Ria.city
Другие новости Хабаровска и Хабаровского края на этот час


Июль
2021

Новости Хабаровска за 01.07.2021

Блог сайта «Смехопанорама» 

Старого летчика спрашивают: — Петрович, тебе же 65, слепой, глухой, как же ты летаешь?...

В целях снижения аварийности на дорогах, ГИБДД объявила о новой
рекламной акции: при покупке прав книжка с правилами дорожного движения
- в подарок.

Читать дальше...

Nikatv.ru

Калужане смогли пройти бесплатное тестирование на ВИЧ

Калуга в рамках нацпроекта «Здравоохранение» приняла участие в акции «Тест на ВИЧ: Экспедиция 2021». Благодаря ей люди могут бесплатно пройти анонимное экспресс-тестирование и узнать побольше о таком опасном заболевании как СПИД.

Читать дальше...

Lenta.ru 

Пациентка центра для больных наркоманией убила россиянку

В Хабаровске задержана 19-летняя пациентка реабилитационного центра, обвиняемая в убийстве женщины. Она нанесла 24-летней пациентке, которая также проходила курс реабилитации, несколько ударов в спину и в бедро ножом, который она взяла на кухне. Потерпевшая скончалась от полученных ранений.

«Ивановская газета» (Иваново) 

Уехать в Москву и… закончить со спортом

В командных видах спорта – футболе, баскетболе, волейболе – воспитанники региональных спортшкол показывают хорошие результаты на юниорском уровне. Однако эти игроки практически не доходят до областных профессиональных клубов. Еще в раннем возрасте их переманивают к себе крупные академии.

«Новые Известия» 

Сергей Катырин: Мы развиваем сотрудничество с Белоруссией во всех отраслях

Состоялся, и весьма успешно, ​ уже восьмой по счету традиционный ежегодный ​ Форум регионов Беларуси и России. В связи с этим "Новые Известия" поговорили с Президентом ТПП РФ Сергеем Катыриным о перспективах сотрудничества двух стран и о его направлениях.

Блог сайта «smi.today» 

Итоги дня: блогер-кальянщик стал главой комитета молодежи Казани, новые законы, проверка TikTok

«Реальное время» подводит итоги дня и публикует подборку наиболее важных и интересных новостей на вечер четверга, 1 июля: В Казани выбрали главу Комитета по делам детей и молодежи. Им стал блогер и владелец сети кальянных Минтимер Нугманов. Он предложил концепцию амбассадоров комитета, которые выбирались бы среди популярных у молодежи личностей. Но при этом Нугманов подчеркнул, что на роль амбассадора могут подойти только люди с «близкими нам ценностями», поэтому Моргенштерн, например, не может им стать. Читать дальше...

Компания «ЛокоТех» 

Гарант прочности

Одна из ведущих компаний на рынке качественного ремонта локомотивов отметила день рождения. ГК «ЛокоТех» 1 июля исполнилось 9 лет. С точки зрения человека – это возраст ребёнка, однако в бизнесе действует своя система координат, поэтому компанию «ЛокоТех» можно смело назвать зрелой и твёрдо стоящей на ногах.

Читать дальше...

AviaPort.ru 

"Уральские авиалинии" впервые залетят в ...

Сахалин-Инфо, Новость:

Авиакомпания "Уральские авиалинии" впервые прилетит в Южно-Сахалинск. Билет на 2 июля в одну сторону до Хабаровска выходит в 8386 рублей




МЧС России 

Вертолет МЧС России совершил облёт территории Ленинского района Еврейской автономии

Сегодня вертолет Ми-8 Хабаровского авиационно-спасательного центра МЧС России совершил облёт территорий Ленинского района, которые в наибольшей степени подвержены угрозе прохождения гребня паводка с Амурской области.

МВД России 

В Хабаровске при содействии общественников полицейские выявили факт продажи алкогольного напитка несовершеннолетней

С негласной проверкой представители общественного совета при УМВД России по г. Хабаровску посетили ряд небольших торговых павильонов Краснофлотского района. Целью подобного мероприятия стала проверка персонала торговых точек на соблюдение действующего законодательства в сфере продажи алкогольной продукции.

VladNews.ru (Владивосток) 

На приморский ринг выходит сборная России по боксу

Сегодня рейсом из Москвы во Владивосток прибывает мужская национальная команда России по боксу. В нашем городе лучшие боксеры страны пройдут акклиматизацию и завершающий этап подготовки к летним Олимпийским играм в Токио.

Khabara.Ru 

Дегтярёв ждет миллион китайцев в Хабаровске

Khabara.Ru: Миллионы китайцев ожидает Хабаровск. Михаил Дегтярёв затронул тему строительства пропускного пункта на границе России и Китая на острове Большой Уссурийский.

Nikatv.ru

Жители Калуги могут бесплатно провериться на ВИЧ

Калуга в рамках национального проекта «Здравоохранение» приняла участие в акции «Тест на ВИЧ: Экспедиция 2021». Благодаря ей люди могут бесплатно пройти анонимное экспресс-тестирование и узнать побольше о таком опасном заболевании как СПИД. До шести часов вечера калужане могут сделать тест.

Читать дальше...

Nashgorod.ru 

Команда Дегтярева ввела в систему работу с инвесторами в Хабаровском крае

В Хабаровске во время инвестиционного форума «Энергия Дальнего Востока», организованного по поручению главы края Михаила Дегтярева, российскому и дальневосточному бизнесу будут представлены инвестиционные возможности Хабаровского края. Кроме того, его цель - запуск новых инвестпроектов.

Блог сайта «karelinform» 

Глава Хабаровского края Дегтярев заявил о ставке на серьезный бизнес

Как сообщает transsibinfo.com, по словам Дегтярева, это первый опыт его команды по масштабированию отношений с бизнесом. Есть надежда, что через три-четыре года, а в каких-то случаях уже через год, можно будет говорить о реализованных инвестпроектах. “Намерения у нас серьезные, и ставку мы делаем на серьезный бизнес”, - отметил Дегтярев в своем выступлении на пленарной сессии форума.

Читать дальше...

Bel.ru (Белгород) 

Команда Дегтярева делает ставку на серьезный бизнес

Инвестиционный форум «Энергия Дальнего Востока» проходит в Хабаровске по поручению главы региона Михаила Дегтярева. Цель мероприятия - продемонстрировать представителям бизнеса инвестиционные возможности Хабаровского края и запустить новые инвестиционные проекты.

Агентство нефтегазовой информации (angi.ru) 

События отрасли - 2 июля

В Ханты-Мансийске состоится заседание правительства Югры. В Майами (США) продолжится Южноамериканская энергетическая неделя. В Хабаровске завершится инвестиционный форум "Энергия Дальнего Востока". В истории: в июле 1972 года Владимир Высоцкий после общения с Фарманом ...

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Глава Хабаровского края Дегтярев перевел работу на системный уровень

В Хабаровске сейчас проходит инвестиционный форум «Энергия Дальнего Востока». Его организовал глава Хабаровского края Михаил Дегтярев. Форум продемонстрирует российскому и дальневосточному бизнесу возможности региона. Он поможет запустить новые инвестиционные проекты.

Просматривали в Хабаровске 01.07.2021

Habragay.ru

Гей Хабаровск! Хабаровский Гей-Сайт - Знакомства Гей Доска Объявлений Gay Парни

27rus.ru

27rus.ru - домен для жителей Хабаровска!

Telari.ru

Компания Телари. Предостовляет услуги фотографа, разработки и создание дизайна в Хабаровске

Infodv.ru

ООО "Информационный центр коммерческой и жилой недвижимости "Дальний Восток" - коммерческая недвижимость Хабаровска от собственников

Kvartaldv.ru

Бюро недвижимости "Квартал" Хабаровск (4212) 57-47-47, 56-27-75 г. Хабаровск, ул. Запарина 117 Б

Stkhv.ru

Федерация Спортивного туризма, Хабаровск |

Сфера-интерьера.рф

Продажа, установка, монтаж кондиционеров в Хабаровске недорого закажите в компании "Сфера Интерьера"

Cs27.ru

ООО «Центр снабжения» - оптовая компания по продаже трубопроводной и запорной арматуры, отопительного оборудования, канализационных систем (г. Хабаровск, ул. Промышленная, д.7, ел./факс (4212) 470-725)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Хабаровске, в Хабаровском крае и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Хабаровске

Ria.city

Педагог из амурского села стала лучшей в профориентации

Авиакомпания «Россия» открыла продажу авиабилетов по маршруту «Хабаровск-Магадан-Хабаровск»

Амурчане завоевали медали на чемпионате ДФО по бодибилдингу

В Якутии завершился региональный этап игры «Зарница 2.0»

Музыкальные новости

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью

Музей – завод «СырКультПросвет» открылся в Угличе

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет

Тренер "Спартака" Слишкович заявил, что доволен ничейной игрой против ЦСКА

Новости Хабаровска

Башни Астраханского кремля открываются для посещения

Алипия Литвиненко, 10 месяцев, врожденная правосторонняя косолапость, требуется лечение по методу Понсети, 115 566 ₽

МВД нашло у связанных с платформой Hydra подозреваемых 350 млн рублей

Забайкальцы взяли "серебро" на межрегиональных соревнованиях МЧС России по мини-футболу

Экология в Хабаровском крае

585*ЗОЛОТОЙ» дарит украшения за установку мобильного приложения

Авиабилеты со скидкой 50%: до окончания распродажи крупнейшей частной авиакомпании России осталось несколько часов. А вы успели?

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

Спорт в Хабаровском крае

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде

Moscow.media

Тихий вечер...

Лиды для фрилансеров Golubinbot

Суд не стал менять приговор экс-главе наркоконтроля Свердловской области

Военный следователи провели в Инкермане очередной рейд по выявлению бывших мигрантов, не вставших на воинский учет











Топ новостей на этот час в Хабаровске и Хабаровском крае

Rss.plus






Продолжается отбор заявок в программу «Время Героев»

Примгидромет опубликовал прогноз погоды в Приморье на рабочие выходные

Прокуратура заявила о задержке восьми рейсов с 1 тыс. пассажиров в Норильске

Как генерал Дубынин сорвал сделку- не позволил Ельцину продать Южные Курилы