Ria.city
Другие новости Хабаровска и Хабаровского края на этот час


Июль
2021

Новости Хабаровска за 16.07.2021

Rambler.ru (новости) 

«Ни вдохнуть, ни выдохнуть»: турист из России пожаловался на аномальную жару в Кувейте

Житель Хабаровского края Евгений Голубев рассказал, как в Кувейте люди переносят аномальную жару в +70 C°. Об этом сообщает издание. Хабаровчанин живет в Кувейте уже в течение трех лет.

Golbis.com 

Чудо под Томском: опубликованы кадры с места крушения самолета

Добавлено в Новости

На кадрах видно, что самолет лежит на земле колесами вверхФото: Baza СМИ публикуют кадры с места приземления самолета Ан-28, совершившего жесткую посадку на открытую площадку. Кадры с места событий публикует телеграм-канал Life Shot. Самолет летел в Томск из Кедрова Хабаровского края. На его борту находились 19 человек — все они живы. Предварительно сообщается, что у самолета […]

МЧС России 

В зоне паводка в Верхнебуреинском районе Хабаровского края оказались два населенных пункта

По информации Дальневосточного УГМС, по состоянию на 20.30 (хбр) уровень реки Бурея у гидропоста Усть-Ниман начал снижаться и составил 962 см. Прошедшие интенсивные осадки в Верхнебуреинском районе Хабаровского края вызвали локальное осложнение складывающей гидрологической обстановки. Оказались переполненными реки Бурея и Ургал. Сформировался паводок, под воздействие которого попали населенные пункты Ургал и Усть-Ургал. В результате неблагоприятного гидрометеорологического явления в населенном... Читать дальше...

Блог сайта «vostokmedia» 

Дмитрий Булыкин оценил предложение хабаровчан по маткапиталу и развитию бизнеса

Незадолго до поездки Булыкин узнал об одной из хабаровских многодетных семей. У супругов Бочан четверо детей. Их сын, Ян, инвалид, вынужден передвигаться на старой сложно управляемой коляске. Булыкин решил оказать помощь этой семье и передал мальчику новую электроколяску с пультом управления.

Читать дальше...

Блог сайта «Российская газета» 

В России завершился весенний призыв на военную службу

Как и предписывалось указом президента страны, с апреля по середину июля на службу в воинские части и формирования направили свыше 134 тысяч человек. Ровно год назад этот показатель был на тысячу больше. Сокращение призывного набора в Минобороны России связывают, прежде всего, с дальнейшей профессионализацией армии и флота. К примеру, матросские и старшинские должности на подводных лодках комплектуют исключительно контрактниками. В других видах и родах войск их, как правило, назначают на посты младшего комсостава. Читать дальше...

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

И грянул гром: катаклизмы, охватившие планету в этом году

REUTERS/STRINGER

Сильные ливни и аномальная жара. Участившиеся торнадо и реки лавы. Россия, которая раньше считалась одним из самых спокойных мест на Земле, все чаще встречается с природными катаклизмами. Почему у нас в 4 раза выросло количество стихийных бедствий? Может ли Санкт-Петербург превратиться в ледник? Как изменяется климат во всем мире? Об этом рассказывает программа «Засекреченные списки» на РЕН ТВ.

http://www.youtube.com/watch?v=4GPKO_kmA5k

Песчаная буря

... Читать дальше...

Хабаровские новости 

800 млн рублей получил дополнительно Хабаровский край на восстановление дорог

Дополнительные средства на восстановление дорог получил Хабаровский край. Из резервного фонда Правительства Российской Федерации в рамках государственной программы «Развитие транспортной системы» региону выделены 800 млн рублей. Из них 150 млн рублей распределят на восстановление участков дорог местного значения, 650 млн – на региональные трассы. При этом большую часть средств – около 450 млн рублей – […]

«Экономика сегодня» 

«Не кричите, что купили вакцинацию»: аферисты продают липовые сертификаты о прививке от коронавируса

С началом третьей волны коронавирусной инфекции и введением новых ограничений в России появился прибыльный бизнес. Мошенники занялись продажей фальшивых сертификатов о вакцинации против COVID-19. В последнее время спрос на такие документы вырос, а предложения на теневом рынке обновляются ежедневно. Каким образом покупаются липовые сертификаты выясняли в ФБА «Экономика сегодня».

Читать дальше...




Transsibinfo.com (Хабаровск) 

Депутат Госдумы Журавлев принял участие в обсуждении проблем Хабаровского края

Депутат Госдумы, председатель партии «Родина» Алексей Журавлев в рамках программы «100 городов» посетил Хабаровск. Вместе с ним в рабочем визите принимает участие российский футболист, общественный деятель Дмитрий Булыкин.

Vademec.ru 

Россия начала закупать медицинский кислород за рубежом

Задействованы все возможности по обеспечению медицинским кислородом за счет внутренних ресурсов – заводы в России работают на полную мощность, помогают промышленные предприятия, Минобороны, Роскосмос, заявил на заседании президиума Координационного совета при правительстве по борьбе с распространением новой коронавирусной инфекции министр промышленности РФ Денис Мантуров. Для срочных поставок уже начались закупки кислорода из Казахстана, Финляндии, ведутся переговоры о поставках из-за рубежа на постоянной основе.

Bel.ru

Дегтярев: На приобретение оборудования в больницу Хабаровска направят 16 млн рублей

Врио губернатора Хабаровского края Михаил Дегтярев сам проверил, как работает краевая клиническая больница № 1 им. С. И. Сергеева в Хабаровске. По его словам, региональный бюджет выделит 16 миллионов рублей на покупку девяти аппаратов для отделения гемодиализа.

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Дегтярев поручил выделить 16 млн для ККБ №1 в Хабаровске

Врио губернатора Хабаровского края Михаил Дегтярёв провел личную инспекцию работы клинической больницы № 1 им. С. И. Сергеева в краевом центре. Из регионального бюджета было направлено 16 млн рублей для закупки оборудования - девяти аппаратов в отделение гемодиализа.

NovostiVolgograda.ru (Волгоград) 

Михаил Дегтярев поручил закупить для ККБ №1 в Хабаровске новое оборудование

Временно исполняющий обязанности губернатора Хабаровского края Михаил Дегтярев лично нанес визит в краевую клиническую больницу № 1 им. С. И. Сергеева в Хабаровске.

InKazan.ru (Казань) 

Дегтярев выделит для больницы из бюджета Хабаровского края 16 млн рублей

В краевую клиническую больницу № 1 им. С. И. Сергеева прибыл с инспекцией глава Хабаровского края Михаил Дегтярев. Политик проверил работу медицинского учреждения. Последнее расположено в Хабаровске.

RostovGazeta.ru (Ростов-на-Дону) 

Дегтярев: Выделим 16 млн рублей на закупку аппаратов гемодиализа для больницы

Руководитель Хабаровского края Михаил Дегтярев лично проверил, как работает краевая клиническая больница № 1 им. С. И. Сергеева в Хабаровске. Он сообщил, что из краевого бюджета будет предоставлено 16 млн рублей для закупки девяти аппаратов в отделение гемодиализа.

МВД России 

В Хабаровске сотрудники полиции задержали подозреваемых в мошенничестве с арендой недвижимости

В правоохранительные органы за помощью обратился местный житель, ставший жертвой обмана. Потерпевший решил снять квартиру на длительный срок. На популярном сайте нашел предложение о сдаче в аренду жилья на улице Гоголя.

Udm-info.ru

Дегтярев: На оборудование ККБ №1 направят 16 млн рублей

Врио губернатора Хабаровского края Михаил Дегтярев посетил краевую клиническую больницу № 1 им. С. И. Сергеева и проверил ее работу. Глава региона рассказал, что из бюджета будет выделено 16 млн рублей на закупку девяти аппаратов в отделение гемодиализа.

Просматривали в Хабаровске 16.07.2021

Habragay.ru

Гей Хабаровск! Хабаровский Гей-Сайт - Знакомства Гей Доска Объявлений Gay Парни

Apteka-vip27.ru

Аптека-Вип27 Продажа дженериков в Хабаровске

Vostok-stom.ru

Стоматология Восток (Россия, Хабаровский край, Хабаровск)

Uta-mebel.ru

Кухни и шкафы-купе на заказ (Россия, Хабаровский край, Хабаровск)

Sluzhaev.com

Меня зовут Иван Служаев, я профессиональный стоматолог. Я расскажу вам, как поставить импланты и не ошибиться. У нас есть много хороших, ответственных докторов. И их будет ещё больше, если клиенты научатся отличать хороших докторов от плохих. (Россия, Хабаровский край, Хабаровск)

Brass.ru

Компания ООО «РЭКРО» - мебельные ручки Brass (г. Хабаровск, пр-кт 60 -лет Октября, 158/2, лит.Ю, ТЦ "Домострой", Тел.: +7 (4212) 930-978)

B-viza.ru

Футболки и майки производства Тайланд (Хабаровск, ул. Гамарника, 57В, офис 5, тел. (4212) 77-49-11)

Orientdv.ru

Хабаровская федерация спортивного ориентирования|

Dvcpr.ru

«Дальневосточный Центр Психологических Решений» - психологическая помощь в Хабаровске

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Хабаровске, в Хабаровском крае и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Хабаровске

Ria.city

Знаменитые «Золотари» готовятся к кардинальному преображению в Приморье

В Приамурье к борьбе с паводками готовы привлечь больше двух тысяч человек

Авиакомпания «Россия» открыла продажу авиабилетов по маршруту «Хабаровск-Магадан-Хабаровск»

Профилактические выжигания травы заблаговременно запретили в Приамурье

Музыкальные новости

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

«Есть ответы на вопросы бизнеса»: Хуснуллин об итогах встречи с Путиным на РСПП

«Регионы России – инвестиционный рай для коворкингов»: экспертное мнение Сергея Потанина, основателя сети коворкингов BLOKS

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

Новости Хабаровска

В Приамурье к борьбе с паводками готовы привлечь больше двух тысяч человек

Авиакомпания «Россия» открыла продажу авиабилетов по маршруту «Хабаровск-Магадан-Хабаровск»

Форвард «Сатурна» назвал важным матч с ФК «Тверь»

Выставка «Триумфальная арка — портал между прошлым и будущим»: интересные факты

Экология в Хабаровском крае

Благотворительный фонд «Гольфстрим» отмечает 13-летие и запускает акцию «Семья это - ...»

Морской кокос во благо красоты

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Спорт в Хабаровском крае

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде

Кто отец Дианы Джокович?

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA

Moscow.media

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет

Тихий вечер...

ИТ Альянс объявляет о графике работы в майские праздники

В Екатеринбурге будут судить уроженца Армении, устроившего дорожный конфликт со стрельбой











Топ новостей на этот час в Хабаровске и Хабаровском крае

Rss.plus






Форвард «Сатурна» назвал важным матч с ФК «Тверь»

Выставка «Триумфальная арка — портал между прошлым и будущим»: интересные факты

Более 18 тысяч россиян хотят стать политиками

Sunlight запускает Tax Free в своих магазинах