Ria.city
Другие новости Хабаровска и Хабаровского края на этот час


Июль
2021

Новости Хабаровска за 29.07.2021

Habinfo.ru

Загадочные открытия в Спрут-Хенмый-Чичимарском горном районе Хабаровского края

Бытует мнение, что время географических открытий безвозвратно ушло. Однако, как показывает практика, на Дальнем Востоке ещё встречаются недостаточно исследованные или вовсе неисследованные уголки природы, несмотря на продвижение современной индустрии вглубь тайги, а это лесопромышленный комплекс, геологоразведка, горнорудные промыслы и исследовательские экспедиции. Одна из таких экспедиций, организованная Амурским казачьим обществом (войском), вот уже несколько лет работает […]

Читать дальше...

ИА «Байкал Медиа Консалтинг» (Бурятия, Улан-Удэ) 

Хроники пандемии: Россиян предупредили об изменениях в симптомах COVID; В России выявили 23 270 новых случаев заражения; Приезжающим из-за рубежа непривитым россиянам продлили срок сдачи тестов

Россиян предупредили об изменениях в симптомах COVID-19

Согласно показаниям медицинской практики, COVID-19 изменил свои симптомы, передает Лента.ру. Об этом сообщает mk.ru со ссылкой на пресс-службу администрации Псковской области.

В частности, россиян предупредили об изменении в одном из основных идентификаторов COVID-19. Если раньше он вызывал потерю обоняния, то сейчас все больше случаев возникновения насморка. Также специалисты отмечают увеличившееся количество жалоб... Читать дальше...

BFM.ru 

В деле Фургала появились угрозы свидетелям от «инопланетян»

Довольно эмоциональным выдалось выступление экс-губернатора Хабаровского края в Первом апелляционном суде. Он настаивал, что уже не может уничтожить доказательства по делу, и с медицинской точностью разобрал каждый довод следствия в пользу продления ему ареста на срок свыше года. Однако решение устояло

Transsibinfo.com (Хабаровск) 

Хабаровчане организовали звуковой флэшмоб в честь Олимпийской сборной

Жители Хабаровска, вслед за граффити и видеороликами, громко поддержали сборную России рядом с ареной “Ерофей”. 28 июля в 19:00 десятки автомобилистов вышли выразить свою поддержку российским спортсменам.

Transsibinfo.com (Хабаровск) 

В Комсомольске-на-Амуре поймали пьяную рецидивистку за рулем авто

В Комсомольске-на-Амуре дорожными полицейскими задержана женщина, севшая в автомобиль будучи в алкогольном опьянении. Водительскими правами она не располагала. Их забрали год назад за такое же нарушение, рассказали представители ГУ МВД Хабаровского края.

Transsibinfo.com (Хабаровск) 

Застройщика в Хабаровске обвиняют во многомиллионной растрате денег дольщиков

На застройщика ООО “Лидер” в Хабаровске завели уголовное дело за растрату более 18 млн. Следствие считает, что директор предприятия пользовался денежными средствами дольщиков не для строительства жилья, сообщили представители прокуратуры.

«The Insider» (Журнал о расследованиях) 

Сергей Фургал пожаловался на отсутствие необходимой медпомощи в СИЗО. После коронавируса у него развилась двусторонняя пневмония

Экс-губернатор Хабаровского края Сергей Фургал рассказал о том, что у него развилась двусторонняя пневмония после перенесенного в апреле коронавируса, и пожаловался на отсутствие необходимой медпомощи со стороны сотрудников СИЗО «Лефортово»

Тихоокеанская Россия 

Успешно вскрывать высокоуглеродистые концентраты намерены в Хабаровском крае

Главгосэкспертиза России рассмотрела проектную документацию и результаты инженерных изысканий на строительство гидрометаллургического цеха № 2 и объектов инфраструктуры предприятия. По итогам проведения государственной экспертизы выдано положительное заключение, информирует «Тихоокеанская Россия». Амурский хаб — первый в России комплекс автоклавного выщелачивания золотых …




Nashgorod.ru 

Дегтярев: Хабаровскому краю выделят два миллиарда на «социалку»

В Хабаровский край из федерального бюджета поступит два миллиарда рублей. Эти деньги пойдут на решение основных проблем в социальной-экономической сфере. Такое решение принял премьер-министр РФ Михаил Мишустин в ходе встречи с врио губернатора региона Михаилом Дегтяревым.

Блог сайта «karelinform» 

Михаил Дегтярев: Хабаровский край получит два миллиарда на «социалку»

По словам Дегтярева, на эти деньги будут благоустроены дворы, детские и спортивные площадки. «Это то, чего хотят и ждут хабаровчане, комсомольчане и жители всего Хабаровского края», - говорит Дегтярев, пишет prokhab.ru.

Читать дальше...

Bel.ru

Дегтярев привлек 2 млрд руб из федерального бюджета на "социалку" в Хабаровском крае

Хабаровскому краю выделили 2 млрд рублей на решение основных социально-экономических проблем. Инициатором выделения денег из федерального бюджета стал премьер-министр России Михаил Мишустин после того, как встретился с главой региона Михаилом Дегтяревым.

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Дегтярев привлек 2 млрд рублей на решение социальных вопросов в Хабаровском крае

Хабаровскому краю выделят 2 млрд рублей на решение основных социально-экономических проблем. Направить средства из федерального бюджета предложил премьер-министр РФ Михаил Мишустин после того, как встретился с Михаилом Дегтяревым, врио губернатора региона.

NovostiVolgograda.ru (Волгоград) 

Дегтярев привлек 2 млрд рублей для решения социальных проблем Хабаровского края

В Хабаровский край будет направлено 2 млрд рублей на финансирование социальной сферы региона. Об этом договорился с премьер-министром России Михаилом Мишустиным врио губернатора Михаил Дегтярев.

RostovGazeta.ru (Ростов-на-Дону) 

Дегтярев добился выделения из федерального бюджета 2 млрд рублей на "социалку"

Глава Хабаровского края Михаил Дегтярев добился выделения из федерального бюджета двух миллиардов рублей на решение социально-экономических проблем региона.

Udm-info.ru

Хабаровский край получит 2 млрд рублей на «социалку» по инициативе Дегтярева

Хабаровскому краю будет предоставлено 2 млрд рублей для решения самых насущных социально-экономических проблем. Выделение денег из федерального бюджета было инициировано премьер-министром РФ Михаилом Мишустиным после встречи с врио губернатора региона Михаилом Дегтяревым.

«МедиаКорСеть» (Уфа) 

Дегтярев привлек 2 млрд руб. на развитие социальной сферы в Хабаровском крае

Хабаровскому краю выделят 2 млрд руб. на решение основных социально-экономических проблем. Инициатором выделения денег из федерального бюджета стал премьер-министр России Михаил Мишустин после того, как встретился с главой Хабаровского края Михаилом Дегтяревым.

Компания «ЛокоТех» 

Локомотив перспективного следования

Для сервисных локомотивных депо (входящих в ГК «ЛокоТех») главным критерием успешной работы является коэффициент технической готовности к эксплуатации. От того, чем дольше локомотив находится на линии, а не в парке в ремонте, тем он выше. Для СЛД, действующих на полигоне Дальнего Востока, этот критерий особенно важен: именно сюда стекаются грузы к морю со всей сети дорог.  И в депо стараются достойно держать планку: с начала года целевой показатель 0,898 удалось выполнить на 98,8%.  А это новый... Читать дальше...

Transsibinfo.com (Хабаровск) 

Глава Хабаровского края Дегтярев добился выделения 2 миллиардов рублей на «социалку»

Хабаровский край получит 2 миллмарда рублей на решение главных социально-экономических проблем. Выделение средств из федерального бюджета инициировал премьер-министр РФ Михаил Мишустин после встречи с врио губернатора региона Михаилом Дегтяревым.

Просматривали в Хабаровске 29.07.2021

Habragay.ru

Гей Хабаровск! Хабаровский Гей-Сайт - Знакомства Гей Доска Объявлений Gay Парни

Sdlc.ru

"Серебряный дракон" (международная компания) Поиск поставщиков в Китае. Доставка по Китаю и России. Таможенное оформление. (г. Хабаровск, Комсомольская д.28, оф.8 (вход со стороны ул. Калинина д. 5а ТОЦ "ПЕРЕСВЕТ") тел. +7 914 318 4357)

Хабмама.рф

Hitobito- Люди творящие завтра

Kvartaldv.ru

Бюро недвижимости "Квартал" Хабаровск (4212) 57-47-47, 56-27-75 г. Хабаровск, ул. Запарина 117 Б

Burgasov.ru

Портфолио

Al-interior.com

al-interior.com - Персональный сайт дизайнера интерьеров (Хабаровский край, г. Хабаровск, тел. +7 914 419 63 62

литландия.рф

Детский центр «Литландия» в Хабаровске (Россия, Хабаровский край, Хабаровск)

Икра27.рф

Икра, рыба, морепродукты в Хабаровске

Telari.ru

Компания Телари. Предостовляет услуги фотографа, разработки и создание дизайна в Хабаровске

Cs27.ru

ООО «Центр снабжения» - оптовая компания по продаже трубопроводной и запорной арматуры, отопительного оборудования, канализационных систем (г. Хабаровск, ул. Промышленная, д.7, ел./факс (4212) 470-725)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Хабаровске, в Хабаровском крае и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Хабаровске

Ria.city

Амурчане завоевали медали на чемпионате ДФО по бодибилдингу

Журналиста Forbes задержали в Хабаровске по делу о фейках про Российскую армию

Авиакомпания «Россия» открыла продажу авиабилетов по маршруту «Хабаровск-Магадан-Хабаровск»

Правоохранители изъяли более 350 млн рублей у участников платформы Hydra

Музыкальные новости

«Текстильный букет Поочья» стартует в Подмосковье 28 апреля

Путешествовать по России в майские праздники будут 2,8 миллиона туристов

РБК: педиатра Буянову за фейки про армию России отправили в СИЗО

Расплата за расточительство! ФК «Оренбург» на домашнем поле уступил ФК «Динамо» (Москва) – 1:2

Новости Хабаровска

Как генерал Дубынин сорвал сделку- не позволил Ельцину продать Южные Курилы

Журналиста Forbes задержали в Хабаровске по делу о фейках про Российскую армию

В Хабаровске журналиста Forbes задержали по делу о фейках про армию

Амурчане завоевали медали на чемпионате ДФО по бодибилдингу

Экология в Хабаровском крае

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

День Земли - каждый день

Морской кокос во благо красоты

Отдых во имя открытий

Спорт в Хабаровском крае

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать

Moscow.media

ТСД SAOTRON RT-T50: высокопроизводительный терминал сбора данных промышленного класса

Лиды для фрилансеров Golubinbot

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет











Топ новостей на этот час в Хабаровске и Хабаровском крае

Rss.plus






Амурчане завоевали медали на чемпионате ДФО по бодибилдингу

Журналиста Forbes задержали в Хабаровске по делу о фейках про Российскую армию

Педагог из амурского села стала лучшей в профориентации

Бензина на заправках становится меньше: новые цены по-настоящему удивят