Ria.city
Другие новости Хабаровска и Хабаровского края на этот час


Июль
2021

Новости Хабаровска за 27.07.2021

Kamchatinfo.com (Петронавловск-Камчатский) 

Рыбаки Камчатки выловили уже 186 тыс. тонн лосося

Лососевая путина на Дальнем Востоке вышла в активную стадию: общий вылов достиг 200 тыс. тонн, что в 2,5 раза больше уровня 2020 года, передает агентство «КАМЧАТКА-ИНФОРМ» со ссылкой на Росрыболовства.

«Мировое обозрение» 

Мишустину поведали о счастливой немоте от подачи газа

В Южно-Сахалинске Михаил Мишустин узнал, как мало нашему человеку нужно для счастья. Когда в дом одной из жительниц города в XXI веке пришел газ, она целый день не разговаривала. От радости.

Читать дальше...

«АвиаПорт» 

На военно-техническом форуме "Армия-2021" в ВВО ...

Компания: Министерство обороны РФ

В программе военно-технического форума "Армия-2021", который пройдет в Восточном военном округе с 26 по 28 августа текущего года, спланирована выставка беспилотных летательных аппаратов.

В рамках статической экспозиции на аэродроме "Хабаровск-Центральный" будут представлены БпЛА "Орлан-10" и "Тахион". Они предназначены для ведения воздушной разведки, целеуказания средствам поражения, ретрансляции данных в системе управления тактического и оперативного звеньев. Читать дальше...

Прокуратура РФ 

В Хабаровске бывший директор магазина сотовой связи предстанет перед судом за присвоение вверенного имущества

Прокурором Хабаровского края утверждено обвинительное заключение в отношении бывшего директора магазина сотовой связи, обвиняемого в совершении преступления по ч. 3 ст. 160 УК РФ (присвоение, то есть хищение чужого имущества, вверенного виновному, совершённое лицом с использованием своего служебного положения).

«Взгляд» 

В Москве из-за плохого самочувствия водителя автобус врезался в столб

На юго-западе Москвы автобус врезался в столб, причиной стало плохое самочувствие водителя, сообщил источник в правоохранительных органах.

«По предварительным данным, во время движения водителю автобуса стало плохо за рулем, в результате чего он не справился с управлением и врезался в мачту городского освещения», – приводит его слова ТАСС.

Читать дальше...

Ассоциация туроператоров России 

Когда можно будет подать заявление на туристическую визу в Венгрию

Стала известна дата, с которой визовые центры Венгрии возобновят прием документов на туристические визы. С личной подачей заявления придется подождать еще несколько дней, но предварительно записаться на эту процедуру уже можно.

ИА «ПортНьюс» 

Общий вылов в рамках лососевой путины на Дальнем Востоке вырос в 2,5 раза в сравнении с прошлым годом

Лососевая путина на Дальнем Востоке вышла в активную стадию: общий вылов достиг 200 тыс. тонн, что в 2,5 раза больше уровня 2020 года, сообщает пресс-служба Росрыболовства.Показатель также достиг отметки урожайного 2019 года (выловы лососевых традиционно сравнивают по четным и нечетным годам в связи с особенностями жизненного цикла этих видов рыб).За прошедшую неделю объем вылова увеличился более чем на 100 тыс. тонн, то есть в день рыбаки добывали в среднем по 20 тыс. тонн лососей.Такие данные приведены... Читать дальше...




Energyland.info 

Предприятие горнорудного дивизиона Росатома поставит горно-шахтное оборудование на Хакаджинское месторождение

ООО «АРМЗ - Горные машины» (входит в Урановый холдинг «АРМЗ»/горнорудный дивизион госкорпорации «Росатом») и ООО «Хакаджинское» подписали договор о поставке горно–шахтного оборудования производства французской компании Aramine на Хакаджинское золотосеребряное месторождение.

МЧС России 

В Хабаровске завершились соревнования по мини-футболу среди команд МЧС России Дальнего Востока

В течение двух дней в Хабаровске на стадионе «Локомотив» проходили соревнования по мини-футболу среди команд Главных управлений МЧС России Дальневосточного федерального округа. На футбольном поле в борьбу за звание лучших вступили восемь команд. Каждая из них стремилась обыграть соперника, определить самую сильную, опытную и мастерски владеющую мячом команду.

Foma.ru 

Определен длинный список номинантов премии «Жить вместе – 2021»

Жюри премии в поддержку социальных, общественных, культурных и церковных проектов «Жить вместе» определило длинный список номинантов за 2021 год. Из 235 заявок, которые были поданы на премию из 76 регионов и 161 населенного пункта, в лонг-лист вошло 90 проектов, сообщает пресс-служба премии «Жить вместе». В номинации «Среда» в победители вышли 24 проекта из 76-ти заявленных. […]

Читать дальше...

СК РФ (Следственный комитет) 

В городе Хабаровске перед судом предстанет бывший начальник отделения по Хабаровскому краю Дальневосточного Филиала АО «Ростехинвентаризация-Федеральное БТИ», обвиняемая в получении взяток

Следственными органами Следственного комитета РФ по Хабаровскому краю и Еврейской автономной области завершено расследование уголовного дела в отношении бывшего начальника отделения по Хабаровскому краю Дальневосточного Филиала АО «Ростехинвентаризация-Федеральное БТИ», обвиняемой в совершении преступлений, предусмотренных ч. 2, 3 ст. 290 УК РФ (получение должностным лицом взятки в виде денег в значительном размере).

Ассоциация туроператоров России 

Что потребуется российским туристам для поездки в Венгрию

В Посольстве Венгрии уточнили условия въезда россиян с 27 июля и рассказали, можно ли уже подать заявление на визу. Желающим поехать в Будапешт придется вакцинироваться, в противном случае их ждет карантин. Узнали детали.

РЖД-Партнер.ру 

МЧС нуждается в информационной поддержке для более точной оценки опасности стихийных бедствий

Сильные паводки, случившиеся более двух недель назад, охватили четыре региона Дальнего Востока. Из-за них пострадали не только домохозяйства, но и транспортная инфраструктура. О масштабах потерь и принятых мерах рассказал в ходе совещания по ликвидации последствий ЧС на территории Дальнего Востока министр по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий Евгений Зиничев.

Khabara.Ru 

Три района Хабаровска останутся без горячей воды

Khabara.Ru: Дальневосточная генерирующая компания начинает плановые гидравлические испытания на Хабаровской ТЭЦ-1. Без горячего водоснабжения останутся жители Индустриального, а также некоторые абоненты Железнодорожного и Центрального районов города.

RT-online.ru (Республика Татарстан) 

Деньги не терпят равнодушия

Во втором квартале 2021 года в банковской системе Татарстана выявлено 211 поддельных российских банкнот, сообщили в пресс-службе Национального банка по РТ.   В антилидерах по-прежнему крупные номиналы. Наибольшую часть подделок – 199 штук (94 процента от общего числа) – составляют банкноты номиналом 5000 рублей. Существенно меньше обнаружено тысячерублёвых фальшивок (восемь штук), также обнаружены […]

Просматривали в Хабаровске 27.07.2021

Habragay.ru

Гей Хабаровск! Хабаровский Гей-Сайт - Знакомства Гей Доска Объявлений Gay Парни

Apteka-vip27.ru

Аптека-Вип27 Продажа дженериков в Хабаровске

Redandv.ru

Компания Редан - лодочные моторы и снегоходы. Хабаровск.

Mimimi-shop.ru

интернет-магазин детской одежды из США (Россия, Хабаровский край, Хабаровск)

27rus.ru

27rus.ru - домен для жителей Хабаровска!

Банидв.рф

Банно-оздоровительный комплекс "Матвеевская слобода" в Хабаровске

Curapa.ru

КУРАПА

Адвокат-солобнева.рф

Адвокат по гражданским делам Солобнева Ольга Васильевна

200660.ru

Ремонт компьютеров, ноутбуков в Хабаровске

10zaek.ru

Магазин детских товаров, детской мебели и одежды в Хабаровске

1ac-dv.ru

Первое Агентство Событий|Хабаровск

Ispolin27.ru

Компания "Исполин" - оптово-розничная торговля отопительным, климатическим оборудованием, теплым полом, греющим кабелем, теплицы, товары для сада и огорода (г. Хабаровск, ул. Воронежская, 38а, Ориентир: остановка "Пассажирское депо", вход слева от входа в ресторан "Перец")

1garderobnaya.ru

Натяжные потолки, шкафы-купе, окна, балконы, кондиционеры, мебель в Хабаровске. ООО «Стройком»

Dvkhab.ru

DVHAB - сайт Хабаровска|Новости на ДВХАБ|Фирмы магазины развлечения - ДВ ХАБ!

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Хабаровске, в Хабаровском крае и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Хабаровске

Ria.city

Выставка «Триумфальная арка — портал между прошлым и будущим»: интересные факты

В Приамурье к борьбе с паводками готовы привлечь больше двух тысяч человек

Знаменитые «Золотари» готовятся к кардинальному преображению в Приморье

Форвард «Сатурна» назвал важным матч с ФК «Тверь»

Музыкальные новости

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

Бизнес-астролог Александра Секачева дала интервью журналу “Фокус внимания”

Было бы сесть предложено // Александр Шохин с почестями принял на своем съезде Владимира Путина

Новости Хабаровска

Знаменитые «Золотари» готовятся к кардинальному преображению в Приморье

Авиакомпания «Россия» открыла продажу авиабилетов по маршруту «Хабаровск-Магадан-Хабаровск»

Неоднозначная погода на майские праздники ждет жителей Дальнего Востока

Профилактические выжигания травы заблаговременно запретили в Приамурье

Экология в Хабаровском крае

Отдых во имя открытий

Благотворительный фонд «Гольфстрим» отмечает 13-летие и запускает акцию «Семья это - ...»

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Авиабилеты со скидкой 50%: до окончания распродажи крупнейшей частной авиакомпании России осталось несколько часов. А вы успели?

Спорт в Хабаровском крае

Потапова обыграла Шнайдер на старте грунтового турнира WTA 1000 в Мадриде

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA

Кто отец Дианы Джокович?

Moscow.media

Российские технологии защиты автомобилей от угона представили на выставке в Италии

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Портативный ТСД корпоративного класса Saotron RT-T70

Военные следователи провели очередной рейд по бывшим мигрантам в городе Армянске Республики Крым











Топ новостей на этот час в Хабаровске и Хабаровском крае

Rss.plus






Более 18 тысяч россиян хотят стать политиками

Sunlight запускает Tax Free в своих магазинах

Знаменитые «Золотари» готовятся к кардинальному преображению в Приморье

Военные стрелки в дождь и ветер боролись за победу в Приамурье