Ria.city
Другие новости Хабаровска и Хабаровского края на этот час


Июль
2021

Новости Хабаровска за 19.07.2021

Агентство «VNG» 

25 и 27 июля тестирование на ВИЧ-инфекцию пройдет в 3 городах Волгоградской области: Волжском, Камышине, Волгограде

Ставшая узнаваемой в любом уголке страны Всероссийская акция «Тест на ВИЧ: Экспедиция 2021» стартовала 1 июня в Санкт-Петербурге и завершится 1 ноября в Хабаровске. Команда высококвалифицированных специалистов проедет по большим и малым городам 50 российских регионов, чтобы снова и снова напомнить людям о проблеме ВИЧ-инфекции.

Читать дальше...

Агентство «VNG» 

Ставропольский край присоединится к акции «Тест на ВИЧ: Экспедиция 2021»

Ставшая узнаваемой в любом уголке страны Всероссийская акция «Тест на ВИЧ: Экспедиция 2021» стартовала 1 июня в Санкт-Петербурге и завершится 1 ноября в Хабаровске. Команда высококвалифицированных специалистов проедет по большим и малым городам 50 российских регионов, чтобы снова и снова напомнить людям о проблеме ВИЧ-инфекции. Традиционный автопробег мобильных пунктов тестирования (МПТ) - брендированных автомобилей белого цвета с широкой красной лентой и надписью «Тест на ВИЧ: Экспедиция 2021»... Читать дальше...

Transsibinfo.com (Хабаровск) 

ЕР с правительством подготовили меры по стабилизации стоимости борщевого набора

«Единая Россия» совместно с Правительством РФ, главами регионов и торговыми сетями разработала комплекс мер по снижению цен на сезонные овощи. О первых результатах будет рассказано уже спустя две недели.

RT-online.ru (sport) 

Футбол

Нижнекамский «Нефтехимик» и набережночелнинский «КАМАЗ» во втором туре первенства ФНЛ вновь приобрели очки. С той лишь разницей, что если в стартовых матчах нижнекамцы победили, а автозаводцы сыграли вничью, то на этот раз «КАМАЗ» праздновал победу в домашней встрече с ивановским «Текстильщиком» (1:0), а «Нефтехимик» не сумел на своём поле найти бреши в обороне […]

МЧС России 

Две поисковые операции на водоемах завершены в Хабаровском крае

18 июля водолазной группой поисково-спасательного отряда (с. Ракитное) Главного управления МЧС России по Хабаровскому краю и городскими спасателями были обнаружены тела двух утонувших мужчин и переданы сотрудникам полиции. Один из них, гражданин 1974 года рождения, утонул в субботу во время купания в озере у с. Некрасовка Хабаровского района, второй мужчина 1970 года рождения пропал 16 июля во время купания в районе моста через реку Амур.

Партия Справедливая Россия 

Сергей Миронов дал старт автопробегу Москва – Хабаровск "Привить Нельзя уволить"

Председатель Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ, руководитель фракции "СР" в Госдуме Сергей Миронов 19 июля дал старт автопробегу Москва – Хабаровск "Привить Нельзя уволить", который направлен против принудительной вакцинации от ковида.

Rainbow 

В Калининградской области спрос на посуточную аренду комнат за год вырос в 2 раза

Россия. Калининград. 19 июля 2021 года. Rainbow. В России эксперты проанализировали динамику спроса, предложений и цен на краткосрочную аренду комнат и выяснили, что в целом по стране в середине июля 2021 года спрос на посуточную аренду комнат вырос на 37% по сравнению с аналогичным периодом 2020 года. Предложений стало на 10% больше, а средняя цена […]

Читать дальше...




Филиал АО «СО ЕЭС» «Объединенное диспетчерское управление энергосистемы Юга» 

В условиях жаркой погоды ОЭС Юга и пять региональных энергосистем прошли летние максимумы потребления

В Объединенной энергосистеме (ОЭС) Юга, энергосистемах Хабаровского края и Еврейской автономной области (ЕАО), Республики Крым и г. Севастополя, Вологодской, Тверской и Рязанской областей на фоне жаркой погоды отмечены новые максимальные уровни потребления электрической мощности в период экстремально высоких температур (ПЭВТ, летний максимум).

Читать дальше...

Филиал АО «СО ЕЭС» «Объединенное диспетчерское управление энергосистемы Юга» 

В условиях жаркой погоды ОЭС Юга и пять региональных энергосистем прошли летние максимумы потребления

В Объединенной энергосистеме (ОЭС) Юга, энергосистемах Хабаровского края и Еврейской автономной области (ЕАО), Республики Крым и г. Севастополя, Вологодской, Тверской и Рязанской областей на фоне жаркой погоды отмечены новые максимальные уровни потребления электрической мощности в период экстремально высоких температур (ПЭВТ, летний максимум).

Читать дальше...

Наш город (Комсомольск-на-Амуре) 

329 случаев ковида подтвердили за сутки в Хабаровском крае

За сутки в Хабаровском крае выявлено ещё 329 заболевших «короной». Общее число заболевших в крае на сегодня — 61 550. Выздоровевшими числятся 55 929 человек, за текущие сутки — 130. За сутки +4 смертей от подтверждённого ковида. Всего за период пандемии в Хабаровском крае скончались от коронавируса 569 человек.

МЧС России 

Роман Бойко: «Казачьи игры «Атаманец» как пример развития чувства любви и гордости к Родине»

Накануне в с. Екатерино-Никольское Октябрьского района Еврейской автономной области состоялось торжественное закрытие IV Межрегиональных национальных казачьих игр «Атаманец» имени атамана Константина Локтева. В течение четырёх дней 19 команд, прибывшие из Еврейской автономии, Хабаровского края, Амурской области, Приморского края, в большой палаточный городок, построенный в бывшей казачьей станице Екатерино-Никольская, мерились силами в традиционных казачьих состязаниях: фланкировке шашкой, нагайкой и пикой... Читать дальше...

Телекомпания «ОТВ» (Екатеринбург) 

На Среднем Урале 485 новых случаев COVID-19

В Свердловской области за прошедшие сутки ещё 485 человек инфицированы новой коронавирусной инфекцией. Среди них в Екатеринбурге подтверждено 137 случаев.

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

Василий Орлов рассказал о социальной программе для медиков, переезжающих в зону БАМа

В северные территории удалось привлечь четырех фельдшеров и врача. Медики, работающие в отдаленных территориях зоны БАМа, получают повышенные выплаты. Новую меру поддержки оказали трем фельдшерам Тындинской больницы, обслуживающим жителей в ФАПах поселков Могот, Восточный и Лопча. Также договоры на получение выплат с областным минздравом заключили врач общей практики Соловьевской участковой больницы и фельдшер Зейской больницы имени Б.Е. Смирнова, которая работает в поселке Дугда. "Я переехала работать в Приамурье из Хабаровского края. Читать дальше...

УФНС России по Хабаровскому краю 

В августе 2021 года произойдет замена старых фискальных накопителей

В соответствии с законодательством о применении контрольно-кассовой техники (ККТ) продавцы обязаны формировать данные о товаре в виде запросов о коде маркировки и уведомлений о реализации маркированного товара. Поэтому фискальный накопитель (ФН) при реализации таких товаров должен соответствовать следующим требованиям:

Читать дальше...

УФНС России по Хабаровскому краю 

«Личный кабинет налогоплательщика» - самый удобный способ взаимодействия с налоговыми органами

«Личный кабинет для физических лиц» на сегодняшний день является одним из самых востребованных сервисов ФНС России, охватывающий практически все жизненные ситуации, которые возникают у гражданина при взаимодействии с налоговыми органами. На сегодняшний день преимуществами этого удобного сервиса воспользовались почти 250тысяч жителей Хабаровского края.

Читать дальше...

ИА «МАНГАЗЕЯ» 

Кассовый чек при покупке товаров на ярмарках является гарантией ваших прав

Сообщаем об участившихся случаях обращений граждан, связанных с неприменением контрольно-кассовой техники на ярмарках верхней одежды, действующих в разных районах г.Хабаровска под вывесками: «Московская ярмарка верхней брендовой одежды», «Ярмарка верхней одежды», «Seasones» - этом сообщили корреспонденту портала МАНГАЗЕЯ в УФНС России по Хабаровскому краю. Напомним, что применение ККТ на ярмарках и рынках регулируется ст. 2 Федерального закона от 22.05.2003 № 54-ФЗ «О применении контрольно-кассовой... Читать дальше...

Rabkor.ru 

Хроники коронавируса 44

«Рабкор» продолжает освещать тему пандемии нового коронавируса.

Запись Хроники коронавируса 44 впервые появилась Рабкор.ру.

Просматривали в Хабаровске 19.07.2021

Habragay.ru

Гей Хабаровск! Хабаровский Гей-Сайт - Знакомства Гей Доска Объявлений Gay Парни

Flowers-habarovsk.ru

Интернет-магазин бесплатной доставки цветов и букетов в Хабаровске и России (Россия, Хабаровский край, Хабаровск)

Возврат-банковских-страховок-27.рф

Центр правовых услуг, г. Хабаровск. Возврат страховок по кредитам

Auroragroup.info

Дальневосточная консалтинговая группа АВРОРА

Dv-hab.ru

DVHAB - сайт Хабаровска|Новости на ДВХАБ|Фирмы магазины развлечения - ДВ ХАБ!

Bagaznik-dv.ru

Магазин "Колумб" (багажные системы Thule, детские автокресла Sparco) г. Хабаровск, м-н "Колумб", тел. +7 (914) 207-30-81, ИП Шахманаев А.А.

Хабмама.рф

Hitobito- Люди творящие завтра

Redandv.ru

Компания Редан - лодочные моторы и снегоходы. Хабаровск.

27rus.ru

27rus.ru - домен для жителей Хабаровска!

Atm27.ru

Реальные квесты - это популярные во всем мире игры в жанре Escape The Room (“выбраться из комнаты”), теперь и в Хабаровске. (Россия, Хабаровский край, Хабаровск)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Хабаровске, в Хабаровском крае и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Хабаровске

Ria.city

Журналиста Forbes Мингазова отправили под домашний арест по делу о фейках о ВС РФ

В Приамурье расследовали случай, когда серьезно пострадал водитель-экспедитор

Более 18 тысяч россиян хотят стать политиками

Знаменитые «Золотари» готовятся к кардинальному преображению в Приморье

Музыкальные новости

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

Новости Хабаровска

Форвард «Сатурна» назвал важным матч с ФК «Тверь»

Выставка «Триумфальная арка — портал между прошлым и будущим»: интересные факты

Забайкальцы взяли "серебро" на межрегиональных соревнованиях МЧС России по мини-футболу

Профилактические выжигания травы заблаговременно запретили в Приамурье

Экология в Хабаровском крае

Врач-гигиенист сети клиник «Мегастом» Ольга Жидких: как правильно ухаживать на полостью рта и зубов

Дом, милый дом: участки под строительство от компании Родные земли, цены, отзывы

День Земли - каждый день

585*ЗОЛОТОЙ» дарит украшения за установку мобильного приложения

Спорт в Хабаровском крае

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA

Moscow.media

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

В Екатеринбурге будут судить уроженца Армении, устроившего дорожный конфликт со стрельбой











Топ новостей на этот час в Хабаровске и Хабаровском крае

Rss.plus






В Приамурье к борьбе с паводками готовы привлечь больше двух тысяч человек

Забайкальцы взяли "серебро" на межрегиональных соревнованиях МЧС России по мини-футболу

Sunlight запускает Tax Free в своих магазинах

Более 18 тысяч россиян хотят стать политиками