросс нации». Это массовое спортивное мероприятие, пропагандирующее здоровый образ жизни, объединяет молодежь и жителей старшего поколения, профессионалов и любителей. В нем принимают участие школьники, студенты, трудовые коллективы и спортивная общественность. Спасатели, пожарные и представители других профессий МЧС России – это люди, которые постоянно... Читать дальше...




«Федеральное агентство происшествий» (ФАП) 

Российские подлодки провели "дуэль" в ходе учений в Баренцевом море

Российские дизель-электрические субмарины Владикавказ и Калуга провели учения по поиску и уничтожению вражеской подлодки в акватории Баренцева моря. Об этом рассказали в пресс-службе Северного флота РФ.

«Федеральное агентство происшествий» (ФАП) 

США говорят о "завоевании" Арктики для психологического давления на РФ

Заявления США об Арктике, которую американцы планируют отвоевать у России, лежат в поле информационной войны, заявил депутат Госдумы РФ Юрий Швыткин в беседе с iReactor.

МВД России 

Сотрудники ОМВД России по Пластовскому району провели выходной день на ведомственной базе «Еланчик»

В целях сплочения коллектива, поддержания благоприятного морально-психологического климата Главное управление МВД России по Челябинской области на регулярной основе организует выезды сотрудников органов внутренних дел на ведомственную базу отдыха «Еланчик» для уборки и облагораживания территории, а также для активного и полезного отдыха.

Прокуратура РФ 

Прокурор Тюменской области Владислав Московских взял на контроль расследование уголовного дела по факту гибели двух малолетних детей при пожаре в Абатском районе

Следственными органами Тюменской области 26 сентября 2020 года возбуждено уголовное дело по факту гибели двух малолетних детей при пожаре в Абатском районе.

МЧС медиа 

Ликвидирован пожар в жилом доме в городе Шарья

Сегодня в 06:22 в ОДС ЦУКС ГУ МЧС России по Костромской области поступило сообщение о возгорании жилого дома в городе Шарья, в поселке Ветлужский, на улице Садовая. По данным ведомства, на месте возгорания работали подразделения Шарьинского пожарно-спасательного гарнизона. Пожар был локализован в 06:26, ликвидирован – в 06:50. Пострадавших нет. Виновник загорания и ущерб от него устанавливаются.

«Федеральное агентство происшествий» (ФАП) 

Президент "Норникеля" назвал сумму затрат на ликвидацию ЧП в Норильске

Российская горно-металлургическая компания Норникель занимается устранением последствий аварии на ТЭЦ в Норильске и потратила на это уже несколько миллиардов рублей. Сумму затрат назвал президент компании Владимир Потанин в эфире России-24.

Прокуратура РФ 

Прокуратура Москвы проводит проверку факту падения ребенка из окна дома на юге столицы

Прокуратура г. Москвы организовала проверку исполнения требований федерального законодательства о несовершеннолетних по факту падения малолетнего ребенка из окна многоэтажного дома на юге столицы.

МЧС России 

Сотрудники МЧС обеспечивали безопасность VIII военно-исторического фестиваля "Забытый подвиг" в Новгородском районе

Сотрудники ГУ МЧС России по Новгородской области приняли участие в обеспечении безопасности VIII международного военно-исторический фестиваля, посвященного боям июня 1942 года за коридор снабжения в районе прорыва 2 Ударной Армии в пос. Тесово-Нетыльский Новгородского района.

МЧС России 

Посадка деревьев и бизнес-форум в Стерлитамакском районе республики

Сегодня в Стерлитамакском районе республики состоялся бизнес-форум, посвященный вопросам развития предпринимательства. Организаторами выступило Башкирское региональное отделение общественной организации «Опора России. Здесь можно не только узнать много нового, но и получить ответы на самые актуальные вопросы. В мероприятии принял участие временно исполняющий обязанности начальника Главного управления МЧС России по Республике Башкортостан Эдуард Идрисов.Эдуард Минивалиевич сегодня также принял... Читать дальше...

Прокуратура РФ 

По факту схода грузовых вагонов Уральской транспортной прокуратурой организована проверка

26.09.2020 вблизи станции Благодать Свердловской железной дороги на подъездных путях Кушвинского щебеночного завода произошел сход 8 вагонов с щебнем, из них шесть вагонов перевернулись, повреждено 100 метров железнодорожного пути. Пострадавших нет. Нижнетагильской транспортной прокуратурой проводится проверка исполнения законодательства о безопасности движения на железнодорожном транспорте.

«Федеральное агентство происшествий» (ФАП) 

Односельчане простились с убитой нижегородской девочкой

Похороны убитой девятилетней девочки прошли в поселке Неклюдово в Нижегородской области, передает телеканал 360. Односельчане простились с ребенком и высказали свои пожелания о наказании для детоубийцы.


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Доходы Богородского округа превысили 1,4 млрд рублей за I квартал 2024 г

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе

Захарова заявила о необходимости расширить Совбез ООН за счет стран Юга

Свыше 80 мероприятий проведут в Химках в майские праздники

Музыкальные новости

Apple возобновляет переговоры с OpenAI о внедрении функций ИИ в iPhone

В аварийном доме в Забайкалье, которым интересовался Бастрыкин, заколотили подъезды

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали

Новости России

Собянин: В столице открыт сезон фонтанов

Защитник «Динамо» Майсторович: «Имеем большое желание выиграть чемпионат и Кубок России»

Программа «Листая православный календарь» прошла в Воскресенске

Некто сжег спасательный вертолет в Москве

Экология в России и мире

День Земли - каждый день

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

За какими шедеврами едут в деревню Ковалёво Нижегородской области

Спорт в России и мире

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис

Moscow.media

ИТ Альянс объявляет о графике работы в майские праздники

Тихий вечер...

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Свыше 80 мероприятий проведут в Химках в майские праздники

Некто сжег спасательный вертолет в Москве

Глава Лобни Анна Кротова провела общегородское совещание

"Тарков" за 11 000 рублей — это тест "на фаната". Так Буянов сказал