Ria.city
Другие новости Хабаровска и Хабаровского края на этот час


Июль
2021

Новости Хабаровска за 08.07.2021

Колыма-информ 

Воспитанник магаданского футбола Илья Мосейчук продолжит карьеру в ивановском «Текстильщике»

Уроженец поселка Омсукчан Илья Мосейчук имеет контракт грозненским «Ахматом», но продолжит выступать в Футбольной национальной лиге за ивановский «Текстильщик» на правах аренды.

Блог сайта «Российская газета» 

Мишустин: До конца года закупим для регионов 4100 школьных автобусов

"Нужно создавать условия, чтобы дети могли учиться в современных и удобных зданиях, где будет все необходимое для освоения материала, занятия спортом, для роста и развития", - подчеркнул премьер на заседании. Не менее важно, чтобы у школьников была возможность удобно добираться до образовательного учреждения. Особенно это касается учащихся в сельской местности. "По поручению президента правительство уже до конца года закупит для субъектов Российской Федерации не менее 4100 школьных автобусов. Выделим на это почти 10 миллиардов рублей"... Читать дальше...

«Взгляд» 

«Одноклассники» определили самые любвеобильные города России

Ко Дню семьи любви и верности социальная сеть Одноклассники выяснила, в каких городах наибольшее количество пользователей, публично состоящих в отношениях.

Одноклассники составили рейтинг городов по наибольшему и наименьшему количеству пар, состоящих в отношениях – на основе открытых данных пользователей, указавших в своём профиле в ОК статус «в отношениях» или «в браке». В основу изучения вошли данные на июль 2021 года, говорится в пресс-релизе, поступившем в газету ВЗГЛЯД.

Читать дальше...

«Вести» 

"Ты просто космос, Стас": сборная России осталась без тренера

Самый яркий за последнее время Станислав Черчесов едва ли не больше спортивных результатов запомнился общением с прессой. При нем нельзя было говорить, например, "ошибка" или "талант". Запрещенных слов набралось 29. Без тренера команда осталась за год с небольшим до чемпионата мира, к которому уже идет отбор.

СК РФ (Следственный комитет) 

В Хабаровском крае по ходатайству следственных органов Следственного комитета РФ по Хабаровскому краю и Еврейской автономной области арестована жительница Верхнебуреинского района за убийство своего малолетнего сына

01 июля 2021 года в правоохранительные органы Верхнебуреинского района Хабаровского края поступила информация об обнаружении в квартире жилого дома одного из сел трупа малолетнего ребенка. В ходе проведения судебно-медицинской экспертизы трупа установлено, что смерть мальчика наступила от сочетанной тупой травмы головы, грудной клетки, живота.

«Советская Чувашия» 

Пожар на колесах

Почему горят автобусы одной и той же марки? Вечером 7 июля в Чебоксарах на остановке «Театр оперы и балета» вспыхнул пассажирский автобус «Lotos-206», следовавший по маршруту № 26. В результате ЧП транспортное средство выгорело практически полностью. В салоне автобуса на момент пожара находилось 30 пассажиров — их вовремя удалось эвакуировать, никто не пострадал. Сотрудники МЧС […]

Прокуратура РФ 

Прокурор области потребовал безотлагательно устранить нарушения по уголовному делу об уклонении от уплаты налогов

Установлено, что с марта 2021 г. по настоящее время в производстве следственного управления Следственного комитета России по Хабаровскому краю и Еврейской автономной области находится уголовное дело, возбужденное в отношении индивидуального предпринимателя по факту уклонения от уплаты налогов на сумму более 12 млн. рублей.




Агентство социальной информации 

Общество знания: как НКО за рубежом помогают вакцинироваться от коронавируса

Фонды в разных странах открывают сборы на исследования вакцин от COVID-19, а волонтеры ходят по домам и рассказывают, почему нужно прививаться.

Читать дальше...

МЧС России 

Сотрудники МЧС России ведут мониторинг прохождения гребня паводка по территории Хабаровского края (ВИДЕО)

На утро 8 июля уровень воды в Амуре у города Хабаровска был зафиксирован на отметке 444 см (+13 см за сутки). В настоящее время пиковые значения паводка выходят к краевой столице с территории Еврейской автономной области, интенсивность прироста воды замедлилась. В то же время сотрудники Главного управления МЧС России по Хабаровскому краю продолжают мониторинг обстановки в регионе и на островных частях города Хабаровска, где расположены дачные участки.

19rus.info (Абакан) 

В Красноярске ил с очистных сооружений превратили в материал для рекультивации нарушенных земель

Компания КрасКом приступила к работе по сокращению площадей иловых полей очистных сооружений Красноярска и рациональному использованию накопившихся материалов.

NovostiVolgograda.ru (Волгоград) 

Каратист, газоспасатель и два депутата: кого ЛДПР выставит на выборы в Волгограде

Центризбирком согласовал список кандидатов от партии ЛДПР, которые примут участие в осенних выборах депутатов Госдумы по округам Волгоградской области. Теперь до 23 июля включительно претенденты на мандаты должны будут подать документы в областную избирательную комиссию.

ФССП России 

Внимание, розыск!

В Управлении Федеральной службы судебных приставов по Хабаровскому краю и Еврейской автономной области 01.07.2021 заведено разыскное дело о розыске ребенка Некрашевича Артема Дмитриевича, 19.03.2017 года рождения. Любую информацию о разыскиваемом ребенке сообщить по телефонам: - дежурная часть Управления ФССП России по Хабаровскому краю и Еврейской автономной области тел. 8 (4212) 39-96-69, тел./факс (4212) 39-96-93; - старший инспектор отдела организации исполнительног розыска, реализации имущества... Читать дальше...

Vademec.ru 

Миздраву поручено разработать порядок медпомощи бездомным

Вице-премьер РФ Татьяна Голикова поручила Минздраву РФ и Федеральному фонду ОМС совместно с Минтрудом разработать методические рекомендации по обеспечению бездомных граждан медпомощью. В 2018 году стартовал пилотный проект Минздрава с участием РПЦ по оказанию медпомощи бедным в трех регионах РФ – Хабаровском крае, Иркутской области и Республике Чувашии.

МЧС России 

Группировка Главного управления МЧС России по Еврейской автономии, принимавшая участие в превентивных мероприятиях, вернулась в пункт постоянной дислокации

Обстановка по прохождению дождевого паводка на территории Еврейской автономной области находится на контроле Главного управления МЧС России по Еврейской автономной области, правительства области и лично Губернатора автономии Ростислава Гольдштейна.По состоянию на 08.07.2021 гидрологическая обстановка в автономии развивается в соответствии с прогнозом. На р. Амур наблюдаются колебания уровней воды от -120 см у с. Пашково до +13 см у с. Нижнеспасское, на гидропостах области Нагибово и Нижнеспасское... Читать дальше...

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

Хабаровск готов к паводку, заявил мэр города

Прохождение амурского паводка у Хабаровска не несет серьезных угроз городу и его инфраструктуре, сообщил мэр краевой столицы Сергей Кравчук в четверг в ходе прямого эфира в соцсети. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на «Интерфакс — Дальний Восток». «Мы не видим никаких серьезных проблем, серьезных последствий в прохождении весенне-летнего паводка. Нам Гидрометцентр прогнозирует уровень воды

Читать дальше...

МВД России 

В Хабаровске направлено в суд уголовное дело о присвоении и растрате чужого имущества

Установлено, что 26-летний обвиняемый работал в должности продавца-консультанта в магазине бытовой техники и электроники краевой столицы. В силу своих функциональных обязанностей он имел доступ к дорогостоящим гаджетам. Злоумышленник выполнял обязанности по выкладке и подготовке товара к продаже, а также реализации товара в салоне.

КГГ «Наш Красноярский край» (Красноярск) 

«КрасКом» приступил к сокращению иловых полей очистных сооружений Красноярска

«КрасКом» приступил к работе по сокращению площадей иловых полей очистных сооружений Красноярска. На первом этапе технологи и экологи КрасКом разработали технические условия изготовления рекультиванта «Красноярский» на основе обезвоженного и обеззараженного за 25 лет хранения и компостирования осадка и активного ила. В соответствии с техусловиями, которые являются обязательным нормативным документом для получения сертификата на продукцию, на […]

Khabara.Ru 

Детям запретят гулять по кладбищам Хабаровска

Khabara.Ru: Хабаровские депутаты предложили внести кладбища в перечень мест, где детям запрещено гулять в ночное время без сопровождения родителей. Также предлагается запретить детям одним находится на речках и озерах.

Блог сайта «vostokmedia» 

Российско-японский центр превентивной медицины появится в Хабаровском крае

«Из четырех представленных проектов это самый крупный по заявленным инвестициям и количеству новых вакансий: объем вложений около 1 млрд рублей (74% средств вносят японские партнеры) и более 200 рабочих мест. Центр создается на базе частного учреждения здравоохранения «Клиническая больница «РЖД-Медицина». Реализация проекта обеспечит доступ жителей края к качественным высокотехнологичным услугам мирового уровня», — сообщил министр инвестиционного развития и предпринимательства края Максим Тарасов. Читать дальше...

Просматривали в Хабаровске 08.07.2021

Habragay.ru

Гей Хабаровск! Хабаровский Гей-Сайт - Знакомства Гей Доска Объявлений Gay Парни

Present-dv.ru

Прием частных объявлений | «Презент» - газета объявлений  и рекламы в Хабаровске

Orientdv.ru

Хабаровская федерация спортивного ориентирования|

Стриптиз27.рф

Главная страница

Tdeuro.ru

Добро пожаловать

Хабмама.рф

Hitobito- Люди творящие завтра

Apteka-vip27.ru

Аптека-Вип27 Продажа дженериков в Хабаровске

Board27.ru

Объявления Хабаровска - доска частных бесплатных объявлений

Wifihab.ru

Wi-Fi в Хабаровске бесплатный и платный |

27foto.ru

Профессиональные фотографы Сергей и Наталия оказывает услуги по любым видам фотосъемки в г. Хабаровск. Фотосъемка свадьбы, съемка детей, репортажная и предметная съемка и многое другое.

Ski-expert.ru

Интернет-магазин "Одежда"

Stkhv.ru

Федерация Спортивного туризма, Хабаровск |

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Хабаровске, в Хабаровском крае и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Хабаровске

Ria.city

Туристы стали чаще делиться фотографиями рододендронов. Их цветение можно увидеть на горе Светлой

​На предотвращение пожаров Забайкалье получит федеральные средства и технику

Вице-президент ПКР О. В. Семенова в г. Перми приняла участие в открытии, просмотре соревнований и награждении победителей и призеров чемпионата России по спорту слепых (дисциплина - дзюдо)

Оборудование для строительства БАМа поставит выксунский «Дробмаш»

Музыкальные новости

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

Тренер "Спартака" Слишкович заявил, что доволен ничейной игрой против ЦСКА

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Новости Хабаровска

Как генерал Дубынин сорвал сделку- не позволил Ельцину продать Южные Курилы

В Хабаровске журналиста Forbes задержали по делу о фейках про армию

МВД нашло у связанных с платформой Hydra подозреваемых 350 млн рублей

Большой волейбол снова в Улан-Удэ

Экология в Хабаровском крае

Wildberries может выйти на рынок ОАЭ

Добраться до курортов Сочи станет этим летом намного дороже: озвучена причина и новые цены

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Спорт в Хабаровском крае

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде

Кто отец Дианы Джокович?

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA

Moscow.media

В Белогорском районе Республики Крым проведен рейд по бывшим мигрантам

"Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей"

ТСД SAOTRON RT-T50: высокопроизводительный терминал сбора данных промышленного класса

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет











Топ новостей на этот час в Хабаровске и Хабаровском крае

Rss.plus






Журналист Forbes Мингазов задержан по делу о фейках об армии

СК РФ назвал причиной задержания журналиста Forbes Мингазова пост в Telegram

Продолжается отбор заявок в программу «Время Героев»

По 16 направлениям будут летать самолеты из аэропорта Елизово в майские праздники