Ria.city
Другие новости Хабаровска и Хабаровского края на этот час


Июль
2021

Новости Хабаровска за 14.07.2021

Gtrkchita.ru (Чита) 

В Забайкалье стартует прием заявок на конкурс по созданию арт-объектов

Творческие забайкальцы могут заявить о себе. В регионе сегодня стартует прием заявок на конкурс по созданию арт-объектов. Проект "АртОбраз75" будет реализован впервые. Участвовать могут художники, дизайнеры, архитекторы, студенты и школьники в возрасте от 16 до 35 лет. Все желающие, готовые внести свой вклад в творческий образ Забайкалья. Конкурсантам необходимо придумать идею арт-объекта и предложить вариант локации для его размещения в пределах Забайкальского края, описать свой проект и представить... Читать дальше...

Блог сайта «Телеканал RTVI» 

Париж против COVID-пропусков, Меркель и Байден обсудят «Севпоток», Грузии грозят санкции из-за ЛГБТ

http://www.youtube.com/watch?v=Xxb0pL9uqBg

Сегодня в «Большом ньюзтоке» с Андреем Ежовым:

  • В Париже проходят акции противников новых санитарных пропусков. В нескольких районах демонстранты крушат ограждения, бросают в полицейских камни, переворачивают и поджигают урны. Силовики отвечают слезоточивым газом. К месту беспорядков отправили спецназ

  • В России зафиксировали новый рекорд смертности от COVID-19 — 786 человек за сутки. Читать дальше...

Прокуратура РФ 

Соблюдение прав детей общеобразовательными учреждениями находится на постоянном контроле в органах прокуратуры

На постоянном контроле прокуратуры Хабаровского края находится состояние законности в сфере защиты прав несовершеннолетних, в том числе в общеобразовательных учреждениях.

Прокуратура РФ 

В Хабаровске благодаря вмешательству прокуратуры сдан проблемный объект строительства

Прокуратура города Хабаровска в рамках надзорных мероприятий контролировала своевременность выполнения работ на протяжении всего периода строительства объекта «Подземные гаражи по ул. Уссурийской в Индустриальном районе г. Хабаровска».

Официальный сайт Председателя Правительства Российской Федерации 

Юрий Трутнев: Необходимо проработать комплекс мер по минимизации последствий паводков и пожаров на Дальнем Востоке

В Благовещенске Заместитель Председателя Правительства – полномочный представитель Президента в ДФО Юрий Трутнев провёл совещание по вопросам ликвидации последствий летнего паводка и пожаров на территории регионов Дальнего Востока – Забайкалья, Хабаровского края, Амурской области, Еврейской автономной области, Республики Саха (Якутия).

Центральная избирательная комиссия РФ (ЦИК) 

Состоялось 20-е заседание ЦИК России

14 июля 2021 года состоялось очередное заседание ЦИК России.

Председатель ЦИК России Элла Памфилова сообщила о ходе избирательных кампаний в регионах страны:

«Завершился этап предоставления документов для выдвижения политических партий и кандидатов на выборах депутатов Государственной Думы. Из 15 партий, уведомивших ЦИК России о проведении съездов, все 15 представили документы в комиссию. В настоящее время заверены 7 федеральных списков кандидатов и 6 списков по одномандатным округам. Читать дальше...

НовостиВолгограда.ру (Волгоград) 

Облизбирком принял документы от выдвиженцев партии ЛДПР

Документы о выдвижении в Госдуму в волгоградскую ИКВО сегодня представили 4 кандидата от политической партии ЛДПР, все они включены в заверенный список ЦИК России. Состав кандидатов, которых реготделение партии бросит на штурм избирательных округов в Волгоградской области, оказался предсказуемым.

Блог МТ «Закон и Порядок» 

«Перворанги» на очереди – как много крупных кораблей получит флот в ближайшее время?


Отечественный ВМФ долгое время оставался без новых кораблей 1-го ранга, а все усилия были направлены на модернизацию имеющихся. Это неплохой ход, позволивший нам сохранить отличные корабли и поддерживать баланс сил, однако долго на модернизации не протянуть и сейчас ВМФ всерьёз занялся возрождением сил, состоящих из очень крупных кораблей.

На фото БПК проекта 1155 - один из основных кораблей нашего флота 1-го ранга. Сейчас проводится поочерёдная модернизация практически всех представителей. Читать дальше...

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

В сети появилось видео сгоревшего в Хабаровском крае моторного катера

В интернет выложили ролик с обнаруженным в Охотском море дымящимся катером. В Дальневосточной транспортной прокуратуре Валентина Глазова рассказала о проводящейся проверке.




Телеканал «ДОЖДЬ» 

Почему в Ульяновской области приостановили вакцинацию

В Ульяновской области приостановили вакцинацию. Местные власти говорят о задержках с поставкой первого компонента вакцины. Они также уточняют, что вакцинация вторым компонентом продолжается. В Минздраве региона обещают, что уже 15 июля в область поступит очередная партия «Спутника V». В конце июня вакцинацию от коронавируса также приостанавливали в двух других регионах — Хабаровском крае и Удмуртии. По официальным данным, в Ульяновской области первым компонентом привиты 220 тысяч человек, вторым ... Читать дальше...

Anticorr.media 

Нарушения законодательства в адвокатской сфере обсудили на круглом столе в Москве

В Москве состоялась онлайн-конференция на тему «Основные препятствия деятельности адвокатов при защите прав и законных интересов предпринимателей». Организаторами выступили Центр «Защита бизнеса» Москвы, Центр «Бизнес против коррупции» в Санкт-Петербурге, аппараты бизнес-омбудсменов Москвы и Петербурга. Круглый стол был посвящен обсуждению системных проблем, связанных с фактами нарушения действующего законодательства в адвокатской сфере при осуществлении защиты прав и […]

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Члены Общественного штаба Владимирской области обсудили конкуренцию на выборах в Госдуму

Члены Общественного штаба Владимирской области обсудили уровень конкуренции, который может ждать Россию на выборах в Государственную думу в сентябре этого года. Поводом послужил доклад Фонда исследования проблем демократии, посвященный анализу конкуренции на выборах всех уровней за последние годы.

Читать дальше...

«МедиаКорСеть» (Уфа) 

Михаил Дегтярев назвал педиатрию и заботу о детях приоритетными направлениями

В Хабаровском крае начали реализовывать программу, направленную на модернизацию первичного звена здравоохранения. Врио губернатора Хабаровского края Михаил Дегтярев посетил городскую детскую поликлинику № 1, которая стала пилотным медучреждением программы.

NovostiVolgograda.ru (Волгоград) 

Михаил Дегтярев посетил хабаровскую детскую поликлинику

В Хабаровском крае началась реализация программы по модернизации первичного звена здравоохранения. Врио губернатора региона Михаил Дегтярев нанес визит в городскую детскую поликлинику № 1 в Хабаровске, которая стала первым участником этой программы.

Блог сайта «newsnn» 

Михаил Дегтярев нанес визит в детскую поликлинику Хабаровска

Как сообщает prokhab.ru, глава края рассказал, что эта детская больница является пилотным лечебным учреждением, в котором будет начата реализация программы модернизации первичного звена здравоохранения. Он отметил, что в ближайшие пять лет из федерального бюджета на развитие медицины в регионе будет передано свыше 8 миллиардов рублей, включая софинансирование из казны Хабаровского края. Планируется, что каждое учреждение, в котором лечатся дети, в ближайшие годы станет таким же удобным для детей и их родителей, как поликлиника № 1. Читать дальше...

Newia.ru (Санкт-Петербург) 

Глава Хабаровского края Дегтярев назвал педиатрию в числе приоритетных направлений

В Хабаровском крае дан старт программе, направленной на модернизацию первичного звена здравоохранения. Глава региона Михаил Дегтярев побывал в городской детской поликлинике № 1 Хабаровска, которая стала первым участником данной программы.

Udm-info.ru

Михаил Дегтярев: Педиатрия и забота о детях — для нас приоритет

В Хабаровском крае началась программа по модернизации первичного звена здравоохранения. С визитом в городской детской поликлинике № 1 в Хабаровске побывал глава региона Михаил Дегтярев. Медучреждение стало первым участником этой программы.

Nashgorod.ru 

Михаил Дегтярев: Педиатрия и забота о детях — приоритет для властей Хабаровского края

В Хабаровском крае начала действовать программа по модернизации первичного звена здравоохранения. Временно исполняющий обязанности губернатора региона Михаил Дегтярев нанес визит в городскую детскую поликлинику № 1 краевого центра, выступившую первым участником данной программы.

Блог сайта «vostokmedia» 

Картина дня в Приморье: перекрытие центра, погода в выходные и важное решение мэра

Перекрытие центра

Во Владивостоке перекроют для проезда участки на центральных улицах города. Это связано с ремонтом теплотрассы, часть которой находится в аварийном состоянии. Как рассказали в администрации города, движение и парковка автомобильной дороги в районе дома № 37 по улице Светланской будут запрещены с 30 июля до 15 августа. Отмечается, что специалисты постараются сделать все возможное, чтобы сократить время ремонтных работ. Объезд будет организован по улицам Пушкинской, Фонтанной... Читать дальше...

Блог сайта «karelinform» 

Михаил Дегтярев: Педиатрия и забота о детях — приоритеты нашей работы

«Для нас это пилотная медицинская организация по программе обновления первичного звена здравоохранения. Мы в ближайшие пять лет получим от федерального бюджета более 8 млрд рублей, софинансирование региона тоже будет. Мы намерены сделать такими же удобными для детей и их родителей все учреждения здравоохранения. Педиатрия и вообще забота о детях для нас являются приоритетными направлениями», — отметил Дегтярев.

Читать дальше...

Bel.ru

Михаил Дегтярев назвал педиатрию и заботу о детях приоритетом в работе правительства

Врио губернатора Хабаровского края Михаил Дегтярев посетил городскую детскую поликлинику № 1 в краевой столице, которая стала первым участником программы по модернизации здравоохранения, реализуемой в регионе.

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Михаил Дегтярев побывал в детской поликлинике в Хабаровске

В Хабаровском крае начали реализовывать программу по модернизации первичного звена здравоохранения. Глава региона Михаил Дегтярев побывал в городской детской поликлинике № 1 в Хабаровске, которая стала первым участником данной программы.

Блог сайта «Культуромания» 

В Хабаровске пройдет читка текстов молодых режиссеров «Наша тема»


В Хабаровске пройдет фестиваль актуальных текстов «Наша тема». В рамках фестиваля режиссеры из разных городов Дальнего Востока продемонстрируют свои театральные работы, передает портал «Молодой дальневосточник XXI век».

Сообщается, что мероприятие пройдет с 14 по 17 июля в Хабаровском ТЮЗе. Свои работы покажут участники из Хабаровска, Комсомольска-на-Амуре, Уссурийска, Владивостока.

Организаторы рассказали, что на фестивале пройдут читки и эскизы текстов, которые кажутся режиссерам актуальными. Читать дальше...

Просматривали в Хабаровске 14.07.2021

Habragay.ru

Гей Хабаровск! Хабаровский Гей-Сайт - Знакомства Гей Доска Объявлений Gay Парни

Madou143.ru

МАДОУ №143 г.Хабаровск

Тренинг27.рф

Тренинги и семинары в Хабаровске | Аудит консалтинг, бизнес консалтинг в Хабаровске

Arcanto.ru

Студия дизайна интерьеров «Арканто» Хабаровский край, г. Хабаровск (разработка эксклюзивных дизайн-проектов интерьера под ключ, выезд на встречу в любое удобное время) Тел.: +7-924-201-5000

Dmoz.org

Хабаровск в DMOZ

Kvha.ru

Продажа и покупка недвижимости в Хабаровске (Каталог недвижимости)

Merkuriymebel.ru

"Меркурий Мебель" - изготовление мебели на заказ (г. Хабаровск, пр-т 60 лет Октября, 158
тел: 8 (4212) 27-17-54)

Rassvet-eao.ru

Анонимное лечение наркомании и алкоголизма (Россия, Хабаровский край, Хабаровск)

123ru.net

Хабаровск - все новости города на этот час (подробная карта Хабаровска, блокнот главных городских новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Хабаровске с ежеминутным обновлением)

Hongan.ru

Hongan Group – производство волоконно-оптического кабеля (Россия, Хабаровский край, Хабаровск)

News-life.ru

Календарь новостей в Хабаровске и других городах региона на оперативном информационно-новостном портале NEWs-LIFE.ru (все региональные новости, события, факты, происшествия в одном месте)

Oooels.a5.ru

Транспортные перевозки,железнодорожные перевозки,автомобильные перевозки,контейнерные перевозки,организация перевозок,грузовые перевозки (Россия, Хабаровский край, Хабаровск)

27region.ru

Новости Хабаровска

Protein-dv.ru

Наш интернет - магазин предлагает качественное и недорогое спортивное питание в Хабаровске оптом и в розницу. (Россия, Хабаровский край, Хабаровск)

Virtamebel.ru

Кухни в Хабаровске от компании Вирта Мебель (производство мебели по технологиям европейских производителей, являющихся законодателями на рынке кухонных гарнитуров класса «Люкс») Хабаровск, ул. Дзержинского 85, тел.  (4212) 20-25-88

Scooter27.ru

Форум скутеристов города Хабаровска

Ex-27.ru

Кухни/шкафы-купе/гардеробные/торговое оборудование/ офисная мебель/натяжные потолки на заказ от производителя (Россия, Хабаровский край, Хабаровск)

Zf27.ru

Стоматология Зубная Фея Наша работает на рынке с 2010 года и за это время обрела множество друзей с красивыми и лучезарными улыбками — добрыми улыбками наших пациентов. (Россия, Хабаровский край, Хабаровск)

007.film.ru

Джеймс Бонд - новый фильм, скоро на экранах (Агент 007)

27rus.ru

27rus.ru - домен для жителей Хабаровска!

Magnet-tracker.com

Магнет торрент-трекер Дальнего Востока России. Фильмы, игры, музыка, программы (Хабаровский край, г. Хабаровск)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Хабаровске, в Хабаровском крае и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Хабаровске

Ria.city

Алипия Литвиненко, 10 месяцев, врожденная правосторонняя косолапость, требуется лечение по методу Понсети, 115 566 ₽

В Хабаровске журналиста Forbes задержали по делу о фейках про армию

​На предотвращение пожаров Забайкалье получит федеральные средства и технику

Бензина на заправках становится меньше: новые цены по-настоящему удивят

Музыкальные новости

Выставка работ победителей фотоконкурса «Созвездия "Семья"»

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали

Сбер подарил Орлу умный фонтан

Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета

Новости Хабаровска

Как генерал Дубынин сорвал сделку- не позволил Ельцину продать Южные Курилы

В Якутии завершился региональный этап игры «Зарница 2.0»

В Хабаровске журналиста Forbes задержали по делу о фейках про армию

Авиакомпания «Россия» открыла продажу авиабилетов по маршруту «Хабаровск-Магадан-Хабаровск»

Экология в Хабаровском крае

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Морской кокос во благо красоты

В Москве состоится уникальный конкурс, сочетающий красоту и интеллект «Мисс Право»

Почему люди боятся обращаться к психиатру?

Спорт в Хабаровском крае

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде

Moscow.media

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград

Неудержимые 2. Альянс (окончание)

ИТ Альянс объявляет о графике работы в майские праздники

Несколько дорог подтоплено в Абатском районе Тюменской области











Топ новостей на этот час в Хабаровске и Хабаровском крае

Rss.plus






В Хабаровском крае оштрафовали 12 человек за умышленный поджог сухой травы

Бензина на заправках становится меньше: новые цены по-настоящему удивят

Педагог из амурского села стала лучшей в профориентации

Как генерал Дубынин сорвал сделку- не позволил Ельцину продать Южные Курилы