Ria.city
Другие новости Хабаровска и Хабаровского края на этот час


Июль
2021

Новости Хабаровска за 20.07.2021

L!FE.ru 

"Потрясающе себя проявил": Эксперты подвели итоги года работы Дегтярёва на посту врио главы Хабаровского края

Специалисты отмечают, что врио губернатора смог вывести на более высокий уровень коммуникацию власти с населением региона и выстроил эффективную работу с федеральным центром.Читать далее...

Jlm-taurus.livejournal.com 

Ишутин Сергей Данилович. Инженер-железнодорожник. ч3

В депо Хабаровск-2 в период моей работы была проблема с уборщицами. Страна гордилась тем, что в ней ликвидирована безработица. Помню в журнале «Крокодил» были помещены две картинки. На одной, относящейся к США, на переднем плане был нарисован мужчина, на груди которого висела доска с надписью: «Согласен на любую работу». За ним ещё армия безработных с подобными объявлениями на груди. На другой – стенд в Советском Союзе, на котором много объявлений с текстом, начинающимся со слова «Требуются». Но... Читать дальше...

Jlm-taurus.livejournal.com 

Ишутин Сергей Данилович. Инженер-железнодорожник. ч2

Был и такой интересный случай. Мы, мастера цеха ТР-3, выполняя план, привыкли, что ко всем революционным праздникам, получали премии, которые записывались и в трудовую книжку. Я тоже привык. Но однажды произошёл сбой.

В электромашинном цехе работал мастером по обкатке тяговых электродвигателей сын начальника дороги. Надо признать, что дети большого начальства редко получают правильное воспитание. При этом, зная, что их наказывать из “уважения” к папе руководители воздержатся, они ведут себя, как сейчас принято говорить, неадекватно. Читать дальше...

Депутатские новости 

Сергей Миронов дал старт автопробегу Москва – Хабаровск “Привить Нельзя уволить”

Председатель Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ, руководитель фракции “СР” в Госдуме Сергей Миронов 19 июля дал старт автопробегу Москва – Хабаровск “Привить Нельзя уволить”, который направлен против принудительной вакцинации от ковида. Автопробег, который возглавил член партии из Хабаровска Антон Плюснин, стартовал от здания Государственной Думы. По ходу проведения его участники будут собирать подписи жителей разных [...]

NovostiVolgograda.ru (Волгоград) 

«Ротор-2» узнал календарь на сезон в ПФЛ

Дублёры волгоградского «Ротора» начнут новое первенство двумя гостевыми матчами. Первую игру дома они проведут 7 августа. Последнюю — 5 июня. Соперником в обоих случаях будет махачкалинский «Анжи».

«Don't Panic Magazine» 

Как проехать через всю Россию на электричке. У одного смельчака получилось

Путешествие через необъятные просторы России на электричке выглядит сущим безумием. И, тем не менее, смельчак, решивший отправиться из Москвы во Владивосток таким образом, нашелся!

Читать дальше...

МЧС России 

Ушёл из жизни ветеран пожарной охраны Геннадий Вернерович Экштейн

20 июля 2021 года на 94 году жизни скоропостижно скончался участник Великой Отечественной войны, труженик тыла, ветеран пожарной охраны Хабаровского края Геннадий Вернерович Экштейн. Почти 30 лет он служил в пожарной охране. Он был первым в семейной династии огнеборцев, позднее в разные годы в пожарную охрану пришли его сын Сергей и внуки Виталий и Дмитрий Экштейны.

СК РФ (Следственный комитет) 

В Хабаровске устанавливаются обстоятельства отравления малолетнего ребенка

18 июля 2021 года в утреннее время в Детскую краевую клиническую больницу доставлен малолетний ребенок с предварительным диагнозом «отравление наркотическим веществом». В лечебном учреждении ребенку оказана квалифицированная медицинская помощь, его жизнь вне опасности.




Блог сайта «Пропорции счастья» 

Аэропорт имени Алексея Леонова — новые воздушные ворота в Кузбасс

Международный аэропорт Кемерово — это крупнейший аэропорт Кемеровской области. В 2021 году здесь был открыт новый терминал, который позволит увеличить пропускную способность аэропорта с 200 до 460 пассажиров в час. Открытие было приурочено к 300-летию Кузбасса и стало одним из самых масштабных событий, связанных с этой датой. Аэропорт носит имя Алексея Леонова, летчика-космонавта и уроженца Кузбасса.

Читать дальше...

РосТепло.ru 

Минэнерго России разработало проект постановления по модернизации и строитель-ству тепловой генерации в неценовых зонах


Минэнерго России разработало проект постановления Правительства РФ по модернизации и (или) строительству тепловой генерации в неценовых зонах энергорынка, куда входят регио-ны Дальнего Востока, Калининградская и Архангельская области, Республика Коми. Соответ-ствующий проект прошёл процедуры общественного обсуждения и направлен на согласование в профильные ведомства.
Документ определяет механизмы окупаемости для модернизации и строительства тепло-вых электростанций. Финансироваться проекты... Читать дальше...

Transsibinfo.com (Хабаровск) 

«Это знаковое событие для Хабаровска»: эксперт о начале снова бараков

Запуск своего рода программы реновации жилья в Хабаровске произвёл лично Михаил Дегтярев, который приехал посмотреть, как техника приступила к работам. Во многом старт этой программы — его заслуга, сообщает Транссибинфо.

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

В Кремле заявили, что Путин доволен работой Дегтярева в Хабаровском крае

Об этом заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков, передает ТАСС. Дегтярев недавно доложил Путину о делах в регионе. По словам Пескова, он «прикладывает очень много сил для того, чтобы решать проблемы региона».

Читать дальше...

Агентство «VNG» 

Почти 200 крымчан узнали свой ВИЧ-статус в ходе акции «Тест на ВИЧ: Экспедиция 2021»

Республика Крым стала 21-м регионом, в котором побывали брендированные автомобили с широкой красной лентой и надписью «Тест на ВИЧ: Экспедиция 2021» на бортах. Бесплатное и анонимное тестирование на ВИЧ-инфекцию прошли около 200 жителей Симферополя, Феодосии, Керчи и Севастополя. Любой желающий всего за 15 минут бесплатно и анонимно мог сдать тест на ВИЧ и получить ответы на вопросы, связанные с профилактикой ВИЧ/СПИДа. Каждый, кто прошел тестирование, получил достоверные знания о способах передачи ВИЧ и действенных мерах защиты... Читать дальше...

КХЛ 

Топ трансферов недели. Уфимская ностальгия: Зубарев снова в «Салавате»

«Спартак» и «Ак Барс» обзавелись новыми легионерами, Николишин едет на просмотр в «Амур», Зубарев вернулся в Уфу, а Савченко – в Нур-Султан. KHL.ru – о самых заметных переходах минувшей недели.

Читать дальше...

Просматривали в Хабаровске 20.07.2021

Habragay.ru

Гей Хабаровск! Хабаровский Гей-Сайт - Знакомства Гей Доска Объявлений Gay Парни

Nova-nova.ru

Мебельная компания Нова-Ди Хабаровск

Mysli-vsluh.29ru.net

"Мысли вслух" - Публикация анонсов сайта "Мысли вслух для общего пользования"

Intt.ru

О компании Сеть магазинов Интертул

Икра27.рф

Икра, рыба, морепродукты в Хабаровске

Masterdv.fo.ru

Монтаж системы отопления, водоснабжения,канализации,электроснабжения,котельных различных типов,тёплых полов.Ремонт помещений от частичного до комплексного: Дома,коттеджи,квартиры,комнаты,ванные комнаты,офисы,магазины и др.От косметики до элит-класса (Россия, Хабаровский край, Хабаровск)

Stroyline-rsk.ru

Компания СтройЛайн. Ремонт квартир, индивидуальный дизайн в Хабаровске (Россия, Хабаровский край, Хабаровск)

Khabarovskadm.ru

Официальный сайт Хабаровска

Ski-expert.ru

Интернет-магазин "Одежда"

Apteka-vip27.ru

Аптека-Вип27 Продажа дженериков в Хабаровске

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Хабаровске, в Хабаровском крае и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Хабаровске

Ria.city

В Приамурье к борьбе с паводками готовы привлечь больше двух тысяч человек

Амурчане завоевали медали на чемпионате ДФО по бодибилдингу

Авиакомпания «Россия» открыла продажу авиабилетов по маршруту «Хабаровск-Магадан-Хабаровск»

Алипия Литвиненко, 10 месяцев, врожденная правосторонняя косолапость, требуется лечение по методу Понсети, 115 566 ₽

Музыкальные новости

Школьники могут принять участие в конкурсе видеороликов «Байкал без пластика»

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве

«Спартак» набрал больше всех очков в играх с командами из верхней половины таблицы РПЛ

Патрушев заявил, что нелегальная миграция связана с угрозами терроризма

Новости Хабаровска

В Якутии завершился региональный этап игры «Зарница 2.0»

Амурчане завоевали медали на чемпионате ДФО по бодибилдингу

В Приамурье расследовали случай, когда серьезно пострадал водитель-экспедитор

МВД нашло у связанных с платформой Hydra подозреваемых 350 млн рублей

Экология в Хабаровском крае

Дом, милый дом: участки под строительство от компании Родные земли, цены, отзывы

Wildberries может выйти на рынок ОАЭ

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Авиабилеты со скидкой 50%: до окончания распродажи крупнейшей частной авиакомпании России осталось несколько часов. А вы успели?

Спорт в Хабаровском крае

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA

Moscow.media

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов

Портативный ТСД корпоративного класса Saotron RT-T70

На западном объезде Южно-Сахалинска строят первый участок

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград











Топ новостей на этот час в Хабаровске и Хабаровском крае

Rss.plus






В Приамурье к борьбе с паводками готовы привлечь больше двух тысяч человек

Башни Астраханского кремля открываются для посещения

Правоохранители изъяли более 350 млн рублей у участников платформы Hydra

Амурчане завоевали медали на чемпионате ДФО по бодибилдингу