Ria.city
Другие новости Хабаровска и Хабаровского края на этот час


Июль
2021

Новости Хабаровска за 09.07.2021

Trinixy.ru 

Винегрет исторических фотографий прошлых лет (15 фото)

Пятничный выпуск закрывается традиционным винегретом из исторических фотографий, где столько всего интересного - современность, далекие времена, великие люди, значимые события и, конечно же, красивые женщины.

Прокуратура РФ 

Прокуратура Хабаровского района проводит проверку в связи с гибелью двух сотрудников пожарной части в результате ДТП

Около 17.00 часов 09 июля 2021 года автомобиль 35 пожарной части 1 отряда Противопожарной службы Управления по делам ГО и ЧС Хабаровского края двигался на тушение пожара в с. Ворнежское-2 Хабаровского района.

СК РФ (Следственный комитет) 

В Хабаровском крае возбуждено уголовное дело по факту ДТП с участием пожарного автомобиля, в котором погибли и пострадали пожарные

Следственными органами Следственного комитета РФ по Хабаровскому краю и Еврейской автономной области возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 5 ст. 264 УК РФ (нарушение ПДД, повлекшее по неосторожности смерть двух и более лиц).

Русские дороги 

В Хабаровске пожарные спешили на вызов и погибли в ДТП

ДТП произошло 9 июля в Хабаровске. Пожарная машина спешила на вызов в село Воронеж-2. На улице Центральной пожарный «Урал» с 6 тоннами воды потерял управление и врезался в кирпичный забор. Водитель погиб на месте. Командир отделения умер спустя некоторое время...

«Молодой Коммунар» 

Туляки не стремятся к здоровому образу жизни

Численность россиянок, сознательно следующих принципам здорового образа жизни (ЗОЖ), в 2020 году снизилась на 39%. Информацию опубликовала международная аудиторско-консалтинговая сеть FinExpertiza на основании опросных данных Росстата, пишет ТАСС.

Читать дальше...

Хабаровские новости 

Уровень безработицы в крае снизился до показателей 2019 года

В Хабаровском крае безработица идет на спад. Об этом говорит статистика регионального комитета по труду и занятости населения. Так, с октября 2020 года численность зарегистрированных безработных граждан снизилась в 3,5 раза. Таких результатов удалось достичь благодаря специально разработанному комплексу мер. Он, в том числе, предусматривает господдержку работодателей, которые трудоустраивают людей из числа официально безработных. Восстановление […]

Блог сайта «Аргументы недели» 

Наблюдатели обеспечат прозрачность выборов в Хабаровском крае

В Хабаровском крае, как и во всей стране, стартовала выборная кампания кандидатов в депутаты в Государственную думу Федерального собрания РФ VIII созыва. Прозрачность на предстоящих выборах обеспечат наблюдатели.

Читать дальше...

Хабаровские новости 

Более двухсот выпускников школ Хабаровского края претендуют на губернаторскую премию имени Н.И. Гродекова

В текущем году на ЕГЭ зафиксировано 34 стобалльных результата. Их показали выпускники школ Ванинского, Верхнебуреинского, Вяземского районов, а также Комсомольска-на-Амуре и Хабаровска. Мария Зайцева из школы № 24 Города юности набрала суммарно 297 баллов по трем предметам: истории, русскому и иностранному языкам. Об этом на брифинге о предварительных итогах региональной кампании ЕГЭ – 2021 сообщила […]




ФССП России 

Управлением Федеральной службы судебных приставов по Хабаровскому краю разыскивается ребенок

Управлением Федеральной службы судебных приставов по Хабаровскому краю и Еврейской автономной области разыскивается несовершеннолетний ребенок Некрашевич Артем Дмитриевич, 19.03.2017 года рождения. Имеются основания полагать, что ребенок находится с бабушкой Некрашевич Галиной Анатольевной, 14.11.1965 года рождения. В настоящее время определить фактическое местонахождение мальчика не представляется возможным. Лицам, располагающим информацией о разыскиваемом ребенке, просьба сообщить ее по телефонам... Читать дальше...

«Вести» 

2316061

В Хабаровске повар в детском саду обвиняется в незаконном сбыте наркотиков. Женщине грозит до 15 лет лишения свободы.

Khabara.Ru 

Вандалы разгромили сквер в Хабаровске и спорт площадку

Khabara.Ru: Пострадало резиновое покрытие, элементы спортивной площадки и устройство пешеходной тропинки. Также было обнаружено, что некоторые элементы находятся в неприглядном виде, вероятно, кто-то их поджег.

Блог сайта «Аргументы недели» 

Максимальное со 2 января число новых случаев заражения коронавирусом выявлено в России за сутки

Максимальное со 2 января число новых случаев заражения коронавирусной инфекцией выявлено в России за последние сутки. В оперативном штабе по борьбе с распространением коронавируса сообщили, что новых заражений за последние 24 часа - 25 766.

Читать дальше...

ИА «Европейско-Азиатские Новости» (ЕАН) 

Глава Уральского СКР на транспорте из-за реорганизации ведомства переводится в Челябинск

Руководитель Уральского следственного управления на транспорте СК РФ генерал-лейтенант Петр Решетников будет переведен на работу в Челябинск.

Читать дальше...

ИА Альтаир 

Опубликован календарь первого этапа Кубка России-2021/22

1 августа матчами Кубка России официально стартует хоккейный сезон 2021–2022 годов. Как сообщается на сайте Федерации по хоккею с мячом РФ, в группе «Запад» на льду ульяновской «Волга-Спорт-Арены» за выход в «Финал четырех» поборются восемь команд. В группе «Восток» на льду нового крытого ледового дворца «Кузбасс» в Кемерове — шесть. Календарь игр первого этапа Кубка России по хоккею с мячом среди мужских команд сезона-2021/22 Группа «Восток» Участники: 1. «Енисей» (Красноярск) 2. «Кузбасс»(Кемерово) 3. Читать дальше...

Просматривали в Хабаровске 09.07.2021

Habragay.ru

Гей Хабаровск! Хабаровский Гей-Сайт - Знакомства Гей Доска Объявлений Gay Парни

Дом27дв.рф

Дом27 - все для кровли, фасада, благоустройства в Хабаровске

Ski-expert.ru

Интернет-магазин "Одежда"

Khabarovskadm.ru

Официальный сайт Хабаровска

Amurmedia.ru

Новости Хабаровска на AmurMedia. Последние новости Хабаровского края и Хабаровска

Avia.29ru.net

Air Tickets - авиабилеты онлайн (рейтинг цен на билеты)

Adlayer.mediatarget.ru

MedіaTarget: сервис размещения рекламы

Xenon-centr.ru

"КсенонЦентр" - продажа и установка автомобильной электроники и различного дополнительного оборудования (г. Хабаровск, ул. Волочаевская 113А, +7 (4212) 93-80-39)

Khab.8martadv.ru

Салон цветов 8марта, занимается продажей и доставкой цветов, а также букетов в Хабаровске. (Россия, Хабаровский край, Хабаровск)

Эковжизни.рф

ООО "Эко в жизни" - интернет-магазин (продажа бытовой химии ECOVER, натуральной  косметики (WELEDA, BORN TO BIO, ORGANIC, BIOSOLIS, ACORELLE, BOCOTON, CATTIER, FLORAM, SANTAVERDE, и детских подгузников NATY) г. Хабаровск, Фрунзе 39а, телефон: 8 (4212) 24-38-68

Sportsweek.org

Sportsweek.org - спортивная неделя (новости спорта) на девяти языках онлайн (поисковая платформа от 123ru) с возможностью самостоятельных публикаций без модерации (мгновенно). Адаптивная визуализация.

Obuv27.ru

"Обувь Планеты" - магазины европейской обуви в Хабаровске (известные марки, большие размеры и полноты) Хабаровский край, г. Хабаровск, ул.Ким Ю Чена 21, тел. +7 (962) 678-49-86 и др.

Dalcredit.ru

Кредитный потребительский кооператив «Далькредит» — добровольное объединение физических и юридических лиц на основе членства и по территориальному, профессиональному и иному принципу в целях  удовлетворения финансовых потребностей членов (г. Хабаровск ул.Льва Толстого 22 оф. 304, Тел /факс 8 (4212) 45-46-12)

Phonika.ru

«Фоника» - первый и единственный магазин слуховых аппаратов на Дальнем Востоке. (Россия, Хабаровский край, Хабаровск)

Kvha.ru

Продажа и покупка недвижимости в Хабаровске (Каталог недвижимости)

Хабмама.рф

Hitobito- Люди творящие завтра

Pereezd-dv.ru

Хабаровский Перевозчик - Грузоперевозки в Хабаровске, а также складской рабочий и квартирный переезд в любое время, звоните. (Россия, Хабаровский край, Хабаровск)

ул. Доватора, 24А оф. 9

Сантехнические работы в Хабаровске (Россия, Хабаровский край, Хабаровск)

Radians-dv.ru

Изготовление изделий из искусственного камня, столешницы, барные стойки, подоконники, камины, лестницы и многое другое.
Собственное производство, цены от производителя (Россия, Хабаровский край, Хабаровск)

Sdlc.ru

"Серебряный дракон" (международная компания) Поиск поставщиков в Китае. Доставка по Китаю и России. Таможенное оформление. (г. Хабаровск, Комсомольская д.28, оф.8 (вход со стороны ул. Калинина д. 5а ТОЦ "ПЕРЕСВЕТ") тел. +7 914 318 4357)

Sfera-khv.ru

Группа компаний «Сфера» осуществляет поставки запчасти для отечественной и импортной специализированной техники. (Россия, Хабаровский край, Хабаровск)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Хабаровске, в Хабаровском крае и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Хабаровске

Ria.city

Профилактические выжигания травы заблаговременно запретили в Приамурье

Шествие трубачей и уроки танцев: что ждет посетителей парков Москвы в майские праздники

Sunlight запускает Tax Free в своих магазинах

Выставка «Триумфальная арка — портал между прошлым и будущим»: интересные факты

Музыкальные новости

Тренер "Спартака" Слишкович заявил, что доволен ничейной игрой против ЦСКА

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года

Новости Хабаровска

Обвиняемого в контрабанде медали «Золотая Звезда» отдали под суд в Хабаровске

В Приамурье расследовали случай, когда серьезно пострадал водитель-экспедитор

Профилактические выжигания травы заблаговременно запретили в Приамурье

Шествие трубачей и уроки танцев: что ждет посетителей парков Москвы в майские праздники

Экология в Хабаровском крае

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Благотворительный фонд «Гольфстрим» отмечает 13-летие и запускает акцию «Семья это - ...»

УЛЁТНОЕ ВИДЕО С УЛЁТНЫМИ ЖИВОТНЫМИ!

Морской кокос во благо красоты

Спорт в Хабаровском крае

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский

Потапова обыграла Шнайдер на старте грунтового турнира WTA 1000 в Мадриде

Moscow.media

Несколько дорог подтоплено в Абатском районе Тюменской области

"Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей"

ТСД промышленного класса Saotron RT-Т510

Утро у монастыря...











Топ новостей на этот час в Хабаровске и Хабаровском крае

Rss.plus






Обвиняемого в контрабанде медали «Золотая Звезда» отдали под суд в Хабаровске

В Хабаровске известного журналиста обвинили в распространении фейков про ВСРФ

Выставка «Триумфальная арка — портал между прошлым и будущим»: интересные факты

Неоднозначная погода на майские праздники ждет жителей Дальнего Востока